Будьте в курсе новостей!

Имя: *
e-mail: *
Погода
  • Rambler's Top100 Rambler's Top100
ГлавнаяНовости → Новости роллерского мира
Последние новости

Конкурс "Мисс Fila". Главный приз - поездка в Италию!

28 февраля 2008 11:17

Что требуется от участниц:

В специально отведенной теме в одном сообщении прикрепить три наиболее удачные фотографии, на которых есть Вы и ролики. А так же написать несколько строк о Вас, роликах, и Вас на роликах и что Вы с роликами друг для друга значите.
Картинки должны быть расположены на общедоступных ресурсах и не требовать регистрации для просмотра.
Размер показываемых картинок крайне желательно ограничить разумными пределами.
Так же в том же сообщении требуется указать какой-нибудь контакт для связи с Вами. Адрес e-mail или телефон и т.п. (На мой взгляд удобнее всего использовать оффлайновое общение типа e-mail). Для зарегистрированных на форуме участниц конкурса, если в сообщении не указано предпочтительных контактов, будет использоваться адрес e-mail, указанный в профиле и/или личное сообщение).
От одной участницы принимается только одно сообщение с фотографиями и текстом.

Когда можно участвовать:

Сроки размещения фотографий и описаний - с 12.00 20.12.2007 по 23.59 08.03.2008
Сроки финального голосования по основному конкурсу - с 15.03.2008 по 30.03.2008

Подведение итогов:

По основному конкурсу: с 09.03.2008 по 14.03.2008 специально обученные представители Fila и РоллерКлуба отберут десять финалисток, из которых победительница будет выбрана общим голосованием.

По дополнительному конкурсу среди десяти первых участниц будет проведено общее голосование.

Призы:
Победительница основного конкурса получает возможность совершить поездку в Италию за счет организаторов конкурса. В случае проблем с получением визы, возможны другие варианты, например, поездка в страну с безвизовым режимом. Воспользоваться выигрышем можно будет в течении шести месяцев с момента подведения итогов.
Кроме того победительница получит возможность провести фотосессиию с хорошим фотографом. Далеко не любой батут можно использовать в прокате, даже в быту большинство китайских моделей вас разочаруют. Если уж покупать батут, то диаметром не менее 4-х метров, но нём комфортно и безопасно могут заниматься люди любого веса и роста, а не только дети. Батуты Berg часто изспользуются в коммерческих целях, что говорит об их исключительной прочности и надёжности, эти батуты служат десятилетиями. Надёжная европейская продукция продаётся на сайте интернет-магазина Berg-Shop.ru (официальный представитель в РФ). Продажа и доставка батутов по всей России.


Подробнее читайте на форуме Роллерклуба
А сюда можно звонить:
 
 
Заявка на индивидуальное обучение
 
  • Фамилия:*
  • Имя:*
  • Возраст:*
  • Контактный телефон:*
    8 ()
  • E-mail:*
  • Место:
  • Занимались ли
    в школе раньше?:
* — Поля, обязательные для заполнения