Будьте в курсе новостей!

Имя: *
e-mail: *
Погода
  • Rambler's Top100 Rambler's Top100
ГлавнаяНовости → Новости роллерского мира
Последние новости

Международные соревнования в Минске

07 июля 2012 11:43

Начиная с далёкого 2006-го года, судить ежегодные минские соревнования приглашаются инструктора нашей Школы. 30 июня в Беларуси впервые состоялись соренования международного уровня Мировой Слаломной Серии, получившие почётный статус "2 конуса". Судейская бригада состояла из Дмитрия Милёхина, Анжелики Бабий и украинца Романа Харитонова. Даже при отсутствии представителей дальнего зарубежья соревнования прошли на весьма высоком уровне - спортсмены из Беларуси, России и Украины удивляли многочисленных зрителей трюками высокой категории сложности, скоростью и хореографией.

Минск встретил спортсменов жаркой летней погодой, национальным праздником Независимости и большим количеством зрителей, проводящих свои выходные на одной из главных площадей города, где среди прочих мероприятий выделялись эти замечательные слаломные соревнования. Были представлены три основные слаломные дисциплины: классические выступления под музыку, скоростной слалом и состязания по системе "батл". Среди участников можно было выделись минских слаломистов из команды InMove, московичи в основном были из нашей Школы и команды E-Wheels, Марина Бойко из Одессы привезла своих украинских ребят и девчонок. Открытием соревнований стал Александр Дэняк из Украины, неизвестный до настоящего момента райдер с очень высоким уровнем катания и как следствие занявший 2-е место в мужской классике.

С гордостью отмечаем, что юные слаломисты нашей Школы в очередной раз проявили себя уверенно добивающимися высоких результатов зрелыми спортсменами. Сергей Тимченко, 10 лет, победил в дисциплине "классика" среди мужчин, занял 2-е место в скоростном слаломе и 6-е место в мужском батле. Его старший брат Александр занял 5-е место в классике, 3-е в спиде и 2-е в батле. Ольга Семенихина, благодаря сложнейшим трюкам и связкам, соединёных хорошей музыкальной програмой, победила в классике среди женщин и заняла 3-е место в баттле! Хорошо выступили сёстры Ксения и Наташа Дубинчик, молодцы девчонки! А замечательный инструктор Денис Исламов в классике занял 3-е место. Вот сколько медалей завоевали люди Нашей Семьи! :)

Не менее здорово, что победу в батлах одержали наши земляки Иван Мисевра и Кулагина Юлия, которая, кстати, в своё время начинала заниматься слаломом именно в нашей Школе.

Все результаты можно посмотреть здесь


На фотографии Сергей Тимченко, исполняющий ванвильный пистолет.

А сюда можно звонить:
 
 
Заявка на индивидуальное обучение
 
  • Фамилия:*
  • Имя:*
  • Возраст:*
  • Контактный телефон:*
    8 ()
  • E-mail:*
  • Место:
  • Занимались ли
    в школе раньше?:
* — Поля, обязательные для заполнения