Автор Тема: Покупка роликов перед базовым курсом  (Прочитано 23582 раз)

Оффлайн Сорока

• School Support
  • Ветеран
  • *
  • Алёна
    • Просмотр профиля
Лексей, что-то ты не в меру язвителен сегодня...  :P

"- Ты туфли новые купила или опять в стрингах?
Удивление и немой вопрос в девичьих глазах.
- Ну злая какая-то... ругаешься... жмут?"

Оффлайн NC

• Старожил
  • Лексей
    • Просмотр профиля
38 другое дело... ::)
сам думаю что со своими фитнес Саломонами делать, 1.5 года откатал, сроднился с ними, жаль в чужие руки на чужие ноги отдавать

*лексей такой всегда - злобный и глумливый ))

Оффлайн Сорока

• School Support
  • Ветеран
  • *
  • Алёна
    • Просмотр профиля
"как я вас понимаю!" (с)
"не верю!" (с)
 ;D

Оффлайн NatashaSan

• Инструктор
  • Ветеран
  • Наталия Санникова +7916-416-07-83
    • Просмотр профиля
Многие люди не уходят дальше фитнусов, т. к. чаще всего жёсткий бут отбивает желание кататься на начальном этапе. Таких примеров, пожалуй, у меня больше.
На фитнесах понимаешь, что тебе точно нужно и уже подбираешь ролики по-другому, например, меньше на размер. Уже понимаешь, на что идёшь, знаешь, какие будут ощущения.
Но это лично моё мнение))

Наталька

• Гость
Всем спасибо, решила всетаки начать с фитнесов, да и на сайте роллерклуба где то в озывах нашла насчет твистеров типа что "у новичка они могут отбить охоту кататься вообще" ))
Сорока, не, у меня 37 размер, 40-й точно не надо ))

Оффлайн NatashaSan

• Инструктор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Наташ, если хочешь, можешь попробовать б/у ролики. Странное совпадение, но я недавно выложила на барахолке свои ролики, 37-ой размер. Вот ссылка http://www.rollerschool.ru/smf/index.php/topic,683.15.html
Вдруг заинтересует. Они в хорошем состоянии, просто я из них "выросла". А штатники на базе заставляют снимать))

Наталька

• Гость
NatashaSan
ну я поскольку совсем новичок.. то хочу перемерять разные, чтобы хотя бы получить представление что есть удобно, а что - не очень ) так что наверное все таки в магазин поеду  :)
..ну штатники хоть не на первом занятии заставляют снимать то, я надеюсь? )) а после того как научать тормозить другими способами? ) иначе придется привязывать к себе две подушки. спереди и сзади ))))

Оффлайн NatashaSan

• Инструктор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
После первого занятия просят снять)) Пробуй разные, это хороший способ подбора. :)

Оффлайн Длинный

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
В день рождения в Роллерклубе скидка 20% только владельцам клубных карт. А так стандартная скидка 5% любому посетителю сайта www.rollerclub.ru. Ну и спецпредложение для учеников Школы  ;)

Натальяка

• Гость
В день рождения в Роллерклубе скидка 20% только владельцам клубных карт. А так стандартная скидка 5% любому посетителю сайта www.rollerclub.ru. Ну и спецпредложение для учеников Школы  ;)
ну воот... нету у меня клубной карты )) а с сайта 5% - надо какой то купон распечатывать? не нашла.

Оффлайн Мэджи

• Ветеран
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Если идешь учиться на базу, то на предварительной встрече инструктор раздает флаеры со скидками. На ролики - 10%. Как вариант :) После встречи едешь и покупаешь :)

Наталька

• Гость
Лююди.. можно я еще поспрашиваю ))
была седня в магазине. померяла пар 5 разных. к-2 отпали - колодка неудобная лично для меня. Rollerblade одни вроде бы подошли.. но уехала я без них. На мой размер (ближе к 37,5 все таки) я меряла ролики на которых написано 38,5. Один ботинок сидел идеально, а второй - слегка упирался большой палец (ну ноги видимо чуть разные :) ). Консультант сказал что они разносятся через несколько покатушек на полразмера. То есть - брать эти? или надо брать вообще чтоб был написан мой размер и ждать пока они разносятся? хочу завтра сгонять еще в один магазин, может там найдется что то такое, чего я не померяла в этом :)))

Оффлайн NC

• Старожил
  • Лексей
    • Просмотр профиля
иногда стОит примерить несколько пар одного размера

*в мире нет двух абсолютно одинаковых вещей
**насчет "разносятся" - не факт. Могут да, а могут и нет. Лучше брать тютелька-в-тютельку. По размеру, по удобству, по комфорту. Кроме того, после минут 10ти катания нога чуть "разбухает" от прилива крови. Если ролики были как раз, это ничего. А если давили?...
***Консультанту (продавцу) лишь бы продать. А там хоть трава не расти. На самый крайний случай покупатель вернет товар. А так может быть "стерпится - слюбится"
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2009, 19:16:40 от NC »

Оффлайн SergAP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Наталька, езжай к Даниле )) там с продавцами проще было всегда...

Оффлайн Сухарь

• Администратор
  • Ветеран
    • http://www.facebook.com/aleksandr.sukhorukov
    • http://vkontakte.ru/sukhorukoff
    • Просмотр профиля
Наталька, езжай к Даниле )) там с продавцами проще было всегда...
неее..... к Даниле вообще не вариант 8)

Наталька, это нормально, когда ролики поначалу немного маловаты. Это когда пальцы ног упираются в нос ролика, главное - чтобы они не сгибались! Ролики точно разносятся, минимум на пол-размера.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2009, 23:16:06 от Сухарь »

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 1 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
сколько у собаки лап (ответ - цифра):
сколько всего колес на паре трехколесных роликов (ответ цифра):