Автор Тема: Тематическая ночнушка "Сталинские высотки Москвы" (новичковая)  (Прочитано 84110 раз)

Morphiy

• Гость
Почему-то прозвал эту покатушку про себя..."ЗАмковая" от слова зАмок)))Это покатушка Чуди.
Начитался Панова "Тайный город" и к своему удивлению понимать начал,что Москва действительно тайный город для меня...ведь не знаю его и на четверть...эхх а Москва в ночи хороша.Теперь покатать по паркам Москвы в одной покатушке хочется (так сказать покатушка Люи ;D)...и так далее...тематические покатушки есть ГУТ.
И еще раз спасибо за покатушку)

Оффлайн Fly!

• Модератор
  • Ветеран
  • Александр Пылов (926)88766О8
Теперь покатать по паркам Москвы в одной покатушке хочется (так сказать покатушка Люи ;D)...и так далее...тематические покатушки есть ГУТ.

Дим, помнишь, мы ведь замутили фактически Лесную бродилку-ночнушку в августе прошлого года... Ботан, Вэдэха, Сокольники, Поклонка... Серебрянный бор с шашлыками на берегу в конце. И по лесу сотни метров чапали и через дырки в заборе лазили (найденные заблаговременно, конечно :)) и много чего было... Правда там 60 км было, и ты тогда только кусочек захватил ::)

Но можем повторить и парков побольше вместо Яузы впихнуть. Знал бы ты, как обалденно было в некоторых местах Измайловского, когда мы перед Высотками прокатывали участок, который туда впоследствие не вошел :-X

По теме: по прежнему намерен еще отписаться здесь, но нормально пока не успеваю... работа :(

Оффлайн Nada

• Старожил
  • Look what I can........
Почему-то прозвал эту покатушку про себя..."ЗАмковая" от слова зАмок)))Это покатушка Чуди.
Начитался Панова "Тайный город" и к своему удивлению понимать начал,что Москва действительно тайный город для меня...ведь не знаю его и на четверть...эхх а Москва в ночи хороша.Теперь покатать по паркам Москвы в одной покатушке хочется (так сказать покатушка Люи ;D)...и так далее...тематические покатушки есть ГУТ.
И еще раз спасибо за покатушку)

Цссссс, а то морян в след. раз выпустят! evil2

Morphiy

• Гость

Дим, помнишь, мы ведь замутили фактически Лесную бродилку-ночнушку в августе прошлого года... Ботан, Вэдэха, Сокольники, Поклонка... Серебрянный бор с шашлыками на берегу в конце. И по лесу сотни метров чапали и через дырки в заборе лазили (найденные заблаговременно, конечно :)) и много чего было... Правда там 60 км было, и ты тогда только кусочек захватил ::)

Конечно помню))...вот та покатуха из головы не идет.Было замечательно...)))Я вот тогда почти и закончил сезон т.к. травмировался...нога болела...((
В этот раз берегусь и жду и предвкушаю хотя бы повторения той покатушки.

А в измайловском я катаю)) там есть милые местечки покататься чуть)))

Оффлайн RuNa

• Постоялец
    • http://vk.com/id15065757
Fly!, какие интересности ты рассказываешь! Я тоже хочу так!
Только вот будут ли в такие экспедиции брать новичков?  :-\
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2009, 16:58:05 от RuNa »

Оффлайн Fly!

• Модератор
  • Ветеран
Конечно помню))...вот та покатуха из головы не идет.Было замечательно...)))Я вот тогда почти и закончил сезон т.к. травмировался...нога болела...((
В этот раз берегусь и жду и предвкушаю хотя бы повторения той покатушки.

Будет. Все будет. Идей море. И бродилок очень разных и тематических маршрутов. И ночнушек в т.ч. (как же без них) :)

Просто мы по этой Жизни не спешим.

Вот отоспится Галя после своих суток, устаканится у Мишки с работой, я подразгребусь, другие ребята будут готовы... И кинем клич. Чтобы такие проекты нормально делать, нужны люди. Которые будут готовы стабильно помогать. И не просто готовы, но и смогут технически.

То же перекрытие, чтоб его нормально сделать, это - не три-четыре человека на полсотни новичков вперемешку с внешними людьми (против которых я впрочем совсем ничего не имею, если они адекватны angel).

Что тут скажешь... Мы обязательно будем выводить в Город новичков. Но не все покатушки будут с нижним скоростным порогом в 4.5 кмч.  Просто не во всех случаях это возможно. По объективным причинам.

Но ведь все в ваших руках. Вы же не вечно будете ездть медленно и разглядывать каждый бордюр :)

На момент, когда мы замутили ту Лесную, большинство из нас каталось не больше трех месяцев. Но нам очень нравились ролики, мы очень любили Город и... Вобщем, как говорит моя Первая Учительница (Лика): надо просто больше кататься и все будет хорошо ;)

Оффлайн vlad178

• Ветеран
  • Vladimir , +7-985-768-6046
2funny
Если внимательно посмотреть, тема 52 базы уже не выделена жирным...
Что это означает, знаешь? ;D

Rыба [ро.ру member]

• Гость
Модераторам спасибо за открытие темы! А то есть, чего сказать 8)
Маршрут вышел, скажем так, новый и небоянистый, что обратило на себя внимание еще по карте в объявлении. Молодцы, хорошо проложили. С удовольствием проехал бы и днем. Даже набережные Яузы, когда в обратном направлении - совсем не то, что поднадоевшее "от высотки до Электрозаводского моста":)

Еще очень понравился темп средней. В самый раз: для лосей - расслабиться, для уверенно катающихся - потренироваться в беге!

вперемешку с внешними людьми (против которых я впрочем совсем ничего не имею, если они адекватны angel).
Что до крайности радует. Спасибо.

Тот факт, что у Роллершколы появились покатушки, приобрел широкую известность. ИМХО, "внешние" люди теперь будут всегда ;), будьте готовы :) Очень надеюсь - несколько другие, а не те, что так громко здесь пошумели. Аж за державу обидно. Кстати, не могу не отметить, что на бэйджиках, с которыми катались вышеозначенные, написано было не roller.ru, а 2roller.ru... И это прямо-таки огромная разница...

Оффлайн Сорока

• School Support
  • Ветеран
  • *
  • Алёна
Флай, я не устаю тобой восхищаться!!!  :) аха...  ::)

Оффлайн Мэджи

• Ветеран
  • Наташа
офф
Лесная...)
Саш, ты - просто есть... и это здорово!

Для меня, когда можно не говорить, зачем говорить, но про "Высотки" должна сказать - организаторы молодцы и это так, когда видела, как оно все происходило, и конкретно тебе хочу сказать большое спасибо.

Оффлайн RuNa

• Постоялец
    • http://vk.com/id15065757
Если внимательно посмотреть, тема 52 базы уже не выделена жирным...
Что это означает, знаешь? ;D

Догадываюсь  :)

Оффлайн Fly!

• Модератор
  • Ветеран
Сейчас аврал по работе спал не до конца, и пока не могу написать много... ответить всем, но...

Тебе не ответить просто не могу.

офф
Лесная...)
Саш, ты - просто есть... и это здорово!

Для меня, когда можно не говорить, зачем говорить, но про "Высотки" должна сказать - организаторы молодцы и это так, когда видела, как оно все происходило, и конкретно тебе хочу сказать большое спасибо.

Да. Я иногда смотрю фото с голубого диска.

Я помню... И парусник... И... много чего еще...

Если бы не ты, всего этого просто...

Да. Ты знаешь многое. И про многое. И потому читать благодарность именно от тебя мне особенно приятно. Для меня это важно. Но не это главное.

Главное, что иногда ты все таки приходишь. Просто так.

:)

Оффлайн Мэджи

• Ветеран
  • Наташа
Ух, когда люди знакомы друг с другом сколько-то) им хорошо вместе просто молчать...)
Очень хочется покатушек еще. Разных. Потому что в каждой есть что-то, что потом будешь хранить в памяти всегда.

baloonchik

• Гость
всем привет, скажите плиз, кода след покатушки?

Оффлайн _Antonina_

• Инструктор
  • Ветеран
  • Сандетская Антонина. 8(962)942-03-26
всем привет, скажите плиз, кода след покатушки?

Планы - есть.
Расписания - нет.
Следите за форумом. Объявление о массовых покатушках не в последний день вывешивают.