Автор Тема: Тематическая ночнушка "Сталинские высотки Москвы" (новичковая)  (Прочитано 84116 раз)

Оффлайн Petr

• Пользователь
  • **
  • Петр
 idiot2 такое  мероприятие пропустил  ::)
А сколько Много Букв написали товарисЩ с Рору, да и как много привел аргументов. 2funny
Стеклянная тара Зло, но еще большее зло , это Ягуар с пивом в очень большом колличестве(что почти всегда есть на ....). bububu
Ну а вообщем катайте есЧе, потому как я тоже хочу по ночной Москве в компании покатать, а то в этот раз не смог:(

grim

• Гость
Я - новис на себах со стеклянной тарой в руках. Как выяснилось я - это воплощение роллерного ЗЛА!  evil2
чувак прикинь если ты падаешь где-нить в середине колонны ну просто представь ! стекло в дребезги ты роняешь народ  и народ на это стекло напарываться! НЮ ню

Оффлайн Fly!

• Модератор
  • Ветеран
  • Александр Пылов (926)88766О8
SKAПТИZZA, лично я не могу говорить за всех, кто пишет, на этом форуме. И даже за всех организаторов этой покатушки - я являюсь лишь одним из них, и строго говоря, не все они могут разделять мое видение. Поэтому выскажу лишь собственное мнение.

Ребят не обижайтесь, все мы люди

Лично я не обижаюсь ни на какую критику, тем более конструктивную и обоснованную. И тем более, когда она высказывается спокойно и позитивно. Не просто не обижаюсь, я за нее признателен. И разумеется, я постараюсь ее внимательно проанализировать и использовать то, что увижу там рационального, в будущем. Полагаю, это явно видно на примере моего ответа Вайеру в теме про нашу покатушку, созданной на рору.

Самое главное не замыкайтесь, как вы, что мол есть школа, а эти кто такие приперлись(((((

Лично я не ратую за то, чтобы безоговорочно отделять Школу и мероприятия, проводимые в ее рамках, от внешнего мира, в т.ч. от рору. Как уже писал, многие из нас время от времени участвуют в мероприятиях, проводимых с участем рору. На участие в наших мероприятиях людей, не имеющих прямого отношения к Школе, также смотрю совершенно нормально. Разумеется, если при этом соблюдаются нормы универсального общечеловеческого этикета и не нарушаются условия, обозначенные для всех участников, не зависимо от их принадлежности к Школе. И не создается проблем (в том числе психологических) остальным участникам.

С другой стороны мне представляется совершенно нормальным, если каждый, прежде чем решить участвовать, узнает цели мероприятия и условия участия. Как минимум, для того, чтобы не испытать разочарования от того, что потратил свое время на то, что ему по каким-то причинам, не подходит. А также для того, чтобы по незнанию не нарушить этих условий и тем невольно не создать проблем другим участникам. Конечно, это реальный мир и не всегда все идет четко "по букве". И не всегда возможно, например, перед присоединением к покатушке ознакомиться со стартовым постом, где все описано и разъяснено. Просто в этом случае есть вероятность того, что видение организаторов в части подходов и целей будет несколько иным, чем ожидалось. ИМХО и это само по себе не хорошо и не плохо. Это тоже вполне нормально.

Если по каким-то причинам, условия участия не устраивают любого участника, ИМХО он всегда может просто сказать: "не мой формат" и воздержаться от участия. Что само по себе не будет хорошо или плохо - вкусы людей различны и это нормально. И разумеется все сказанное мной здесь совсем не несет негативной эмоционально окраски в стиле "не нравится - проваливай".

Просто организаторы любого мероприятия, затевая его, преследуют определенные цели. И ИМХО вполне нормально, если они не станут менять их лишь потому, что кто-то из участников видит эти цели иначе.

Кроме того: лично я прекрасно понимаю, что рору - это достаточно много очень разных людей. Со многими из которых лично у меня отношения хорошие. Более того, я прекрасно понимаю, что даже один человек может, в зависимости от конкретной ситуации, испытывать очень разные эмоции и выбирать очень разные формы общения. ИМХО это нормально и само по себе не является поводом относиться негативно ни к рору в целом, ни к каждому конкретному человеку, который там, например, зарегистрирован.

ребята ведущие орги, если вам предлогают помощь не отказывайтесь люди, не просто так говорят это, а помочь хотят.

Здесь также не могу говорить за всех организаторов и по всем без исключения ситуациям.

Лично я в течение той покатушки не раз с благодарностью пользовался помощью людей, не являюшихся организаторами и имеюшими прямого отношения к Школе, как роллеров, так и веллеров. И ни то, что до этого мы с ними не были знакомы, и ни то, что они явным образом сообщили о своей принадлежности к сообществам, отличным от Роллерскул, совсем не помешало этому.

И многим из них при прощании я пожал руку, поблагодарил и сказал, что буду рад пообщаться еще. И не только я. Здесь ИМХО имеет значение то, насколько уместна помощь в каждой конкретной ситуации и в какой форме она предлагается.

Большая просьба к тем, кто пишет в этой ветке:

Пожалуйста, постарайтесь воздерживаться от резких по форме высказываний. У каждого своя точка зрения. Это нормально.

Постарайтесь допустить, что ваш собеседник (намеренно не использую слово "оппонент") действительно хочет что-то конструктивно обсудить, а не задеть лично вас.

И если это возможно, исходите из этого. Тем более, ведь все мы здесь так и утверждаем. Как видится мне, достаточно искренне, хотя и не всегда элегатно :)

Когда же при обсуждении дело доходит до эмоций и личностей, это не всегда способствует конструктиву.

Сорри за банальность :-[

PS Обязательно прокомментирую все существенные, на мой взгляд моменты и отвечу на замечания, адресованные организаторам.

Но несколько позже, т.к. работа.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2009, 10:26:49 от Fly! »

Оффлайн Сухарь

• Администратор
  • Ветеран
    • http://www.facebook.com/aleksandr.sukhorukov
    • http://vkontakte.ru/sukhorukoff
Я - новис на себах со стеклянной тарой в руках. Как выяснилось я - это воплощение роллерного ЗЛА!  evil2

нееее.... новис на себах со стеклянной тарой в руках - это Я))))

по поводу недовольных, обиженных и ущемленных все уже написали....добавить нечего ;)

Оффлайн Balalakin

• Модератор
  • Ветеран
  • Сергей Юрьевич +7-925-880-48-84
    • http://vkontakte.ru/burlakin
Хм, Почитал... Понял что у меня пропало всякое желание катать с рору, ибо как мне кажется это получится из серии фашистских лагерей, и вместо помощи новичку можно отхватить пендаля суровой роллерской ногой)
Да я готов извиниться перед теми кому ненарочно помешал ехать! Я был в оранжевой футболке и черной бандане либо на шее, либо на голове, так же на ногах у меня, да простят меня умнейшие с рору, были одеты Seba FR2! Ради спокойствия данных индивидов носить Sebы буду исключительно дома, а для катаний по городу использовать ролы подобные тем которые показала Сорока! и самый ужас в том что я не смог ещё записаться в школу и катаю всего неделю!
Что же касаемо впечатлений от покатухи, ОРГАНИЗАТОРАМ респект! вы это сделали!!! МОЛОДЦЫ!! Было удивительно классно посмотреть на любый город ночью в замечательной компании!!! Спасибо что взяли меня новичка и поддерживали по мере сил!!!

Оффлайн Bris

• Ветеран
Так получилось, что эти выходные я провел в замечательном месте с очень красивыми закатами и рассветами, виндсерфингом, каякингом, батутом, баней, ночным купанием, посиделками у костра c зажигательными песнями и танцами :) В общем все это есть на острове Уходово на Иваньковском водохранилище, куда просто обязательно нужно сделать совместный выезд :)

Так что я не смог поучаствовать в этой покатушке, но вижу что она удалась и получила широкий общественный резонанс ))))) Организаторам и участникам - респект. Двое ребят из моей группы - Андрей и Милана - поучаствовали в ней и несмотря на общую усталость, смогли откатать вчерашнее занятие и выглядели довольными. Думаю, что те кто был на покатушке, в большинстве своем, благодарны Вам.
Кто хотел получить удовольствие - получили его. Так что давайте продолжать! :)  

grim

• Гость
Хм, Почитал... Понял что у меня пропало всякое желание катать с рору, ибо как мне кажется это получится из серии фашистских лагерей, и вместо помощи новичку можно отхватить пендаля суровой роллерской ногой)
Да я готов извиниться перед теми кому ненарочно помешал ехать! Я был в оранжевой футболке и черной бандане либо на шее, либо на голове, так же на ногах у меня, да простят меня умнейшие с рору, были одеты Seba FR2! Ради спокойствия данных индивидов носить Sebы буду исключительно дома, а для катаний по городу использовать ролы подобные тем которые показала Сорока! и самый ужас в том что я не смог ещё записаться в школу и катаю всего неделю!
Что же касаемо впечатлений от покатухи, ОРГАНИЗАТОРАМ респект! вы это сделали!!! МОЛОДЦЫ!! Было удивительно классно посмотреть на любый город ночью в замечательной компании!!! Спасибо что взяли меня новичка и поддерживали по мере сил!!!
плиз не говори  тока по коментам двух 3 человек за все рору это жесткое высказывание !из серии фашистских лагерей,  это фраза была  не в тему только по одной причине могу сказать ,что с рк был лагерь С фразами за собой  убири и мы вас откалываем )) ну  да это фигня ! так что чувак просто не говори пустых высказываний в сторону рору !

Оффлайн MECHos

• Ветеран
  • Пал Юрич .
Действительно.. не стоит так обобщать и по нескольким представителям судить обо всём РоРу.. они такие не все.  Просто народ там горааааздо более разношёрстный, чем в школьном коллективе, сильно разные они.. и покатушки у них тоже разные бывают..

Оффлайн Balalakin

• Модератор
  • Ветеран
Ок, с фашизмом погорячился. Ощущение того что я, со своими вводными, мог получить пендаля суровой ролерской ногой и быть с позором выгнан с покатухи за то что я новичок и в себах осталось...

grim

• Гость
Ок, с фашизмом погорячился. Ощущение того что я, со своими вводными, мог получить пендаля суровой ролерской ногой и быть с позором выгнан с покатухи за то что я новичок и в себах осталось...
а нафиг ты купил себя если ты новис ??
лучше купить простенький fsk  ,но это я так к слову  

Оффлайн Сорока

• School Support
  • Ветеран
  • *
  • Алёна
Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать...

Оффлайн OZ

• Ветеран
  • зелёная зима...
я вообще первый раз встал на ролики в Seba FR1 и катаюсь в них до сих пор. Попробовал только раз прокатные фитнесы в РХ и то только потому, что с собой ролики на работу не взял. И что теперь? ???

grim, я наблюдаю у вас разруху в голове, если вы по таким критериям судите о людях idiot2

Оффлайн Nutshell

• Ветеран
  • Вик +7 (903) 526-80-13
ну напрашивается вывод что он планирует заняться роллерспортом серьезно.
умение - дело наживное, а менять коньки - копеечка.

Оффлайн Balalakin

• Модератор
  • Ветеран

лучше купить простенький fsk  ,но это я так к слову 
[/quote]

Потому что я хочу записаться в школу и научиться катать! а тратить на ролы в течении двух сезонов по 6 - 8 тыс. на каждую пару, я не могу! да и потом эти себы очень хорошо сели)

grim

• Гость
я вообще первый раз встал на ролики в Seba FR1 и катаюсь в них до сих пор. Попробовал только раз прокатные фитнесы в РХ и то только потому, что с собой ролики на работу не взял. И что теперь? ???

grim, я наблюдаю у вас разруху в голове, если вы по таким критериям судите о людях idiot2
чувак ты монстр ,убивать свою ногу ДААААААААА все на себы )))
мне казалось себы для тех кто хоть прокатал год на фитнусах и уверенно стоит на ролах )) И себы покупают для чего то а не просто так  ! из темы а мне цвет понравился вот этих роликов со стразами  ))))БУГАГА какие вы все литл глупи