Автор Тема: А кто-нить собирается на открытие сезона в Киев?  (Прочитано 26644 раз)

Оффлайн ЕвГений - aspid

• Ветеран
Да чуть не забыл - меня просто распирает от зависти - вот взорвусь мало не покажется) ;)

Оффлайн Nutshell

• Ветеран
  • Вик +7 (903) 526-80-13
Фотки отличные!!! Но вот вам незачет - была просьба (правда в соседней ветке) привезти хорошую погоду, а Вы что привезли? ДОЖДЬ НА УЛИЦЕ!!!! bububu

ты не вкурил :) дождь растопит снега, и будет сухо. а так по тротуарам будет бежать еще долго.
все учтено. не сцать! :)

Оффлайн NC

• Старожил
  • Лексей
Да чуть не забыл - меня просто распирает от зависти - вот взорвусь мало не покажется) ;)

чего распираться-то завистью. В мае расталкивай народ и айда туда! Там цвести все будет, каштаны там, тюльпаны, в зелени всё. Короче лепота и ништяк!

Оффлайн Fly!

• Ветеран
  • Александр Пылов (926)88766О8
Йо! мы вернулись :) скоро напишем мемуары, а пока - все прошло на ура! огромное спасибо организаторам и всем кто приложил к этому руку :) Наташ, Флай, спасибо что вытащили меня на такое клевое мероприятие! :)

О, чувак, я тебя знаю! :)

Будто и не расставались :)

До сих пор вспоминаю твои сны о чем-то большем ;)

Да, мероприятие реально клевое. В прошлом году лично я там не был и могу опираться лишь на рассказы очевидцев, но… ИМХО за этот год киевские ребята очень выросли, как организаторы. А наши традиционно остались на высоте. Открытие очень понравилось. В широком смысле.

Ощущение того, как классно в Киеве, начинает накрывать со временем все сильнее. Всплывают в памяти моменты, места, впечатления... Солнце... небо... атмосфера Города. Все такое весеннее…

Картошка со вкусом лесного воздуха под черной луной.

Ночной Майдан с его огнями…

Черниговское пиво и особая магия момента, когда кто-то чуть за полночь заглядывает в номер на минутку, чтобы остаться до рассвета... и обрести четыре кусочка счастья :)

Залитая солнцем Софийская площадь, на которую можно просто лечь, не опасаясь испачкаться или простудиться.

Дымка, размывшая границу между небом и Городом под нами. Почти летняя... Лавочки-качели  в виде цепей на столбиках…

Андреевский спуск… ноу камментс. Вы либо там были, либо нет :)

Освещенный вечерним солнцем мост, легкий ветер… и огромная Река далеко внизу.

И еще… На улочке между двумя Площадями… это была давно забытая мистерия. Такого вкусного кофе по-венски я еще не пил. Никогда.

Вобщем, в Киеве понравилось все. Даже вокзал с его круто замешанной на адреналине суматохой. Ведь сразу после можно безнаказанно улыбаться под стук колес о чем-то неуловимом…

Да, мы не успели там очень многого. Посмотреть. Потрогать. Прожить.

Но мы обязательно вернемся.

Боня уже пригласила ;)

PS Бигфут, как тебе пиво передать? ;)

PPS Стружка! Убей косметичку!

Нежно :)

Оффлайн Nutshell

• Ветеран
  • Вик +7 (903) 526-80-13
Нежно :)
Это после всего того что она с нами делала???  bam

Оффлайн Реальная Мечта

• Ветеран
  • Наталия, гр № 28 Win, персоналки - Фисонька ))
    • http://vkontakte.ru/realnaya_mechta
Фотки отличные!!! Но вот вам незачет - была просьба (правда в соседней ветке) привезти хорошую погоду, а Вы что привезли? ДОЖДЬ НА УЛИЦЕ!!!! bububu

Что же? Им в Киеве оставаться надо было?! :) Пока они там были у нас было яркое солнце! я довольна выходными...  8)

Фотки классные!

А что с вами сделала Танюшкина косметичка:o
« Последнее редактирование: 30 Март 2009, 17:07:27 от Реальная Мечта »

Оффлайн ЕвГений - aspid

• Ветеран

ты не вкурил :) дождь растопит снега, и будет сухо. а так по тротуарам будет бежать еще долго.
все учтено. не сцать! :)
Это все правильно (если заморозков не будет и не пойдет снег с дождем, хотя в 2007 году 30 апреля было +17) а вообщем,  это я просто брюзжу как старый дед  idiot2  не обращайте внимание)))

чего распираться-то завистью. В мае расталкивай народ и айда туда! Там цвести все будет, каштаны там, тюльпаны, в зелени всё. Короче лепота и ништяк!
Ну в мае и тут все цвести будет (а тюльпаны уже и отцветут), а зависть просто из-за сухого и чистого асфальта (просто попробывал по набережным уже кататься - очень пыльно),  и повторяюсь на мои высказывания лучше необращать внимания (может в у меня комплексы и я так свою самооценку подымаю ;D )

Оффлайн BigFoot

• Постоялец
Да, мероприятие реально клевое. В прошлом году лично я там не был и могу опираться лишь на рассказы очевидцев, но… ИМХО за этот год киевские ребята очень выросли, как организаторы. А наши традиционно остались на высоте.
Поговорил сегодня со Спартой. Ребята действительно сделали работу над ошибками и очень многое исправили. Очень рад что они услышали нас и исправились (за исключением темпа колонны)...
Черниговское пиво и особая магия момента, когда кто-то чуть за полночь заглядывает в номер на минутку, чтобы остаться до рассвета... и обрести четыре кусочка счастья :)
Опааа...  azn azn azn
PS Бигфут, как тебе пиво передать? ;)
Сань, спишемся! Спасибо большое!!!

Оффлайн MECHos

• Ветеран
  • Пал Юрич .
Я конечно "как генерал тосты говорить не умею", но..  уже второй раз убедился, что Киев - пожалуй самый приятный город из всех, виденных мной..  :)  Это любовь..

По поводу даунхилов:
померил колёса.. оказалось что за эти пару дней стер колеса на 3-4 мм каждое..  недёшево киевлянам по городу кататься  :)

Оффлайн ЕвГений - aspid

• Ветеран
Рорушники тему апнули http://roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=36986

Оффлайн Balalakin

• Модератор
  • Ветеран
  • Сергей Юрьевич +7-925-880-48-84
    • http://vkontakte.ru/burlakin
Рорушники тему апнули http://roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=36986
А есть какая-то ценовая прикидка ? скок бабосиков надо???

Оффлайн Мерлин

• Ветеран
http://rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?t=30864 - я думаю вопросы лучше задавать здесь.

Оффлайн А3IL

• Ветеран
  • +7 926 23 23 375
ну и кто едет в Киев??

Оффлайн Реальная Мечта

• Ветеран
  • Наталия, гр № 28 Win, персоналки - Фисонька ))
    • http://vkontakte.ru/realnaya_mechta
мы...  8) вшестером...

Оффлайн А3IL

• Ветеран
  • +7 926 23 23 375
а кто ж это "мы"??я просто еду в Киев и по ходу заеду и посмотреть на соревы, покатушки скорее всего пролетят мимо меня.. собираюсь ехать в пятницу вечером