Роликовые коньки на www.rollerclub.ru Роллерклуб - клуб, форум, магазин.
Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Автор Тема: Группа №32-Базовые навыки-Информация о курсах  (Прочитано 41068 раз)

Оффлайн Disa

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Вечер добрый и добро пожаловать!

В этой теме будет появляться информация о предстоящих занятиях у Групп №32  (наопминаю что это Вт, Чт - 20-00 и Сб - 19-00)

Мы начинаем заниматься 29.05.08

Обязательно озадачьтесь приобретением защиты (если у кого нет) и готовьтесь к тому, что штатный тормоз нужно будет снять (если у кого есть). Все это можно сделать в магазине Роллерклуб на ул. Старая Басманная 13

На занятия просьба не опаздывать, т.к. они начинаются с разминки и с повторения пройденных упражнений.

Если опаздываете или, что еще хуже, не приедете - обязательно звоните и предупреждайте!

Занятия будут проходить на Поклонной Горе, сбор у памятника "Горе народов"(схема проезда есть на сайте)

Решение о переносе/отмене занятия принимается в день занятия до 17-00. Внимательно следите за форумом!

Также здесь смело задавайте любые интересующие Вас вопросы, общайтесь и обсуждайте тренировочный процесс
До встречи на занятиях...

инструктора
Лика: 8-917-576-25-77
Денис: 8-916-835-84-72
« Последнее редактирование: 27 Май 2008, 21:32:26 от Disa »

Оффлайн Alexander

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • я на одноклассниках)
отлично) начало положено)
седня планирую ехать на поклонку)
Фроликов Александр, экспресс курс, базовые навыки, группа 32

Оффлайн Мишка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Всем, привет!

Мне вчерашнее заняти понравилось, все объяснения подробны.
Единственное все занятие я куда-то укатывался сам собой, на месте не мог устаять.

Удивило то как начал получаться плуг, я до этого пытался пару раз сделать, ничего не получалось.

Сегодня, если дождя не будет, попробую на одной ноге поездить, может тоже получится ;D

akosarev

• Гость
Доброе утро!
Скажите, а где на Поклонной горе можно покататься без крутых горок, чтобы после доехать до занятий?

Оффлайн Disa

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ну хотя бы на той же площадки где занимались мы :)

Оффлайн Мишка

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Ура!!! через час мучений удалось двигаться в горочку полуфанариком, правда не в тут, а в первую на Аллее Мира.
Обнаружил, что по Аллее Мира к метро двигаться лучше по широкой дороге, а на узкой - много кочек и народ выходит на нее в самый не подходящий момент >:(.

Еще нашел две довольно спокойные площадки на Алее Мира. Первая сразу после первой горки, от метро. А вторая в самом конце в низине. Место не много, но для пары человек вполне достаточно.

А встать на одну ногу, сколько не пытался так и не получается :(, тянет то влево, то вправо. Чувствую этому целый день надо посвятить.

Оффлайн Fly!

• Ветеран
  • Александр Пылов (926)88766О8
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Прежде всего: спасибо Лике и Денису за позитив, ценные замечания, советы и вообще... Занятия реально очень нра  :).

Отдельный Хай всем, с кем тусили после (уже вчерашнего :) ) урока.

Судя по смежным топикам, многие (если не все) учащиеся Школы общаются и за пределами занятий, обмениваются опытом, впечатлениями и тыпы. Ежели у кого есть желание, можно и нам организоваться подобным образом  :). Кто где катает между уроками? Я лично (пока) за Музеем, т.е. там же, где проходят наши занятия. В будни часов с 7-8 вечера и до 11-12. В выходные (если реал не препятствует) стараюсь начинать пораньше. Первые полчаса-час раскатываюсь на Аллее Мира. Буду рад компании  ;).

Всем цветных снов и до встречи... сегодня в Лужниках  ;D.
Per aspera ad astra!

Оффлайн Лика

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Fly, по поводу приезжать кататься - это здорово ;)) на Поклонной Горе всегда можно здорово и с толком провести время) ну и без толка тоже на ура ::) у нас там очень вкусный чай)))
Анжелика Бабий - 8(926)8114404

akosarev

• Гость
Прежде всего: спасибо Лике и Денису за позитив, ценные замечания, советы и вообще... Занятия реально очень нра  :).

Присоединяюсь... Ребята, Вы молодцы!!! :)

Кто где катает между уроками?

Я катаюсь на Воробьевых горах вдоль набережной - практически ровная трасса километров пять в одну сторону. До полудня даже в выходные народу немного, покрытие практически идеальное, однако кое-где встречаются трещины и микродырки в асфальте, есть участки с "каменным" асфальтом, когда все начинает дребезжать.

Оффлайн Настя

• Новичок
  • *
  • Анастасия Т
    • Просмотр профиля

Присоединяюсь!  :)
Действительно, занятия очень нравятся. Все, что инструкторы показывают и объясняют пределно ясно. Даже когда совсем не получается, все равно понятно, чего от тебя в итоге хотят.  ;D Темп занятий вполне комфортен (по-крайней мере для меня). Хорошо, что с группой работают 2 инструктора. Это дает им возможность уделить внимание каждому ученику.
Вобщем, так держать!  :) и до встречи во вторник  :)

Оффлайн Мишка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Да согласен с Алексеем
Я катаюсь на Воробьевых горах вдоль набережной - практически ровная трасса километров пять в одну сторону...
только там горок для тренировки нет, кроме той, что от мосфильмовской до смотровой. А на смотровой можно сразу медаль вручать тем кто добрался. Собственно в обратном направлении тоже можно вручать.

akosarev

• Гость
Ребят, а как давно Вы катаетесь?
Инструкторы, а Вы сколько недель/месяцев/лет шли к устойчивой беспроблемной езде на роликах?

Оффлайн Disa

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Говорю за себя :) Этот сезон вроде как 5тый :)

Оффлайн BigFoot

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Инструкторы, а Вы сколько недель/месяцев/лет шли к устойчивой беспроблемной езде на роликах?
Я катаюсь третий год.
Если под беспроблемной ездой понимать базовые навыки доведенные до автоматизма - за 2-3 месяца вполне реально освоить, если нет проблем с координацией и вестибюлярным аппаратом (кстати, достаточно часто встречаются). За эти три месяца можно пройти курс и накатать навыки самостоятельно. Было бы желание.  ;)
Андрей
моЙаМобилко +7 [9O9] 15б-2255

Оффлайн Roma

• Старожил
  • Анна, База 28 гр., База + 7 гр.
    • Просмотр профиля
"За эти три месяца можно пройти курс и накатать навыки самостоятельно. Было бы желание.  ;)"
[/quote]

Но лучще катать первые месяцы под контролем более опытных, а то ошибки прицепятся намертво, после чего их ничем  не выбьешь... :-\ ;)
Молодость - это поиск ответов, старость - отсутствие вопросов...

Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 1 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
сколько у собаки лап (ответ - цифра):
сколько всего колес на паре трехколесных роликов (ответ цифра):

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU