Роликовые коньки на www.rollerclub.ru Роллерклуб - клуб, форум, магазин.
Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Автор Тема: Группа №32-Базовые навыки-Информация о курсах  (Прочитано 41700 раз)

Оффлайн Мишка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Хорошо, что на ПГ сегодня ни кто не приехал, там погода менялась каждые минут 30 :(

Оль, извини, не смог ответить с телефоном беда какая-то приключилась :(

Оффлайн Лика

• Ветеран
    • Просмотр профиля
поздравляем всех с успешным окончанием курса! :D

Оффлайн Лялики

• Ветеран
  • Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ.
    • http://www.facebook.com/profile.php?id=1051925150
    • http://vkontakte.ru/id1991980
    • Просмотр профиля
треба подробный отч0т о выпускном вечере))) и ночи тоже!))

Оффлайн Katerina

• Новичок
  • *
  • База32 Лика и Денис База+7 Сухарь
    • Просмотр профиля
Всем привет. Я очень скучаю по ПГ. Так хочеться покататься с вами. Но в ближайшее время не получиться. Я в Сочи познакомилась с местными роллерами (спасибо Саше за содействие), катают они намного лучше меня, хотя и самоучки. Говорят что смотрят разные элементы в инете, а потом пробуют. Уже 2 раза ездила с ними на покатушки.Красивые виды, но под ногами плитка. Но в принципе здорово ;D. Они в основном по фишкам катают.Компашка не большая, всего 6 человек.Пишите мне, а то скучно здесь.Почти никого не знаю!!!

Оффлайн Fly!

• Ветеран
  • Александр Пылов (926)88766О8
    • Просмотр профиля
поздравляем всех с успешным окончанием курса! :D

Лика, спасибо за поздравления и покатушку... и вобще :)

треба подробный отч0т о выпускном вечере))) и ночи тоже!))

... И утре :D
Даш, скоро будет, наверное... ::)

Всем привет. Я очень скучаю по ПГ. Так хочеться покататься с вами.

Катя! :D Обязательно покатаемся. Ты, главное, не теряйся.  ;)

Оффлайн Лялики

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Саша, раз я не могу по ночам катацо, дай хоть позавидовать!)) так что пиши))

Оффлайн Linessa

• Ветеран
  • Б22, Б+6 Сухарик; СлБ Длин
    • Просмотр профиля

Народ, кто завтра катает по городу в "неспешной" и "куда глаза глядят и ролы выведут" - тематической?!
Хочу, наконец, со всеми познакомиться... уже давно хочу...  ;)

Дашута, давай, решайся!.. может, присоединишься..?...

Саш (Fly), очень огорчил твой коммент про травму... правда, оч опечалена.. надеюсь, ничего серьезного!
поправляйся скорее...
Ты - квинтэссенция эстетства и прозаического стайла ночных покатух...

Без тебя как-то уже и не представляется возможным скользить по улочкам и набережным мегаполиса в дружной компании  ;) странно, что я это говорю, т.к. о ваших покатухах судить могу только по текстам (меня травма надолго выбила из строя и не позволила воочию наблюдать ваши приключения)... и, тем не менее, есть такое ощущение...
мораль: выздоравливай скорее...  :-\

Оффлайн Fly!

• Ветеран
  • Александр Пылов (926)88766О8
    • Просмотр профиля
Linessa, здорово, что тебе получше. И спасибо за комплименты с пожеланиями.

Саш (Fly), очень огорчил твой коммент про травму... правда, оч опечалена.. надеюсь, ничего серьезного!

Не печалься, думаю, серьезного ничего - небольшая проблема с голеностопом. Утром после сна не могу встать на ногу и согнуть голеностоп в некоторых направлениях. Поэтому пока тренируюсь очень понемногу - часа по 3-4 и с ограничениями (в основном, ванфуты на здоровой ноге и невысокие прыжки). Зато каждый день - очень много надо подтягивать к началу общего фрискейта.

Так что завтра на Поклонке буду... помашу отважным путешественникам из-за плинтуса  ;D.

Оффлайн Linessa

• Ветеран
  • Б22, Б+6 Сухарик; СлБ Длин
    • Просмотр профиля
Не печалься, думаю, серьезного ничего - небольшая проблема с голеностопом. Утром после сна не могу встать на ногу и согнуть голеностоп в некоторых направлениях.

неприятно... сожалею... да, голеностопы - больная тема, как и колени...

Поэтому пока тренируюсь очень понемногу - часа по 3-4   

:o  понемногу...ммм... что же тогда много?!... (ок, без ненужных размышлизмов на данную тему, просто замечу..) будь аккуратен... тебе виднее, конечно, но, судя по описанию "проблемы", не мешало бы применить одно банальное правило, как в той самой рекламе: "Нежнее, Виктор, еще нежнее"... ))
старо, как мир, но, вот, ведь... "мера" ... (и слово-то какое!)... без нее как-то все немного наперекосяк выходит, по крайней мере, у меня... а вообще, не слушай: я зануда)))... слушай лучше себя...  и свои голеностопы...)))

Так что завтра на Поклонке буду... помашу отважным путешественникам из-за плинтуса  ;D.

увидимся...  ;)

Оффлайн Мишка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Привет!

В субботу хорошо прокатились, мне понравилось, в очень спокойном темпе и не спешненько так.

Оля, молодец ты прошла до конца!

Сегодня точно не смогу составить компанию не на ПГ, не остальным в прогулке по городу. Я созрел доехать от работы до дома, правда по дороге буду пересекаться с друзьями, так что время старта вообще не известно, ну а маршрут такой. Конечно сильно смущает, что придется двигаться одному, но ни чего не поделать :(

Оффлайн Лялики

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Линесса, я уже Саше (Fly) жаловалась, что на ночь меня не пускают... Вот прям хоть идти и разводицца !)))

понемногу...ммм... что же тогда много?!...

Это когда он там ночует ))))) Я сама была фшоке ))))

Саша, поправляйся!!!

Оффлайн Гав

• Ветеран
  • Натусик
    • Просмотр профиля
В ночь с 1(пт) на 2(сб) августа планируется костюмированная покатушка до Мили
Приглашаются все(!!!!) желающие!
(не только кто начинал у Win'a; на название темы уже можно не смотреть)

Костюмы не обязательны(если что - на месте футболки разрисуем) но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ желательны - так будет гораздо веселее!
Учитывая то что мы будем на роликах - сложность наряда - не важна, главное что бы он просто был: корона+"волшебная палочка"+блестки и уже вы не просто роллерша, но фея; или драные штаны+тельняжк+бандана+пластмассовая сабелька и роллер с большой дороги готов

Новички и кто не уверен в своих силах сейчас: до августа еще пол месяца - вы успеете научится тормозить и спускаться с бордюров.
Скорость будет небольшая+ всегда можно "отвалиться" к метро,

так что тоже готовьтесь, придумывайте костюмы и приезжайте!
PS прошу прощения за флуд, но ведь редко кто в общение заходит :(

Оффлайн Мишка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Disa, Лика!!! Удачно выступить, желаю ВАМ, чтобы все получилось и максимума удачи!!!

Болею за ВАС!

Оффлайн Лика

• Ветеран
    • Просмотр профиля
спасибо большое)))

Оффлайн Мишка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Диса, Лика, Вы молодцы, даже в ЧМ держитесь в хорошей серединке. Рад, что учился у вас, Спасибо! :D

Лика, тебя поздавляю с почетным 7м местом, мне кажется, что до первых мест не далеко осталось ;)

P.S.
Может имеет смысл открепить ветку, те кто сюда заходил уже имеют другие ветки, а остальные все равно ни какой активности не проявляют

Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 1 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
сколько у собаки лап (ответ - цифра):
сколько всего колес на паре трехколесных роликов (ответ цифра):

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU