Автор Тема: Группа №32-Базовые навыки-Информация о курсах  (Прочитано 42748 раз)

Оффлайн Мишка

• Ветеран
Оль, я тока что выскакивал на улицу, там такая большая тучка двигалась :-\

Но сегодня только кратковременные дождики обещали, приезжай.

Оффлайн Николаева Ольга, база 32

• Новичок
  • *
Оль, я тока что выскакивал на улицу, там такая большая тучка двигалась :-\

Но сегодня только кратковременные дождики обещали, приезжай.
Миша, уговорил. На этой неделе всегда  получалось  покататься, не смотря на прогноз погоды. Надеюсь,  сегодняшний день не будет исключением. 

Игорь111

• Гость

Сейчас сижу на работе раны зализываю, чувствую всеми серединами конечностей над разворотами надо еще поработать ;D

Что-то я вчера не видела падений ;)

Девушка, вы нас заинтриговали, где вы прячетесь, когда мы катаемся?

Оффлайн Лялики

• Ветеран
  • Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ.
    • http://www.facebook.com/profile.php?id=1051925150
    • http://vkontakte.ru/id1991980
Да мы рядышком катались =)) Тшные тормоза тренировались, и фонарики назад =) Кое-кого я узнала ;) а вот меня никто... наверное неприметная я...

Оффлайн Fly!

• Ветеран
  • Александр Пылов (926)88766О8
Сейчас сижу на работе раны зализываю, чувствую всеми серединами конечностей над разворотами надо еще поработать ;D
Да, Миш, убрался ты тогда зачетно  ::). Надеюсь, последствий не будет...

Лялики, подними нам веки (с)  ;D... а как тебя в принципе узнать?

2All: на всякий случай дублирую сюда нашу вчерашнюю договоренность по поводу очередной покатушки.

Завтра (в Сб) в 7 вечера собираемся на Поклонке за Музеем (где и всегда), часок раскатываемся, закупаемся водой и т.п. В 8 (или около того) выдвигаемся. Предварительный маршрут предлагается такой: Поклонка - Киевский вокзал (по Студенческой) - Бородинский мост (не стеклянный, как в прошлый раз  ;) ) - Набережные до Лужников - Лужники (по ситуации: попробуем по Лужнецкой набережной, как в прошлый раз, но если перекроют, спрямим) - Фрунзенская набережная и далее до Кремля - Александровский сад - Камень на Театральной. Ежели есть другие предложения по маршруту - не молчите  ;)

На всякий случай напомню: поедем откровенно неспешно, с хвосто- и пит-стопами почти на каждом углу, хвост не отсекаем, ждем всех. В связи с вышеуказанными обстоятельствами настоятельно рекомендуется брать с собой защиту (no comments) и обычную обувь - если кому-то вдруг понадобится отколоться у метро и т.п. Хотя, если темп будет, как в прошлый раз, часа за 2-2.5 и так доедем до самого Камня, даже с учетом неторопливых фотосессий  :).

Ну и после всего (при наличии желающих) можем устроить афтепати  8).

Ах, да... особых сложностей на маршруте не предвидится, но тормозить хоть как-то надо уметь. Любым способом, лишь бы без вреда для себя и окружающих  :D. Или, как минимум, иметь достойного оттормаживающего.

Всем велкам  ;)

IGOR4434

• Гость
Да мы рядышком катались =)) Тшные тормоза тренировались, и фонарики назад =) Кое-кого я узнала ;) а вот меня никто... наверное неприметная я...

У вас такой кудрявый тренер?
Тогда крутые у вас Т-стопы....

Подъезжай к нам! Бум дружить и бухать в "Миле", и ездить по городу!
Миша должен быть только за! Да, Миша?

Оффлайн Лялики

• Ветеран
Fly, ну уж не знаю... Я ж узнала ;) Мне аватаров хватило ( которые фотки)   ;)) А насчет вчера, я была в голубеньких джинсах, ж0лтый топик и коротенькая черная кофтАчка с длинным рукавом и капюшоном... Пойдет для опознания ?)))

IGOR4434

он у нас вапще пУпсик  ::) ну насчет кудрявости сложно судить, если волосы короткие =)) 

у нас т стопы не крутые, а мерзапакостные =))) седня как раз хотела их потреникать, да видать не судьба с такой погодой..

дружить сахласна  ;D
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2008, 16:28:51 от Лялики »

Оффлайн irishken

• Пользователь
  • **
  • Главное- равновесие! (909-682-89-32)
to Fly а можно поинтересоваться... вы только для "своих" групп покатушку устраиваете? ::) если нет, то, пожалуйста, вешайте объявления в ветке "Общение", а то те, кто мог и хотел бы с вами прокатиться, просто не узнают о мероприятии (я, например, вообще случайно к вам заглянула... ;D;) ну а если это мероприятие только для своих, прошу прощения за вмешательство... :)
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2008, 17:44:18 от irishken »

Оффлайн Katerina

• Новичок
  • *
  • База32 Лика и Денис База+7 Сухарь
Да, Миш, убрался ты тогда зачетно  ::). Надеюсь, последствий не будет...

Лялики, подними нам веки (с)  ;D... а как тебя в принципе узнать?

2All: на всякий случай дублирую сюда нашу вчерашнюю договоренность по поводу очередной покатушки.

Завтра (в Сб) в 7 вечера собираемся на Поклонке за Музеем (где и всегда), часок раскатываемся, закупаемся водой и т.п. В 8 (или около того) выдвигаемся. Предварительный маршрут предлагается такой: Поклонка - Киевский вокзал (по Студенческой) - Бородинский мост (не стеклянный, как в прошлый раз  ;) ) - Набережные до Лужников - Лужники (по ситуации: попробуем по Лужнецкой набережной, как в прошлый раз, но если перекроют, спрямим) - Фрунзенская набережная и далее до Кремля - Александровский сад - Камень на Театральной. Ежели есть другие предложения по маршруту - не молчите  ;)

На всякий случай напомню: поедем откровенно неспешно, с хвосто- и пит-стопами почти на каждом углу, хвост не отсекаем, ждем всех. В связи с вышеуказанными обстоятельствами настоятельно рекомендуется брать с собой защиту (no comments) и обычную обувь - если кому-то вдруг понадобится отколоться у метро и т.п. Хотя, если темп будет, как в прошлый раз, часа за 2-2.5 и так доедем до самого Камня, даже с учетом неторопливых фотосессий  :).

Ну и после всего (при наличии желающих) можем устроить афтепати  8).

Ах, да... особых сложностей на маршруте не предвидится, но тормозить хоть как-то надо уметь. Любым способом, лишь бы без вреда для себя и окружающих  :D. Или, как минимум, иметь достойного оттормаживающего.

Всем велкам  ;)

Я к сожалению не могу поехать с вами в субботу на покатушку (хоть и громче всех кричала, что хочу). Возникли непредвиденные обстоятельства. Зато в воскресение планирую весь день не снимать ролликов и обязательно поехать в Лужники посмотреть выступление наших чудесных инструкторов. Надеюсь там все и встретимся.

Оффлайн Гав

• Ветеран
  • Натусик
он у нас вапще пУпсик  ::)  
;D :D :D :D :D

Оффлайн Fly!

• Ветеран
  • Александр Пылов (926)88766О8
to Fly а можно поинтересоваться... вы только для "своих" групп покатушку устраиваете? ::) если нет, то, пожалуйста, вешайте объявления в ветке "Общение", а то те, кто мог и хотел бы с вами прокатиться, просто не узнают о мероприятии (я, например, вообще случайно к вам заглянула... ;D;) ну а если это мероприятие только для своих, прошу прощения за вмешательство... :)

Дорогая irishken!

Прежде всего, здорово, что заглянула  :).

Мы не склонны игнорировать соответствующую тему в ветке Общение. Выше в текущем топике об этом говорилось.  Как-то искусственно отделять "своих" от прочих мы тоже не склонны. Разумеется, если кто-то все же пожелает присоединиться к нашей ультрамедленной  ;D , против не будем. Лично я заглядываю в тему про общие покатушки и при первой возможности намерен попробовать там поучаствовать  ::).

Почему, тем не менее, мы *пока* ничего не пытаемся организовать в общем топике:

Мы еще совсем новички. До этого катались группой лишь однажды, при этом многие выбрались в город впервые. Ездим медленно, останавливаемся часто. Действительно медленно и действительно часто. Решение *попытаться* что-то замутить обычно принимается стихийно за день до того на тибрике посреди занятия.
В подобной ситуации инициировать/организовывать что-то более глобальное, приглашать заметно более опытных роллеров на "свою" ;D покатушку мы пока ИМХО просто не готовы.

Но все реки текут...   ;)

Оффлайн Pasha

• Пользователь
  • **

В подобной ситуации инициировать/организовывать что-то более глобальное, приглашать заметно более опытных роллеров на "свою" ;D покатушку мы пока ИМХО просто не готовы.

имхо, абсолютно напрасно, вопрос находиться не в степени подготовленности каждого конкретного участника, а исключительно в сфере общения. вывеси предложение о покатушке в общую ветку и желающие всегда найдутся. в любом случае никто никого не бросит, всегда дождутся отстающих :)

Vit Morbi

• Гость

имхо, абсолютно напрасно, вопрос находиться не в степени подготовленности каждого конкретного участника, а исключительно в сфере общения. вывеси предложение о покатушке в общую ветку и желающие всегда найдутся. в любом случае никто никого не бросит, всегда дождутся отстающих :)

+1 ))

Оффлайн Лялики

• Ветеран
Чую, что после вчерашней покатушки, в силах отписываться только я )))

Доехала до дому хоршо, уже по дороге домой опять попала под дождь.. Лицо горит, вся мокрая.. Думала заболела, ан нет, просто лицо видимо мое возмущалось =)) По-настоящему почувствовала каково это, когда действительно болят мышцы, при чем не только в ногах =))) То, что было после тренировок это так, мелочи )))

Сегодня, к сожалению, не смогу приехать на соревнования (и сменить скулящие подшипники), ибо дела семейные, про которые я вчера даже забыла  ;D

Всем пасиба за покатушку, спасибо за внимательность, Саше за то, что " нужно ехать на пол ролика вперед" и 8), Паше за часто подаваемые руки при появлении бордюров )))

Мишка, ну со стулом ты отж0г просто )))я до сих пору смеюсь ))))

*вся такая позитивная от вчера поехала по делам* ;)

Оффлайн irishken

• Пользователь
  • **
  • Главное- равновесие! (909-682-89-32)

Но все реки текут...   ;)

+1 ))

+1!!! совершенно согласна!!! никто никого не оставит, всегда помогут преодолеть препятствие! и в итоге получается сплоченный коллектив! ;)
П.С. так получилось, что вчера не смогла приехать на вашу покатушку... буду следить за новостями. ::)