Роликовые коньки на www.rollerclub.ru Роллерклуб - клуб, форум, магазин.
Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Автор Тема: Отзыв о индивидуальных тренировках  (Прочитано 34 раз)

Оффлайн ГАЛИНА Доктор

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Этим летом решила, что когда тебе далеко не 15, не 20 и даже не 30 лет, а лето хочется проводить не лежа на лужайке, а так чтобы не было мучительно стыдно... - надо срочно встать на ролики. Думаю, меня поймут все, кто еще молод душой и хочет чтобы тело не отставало.
Все лето индивидуально занималась с замечательной девушкой Викторией Кобышевой. Одно дело заниматься с детками, которые пластичны и бесстрашны, а другое - это взрослая тётенька, которая последний раз стояла на роликовых коньках лет этак в 25-27, которая вечно занята и может заниматься только вечером.  До встречи с Викторией я умела только двигаться по прямой, не умела тормозить, да вообще ничего не умела! Как тренер, Виктория тактична, терпелива, умеет подстроится под ученика, помогает преодолеть страх перед новым упражнением, подробно объясняет любое движение, раскладывая его на маленькие составляющие. И от занятия к занятию я отметила не только прогресс в своих навыках, но и уверенность.
Жалею только об одном: что лето закончилось.
Виктория, спасибо Вам!!!

Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 1 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
сколько у собаки лап (ответ - цифра):
сколько всего колес на паре трехколесных роликов (ответ цифра):

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU