Роликовые коньки на www.rollerclub.ru Роллерклуб - клуб, форум, магазин.
Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Автор Тема: Отзыв об инструкторе  (Прочитано 7374 раз)

Оффлайн Meri

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Отзыв об инструкторе
« : 03 Сентябрь 2015, 22:37:07 »
Хочу поблагодарить Александру Стаброву за великолепный, самоотверженный труд в деле обучения нашего семейства катанию на роликах. Началось всё с того, что моему сыну на 5_й день рождения подарили ролики. Покатав его за руки по двору- поняла, что и дальше будет то же. По совету знакомой, которая в это время сама обучалась у Саши, и мы попросились тоже. Дальше просто фантастика, ребенок потихоньку поехал уже на первом занятии. Мы взяли 8 уроков и только потому, что сыну очень нравилось у Саши заниматься. Очень понятно, доступно для ребёнка 5 лет и с огромным терпением занятия пролетали мгновенно. Сейчас сын очень прилично и главное с большим желанием катается, думаем ещё на групповые походить только к Саше разумеется, будем совершенствоваться. Я, видя такие успехи и сама не устояла и взяла у Саши пару уроков, и ведь поехала же и с удовольствием. Самый лучший тренер, замечательный контакт с детьми и взрослыми. В общем, спасибо огромное тебе, Сашенька!

HelgaGold

• Гость
Re: Отзыв об инструкторе
« Ответ #1 : 12 Апрель 2016, 11:05:51 »
Всем доброго времени суток!!!
Знакомство с эти видом активного отдыха и спорта началось банально: подарили ребёнку ролики и, что бы не отставать, сами встали на коньки... Встать то встали, а что дальше? И тут на помощь пришли замечательные инструкторы: Игорь Мирко и Виталий Ващук.
Ребёнок наш устроил тест-драйв непослушания Игорю... Но, благодаря терпению, профессионализму и по-настоящему любви к своему делу,теперь всё стало по-другому!!!! Дочь  "болеет" роликами, с радостью бежит на тренировку и еле-еле я её оттуда забираю. Игорь прекрасно общается с родителями, доходчиво объясняет как лучше настроить ребёнка на успех. Дисциплина, человеколюбие и неиссякаемый оптимизм, находчивость и умение построить тренировку максимально интересной для ребёнка - такие слова приходят на ум при имени Игорь Мирко! Огромнейшее спасибо за труд и терпение!!! Пожелать хочется только успеха в саморазвитии!!!!
Со взрослым контингентом занимался инструктор Виталий  Ващук. Он терпеливо и методично подводит к выполнению сложных( а такими сначала кажется все!) элементов. Чувствуется поддержка и вера в успех ученика, что очень воодушевляет и даёт силы! Доскональное знание своего дела совместно с увлечённостью им делает тренировку максимально продуктивной и занимательной. Большущее спасибо! Всех благ!!!

Оффлайн ОльгаК

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Июль 2016, 14:53:08 »
Ирине Чистяковой посвящается.
Я вполне уверенно каталась по прямой дорожке, но уклоны и препятствия... Мне сын показывал, как тормозить, но у меня не выходило. Решили, что надо было мне раньше начинать учиться. Всё-таки 46 лет - это не 26 и даже не 30, с грустью подумала я. Но кончился учебный год, я раздала детей по бабушкам и рывком неожиданно для себя, вопреки всем доводам разума, пошла на базу. И попала к Ире Чистяковой с помощью везения. И окунулась в мир роликов, в движение, скорость, в управление неуправляемой силой круглого колеса. Плохое самочувствие забывалось на тренировках! После 2-х часов напряжения мышц и ловли баланса вдруг оказывалось, что силы прибавились. Ира - первоклассный инструктор! Не знаю, как она ходит по земле без колёс, но на колёсах - она сгусток энергии, радости и веры в своих учеников. Приходите к Ире Чистяковой, и она зажжёт в вас огонёк любви к роликам, и научит, никуда вы не денетесь, научит ими управлять. Каждая тренировка даёт огромный шаг вперёд, недостижимый при обычном катании во дворе. Подготовительные упражнения, изящные показы, подробные объяснения, ответы на вопросы, и вдруг начинает получаться то, во что сама я не верила!!! Потом подробные обсуждения в чате, чувство юмора и тактичность, уважение и подталкивание вперёд - всё это очень нам помогало. Ира, спасибо большое, я понесу огонёк любви к роликам, который ты зажгла, и буду светить!

Оффлайн Елена Бокова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Август 2017, 07:23:14 »
Отзыв о школе и об инструкторе Александре Стабровой.
Решилась я, наконец, пойти учиться кататься на роликах. И выбор мой пал на базовый курс в школе RollerSchool и Александру Стаброву.
Хочу сказать вам огромное спасибо за прекрасное дело, которое вы делаете для людей, которые хотят быть активными, но не знают с чего начать.
Александра - прекрасный педагог, объясняет и показывает все понятно, вселяет в учеников уверенность, к каждому находит подход, хотя все мы пришли с разными уровнями катания и некатания. Благодаря ей я многому научилась. Хочу продолжать дальше и всем советую!

Оффлайн Елена Ткачева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2017, 12:19:20 »
Большая благодарность инструктору Пустогарову Павлу (группа База+) за внимательное, доброжелательное и терпеливое отношение к каждому ученику в группе. Павел умеет увидеть проблему ученика и как ее преодолеть, все понятно и терпеливо объясняет, стимулирует учеников совершенствовать свои навыки и продолжать обучение. Его занятия разнообразны и интересны. Месяц пролетел не заметно. :)

Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 1 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
сколько у собаки лап (ответ - цифра):
сколько всего колес на паре трехколесных роликов (ответ цифра):

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU