Автор Тема: Открытые уроки - лето 2017 [общение/вопросы/предложения/пожелания]  (Прочитано 34448 раз)

Оффлайн _Antonina_

• Инструктор
  • Ветеран
  • Сандетская Антонина. 8(962)942-03-26
Здравствуйте, у меня возник вопрос по роликам.
На занятие нужно приезжать уже со своими роликами, или на месте я должна буду посетить прокат и взять ролики+защиту? Или?
Я новичок, роликов у меня нет. Покупать пока не планирую, потому что не знаю, как пойдет, понравится или нет (хотя сомневаюсь, что не понравится), да и ролики купить вот так с ходу - не смогу, потому что не знаю ключевых моментов при их выборе.

Как организоваться в этом вопросе, как у вас это обычно происходит? Вот, я приехала в парк....и куда дальше?
Прокат роликов и защиты точно есть в парке Горького. (Насчет ВДНХ пусть подскажут знающие люди)
В парке Горького в прокате ролики SEBA - это "жесткие" ролики - для "серьезных" роллеров  ;D. Бывают еще "фитнес ролики" - на ноге ощущаются, как кроссовки.
Роллершкола к прокатам в парках отношения не имеет. Узнавайте подробности на сайтах парков.
То есть Ваша задача самостоятельно решить вопрос с роликами и защитой и постараться придти к началу занятия в полной экипировке.
В конце занятия инструктор отвечает на ваши вопросы. Спросите его, как Вам выбрать ролики, он подробно расскажет.

Оффлайн @nka

• Новичок
  • *
  • Валенок
На ВВЦ есть прокат роликов и великов слева от входа, там, где конечная троллейбусов 13, 15, 36 и 73. Цену на ролики не знаю - хожу со своими, но вот велосипеды там лучше и дешевле, чем те, что прямо рядом с центральным входом. Там стоят стулья, можно спокойно переодеть ролики, видела кулер. И защиту тоже, кажется, там дают.

Оффлайн Труляля

• Новичок
  • *
    • http://vk.com/id3630009
Открытые уроки в ПГ 2015 будут проходить на Большом Массовом Поле (БМП)...  ??? по моему это ужасное название bububu  для замечательной площадки около кафе Меркато. Да и судя по карте название было присвоено до того, как саму эту площадку сделали. В этом или том году (что бы не врать) убрали сцену и площадку по которой нельзя было кататься. застелили газончик, а саму площадку сместили ближе к крымскому мосту. Может все же стоит придумать более приемлемое название чем БМП? bam azn

Оффлайн Шрэк

• Постоялец
  • Роман
    • https://www.facebook.com/profile.php?id=100007637941731
    • http://m.vk.com/id316418190
Может все же стоит придумать более приемлемое название чем БМП? bam azn

СлайдФилд  ;D

Оффлайн TpyDHblu

• Новичок
  • *
    • vk.com/cykahepbhblu
Сегодня в парке горького отличный урок по фрискейту прошел. Огромнейшее спасибо за это роллершколе. Открытые уроки это просто супер. и отдельное огромное спасибо инструктору Воеводину Илье. Добрый, опытный, может донести до человека всю суть. Вобщем я в восторге . Спасибо всем огромное :) smitten

Оффлайн Сухарь

• Администратор
  • Ветеран
    • http://www.facebook.com/aleksandr.sukhorukov
    • http://vkontakte.ru/sukhorukoff
Может все же стоит придумать более приемлемое название чем БМП? bam azn

СлайдФилд  ;D

Ну это не к нам, а к руководству Парка Горького.
Между нами площадку можно называть хоть пирожком)) Главное, чтобы всем было понятно, о чем идет речь!

Оффлайн Арьяша

• Пользователь
  • **
Встречаемся на пирожке.)))  ;D

Оффлайн rety

• Новичок
  • *
Здравствуйте! Подскажите, пжлста, кто знает:

- открытые уроки сколько раз люди обычно посещают: базовые занятия и по фрискейту?
хотя бы примерное количество посещений того и того.. - ну чтобы добиться уровня, когда пускают на массовую покатушку со средней скоростью..)) :D

Оффлайн _Antonina_

• Инструктор
  • Ветеран
Здравствуйте! Подскажите, пжлста, кто знает:

- открытые уроки сколько раз люди обычно посещают: базовые занятия и по фрискейту?
хотя бы примерное количество посещений того и того.. - ну чтобы добиться уровня, когда пускают на массовую покатушку со средней скоростью..)) :D
Обычно, посещают 1 занятие, а потом, потому что понравилось, записываются на полноценный курс.
Курс "База", "База+", "ФСК". 12+12+12=36 )))
Открытые уроки - ничего не гарантируют в Вашем уровне катания. Все зависит от индивидуальных особенностей и вашего стремления и Возможности тренироваться вне занятий.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2015, 08:53:18 от _Antonina_ »

Оффлайн TpyDHblu

• Новичок
  • *
    • vk.com/cykahepbhblu
Сегодня  в Парке Горького был отличный открытый урок. Спасибо огромное Балашову Михаилу и Вострикову Виктору за их умение энтузиазм и выдержку. ОТлично покатали, попрыгали и много всего успели сделать.
Спасибо всем за отличную компанию и Ролершколе за эти уроки :)

Оффлайн Guzel

• Новичок
  • *
Спасибо школе и инструкторам за работу! Вчера в ПГ были восхитительный урок, который вел Балашов Михаил.  Уроки Михаила проходят очень интересно, он профессионал и грамотный учитель. Готов ответить на все вопросы и передать все свои знания. Можно ли по вторникам второго инструктора назначить именно его?

Оффлайн _Antonina_

• Инструктор
  • Ветеран
Можно ли по вторникам второго инструктора назначить именно его?
Да его везде можно назначить. Вопрос только - согласится ли Михаил? Личная жизнь у инструктора тоже должна быть, он тоже человек! )))

Оффлайн Advancer

• Инструктор
  • Ветеран
    • http://vk.com/advancer
Guzel, а еще можно договориться об индивидуальном занятии с Михаилом. Представляете сколько будет профита? coolsmiley

Оффлайн Guzel

• Новичок
  • *

Sergey Nik

• Гость
Был на открытых уроках в ПГ, мне очень понравилось как само занятие, так и атмосфера созданная инструкторами. Спасибо! Буду продолжать заниматься.