Автор Тема: Группы №14 и №15 - База - Информация о занятиях  (Прочитано 124955 раз)

Оффлайн Molokan

• Постоялец
  • Не тормозиии!!!
Ну наконец-то дождались. Асфальт просох. Ура! Буду сегодня на горе. ;)
helgi, аккуратней там с коварными домашними делами! Им только палец сунь, они всю руку откусят. Поправляйся!

Оффлайн helgi

• Новичок
  • *
Спасибо Molokan  :)

Поправляюсь, стараюсь изо всех сил  ;). . тем более такая погода, ну как можно удержаться   ::) :P

Наверно, многие знают, как трудно себе говорить - сидеть :( . . не трожь коньки :-\ . . положи на место РОЛИКИ  :o :o
« Последнее редактирование: 27 Май 2008, 12:00:59 от helgi »

Оффлайн Wolvy

• Постоялец
Helgi, а если на коньки пыль упадет :o, то их все равно придется тряпочкой до первоначального блеска натереть, что бы потом на поклонке с асфальтом не сливались, так что прекрати ставить себе бессмысленные запреты, ведь ухоженные роллики - послушные ролики;)

Я вот тоже пойду своим синеньким себам пластырь менять. Не справилась с мощью Фул-Реми и опять подарила асфальту несколько милилетров превосходного голубого пластика :(. С таким успехом, к концу сезона у роликов образуется дырка, из которой будет виден валенок :o. Эх! вы Себы, мои Себы, Себы СИНИЕ МОИ!!! ;)

Оффлайн helgi

• Новичок
  • *

Мдя ??? ???,   -  какая интересная формула ::), а я  думала, что чем больше тренируешся, тем послушнее ролики  ;)

. . . а тут вишь-ты Тряпочкой . . . :P

Оффлайн helgi

• Новичок
  • *
Wolvy, Отличный отзыв о будущих инструкторах!  :)

Вот кого нужно назначать "Главным летописцем;) . . . несколько метких мазков - и узнаешь нашу незаменимую Фису   :D :D.

. . .  представляю . . ;D   ;D  , как придется попотеть постараться будущим писателям  :-\   по этой теме   ;). .
« Последнее редактирование: 31 Май 2008, 00:39:08 от helgi »

Оффлайн Molokan

• Постоялец
  • Не тормозиии!!!
Wolvy, ну ты отожгла про Фису!! ЗачОт!!

Оффлайн Wolvy

• Постоялец
Helgi, Molokan СПАСИБО!!!!! :), но отчет Доброго Молодца мне понравился больше - коротко, просто, по содержанию и с рекомендацией, о которой я совсем забыла :o

О соревнованиях 1-го июня

Саш, не успела отписать (зарядка на мобиле закончилась :() - на покатушку я просто не успею, да и зря уставать не хочется - лучше покатать по территории Лужи ;)

Оффлайн Lion

• Старожил
Добрый Молодец, ты оказался прав - дожди  :-[

Оффлайн Швед

• Постоялец
Lion, сам расстроен :(

Оффлайн Wolvy

• Постоялец
ООО!!!!МОИ!!!РОЛЛЫ!!!!
Совсем разучилась на каблуках ходить  :o то пытаюсь притормозить Т-стопом, то ноги сами в плуг выворачиваются  :o   
Одно хорошо, не убралась ::) Хотя у меня было много попыток и на лесенках и на пробежке до автобуса.  :D

Оффлайн Fantaziya

• Пользователь
  • **
ООО!!!!МОИ!!!РОЛЛЫ!!!!
Совсем разучилась на каблуках ходить  :o то пытаюсь притормозить Т-стопом, то ноги сами в плуг выворачиваются  :o   
Одно хорошо, не убралась ::) Хотя у меня было много попыток и на лесенках и на пробежке до автобуса.  :D

;D ;D ;D Я практически постоянно на каблуках хожу (только на ролики их иногда меняю), так что щас так четко представила себе торможение на них плугом и Т-стопом ;D ;D ;D

Оффлайн A-heZz

• Новичок
  • *
ООО!!!!МОИ!!!РОЛЛЫ!!!!

Иногда видишь народ на таком *рокеринге* ходит :o, на такой скорости :o и по таким лестницам :o, что думаешь тут точно без ФСК+++++++ не обошлось... ::)
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2008, 22:34:05 от A-heZz »

Оффлайн helgi

• Новичок
  • *

Аааа . . . .  .про  женские каблучки . . . . . ;) (кажется эту изощренную пытку придумала какая-то венценосная особа)

Сколько с тех времен о них сказано ;D ;D ;D . . . . . и роллерский вариант - "рокеринг"  :D ;D ::) - оч.понравилось!

Оффлайн A-heZz

• Новичок
  • *
Аааа . . . .  .про  женские каблучки . . . . . ;) (кажется эту изощренную пытку придумала какая-то венценосная особа)
И йапонки тоже руку приложили... ::)

. . . и роллерский вариант - "рокеринг"  :D ;D ::) - оч.понравилось!
Энто Сашка-Хомячара придумал :D

Оффлайн helgi

• Новичок
  • *

И йапонки тоже руку приложили...

Ооо . . . это да! ! :). . . что только в этой уникальной культуре не находилось . .

Энто Сашка-Хомячара придумал

Добрый Молодец - Молодец (ударение на 3-ем слоге)  ;D  ;D