Автор Тема: Группы №14 и №15 - База - Информация о занятиях  (Прочитано 124972 раз)

Оффлайн Molokan

• Постоялец
  • Не тормозиии!!!
Фотки суперские!!!!!! Анюта и все модели молодцы!

Оффлайн tanushkapv

• Новичок
  • *
Привет, народ!
Только вернулись из Финляндии катались на лыжах, а некоторые на борде. Очень понравилось, погода супер, трассы хорошие, все отлично, мы не пожалели, что поехали именно туда, закрыли в общем сезон.
Смотрю в выхи хорошо покатались. А мы на гору не поехали, были в Сокольниках и на ВВЦ, доехали до ботанического сада, асфальт действительно не очень, но ехать можно.

Оффлайн Сухарь

• Администратор
  • Ветеран
    • http://www.facebook.com/aleksandr.sukhorukov
    • http://vkontakte.ru/sukhorukoff

Оффлайн Швед

• Постоялец
Привет! Спасибо за приглашение, мы с Molokanом очень хотели бы поехать, но врятли получится. Во-первых - у нас в субботу и воскресенье слалом, и нужно быть бодрячком, во-вторых - прохладно. Может на следующих выхах?

Оффлайн Wolvy

• Постоялец
Привет! Спасибо за приглашение...
 Может на следующих выхах?

+1
 ну на воскресение оч много интересных событий роллер-жизни намечено ::)
во-первых в воскресение хочется посетить  соревнования: "18 мая, Москва, Лужники. Прыжки в высоту с трамплином, слайды (шаффлы)" :)
во-вторых вечером открывается летняя школа, занятия в которой не хотелось бы пропустить;)

Оффлайн tanushkapv

• Новичок
  • *
На счет покатушки пока не знаем поедем или нет, слишком много планов. Хотя возможно...

Оффлайн Wolvy

• Постоялец
САЛОМОН ДРИМ
часть ....непомню какая, продолжение...

- Да, не зря вы отказались слаломные колеса Себам возращать, вон они какие уставшие, даже если и влезешь в мокрый от пота ночной покатушки валенок, не удержат, рухнут от усталости в самом начале пути

- За то для вас какая радость - прокатить по залитому солнечными лучами новому асфальтовому покрытию Лужников, наверное поэтому вы возили меня по всей территории Лужи, вместо того чтобы сразу завернуть к месту соревнований

- Эх! давно бы так! Наконец-то вы научились ездить без споров и скандалов - ровно и быстро, несмотря на то, что на набережной нет бордюров и опасных выбоин в покрытии. Всё равно я за вас РАДА

- Правый, ты опять  :o предупреждать надо, что на поворот идешь, а то если бы не Левый, убралась бы я на ровном месте на радость детям и их родителям.

и все таки, как приятно, нести за спиной довольное Сало, у них от СЧАСТЬЯ эмоции превысили собственный ВЕС - не ролики - ПУШИНКИ

Оффлайн helgi

• Новичок
  • *
Так получилось  :), благодаря нашей Замечательной Wolvy я познакомилась с большей частью группы  :D  :D
И раз уж ГОРА свела нас всех вместе, разрешите присесть на вашей ветке  ::)
« Последнее редактирование: 22 Май 2008, 20:47:08 от helgi »

Оффлайн Molokan

• Постоялец
  • Не тормозиии!!!
helgi, на нашей ветке, не только можно, а НУЖНО присесть! Совершенно не с кем пофлудить!!!! Нам нужна свежая кровь. :D

Оффлайн helgi

• Новичок
  • *
helgi, на нашей ветке, не только можно, а НУЖНО присесть! Совершенно не с кем пофлудить!!!! Нам нужна свежая кровь. :D

Ой как приятно! ! !  :D  :D Спасибо Molokan  ::)  ::) Буду держаться за нее покрепче  ;)

Оффлайн helgi

• Новичок
  • *
Народ не спать! !   ;) . . .
 Один умный, древний сказал " если нельзя громко нужно шопотом". Если Небесная Канцелярия не дает добро, а ГОРА не пускает, на крайний случай есть же Тула.
Неужели лучше лежать на печи, есть калачи и тихо думать " ой как хочется покататься"   ???
Конечно там грустно - как пони в зоопарке по кругу, конечно там скользко - понятно как кто на льду,  ну и дальше по списку . . .  ;D
. . и все же  . . .
« Последнее редактирование: 24 Май 2008, 23:39:06 от helgi »

Оффлайн Wolvy

• Постоялец
 ;) HELGI прежде всего предлагаю свериться с расписанием Тулы, что бы поездка по такой прекрасной майской погоде не оказалась напрасной  :o
http://www.rollholl.ru/rus/meropriyatiya.php

не так уж и сильно мне хочется катать на скользком покрытии Тульской, как погреть руки в ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ, которая там ЕСТЬ :) так что БЕРЕГИТЕСЬ ДЕТИ >:( К ВАМ ЕДУТ ЗАМЕРЗШИЕ РОЛЛЕРЫ 8)

ведь замерзший роллер он как испуганный СЛОН - ОЧ ОПАСССЕЕЕЕЕННнн >:( :P ::)
« Последнее редактирование: 30 Май 2008, 12:31:44 от Wolvy »

Оффлайн Molokan

• Постоялец
  • Не тормозиии!!!
А я стиснув зубы буду ждать солнца!! Не могу себя заставить поехать на Тулу. Девчонки, нарежте пару кружочков за меня!
В одном радость - за время дождей переделала кучу домашней работы, которая имеет привычку накапливаться как снежный ком.

Оффлайн helgi

• Новичок
  • *
WOLVU и MOLOKAN - мне и грустно и смешно :D :-[;  занимаясь домашними делами по принципу " мы пахали я и трактор", я умудрилась, как миниум на 1-ин или 2-а дня, вывести кисть левой руки из строя  :-[ . .
Спасибо за ссылку о Туле, наверное дня два я пролетаю, как фанера над парижем  >:( , и мои, недавно прикупленные, замечательные и горячо мною любимые "валенки" ( потому что оч. теплые);D  ;) от СЕБЫ последней модели 2008, будут из уголка обижено взирать на хозяйку  :-[ :-\. А пока я буду лечиться - глядишь, выглянет СОЛНЫШКО  ;D  ;D, и ГОРА нас пустит  ::)
« Последнее редактирование: 25 Май 2008, 21:20:01 от helgi »

Оффлайн helgi

• Новичок
  • *
MOLOKAN - вот и СОЛНЫШКО  ;D  ;D  ;D ;

Все, как ты хотела ;) . . . мысленно с вами  ::). . .

УДАЧНО ПОКАТАТЬСЯ
« Последнее редактирование: 26 Май 2008, 10:59:31 от helgi »