Автор Тема: Группы №14 и №15 - База - Информация о занятиях  (Прочитано 120820 раз)

Оффлайн Molokan

• Постоялец
  • Не тормозиии!!!
Re: Группы №14 и №15 - База - Информация о занятиях
« Ответ #495 : 07 Апрель 2008, 21:04:27 »
Инна, вспоминаю твой воскресный пирог!! Ням-ням!!! ::)

Оффлайн Wolvy

• Постоялец
« Ответ #496 : 11 Апрель 2008, 15:32:33 »
Инна, вспоминаю твой воскресный пирог!! Ням-ням!!! ::)
ПАСИБ!!!! ::)

я еще и на роликах трюки разные умею  ::) ::) ::)

или почти умею   ???
каждый раз после уборок втихую многое приходится по-новому учить :-\
эх! такая погода хорошая! катай, учи че нить новое! ну или дорабатывай старое! а мы с роликами снова вне Поклонки :( ну ничего, вот восстановимся и будем фул-реми отрабатывать ;) или кислотный на свичевой, или .... а пока остается швабрить в лесу на прогулке с собакой :D.

PS: если совсем не обленюсь, то еще че нить сотворю вкусненькое ;)

Оффлайн Molokan

• Постоялец
  • Не тормозиии!!!
« Ответ #497 : 11 Апрель 2008, 16:46:56 »
а мы с роликами снова вне Поклонки :(

Инна, не переживай! Главное кости целы, а мясо нарастет!!! ;) Ты у нас и так за зиму мегапрогресс совершила!
Тут Пирог намедни при исполнении параллельки голень себе сломал жестко, со смещением. :-\ Сухарь возил его на машине и таскал на руках. Сухарь, тебе респект!

Падать, конечно, бооольно! Но, как говорится, никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.

Оффлайн Molokan

• Постоялец
  • Не тормозиии!!!
« Ответ #498 : 15 Апрель 2008, 16:34:26 »
Ну, что за погода! Мало того, что мокро, так еще и холодно! Нет в мире совершенства!  :-\ Аццки жжот кататься!!!! Как-то неправильно, что дома нет спортивного зальчика. Хоть небольшооого... А ведь седни 15-е, открытие сезона покатушек намечалось.

Оффлайн Wolvy

• Постоялец
« Ответ #499 : 15 Апрель 2008, 19:00:19 »
Ну, что за погода! Мало того, что мокро, так еще и холодно! Нет в мире совершенства!  А ведь седни 15-е, открытие сезона покатушек намечалось.

"У природы нет плохой погоды!"

Уж лучше холодно и сыро в апреле ;), чем весь май и начало июня по тепленьким ЛоххРоллам и Адрикам катать ::). А на этот дождливый период у простых роллеров и так дел хватает - подготовка себя любимого и своих не менее обожаемых роллов и остаткофф ЗАЩИТЫ  :-[ к летнему сезону после зимней спячки. Работа над равновесием, баллансами, прыжками и падениями не позволит скучать в дождливые дни, потому как все знают, что к началу нового сезона на полюбившемся в прошлом году асфальте появляются новые ямы, выпуклости и как ни странно впуклости (это только в матиматике нет такого слова :-\).
Так же изрядное количество времени может уйти на поиск самих РОЛЛОВ  ??? каким-то чудом оказавшихся среди зимней коллекции горнолыжных ботинок с воткнутыми в них лыжными палками :o. И на худой конец самое трудоемкое, но приятное - оттирание моли и ненужных сильно пахнущих средств от любимых роллов и забытых в них роллерских носков :'(, вымывание прошлогодней грязи из подшипников, и проверка на пригодность так и не дотертых до ступицы колес :)
Еще останется время на осмотр штатного тормоза, случайно найденого в наборе ключей. Ну и что такого, что ты даже не знаешь как им тормозить ??? и для чего эта груда пластмассы вообще была придумана ???. Но все же приятно, иметь хоть одну не поцарапанную и не побитую асфальтом вещь, открученную еще в магазине ;) при покупке своих первых роликов.

PS: ой! как хорошо, что покатушку перенесли. Я еще не купила бенгальские огни и светоотражающую ленту на рюкзак. Может еще и фонарик приобрету, что бы бордюры лучше было видно ;D

Оффлайн Molokan

• Постоялец
  • Не тормозиии!!!
« Ответ #500 : 15 Апрель 2008, 19:38:56 »
Я еще не купила бенгальские огни и светоотражающую ленту на рюкзак. Может еще и фонарик приобрету, что бы бордюры лучше было видно

;D  ага, и еще сирену, чтобы пешеходов распугивать. Хотя от такой тьмы роллеров народ сам побежит по подъездам прятаться  ;D ;D

Я на своих роликах уже и подшипники протерла, и колеса на новые поменяла. Не знаю, что бы еще с ними сделать. Еще немного, и начну их в цветочек разукрашивать. Даже растяжкой занималась и пресс качала. Говорят, для прыжков необходимо. Ну, прыгать - не прыгать, но хоть животик отвисать не будет.
Завтра у нас возможно занятие будет на Горе. Придется кутаться, как немцы под Москвой. Тулуп-то не наденешь, иногда ведь и на фишки смотреть надо!

Оффлайн Wolvy

• Постоялец
« Ответ #501 : 15 Апрель 2008, 22:40:25 »
Еще немного, и начну их в цветочек разукрашивать.

::) а в этом сезоне стразики разноцветные на ролики приклеивать модно ::) ::) ::)

Оффлайн Molokan

• Постоялец
  • Не тормозиии!!!
« Ответ #502 : 16 Апрель 2008, 14:43:26 »
 ;D Стразики, говоришь?!! Я подумаю! А если еще по бокам по розовому бантику.... О!... Тогда можно уже и не кататься, и так народ будет пальцем показывать!!!!

Оффлайн Wolvy

• Постоялец
« Ответ #503 : 27 Апрель 2008, 07:09:25 »
;D  ага, и еще сирену, чтобы пешеходов распугивать. Хотя от такой тьмы роллеров народ сам побежит по подъездам прятаться  ;D ;D
Сирена мне не понадобилась, ибо у хвостов есть вполне громкая-пугалка для прохожих, называемая СЕРЕДИНА, где роллеры едут в тесном кругу, друг на друга натыкаются, убираются и при этом так же громко ругаются.

ВОТ И СОСТОЯЛАСЬ МОЯ ПЕРВАЯ ПОКАТУШКА (Медленная - очень медленная) ;D

В субботу я все же побывала на ОЧЕНЬ Медленной покатушке, что стартовала от ПГ специально для новичков. Со мной вместе поехали мои друзья и знакомые, которые помогали мне преодолевать различные препятствия и спуски, и из-за моей "технической" скорости помагали хвосту, то есть мне,- не быть уж совсем хвостатым хвостом :D. Как и положено новичку в его первой официальной покатушке, я убралась на первом же спуске под пронизывающий Абеки звук автомобильного ГУДКА  >:((действительно, водителям авто есть за что НЕНАВИДЕТЬ роллеров) после чего ТОРМОЗИЛА всю дорогу из-за чего сильно потерла колеса :(.Останавливалась перед каждым бордюром, лежащим полицейским и просто выбоинами и вбоинами в асфальте.
На втором повороте от Поклонки ко мне подъехали ребята из группы сопровождения и спросили:"Ты ХВОСТ?", "ЧТО?" - удивилась я; столько времени я каталась, столько сил приложила для повышения своей скорости и маневриности и вдруг ХВОСТ :o. ООО!МОИ!РОЛЛЫ! меня даже самые настоящие новисы, тормозящие штатным тормозом, ОБОГНАЛИ  :o.  Ладно, думаю я - вернусь на ПГ, прикинусь фишечником.
"Ну уж если я  так плохо еду, может тогда сразу отсечете меня пока мы еще не далеко уехали от Поклонки?"  ::) -спрашиваю замыкающих, "Да, лано! Мы же обещали, что покатушка для новичков, так что можете ехать дальше так же лениво и осторожно :), а мы будем придерживаться ВАС, как самой последней" 8)
Хорошо быть хвостом - никто тебя не подсекает, ни кто не ставит роллик-подножку и даже ни кто не обгоняет - едешь в свое удовольствие  ::) и со своей родной скоростью. Вот только на каком-то бордюре, меня подняли за рюкзак как БУРАТИНУ - что бы скорость прибавилась, но потом этого больше не делали ибо скорость упала до -0  ;D

В итоге весь мой маршрут до Арбата (где я поблагодарила замыкающих за их КОСМИЧЕСКОЕ ТЕРПЕНИЕ и сошла с дистанции) тянулся около 2 часов. И как следствие - эта Очень Медленная и была для меня ОКРЫТИЕМ СЕЗОНА ПОКАТУШЕК  ;)

новое слово в роллерский словарь:
эхать - ехать в покатушке самой последней и тормозить всю дорогу

Оффлайн A-heZz

• Новичок
  • *
« Ответ #504 : 27 Апрель 2008, 08:53:59 »
Wolvy, олдовый тебе респект за то, что все-таки отважилась на покатушку. И нет ничего страшного в том, что медленно ехала и сошла с дистанции, сезон еще только начался, официально его еще даже не открыли :D.
На моей первой покатухе я тоже сошла, да еще чувак на велике тянул и роллеры тащили. А я только лапками сучила ;D, не понимая, как это они все так быстро едут :o
Так что все будет!!! ;)

...високо-високо в асфалтовых гарах...
...живут гордыи роллахэды...
...далгакататэлы...
...мудрые аксароллы...
...свае длинай сэдой барадой цепляюца за ищака и ЭДУТ...
...ЭДУТ в горад прадавать на рынке ролыки...
...выращенные на парасторных горных асвальтових равнинах...

(с) Shikatsu, (с) A-heZz, 28/03/2008
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2008, 09:00:30 от A-heZz »

Оффлайн Мэджи

• Ветеран
  • Наташа
« Ответ #505 : 27 Апрель 2008, 14:40:09 »
...високо-високо в асфалтовых гарах...
...живут гордыи роллахэды...
...далгакататэлы...
...мудрые аксароллы...
...свае длинай сэдой барадой цепляюца за ищака и ЭДУТ...
...ЭДУТ в горад прадавать на рынке ролыки...
...выращенные на парасторных горных асвальтових равнинах...

(с) Shikatsu, (с) A-heZz, 28/03/2008
оуу, Как здорово!!!
простите, заглянула из другой группы)

Оффлайн Molokan

• Постоялец
  • Не тормозиии!!!
« Ответ #506 : 27 Апрель 2008, 21:15:18 »
после чего ТОРМОЗИЛА всю дорогу из-за чего сильно потерла колеса :(.Останавливалась перед каждым бордюром, лежащим полицейским и просто выбоинами и вбоинами в асфальте.

;D Инна, тебе надо осваивать новое слово ФРИСКЕЙТ!!!! Слово ЭХАТЬ тоже ничего ;D, но колеса-то не казенные!! В следующий выхи готовься, будешь ездить по бордюрам. Можно спец. для тебя сделать маленькую покатушку по набережным или попрыгать на Горе.

A-heZz, ты как всегда поэтична. Я до сих пор вспоминаю твой ноябрьский пост в Дневнике про Вирус, упавший на комп Сашки-Хмяка. Ржунимагу.

Оффлайн A-heZz

• Новичок
  • *
« Ответ #507 : 28 Апрель 2008, 06:28:32 »
оуу, Как здорово!!!
простите, заглянула из другой группы)
Мэджи, я сама не из этой группы :D, просто наролл знакомый.

A-heZz, ты как всегда поэтична.
Molokan, там два автора :)

Оффлайн Molokan

• Постоялец
  • Не тормозиии!!!
« Ответ #508 : 28 Апрель 2008, 08:34:39 »
Molokan, там два автора :)

;D Вы с Сашкой - это два, а хто такие O-Homa и Nani4ka??
Ты давай не отлынивай, пиши дневник. Я его читаю для поднятия настроения.

Оффлайн Wolvy

• Постоялец
 :D ;) :)
В то время, когда весь роллер мир был увлечен боевыми действиями на роллер-просторах Воронежа 8), на Поклонной горе состоялась встерча выпускников 14/15 группы   :-*(пока еще не оффициальная). На встречу так же приехали друзья и родственники выпускников. Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. Было выпито море ЧАЯ и съеденны тонны ШОКОЛАДА ;)

http://foto.mail.ru/mail/nitanp/poklonka

PS:  Анюта просила добавть "если захотите фотографии более хорошего качества, пишите в почту nitanp@mail.ru и указывайте их номера :)"