Роликовые коньки на www.rollerclub.ru Роллерклуб - клуб, форум, магазин.
Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Автор Тема: 28-29.07.2012 Ночная (прогулка до Серебрянного Бора) :)  (Прочитано 24373 раз)

Оффлайн Fly!

• Модератор
  • Ветеран
  • Александр Пылов (926)88766О8
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Сколько же воды утекло.. Мы тогда заканчивали Базу.. нашу.. первую.. Первые ночнушки. Все свои по самое.. Прям родные..

Какими восторженными мы были тогда.. Какими крутыми.. себе казались.. Какие отчеты писали о тех покатушках.. Захлебы в ночи и все такое :)

Впрочем, это лирика.. по делу:

В ночь с субботы на воскресенье собираюсь прогуляться по Городу, до Серебрянного бора. На роликах, разумеется :)

Буду рад позитивной компании :)

Также очень возможны шашлык и купание (в Бору после финиша).

Место старта: метро Сокольники. Сбор у выхода из метро, на аллейке, идущей в сторону входа в парк Сокольники.

Время старта: 23 часа субботы (28.07.2012).

Время финиша: как пойдет. Часа в 4.. или в 5. Потом афтепати. И отсыпаться (кое-кому в воскресенье еще БШ вести) :)

Шашлык и т.п. буду планировать по числу отплюсадинившихся в этой ветке до полудня субботы. С разумным запасом.

Маршрут: не буду сообщать в принципе. Возможно поеду через: Центр, возможно Яуза, Кива, Поклонка, Кунцево, Нижние Мневники. А возможно и по-другому. Это прогулка.

Поеду неспешно. Но быстрее пешеходов (ССО 5-7 кмч).

И не баянно. Впрочем, наверняка, большинство читателей за прошедшие 4 года в курсе, как это обычно бывает :)

Жестких критериев участия нет. Кроме адекватности, разумеется :)

Но тормозить (хоть как-то) без вреда для себя и окружающих надо уметь. В том числе, на горках, типа замузейной на ПГ. Совсем уж в крайнем случае оттормозиться помогу :)

Отсекать, подгонять и буксировать никого не буду. Это не забег и не сеанс доминирования. Здесь главное - позитив :)

В случае, если кто-то.. ну вот прям совсем переоценит возможности и станет видно, что прогулка превращается в массовый героизм с риском для себя и окружающих - ничего страшного. Метро по пути будет много - доведу бережно до ближайшего.

Это не алкорайд. Алкоголь до финиша не приветствуется совсем. После финиша - на здоровье. При условии, что это не станет причиной дискомфорта (в т.ч. психологического) для остальных.

Также обязательно вести себя адекватно по отношению к окружающим (особенно не-роллерам). Соблюдать правила дорожного движения и поведения в общественных местах. Это важно. Особенно с учетом свежих изменений в законодательстве :)

Это не акварайд и не парад моржей - в случае неблагоприятной погоды будет отмена.

Защиту настоятельно рекомендую. Сам буду в ней. Но решает каждый сам за себя. И отвечает за свои решения. Сам.

И берите фонарики. И фоты :)

И обязательно берите обычную обувь. Это НЕ шутка. Совсем.

Брать с собой НЕ требуется: мангалы, угли, мясо, фортепьяно и т.п. Мангал, мясо, одноразовая посуда, овощи и прочая атрибутика пикника (без затей) - попадет на финиш по стандартной схеме. Сами знаете, как - за прошедшие годы в этом плане ничего существенно не изменилось :)

Брать с собой можно: одежду, в которой будет не холодно на берегу реки при +17.

Можно и коврик из пенки, если это не создаст существенного дискомфорта при катании. Но не обязательно. Пара-тройка покрывал есть, как показывает практика, этого обычно хватает :)

Разумеется, если кто-то хочет на финише, к примеру, выпить именно красного полусухого своего любимого сорта.. или там.. положить в мангал именно это ольховое полено.. - не проблема, берите с собой все, что душе угодно :) Привезти это на финиш вам никто не запретит :)

Большая просьба ко всем, кто решит присоединиться: плюсадиньтесь здесь.

Это нужно, чтобы заранее оценить количество и состав участников, что в свою очередь позволит понять, надо ли просить кого-то помогать. И (в конце концов) понять, надо ли готовить шашлык и в каком количестве :)

Вобщем, все, как обычно :)

« Последнее редактирование: 27 Июль 2012, 21:55:34 от Fly! »

Оффлайн KaTanya

• Ветеран
  • 8(968) 029-28-17
    • Просмотр профиля

Оффлайн Психея

• Ветеран
  • Нинка-апельсинка
    • http://www.facebook.com/nina.kosova1
    • http://vk.com/id167450964
    • Просмотр профиля
блиннннн буду в Питере (без роллов :( ) пропускаю все... и ночную - а так хотелось :( после рассказов эхх
Александр - надеюсь будут еще анонсы ночных

Оффлайн Реальная Мечта

• Ветеран
  • Наталия, гр № 28 Win, персоналки - Фисонька ))
    • http://vkontakte.ru/realnaya_mechta
    • Просмотр профиля
Ой, Саш, ты же у меня первый...  ::) в смысле, моя первая покатушка была ночной... и твоей...  8)
Постараюсь перенести уже запланированные мероприятия... отпишусь точно ближе к пятнице...

Оффлайн Fly!

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Ой, Саш, ты же у меня первый...  ::) в смысле, моя первая покатушка была ночной... и твоей...  8)
Постараюсь перенести уже запланированные мероприятия... отпишусь точно ближе к пятнице...

Ой, Наташ, спасибо, польщен :)

То лето 2008-го было вообще временем мистическим :)

Пиши канешна :)

Оффлайн Cakypa

• Инструктор
  • Ветеран
  • Расана
    • https://www.facebook.com/rasana.khisamova
    • http://vk.com/id2243952
    • Просмотр профиля
Возможно, +1 (хотеть очень хочу, но ещё не знаю на 100% своё расписание на выходные)

ETA
+1 (вероятность 99%)
« Последнее редактирование: 25 Июль 2012, 08:12:38 от Cakypa »

Оффлайн Balalakin

• Модератор
  • Ветеран
  • Сергей Юрьевич +7-925-880-48-84
    • http://vkontakte.ru/burlakin
    • Просмотр профиля
 >:( -1 фак...фак...фак...фап... ну впрочем это уже не из той оперы(

Оффлайн Mumrik

• Ветеран
  • Галчонок.
    • Просмотр профиля
урааааааааааааааааа!  +1  :D :D обязательно поеду!!!

Оффлайн uhtituhti

• Ветеран
    • Просмотр профиля
+1) Очень постараюсь   ::)

Оффлайн Прохор

• Ветеран
  • Лично я, покачу прямо на солнце... ©
    • Просмотр профиля

Оффлайн Novikova

• Пользователь
  • **
  • Ира, уже не Новикова ))
    • Просмотр профиля
Саш, ты  просто мысли читаешь...  Только вспоминали, как весело и здорово мы  катались в ночные ))))
Конечно +1!

Оффлайн Ilya

• Ветеран
  • +7 (9I6) 78O-95-52
    • Просмотр профиля
+1, такое постараюсь не пропустить  ;)

Оффлайн thumb_around

• Новичок
  • *
  • Ольга
    • Просмотр профиля
+1
вооружаемся фонариками  :D

Оффлайн Fly!

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
блиннннн буду в Питере (без роллов :( ) пропускаю все... и ночную - а так хотелось :( после рассказов эхх
Александр - надеюсь будут еще анонсы ночных

Когда Никиту Хрущева однажды спросили, что будет после коммунизма, он ответил: "Поживем - увидим" :)

А надеяться - это же хорошо :)

2 Прохор и Ира, которая не: приятно иногда вот так прочесть пару постов. И улыбнуться :)

Оффлайн Стружка

• Постоялец
  • Танюшка
    • Просмотр профиля
Сашик, ты у меня тоже был первым)))
я очень-очень постараюсь) ну ты сам все знаешь)  ;)

Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 1 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
сколько у собаки лап (ответ - цифра):
сколько всего колес на паре трехколесных роликов (ответ цифра):

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU