Форум Школы > Вопросы и ответы

Как выбрать и купить первые ролики

(1/4) > >>

Ogonek:
При выборе роликовых коньков часто возникают вопросы:

1. Что нам надо от роликов?
2. Какой бренд выбрать?
3. Как правильно мерить ролики?
4. Где купить хорошие роликовые коньки?
и множество других вопросов...

В помощь - статья нашего инструктора Дмитрия Милехина: "Как выбрать и купить первые ролики".

Rondo:
Здравствуйте. Я так понял эта статья направлена на покупку самых первых в жизни роликовых коньков, но я к такой группе уже не отношусь - 3 года катался на обычных фитнесах и с завистью смотрел на ребят, которые практикуются в слаломе. Сам тоже пробовал некоторые базовые элементы, что-то выходило хорошо, что-то не поддавалось. И вот решил купить специализированные коньки для  слалома. Но к сожалению не знаю на какие модели нужно обратить мне внимание, это будут мои первые слаломные ролики, может быть поможете мне остановиться на каких-то конкретных вариантах?

ЮрийСергеич:

--- Цитата: Rondo от 15 Июль 2012, 14:03:26 ---Здравствуйте. Я так понял эта статья направлена на покупку самых первых в жизни роликовых коньков, но я к такой группе уже не отношусь - 3 года катался на обычных фитнесах и с завистью смотрел на ребят, которые практикуются в слаломе. Сам тоже пробовал некоторые базовые элементы, что-то выходило хорошо, что-то не поддавалось. И вот решил купить специализированные коньки для  слалома. Но к сожалению не знаю на какие модели нужно обратить мне внимание, это будут мои первые слаломные ролики, может быть поможете мне остановиться на каких-то конкретных вариантах?

--- Конец цитаты ---

Seba High

Rondo:
В бюджете до 10 килорублей.

Rondo:
Так, что посоветуете  в пределах 10 килорублей? Смотреть дорогие варианты, сверх бюджета считаю неразумным, ибо это будут первые специализированные слаломные ролики, которые обречены будут убиться в хлам. Чисто внешне симпатичны две модели: Rollerblade  TWISTER 80 W 2012 и Seba FR1. Что из них более подходит для слалома? Буду благодарен за любые советы, комментарии :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии