Роликовые коньки на www.rollerclub.ru Роллерклуб - клуб, форум, магазин.
Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Автор Тема: Четверг 19.05.2011 - Совсем неспешно и не совсем баян. Новички - вэлкам ;)  (Прочитано 6640 раз)

Оффлайн Fly!

• Модератор
  • Ветеран
  • Александр Пылов (926)88766О8
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Я Саша-Флай и я... ну дальше все знают :)

Май уже перевалил за середину. На Мичуринском белые яблони, сирень зацветает на Воробьевых, даже сакура кое-где озаряет своей кра... а на нашем Форуме покатушек что-то не густо. Один Юрич хоть как-то старается ::)

Дальше, как водится, могло быть ооч многа букав про Весну и невозможное очарование Города в ней, но... у меня варятся макароны, поэтому, лирику (пока) опустим :P

Итак:

В четверг 19.05.2011 вечером ожидается нормальная погода, в связи с чем предлагаю прогуляться по Городу позитивной компанией. На ролах, разумеется :)

Желающим поучаствовать просьба плюсадиниться в этой теме или у меня на мобильном (указан в профиле).

Старт: от метро Университет в 19-45. Возможно (совсем) немного позже. При желании можно и по ходу к покатушке присоединяться ;)

Маршрут (ориентировочный): Метро Университет - смотровая площадка Воробьевых гор - Косыгина - Бэтмэн (пл. Гагарина) - Ленинский проспект - М Октябрьская - Центральный вход парка Горького - Мост - Садовое кольцо - Новый Арбат - Библиотека им. Ленина - Александровский сад (либо Камень).

Т.е. маршрут не длинный, а значит...

Финиш - не поздно. Точное время зависит от возможностей и предпочтений участников. Равно как и детали афтепати :)

Разумеется, в части маршрута возможен (разумный) элемент импровизации (например, не Кольцо, а Замоскворечье, или набережные, или еще что-то), но... Жести не будет. По крайней мере, на этот раз :)

Как обычно в таких случаях: новички (в т.ч. ранее в Городе не бывавшие) - вэлкам :)

Запредельного уровня катания не требуется, но... обязательно:

- умение хоть как-то тормозить без вреда для себя и окружающего мира
- держать среднюю скорость 5 км/ч :)

Разумеется, в процессе покатушки:

- никто не будет брошен
- никого не будут подгонять или принудительно буксировать

Это не междусобойчик лосей-фрискейтеров. Это прогулка в позитивной компании по вечернему Городу.

PS Велика вероятность, что в пятницу 20.05.2011 также буду мутить нечто подобное. По другому маршруту, разумеется. Москва большая (с) :)
« Последнее редактирование: 19 Май 2011, 12:15:12 от Fly! »
Per aspera ad astra!

Оффлайн Delichon

• Постоялец
  • Александр, Б-52(Selen), Б+17/18(Сухарь)
    • Просмотр профиля
Саш, не в будни никак нельзя?

Я понимаю: весна, клубы, погода шепчет "займи, но выпей" - поэтому вечер субботы у всех занят. Но может планируется какой-нибудь забег спортсменов, язвенников и закодированных на какой-нибудь вечер субботы?
Можно с финишем в миле и последующей утерей высокого морального облика.

А то в будни никак не могу, ноги уже от роликов отвыкли капитально.
Ее ответ был прямолинеен, груб и анатомически нереализуем.

"И танцевавших на улице называли безумцами те, кто не слышал играющей музыки." (c)

Оффлайн Алекс По

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Саш, а почему не в пятницу? :) в четверг проблематично (((((((
База Fly
Слайды 20 Fisa

Оффлайн MelaniE

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
привет, а если я пока очень не уверенно катаюсь и торможу только плугом... меня возьмете? или пока не стоит рваться?

Оффлайн Balalakin

• Модератор
  • Ветеран
  • Сергей Юрьевич +7-925-880-48-84
    • http://vkontakte.ru/burlakin
    • Просмотр профиля
Сань, а что там в пятницу? када подробности?? пичалька... с четвергом пролетаю ваааще...(((
"Не заблуждайтесь в мысли, что мир вам чем-то обязан — он был до вас и ничего вам не должен" (С) Марк Твен
"Я могу быть не согласным с вашим мнением, но я готов отдать жизнь за ваше право высказывать его" (с) Вольтер
База №66 (Devil's group) Win
База+ №30

Оффлайн Fly!

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Ух ты.. эту тему кто-то читал :o

По порядку:

Саш, не в будни никак нельзя?

Я понимаю: весна, клубы, погода шепчет "займи, но выпей" - поэтому вечер субботы у всех занят. Но может планируется какой-нибудь забег спортсменов, язвенников и закодированных на какой-нибудь вечер субботы?

Саш, ежели вот прям вечер субботы, то в ближайший уик-энд у меня не получится, т.к. дела в реальном мире. А со следующего все оочень даже возможно. Разумеется, если на тот день не будет назначено какого-то важного мероприятия, типа открытия школьного сезона или чего-то в этом роде. Ну и погода... :)

Т.е. анонсы субботних покатушек (в т.ч. ночных, тематических и прочих) будут. Ближе к делу все будет ;)

Саш, а почему не в пятницу? :) в четверг проблематично (((((((

Кхм... ну судя по последнему абзацу стартового поста, в пятницу тоже намечается нечто подобное. Если к середине среды прогноз погоды на пятницу кардинально не ухудшится, заведу соответствующую тему. Рядом с текущей :)

привет, а если я пока очень не уверенно катаюсь и торможу только плугом... меня возьмете? или пока не стоит рваться?

Привет :)

Возьмем канешна :) Тем более, после базы у Леши :) Если что, поможем :)

PS Рваться не надо.. надо наслаждаться прогулкой :)

Сань, а что там в пятницу? када подробности?? пичалька... с четвергом пролетаю ваааще...(((

Ну ты уже в аську ко мне пришел собсна  :)
Per aspera ad astra!

Оффлайн Apple

• Постоялец
  • Марина
    • http://vkontakte.ru/id326384#/ivmar
    • Просмотр профиля
+1, подъеду к 8 где-то, надеюсь поймать вас у м.Октябрьская
ФСК База 36, 48 (Сухарь)
Слалом База 30 (.Man.)

Планктон с амбициями

Why be normal when you can be yourself?

Оффлайн Fly!

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
+1, подъеду к 8 где-то, надеюсь поймать вас у м.Октябрьская

Марина Игоревна, если время старта не изменится, то в 8 у м.Октябрьская Вы сможете поймать (в лучшем случае) динозавра. А можете и не поймать :)

Мы же к 8 с большей вероятностью будем у Юры. Это М Ленинский проспект (лучше последний вагон из Центра) ;)

PS Мы поедем *действительно* неспешно :)
Per aspera ad astra!

Оффлайн _Antonina_

• Инструктор
  • Ветеран
  • Сандетская Антонина. 8(962)942-03-26
    • Просмотр профиля
Заинтересовался. Но планы на четверг весьма туманны. Так что плюсодиниться пока не буду.

Оффлайн Annette

• Пользователь
  • **
    • http://www.facebook.com/profile.php?id=100001901761086
    • http://vk.com/feed#/annett87
    • Просмотр профиля

оо! Настя , и ты собираешься?
тогда и я тоже хочу, и я тоже после базы у Леши  :) смогу подъхать в нужное время прямо к старту ;)
База 147 (Advancer), Слалом база 32 (Advancer), Слалом база 48 (Advancer)

Оффлайн Fly!

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Заинтересовался.

Тоня... ;D

Отчего-то вспоминается эпизод из КВН, где они проходятся по Гусарской балладе:

- Корнет, Вы... эмм... женщина??
- За последние 5 минут ниче существенно не изменилось :P

Антиофф: найдемся, если что :)

тогда и я тоже хочу, и я тоже после базы у Леши  :) смогу подъхать в нужное время прямо к старту ;)

Ок :)
Per aspera ad astra!

Оффлайн KaTanya

• Ветеран
  • 8(968) 029-28-17
    • Просмотр профиля
Тоже хочу прихвоститься..так когда все-таки?
Не проигрывает не тот, кто знает все варианты победы, а тот, кто знает все варианты поражения.
Собаки лают - ветер уносит...

Оффлайн Fly!

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Тоже хочу прихвоститься..так когда все-таки?

Если сегодня, ну скажем, до полуночи не поступит альтернативных предложений, будет зафиксировано время старта, названное изначально: четверг 19.05.2011 в 19-30 :)

Если предложения поступят, время, возможно, изменится. Но не существенно. "В полночь на кладбище" - не по моей части. В этот раз, по крайней мере ;D
Per aspera ad astra!

Оффлайн KaTanya

• Ветеран
  • 8(968) 029-28-17
    • Просмотр профиля
Ну вот..значит без экстрима))
Не проигрывает не тот, кто знает все варианты победы, а тот, кто знает все варианты поражения.
Собаки лают - ветер уносит...

Оффлайн vita

• Постоялец
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Ой, как хочется! :D По набережным........ ::)
Но вот, к сожалению, в четверг никак....  :-[ если бы в пятницу.......
База (Сухарь, Mакс)
Слайды (Длинный, Фиса)
Слалом (Мерлин, Зелень,.Man.)
Сноуборд (Сухарь)

Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 1 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
сколько у собаки лап (ответ - цифра):
сколько всего колес на паре трехколесных роликов (ответ цифра):

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU