Роликовые коньки на www.rollerclub.ru Роллерклуб - клуб, форум, магазин.
Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Автор Тема: Индивидуальные занятия  (Прочитано 108926 раз)

Татьяна2401

• Гость
Мы с молодым человеком катаемся индивидуально с Анастасией, нам очень нравится. Она хорошо и доступно все объясняет и показывает, за пару занятий мы видим большой прогресс и нам хочется все больше и больше черпать:) Спасибо большое Насте за ее терпение, навыки и профессионализм:)

Екатерина Ю.

• Гость
Выражаю огромную благодарность Подколзиной Анастасии!
Брали уроки в этом мае. Занимались вдвоем с мужем в парке Горького.
Анастасия нас сразу сориентировала где будет правильнее начинать занятия под наш запрос. За одно занятие мы поняли все свои ошибки. Хотя оба в принципе более или менее можем кататься) Определились с приоритетами. Хочу подчеркнуть доходчивость объяснений Анастасии. Для меня это очень важный момент. Настя очень правильно акцентировала моменты на технике, на том какие мышцы в какой момент должны работать. Все занятие за нами пристально следила и отчасти за нас выполняла функцию контроля собственного тела. Это очень важно. Потому что держать в голове контроль сразу за кучей моментов очень сложно. В следующий раз только к ней. И ребенка тоже ей бы отдала, как подрастем. Занимаюсь и другими видами спорта на любительском уровне, сталкивалась с разными инструкторами, очень редко можно встретить профессиональный подход в сочетании с доходчивостью объяснений и отсутствием морального напряга. Спасибо, от души!!!

Оффлайн FunFox

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
 Добрый день Уважаемые форумчане!
Хочу поделиться впечатлениями от занятий с Григорьевой Дианой.
За время занятий Диана зарекомендовала себя как грамотный специалист и хороший друг.
Заниматься с Дианой одно удовольствие так как она доступным и наглядным образов всегда может объяснить как и что необходимо делать в тот или иной момент времени при выполнении упражнений.
Так же хочу отметить что Диана не ограничивается какими либо отдельными дисциплинами а преподает в широком диапазоне.
Отдельно хочу заметить что Диана является увлеченным и разносторонним человеком для которого не существует  границ с выражением себя ка через ролики так и через другие "инструменты" доступные человечеству.
Диана ты Лучшая!!!

Анка

• Гость
Спасибо огромное нашему тренеру Алёне!
Две моих девочки с удовольствием едут на занятия к Алёне. Переживали, что не получиться заниматься вместе (девчонкам 4 года и 7 лет), но у Алёны всё получилось. Она нашла подход к каждой. Теперь они не просто катаются на роликах, но и делают разные интересные штуки :) Алёна, милый и добрый человечек и отличный детский тренер :)

Отдельно хочу сказать спасибо ещё одному тренеру Игорю за ту базу, которую он дал старшей дочери. Немного жаль, что не сложилось, но всё что не делается, всё к лучшему ;)
Спасибо огромное!

Светлана Золотарева

• Гость
Наш инструктор Полина Лазарева. Начали заниматься 11.06.2017.  Уже к концу 1-го занятия мы освоили самые первоначальные движения. Полина чудесным образом с первого занятия вселила в нас уверенность, что все у нас получится! Объясняет спокойно, кратко и доступно. Подбадривает в меру, что немаловажно. Внимательно  поправляет при необходимости и помогает. Планируем и в дальнейшем брать уроки у Полины. С уважением Светлана, Лариса, Елена

Валерий

• Гость
Добрый день!
Хотел бы от себя и своих дочерей выразить признательность нашему инструктору Марычеву Алексею.
Так получилось, что обновив дочерям ролики, я как "прилежный" отец, начал их обучать по чудо-роликам с ютуба angel:), удивляясь что же все таки не то. Купив себе ролики, я понял, что вопрос явно лежит за гранью понимания для начинающих:), так как все чудо-ролики это прекрасно, но ошибки ты не видишь. Позвонив и пообщавшись с администратором rollerschool (имя к сожалению не помню),  волею случая и свободного времени мы познакомились с Алексеем. Нестандартный вопрос как попробовать обьединить обучение достаточно самоуверенного отца, десятилетнюю девочку умеющую кататься на коньках и шестилетнюю,  впервые стоящую на роликах, девчоночку - был корректно и ненавязчиво решен Алексеем на наших занятиях:)!
Хотел бы отметить его обязательность, индивидуальный подход, умение "держать" внимание учеников, постоянное наращивание необходимых навыков из урока в урок.
Спасибо большое! Удачи во всей Вашей многогранной деятельности, Алексей!
С уважением, Валерий, Юлия, Софи!

Оффлайн НатальяЖ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день! Меня зовут Наталья. Мне очень захотелось оставить отзыв об индивидуальном обучении моего сына Максима(5 лет) катанию на роликовых коньках. Занимался Максим с замечательным инструктором Стабровой Александрой. Очень приятная, милая, вежливая девушка. С моим сыном сразу нашла общий язык. Очень пунктуальна. Так получилось, что из-за погоды несколько раз я меняла место тренировки, Александра с пониманием отнеслась ко всем пожеланиям. После двух уроков ребенок без страха катается на роликовых коньках, Александра сразу же научила его правильно падать, тормозить, поворачивать. Ребенок в восторге, с удовольствием занимается. Большое спасибо Александре!!! Скорей всего переборю свой страх и приду сама к ней учиться, а пока продолжим занятия Максим с Сашей!

Оффлайн Ramzes

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день. Мы брали индивидуальные занятия на меня и на дочь. Хочу отметить Александру Стаброву. Она смогла увлечь мою 5-летнюю дочку роликами. Теперь дочь сама просится на занятия с ней. Не удивлюсь, если у Саши педагогическое образование. Обязательно продолжим занятия после отпуска!!! Если хотите поставить детей на ролики - это точно к Саше!

Оффлайн Kate77

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Хочу оставить положительный отзыв об индивидуальных занятиях с инструктором Давыдовой Ириной!
У дочки 9 лет был небольшой навык катания на роликах, могла ехать, но совсем неуверенно и не умела тормозить. Я имела базовый уровень катания без техники торможения. После неудачного случая, когда мы с дочкой катались на роликах и не смогли затормозить на небольшой горке и упали (я поранила коленку), мне пришла мысль об инструкторе.
На неделе весенних каникул мы решили провести время с пользой, чтобы дочка научилась уверенно кататься на роликах.
Договаривалась с Ириной о занятиях для дочки, а в результате мы занимались вместе. Катались на Поклонке.
После четырех занятий дочка научилась уверенно кататься и уметь тормозить на роликах. Я также научилась технике торможения и другим элементам.
Ирина очень спокойно и подробно объясняла технику выполнения элементов, четко объясняя ошибки, когда что-то не получалось.
Для меня, имея многолетний опыт базового катания, было очень интересно узнать правильную технику, что придало большую уверенность моему катанию.
Так же на 2 занятия мы взяли сына 6 лет без опыта катания. Перед первым занятием он не мог даже стоять на роликах, тк ноги разъезжались. Но после второго занятия он уже сам ехал на роликах.
После занятий с Ириной остались только положительные впечатления! Написала отзыв для того, чтобы тот, кто сомневается в необходимости индивидуальных занятий, отбросил все сомнения и занимался! Самому очень сложно (практически невозможно) получить такие навыки за столь короткое время!
Скучаем по нашим занятиям с Ириной! При первой возможности обязательно возьмем еще несколько уроков!

OlyaV

• Гость
Всем привет! Пишу поделиться отзывом о своём инструкторе Александре Страбовой. На роликах я в свои 25 лет каталась в первый раз, так что понятно, что и неудобно, и непривычно, и вообще, страшно падать с высоты своего роста! Тем не менее, от занятий с Александрой получила огромное удовольствие - она и знала где остановить, и где подтолкнуть, а где поймать и поддержать. Всего за несколько занятий я научилась уверенно себя чувствовать в оживленном парке вместе со всеми прохожими, собаками и велосипедами.  А еще, Саша очень приветливый и приятный человек, с ней обучение было очень забавным и интересным! Большое ей спасибо!!!

Оффлайн StepNat

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
И я тоже решила написать отзыв :)
Хочу сказать большое спасибо инструктору Илье Сухенко
Пол года назад я, переехав из СПб, срочно искала себе инструктора для продолжения освоений роллер спорта. К Илье решила пойти, впечатлившись его  спортивными достижениями.
И с того момента ни разу не пожалела о своем выборе.
Есть просто хорошие инструкторы, а есть таланты, не побоюсь этого слова. Он не просто дает определенные упражнения, а подводит поэтапно, выявляет над чем нужно еще поработать. И в итоге я выполняю те элементы, которые до этого мне были ну просто совсем недоступны :)
Ну и конечно еще отмечу терпение и легкость, простоту общения))
Илья, спасибо! И всяческих тебе успехов!)

Оффлайн Евгения 2018

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Около 5 лет с замиранием в сердце наблюдала, как другие катаются на роликах и все время хотела научиться, хотя были мысли, что уже поздновато)... Годы шли, а я все собиралась ... Этой зимой я решила, что пришёл тот самый момент, сейчас или никогда. И было принято правильное решение пойти в ролл-холл и там научиться кататься с помощью инструктора роллер школы. Мне очень повезло с инструктором. Я не могу поверить, что уже за 4 урока я стала уверенно себя чувствовать на роликах. Занимаюсь до сих пор с удовольствием. Каждые выходные катаюсь в парке и наслаждаюсь этим. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Ващуку Виталию за грамотное ведение занятий, за умение заинтересовать процессом и правильно выявить все слабые стороны ученика и последовательно добиваться результата, и конечно за радушную и дружелюбную атмосферу на каждом занятии. Также хочу поблагодарить школу роллер спорта за то, что у вас есть такие инструктора как Виталий. Про таких говорят инструктор от Бога.

Елизавета

• Гость
Занимались индивидуально, сыну 7 лет, впервые встал на ролики. Считаю, что очень повезло с инструктором - Виталием Ващуком. Сумел не просто научить кататься за довольно короткий срок, но и заложил стремление совершенстоваться, не сдаваться, идти к цели. После занятий у сына было прекрасное настроение и желание вернуться на тренировку снова и снова. Спасибо большое! ушли на каникулы, но обязательно вернемся оттачивать мастерство.

Оффлайн Татьяна2019

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Индивидуальные занятия: Ваши отзывы
« Ответ #178 : 05 Февраль 2019, 01:00:53 »
Огромное спасибо тренеру Ирине Чистяковой! Тренировки с ней проходят в очень доброжелательной обстановке. Ирина четко объясняет, что надо делать и как, а после упражнения показывает и разъясняет ошибки, проявляя исключительное терпение. Во время тренировки она задаёт темп, оптимальный для физподготовки ученика, поэтому после тренировки нет ощущения усталости или разочарования, занятия всегда заканчиваются на позитиве, с настроем продолжить обучение. Рекомендую Ирину в качестве тренера для учеников любого возраста, от детского до пенсионного, она сумеет научить кататься на роликах и сделает обучение приятным и несложным!

Оффлайн ольга

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Индивидуальные занятия
« Ответ #179 : 12 Сентябрь 2019, 13:55:44 »
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность нашему инструктору Кобышевой Виктории. Мы в свое время совершили большую ошибку и начали самостоятельно учить детей кататься на роликах. У нас не получилось совсем, да ещё и отбили у младшего сына желание кататься на них совсем. Виктория за два занятия поставила детей на ролики (5 лет и 4 года), а сын последние занятия просто бежал на тренировку, хотя уже отказался учиться перед встречей с ней совсем. Вика очень интересно проводит занятия, все в игровой форме, все время с новыми материалами и идеями, у неё железное терпение, но результат просто отличный. Я теперь и сама хочу у неё взять уроки для себя с мужем:)

Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 1 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
сколько у собаки лап (ответ - цифра):
сколько всего колес на паре трехколесных роликов (ответ цифра):

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU