Роликовые коньки на www.rollerclub.ru Роллерклуб - клуб, форум, магазин.
Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Автор Тема: Индивидуальные занятия  (Прочитано 101208 раз)

Ольга Владимировна

• Гость
 Мы благодарим Виталия за труд, который он вкладывает в обучение нашей дочери Софии. Это квалифицированный специалист  - энтузиаст своего дела с хорошим знанием детской психологии и возрастных особенностей ребенка. Внимательный, отзывчивый. Ориентирован на результат. Способен использовать нестандартные подходы, чтобы добиться успеха.
Больших успехов ему как тренеру и как человеку!

Анна Пономаренко

• Гость
Спасибо опытному тренеру Виталию Ващуку: сын многому научился и теперь уверенно и технично катается на роликах, а также готов к конькам и горным лыжам!

Денис Попович

• Гость
Здравствуйте!
Хотим поблагодарить и сказать спасибо! Виталий Ващук - отличный тренер! Наша дочь теперь отлично катает на роликах. Появился интерес к данному виду спорта. С удовольствием продолжаем 2й курс обучения. Виталий всегда внимателен к каждому участнику группы, чутко относится к любым сложностям.  Прекрасно ладит с детьми, создает атмосферу внутри группы.

Алсу

• Гость
Хочу поблагодарить и сказать спасибо! Виталий Ващук - отличный инструктор! Сын с удовольствием ходит на занятия, после них показывает и рассказывает все новое, чему он научился. Например, как здороваются роллеры или как тормозить плугом :) Занятия проходят интересно и весело, видно, что ребята получают удовольствие от того, что у них получается! Ну и мы, родители, соответственно! По итогам занятий Виталий дает рекомендации родителям, надо чем нужно поработать к следующему занятию. Сын твердо решил продолжать заниматься и дальше, переходить на следующий уровень!!!

Сергей и Саша

• Гость
Спасибо Виталию Ващуку! Прошли подготовительный курс занятий, сын встал на ролики первый раз и благодаря занятиям быстро освоил базовые моменты и катается с удовольствием!

Оффлайн Ирина Зинковская

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо инструктору Лиле Никольской!
Сын (2 года 9 месяцев) начал заниматься с "нуля". Глядя на ребёнка, я и сама захотела усовершенствовать своё катание.
Лиля нашла подход к ребёнку, хоть мы родители и не ставили перед собой такой задачи, научить малыша кататься, скорее дать возможность найти занятие, которое  его увлечёт.
Лиля, спасибо Вам за терпение, труд и позитив! Мы в восторге, что умеет наш малыш всего за несколько занятий!

Оффлайн Лиля , мама Насти и Егора

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Когда начали ходить в ролл-холл на Тульской, даже не планировали заниматься с тренером. Но увидев какие возможности у спортивных роликов , дочка ( 12 лет) попросила о занятиях с тренером. Так мы познакомились с Виталием Ващуком. Нам повезло. Уравновешенный и искренне интересующейся жизнью детей. Спасибо, вам , Виталий. Вернемся из отпуска и снова к вам.

Сергей Александрович

• Гость
Сыну 6 лет. Попросил научить хорошо кататься на роликах. На помощь позвал инструктора Шестакову Ксению.
Тип занятий: Индивидуальный с выездом
Результат: "Поставила на коньки" всего за 5 занятия по одному часу.
От себя и от моего сына хочу сказать большое спасибо за внимание к ребенку, мастерство, пунктуальность и хорошее настроение. Сын сразу включился в обучение. Каждый раз когда у нас был назначен урок, он сам спешил на занятие. Еще раз спасибо и искренне рекомендую Ксению.

Ратова Юля

• Гость
Моему сыну 8лет ю. За 5 занятий с нуля начал отлично кататься. Занимаемся с Виталием. Замечательный тренер! Занятия очень разнообразные и увлекательные. Сын в восторге!!!

Татьяна Мицкевич

• Гость
Занимаюсь с Вищук Виталием. С нуля) а мне 36... Без особой спортивной подготовки. Очень эффективно и быстро. Понравился подход к обучения, настойчиво но мягко преодолевает мои страхи. Корректный. Внимательный! Довольная, что выбрала именно эту школу и что так повезло с учителем! Уже, даже после 2ух занятия, почти, без страха стою, понимаю принципы передвижения на роликах, немного езжу самостоятельно, учусь чувствовать и управлять своим телом, как не опасно падать) довольна!

Katya17

• Гость
 :oМоя дочка (возраст 4,5 года) занимается с Виталием Ващуком пару месяцев. Дочка с удовольствием ходит на занятия, с утра уже бьет копытом, когда же ролики??!!! Виталий умеет найти подход к ребенку, вдохновить его - я считаю это самым главным. В плане навыков - за несколько занятий девочка уверенно стоит на роликах, самостоятельно катается во дворе. Виталий организованный и пунктуальный - всегда напомнит о занятии, уточнит время и место. На занятиях очень внимателен к ребенку, хорошо об'ясняет. Виталий, спасибо за ваш труд!!!

Оль

• Гость
Записывала дочку (10 лет) через сайт.  На почту пришло сообщение,  что нам рекомендуют тренера Старову Александру и контактный телефон.  Позвонила, договорилась о расписании. Сразу понравилось, что Александра  постаралась вписать нас в свой график в удобное для нас время. Уже из телефонного разговора стало понятно, что девушка очень контактная. Для меня это было важно, так как если мой козерог упрется, не найдя общий язык с педагогом, больше заниматься не будет. После 1 занятия (водила бабушка) дочь пришла воодушевленная и сказала дословно : ''Мама, она такая красивая, такая добрая!''  УРА, есть контакт.)) Но, как говорится хороший человек не профессия  и я нашла время, чтобы самой отвести дочку на занятия и посмотреть как они проходят. Сразу скажу мне ПОНРАВИЛОСЬ.  Занятие началось с разминки, затем с раскатки, потом повторили элемент прошлого занятия, затем проболи сделать новый. Очень понравилось,  что Александра очень терпеливо и доходчиво объясняла как нужно делать тот или иной элемент. Еще раз повторю нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ занятия с Александрой. А дочь уже просит снять ей задний тормоз, т.к. он мешает делать элементы, а тормозить она умеет тремя другими способами. За это БОЛЬШЕ СПАСИБО Александре!

Петровна

• Гость
Мы занимались в июне этого года у Александра Кочешкова. Ребенок у нас совершенно не спортивный, с трудом к 9 годам научилась даже на качелях самостоятельно раскачиваться, на ледовых коньках мы (родители) так и не смогли научить ее кататься. Так что, когда дочь попросила ролики, мы решили прибегнуть к помощи профессионалов))) Связались со Школой по телефону и попросили дать нам самого терпеливого инструктора))))) Через полчаса с нами уже связался Александр и пригласил нас на первое занятие. Ребенок у нас не особо сообразительный и не самый сговорчивый, но под доброжелательным и профессиональным руководством Александра она крайне прилежно и добросовестно все выполняла и к концу первого урока вполне уверенно стояла на роликах и освоила самые простые элементы. Дальше дело пошло еще лучше, ребенка наша на занятие шла, как на праздник и все разговоры были только о роликах) По прошествии десяти занятий дочь уверенно катается и получает от этого огромное удовольствие. И, конечно, видно, как ее стиль отличается от "дворового" катания сверстников, которые учились самостоятельно - Александр отработал с ней максимум элементов, которые вместились в эти 10 занятий. Очень хотим и дальше продолжать заниматься и двигаться дальше!
Мы с ребенком получили большое удовольствие от сотрудничества с Александром - он грамотный инструктор, очень терпеливый, доброжелательный и спокойный, на занятии глаз не сводит со своего подопечного. Отдельное спасибо ему за пунктуальность и постоянное нахождение на связи, подробные ответы на вопросы беспокойной мамы и непоседливого ребенка))) Желаем Александру всего самого замечательного и доброго!!!

Ольга1986

• Гость
Ролики у меня уже 4 года, но до августа этого года выезжала я на них всего раза три. И это всегда было настоящим испытанием и стрессом. Если очень кратко, то - никакого удовольствия и парочка седых волос. Но это все было "ДО" знакомства и занятий с Александрой.  Теперь я выезжаю как минимум 3-4 раза в неделю и наслаждаюсь, наслаждаюсь и еще раз наслаждаюсь. Не впадаю в панику, попадая на пологий склон, не обрушиваюсь на скамейку с разгона, не умея затормозить перед ней, не воплю истошно "Осторооожно" людям вокруг, так как просто не могу объехать. Всего за 5 занятий с этим инструктором я научилась правильно ездить, тормозить тремя (о, боже, ТРЕМЯ!!!) способами, эффектно разворачиваться, преодолевать небольшие препятствия, а главное - наслаждаться катанием на роликах. Вообще, у Саши педагогический талант! На занятиях с ней ни одна секунда не проходит зря. Удивляет, что она следит за каждым движением, анализирует ошибки, постоянно дает советы, раскладывает все по полочкам и искренне радуется успехам. Не удивительно, что вещи из разряда "я никогда это не сделаю!!!!", выходят уже под конец занятия. И это так круто, что сам не веришь, что у тебя получилось. Она действительно хочет научить, поделиться знаниями и опытом, подходит безумно ответственно к своему делу и у нее все отлично получается. Я осталась довольна на 200%

Оффлайн Ucaukuna

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу сказать огромное спасибо Рузанову Саше за его терпение, профессионализм и нереальные усилия, вложенные в то, чтобы научить меня кататься на роликах :) За пять индивидуальных занятий мы смогли невозможное: научили меня ездить спиной вперед, выполнять крисс-кросс, делать хил-той и даже прыгать!!
И спасибо за веселую и непринужденную атмосферу на занятиях,  приятное общение и гарантированно хорошее настроение после занятий  ::)

Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 1 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
сколько у собаки лап (ответ - цифра):
сколько всего колес на паре трехколесных роликов (ответ цифра):

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU