Роликовые коньки на www.rollerclub.ru Роллерклуб - клуб, форум, магазин.
Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Автор Тема: Индивидуальные занятия  (Прочитано 105081 раз)

Оффлайн Dagasha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Дорогая Оля Тихонова!!! Огромное спасибо, что вернула мне веру в себя и желание кататься, учиться, развиваться, пробовать и не боятся!! Пять занятий пролетели "на ура!!!", а я уже не просто "уверенно еду по прямой"! Я умею тормозить и так и сяк, ездить спиной и монолайном  и крисс-кроссом и всякое разное другое! Но главное, хочу продолжать! Я на этих роликах, ей богу, 10 лет как катаюсь, и все никак, по прямой и все, уже совсем собиралась завязывать с этим мероприятием.... Теперь жду тепла, хочется продолжать и воплощать все, чему ты меня научила.
Отдельное спасибо за чувство юмора))) Было классно!

Оффлайн Strelka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
О моих пяти занятиях с Таней Афиногеновой:
Таня, я просто счастлива, что попала именно к тебе!!! Всем своим друзьям я рекомендую именно эту волшебную девушку)) Тане достался сложный «продолжающий» полуфабрикат: прямые, абсолютно негнущиеся ноги, нерабочая левая нога (оказалось что левая существовала только для того чтобы не упасть, полуфонарик на эту ногу меня терпеливо учила делать Таня) и неистребимый животный страх падения, и как следствие движение спиной и тем более прыжки были кошмаром моей жизни. Таня терпеливо наматывала со мной круги, придумывая подводящие упражнения, исправляющие мои ошибки, мы учили новое и потихоньку прыгали. Очень многое я смогла сделать только потому что мой инструктор оказалась еще и психологом – с ее помощью я расслабилась и смогла поверить, что смогу и я смогла!!! Крис-кросс спиной назад, поворот корабликом, прыжки при движении вперед, вперед с ноги на ногу и главное мое достижение прыжки на 180! В стабильные 180 я не верила даже когда шла на наше с ней последнее занятие, но, совершенно неожиданно для себя,  сказала: «а давай попрыгаем на 180» и это огромный прогресс для меня. Теперь я морально готова к базе+ и я хочу развиваться дальше. И за все это я говорю: «Таня, спасибо тебе огромное!!!!»  :D

Оффлайн Shad

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Моего инструктора зовут Виталий. Обучался у него в начале апреля. Очень доволен обучением. Виталий помог исправить многие ошибки при катании и научил правильно выполнять основные элементы. Я научился таким фишкам, о которых раньше и подумать не мог! До занятий я лишь смотрел с восхищением на тех, кто выполняет потрясающие элементы на роликах. Теперь я и сам готов вполне уверенно выполнить некоторые из них. Спасибо Виталию за эффективное обучение!

Оффлайн shturmer

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Отзанимался на бесплатных занятиях у инструктора-стажера Ивана.
До начала занятий я успел 1 сезон откататься на роликах, а также пересмотреть много обучающего видео, по ним можно сказать и учился. На занятиях я хотел научиться делать правильно то, что умею, а также узнать что-нибудь новое для себя, что поможет мне в более уверенном катании на роликах, а также упражнения по ОФП роллера.
Оказалось, что я многое делаю неправильно или не совсем правильно, но благодаря Ивану я теперь знаю как это делать правильно и усердно отрабатываю.  Все таки правильная база это залог уверенного, правильного и полезного катания. Выучил несколько новых упражнений о которых не знал, или незаслуженно игнорировал (крис-кросс, хил-тое в разных сочетаниях и др.), узнал о правильных и эффективных способах преодоления различных препятствий, новые вещи вещи о торможениях и контроле скорости и т.д. В общем, что хотел от занятий, то и получил. Хотелось бы отметить, что Иван в начале выслушал мои пожелания по занятиям и не стал их игнорировать. Его объяснений и демонстраций вполне хватало для понимания того, как правильно выполнять элементы и упражнения. Проблем в коммуникации с Иваном тоже не возникло.
Спасибо Ивану за эти занятия.
А школе спасибо за предоставленную возможность.

Оффлайн Eugene Shrimp

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Занималась со стажером-инструктором Настей :)
Очень-очень благодарна ей, ведь всего за 5 занятий она научила меня тому, чему я не могла научиться сама за 10 лет катания) Раньше я думала, что катаюсь хорошо и правильно, но как же я ошибалась... Я даже не думала, что кататься на согнутых ногах намного устойчивее и настолько удобно :) Спасибо Насте, что (помимо всего прочего) научила меня повороту подсечкой и катанию спиной вперед, которые раньше у меня ну никак не получались) И спасибо за веселую и непринужденную атмосферу, приятное общение и прекрасное настроение во время и после занятий :)

Оффлайн Namor

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Хотелось бы выразить огромную благодарность за 5 отлично проведенных индивидуальных занятий Тихоновой Ольге, инструктору-стажеру, а также Роллерскул за предоставленную возможность.
Несмотря на то, что мужчина я не мелкий (около 100 кг веса), и увидев Ольгу впервые немного засомневался, сможет ли она меня страховать в случае необходимости, она мастерски справилась со своей задачей и за все время занятий я не упал не разу (за исключением занятия когда мы целенаправлено отрабатывали способы падения).
Также хотелось бы отметить, что у Ольги замечательный подход к ведению занятий, с ней легко общаться, и в то же время она не дает расслабиться.
Уверен что ее ждет большой успех в инструкторкой работе, ведь даже сейчас, на стажерской практике, занятия проходили профессионально и на очень высоком уровне!
С благодарностью и уважением,
Панкин Денис

Оффлайн Арьяша

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Илья Сухенко, я тебе очень благодарна за индивидуальные занятия. Несколько базовых занятий с тобой помогли мне легко стартовать в группе. В первый же день на асфальте после занятий в группе я почти до 12 ночи легко и радостно каталась в Парке Горького одна.))) Мне частично передалась твоя воля к победе. Встретимся еще на твоих уроках фрискейта. Ильюша, удачи тебе и дальнейших побед!

Love,
       smitten

Ariana

Оффлайн Ириша

• Инструктор
  • Ветеран
    • http://www.facebook.com/i.s.chistyakova
    • http://vk.com/irisha83
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. А мы вот ищем для своего сына индивидуального учителя. Ребенку восемь.

Добрый день!

1) Позвоните нам по телефону: 8 (926) 290 05 55               

или

2) оставьте заявку на обучение здесь: http://www.rollerschool.ru/training/individual/

или

3) напишите мне личным сообщением ваш контактный номер телефона, и я Вам перезвоню

и мы, обязательно подберем инструктора для Вашего ребенка!

Оффлайн Наташа_336

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу поблагодарить инструктора-стажера Светлану Залевскую!
На занятия я пришла, уже имея навык  катания, проходила базовый курс прошлым летом, но к сожалению не все освоила, сама виновата.
Перед началом занятий Света поинтересовалась, что я умею и чему мне хотелось бы научиться. На основании моих пожеланий, она строила наши занятия. Основной проблемой для меня был Т-стоп, никак не хотел получаться. В итоге Света предложила поработать над переносом веса на одну ногу. Всегда терпеливо указывала на мои ошибки, и давала советы как это исправить, всегда поддерживала и не позволяла халтурить. И это дало свой результат, прогресс очевиден! Помимо Т-стопа, также явно улучшился поворот подсечкой — тут я была в диком восторге, балансовые упражнения. Желание постигать мир роликов только увеличилось!
Света, спасибо тебе за интересные и эффективные занятия, и за отличное настроение!

Григорий Горячев

• Гость
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо очень внимательным и профессиональным инструкторам Виталию и Игорю! Раньше бы даже и не подумал, что за месяц можно столькому научиться. Месяц назад пришли к ним группой из 4х человек, начали с правильной стойки, приседаний, фонариков и т.д. Теперь съезжаем с лестницы задом, передом, спрыгиваем, объезжаем фишки разными способами, разучили много красивых и интересных элементов... И это всего лишь за месяц занятий! Даже не представляю, что они из нас сделают к концу лета  :)

С огромной благодарностью, Тапёр-шоу.

Оффлайн nat-al

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Занималась с инструктором-стажером Александром, и сейчас, когда наконец стало тепло и можно кататься на улице, отлично вижу, насколько полезны оказались наши 5 занятий. Легко останавливаюсь (первый год катаюсь без штатного тормоза), поворачиваю, даже - та-дам - "ласточку" сделать могу! :D Притом что прошлым летом ехала только вперед, каждое препятствие означало серьезный стресс, и ни о каких фокусах, естественно, и речи не было. Зато теперь вдруг стало ясно, что научиться можно всему, было бы желание.
Большое спасибо!!

Оффлайн El

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Инструктор: Харламова Алена

Алена занимается с дочкой(7 лет) с октября 2014 по май 2015 года. У Алены есть подход к детям: ребенок еле- еле стоял на коньках, сейчас уверенно и сбольшим удовольсвием катается, не боится съезжать с горок.

Оффлайн Fiziognomik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Инструктор - Виталий Ващук.

Виталий Ващук - супер-тренер для детей. Дети занимают в паре: Тима (почти 6 лет) и Женя (3 года). Виталию сразу же удалось сдружится с обоими абсолютно разными маленькими роллерами и уделять должное внимание и одному, и другому, хотя, учитывая разницу в возрасте и темпераменте, это задача не из простых (а на мой взгляд, вообще на грани фантастики). Занятия проходят весело и разнообразно. Мы очень довольны - мы однозначно нашли своего тренера.

KSV

• Гость
Инструктор  –  Екатерина Крутик

Заниматься начали с «нуля», до этого опыта езды на роликах не было. Конечно, сперва было страшно. Я часто ныла, что не смогу, не получится. И здесь хочется сказать Кате огромное спасибо за ее терпение и за веру в меня! В итоге: фонарики, самокатик, повороты, монолайн, торможение т-стопом, хил-той, крис-кросс (и спиной вперед тоже), лестницы, горки!
 Атмосфера на занятиях отличная: спокойно, легко и продуктивно!

Благодаря Кате - большое желание двигаться вперед и изучать новые элементы, в чем, я очень надеюсь, Катя мне и дальше поможет!

Lady.polosatik@mail.ru

• Гость
Добрый день!
Хочу поблагодарить тренера Ващука Виталия за индивидуальный подход в обучении катанию на роликах . С первого занятия поборол мой страх, неуверенность перед роликами. С начала и до конца занятия не дает расслабиться и халявить , все очень понятно и методично объясняет и демонстрирует. Спасибо!

Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 1 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
сколько у собаки лап (ответ - цифра):
сколько всего колес на паре трехколесных роликов (ответ цифра):

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU