Автор Тема: Индивидуальные занятия  (Прочитано 129777 раз)

Оффлайн ИринаБондарева

• Новичок
  • *
Re: Индивидуальные занятия: Ваши отзывы
« Ответ #60 : 09 Июль 2013, 23:51:26 »
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Олечке Крымовой! Фантастический инструктор! Заразила роликами всю нашу семью и многих-многих наших друзей и их детей!!! :)

Оффлайн SvetlanaD

• Новичок
  • *
Занятия с инструктором Ольгой.
« Ответ #61 : 31 Август 2013, 20:28:36 »
В это лето приняла решение научиться кататься на роликах. Четко помню 11 августа - день покупки роликов, а 12-го я уже была на первом занятии. Я жуткая трусиха, поэтому чувство страха сковывало мое тело, коленки дрожали, ладони были мокрые и я не могла пошевелиться. Мне очень повезло, что я попала к инструктору Ольге на индивидуальные занятия. Она научила меня стоять на роликах, кататься и тормозить при езде на ровной поверхности, совершать повороты, мы выполняли с ней различные упражнения, изучали - как правильно падать, съезжать с наклонной поверхности и тормозить на ней. Она всегда рядом, всегда поддерживает, я слышу ее голос и полностью доверяю ей, ведь это так важно - доверять, особенно, когда боишься :). Ольга говорит что и как нужно делать, и я делаю и у меня есть результат. Я очень благодарна Ольге, она не только талантливый тренер, но еще и психолог :). Ольга - просто класс! Спасибо тебе, Оля! Спасибо за терпение и твой профессионализм! :)

Оффлайн Wicked

• Новичок
  • *
« Ответ #62 : 27 Октябрь 2013, 20:30:41 »
Начал индивидуальные занятия с Балашовым Михаилом, до этого катался 7 лет назад и то кое как)
Прошло первое занятие, а меня затянуло так, что сидел в "Ролл Холле" до ночи, пока ноги не отвалились))))
Спасибо за старание и терпение.

Богданов Титомир

• Гость
« Ответ #63 : 07 Ноябрь 2013, 09:57:00 »
А мы дочку хотим отдать заниматься. Ей 4,5 года. Как думаете не рановато ли? И кому лучше отдать? Какой тренер с детьми занимается? Посоветуйте пожалуйста.

Оффлайн Krasavitsa

• Инструктор
  • Ветеран
« Ответ #64 : 07 Ноябрь 2013, 13:43:52 »
детей ставят на ролики в возрасте от 3-х лет. тренера вы можете выбрать любого, кто занимается с детьми, а таких у нас много, мальчика или девочку...

Оффлайн Lublana

• Новичок
  • *
« Ответ #65 : 04 Апрель 2014, 08:30:50 »
Всем приятного дня.
Моя предыстория: мне 36 лет, я далекоооо не худышка (лишний 20 кг точно есть), мой опыт катания - в глубоком детстве велосипед (всё закончилось на первом разе сломанным носом и "восьмеркой"), коньки (всё закончилось на первом разе вывихнутой лодыжкой), на лыжах вообще никогда не стояла, права есть, но не езжу, итог - я пешеход и ездок на общественном транспорте. Мой 6-летний сын всё настойчивее хочет видеть свою маму - супермамой.
И вот я записалась на индивидуальные занятия в Ролл-Холл. По моему убеждению, если чему-то хочешь научиться, то учиться надо с профессионалом (а то получится как с моим великом или коньками))))
Мне повезло и я попала к Диане :D. Я уже посетила три занятия. Благодаря тренеру у меня появился азарт и хочется научиться большему, чем просто катанию.
Простите за сумбурность, но я постараюсь описать мои чувства и эмоции, испытываемые мной за этих занятия: эта миниатюрная мадемуазель не только профессионал, но и обаятельный человечек, у меня уже с первого занятия пропал страх, стеснение (что такая корова "бальзаковского возраста" делает на площадке), она очень доступно объясняет и показывает, причем, самое главное - от неё я еще ни разу не слышала фраз типа "я уже тебе столько раз говорила", "сколько можно говорить" или намёка на раздражение, хотя вы понимаете, что в моём тяжелом случае это просто должно быть неизбежно)) Диана внимательна к любому моему движению, спокойно, доходчиво, но в тоже время требовательно исправляет мои "косяки", занятия всегда разнообразны, она в нужное время подбадривает, благодаря ей я стала дополнительно приседать дома по утрам, у меня появился азарт - хочется научится многому ("повыпендриваться" перед сынулей и другими мамочками ох как хочется), она мне помогла подобрать  (купить) ролики, она помогает мне с одеванием роликов и защиты (за это я ей очень благодарна - особенно это важно в первый раз когда ты не понимаешь какой стороной одевать защиту, как затягивать ролики и т.д. этот момент еще больше тебя вгоняет в краску, особенно если рядом детишки возраста твоего сына делают это легко и просто).
Это пока мои первые эмоции и впечатления. Сегодня у меня опять тренировка (фонарики, самокат, катание назад, любимые фишечки, отработка падения и вставания (моя пятая точка всё еще стремится упасть, но уже прогресс вчера она не соприкасалась с полом!!!!уряяяяя!!!)), надеюсь, что я своими стараниями радую своего тренера. На работе мои коллеги мне даже завидуют

Жду потепления, чтобы Диана вывела меня на улицу и еще она обещала, что возьмет на обучение моего сына.

Диана ты супер, спасибо тебе огромное!!!!
Моя цель стать супермамой уже не так призрачна и не реальна)))
P.S. И хотелось бы сказать Роллер школе спасибо, что у вас такие замечательные сотрудники.

Kirill&NIK

• Гость
« Ответ #66 : 05 Апрель 2014, 22:25:29 »
Попали мы с сыном к Диане случайно. Она смогла принять нас в удобное нам время. И ни сколько не пожалели.
За 10 занятий мой сын (8 лет) здорово "раскатался", освоил несколько элементов, на мой, не искушенный взгляд довольно сложных, включая прыжок с разворотом на 180. И самое главное, загорелся занятиями, не смотря на сложность и редкие падения появилось неумолимое желание тренироваться пока не получится, и ведь получается, прямо у меня на глазах.
Спасибо огромное за это Диане! Четкие инструкции, методически выверенный набор подводящих и основных упражнений и положительная мотивация - всем этим она владеет в совершенстве и постепенно делает из новичка уверенного роллера, а за тем и настоящего спортсмена.
Если соберется и дочка, обязательно пойдем к Диане!

Chere3

• Гость
« Ответ #67 : 06 Апрель 2014, 18:54:11 »
Хотим отметить с положительной стороны тренера Диану. Мы пришли к ней   (взрослый и двое детей) абсолютно сырыми и уже за два занятие " о чудо" мы стали кататься!!!  Замечательный, чуткий тренер соего дела давала нам интересные с каждым разом уроки. Отлично находит подход к детям, которые с большим интересом внимали и выполняли все движения. Обязательно будем продолжать у Дианы тренировки и искренне верим, что с ее профессионализмом станем крутыми роллерами!!!!Спасибо за ее труд дельные советы, поддержку во всех отношениях и конечно незабываемую радость от своих успехов!!!

ЕленаМаринина

• Гость
« Ответ #68 : 07 Апрель 2014, 20:28:58 »
Очень хочется выразить большую благодарность инструктору Диане.После первого занятия стала увереннее чувствовать себя на роликах(и это-то в 42 года ;D).Очень чуткая,лучезарная девушка,улыбчивая,доброжелательная.Своим профессионализмом вселяет уверенность в обучающихся.Глядя на то,как она мастерски управляет своим телом,начинаешь понимать,что не ролики рулят вам, а вы ими.Продолжаем обучение,очень хочется достичь таких же высот.Диана,спасибо вам за ваш труд!)))

Дима и Марина

• Гость
« Ответ #69 : 07 Апрель 2014, 21:55:33 »
Доброго времени суток.
Мой сын Павлик (4,5 года) никогда не стоял на коньках и мы решили попробовать, вдруг что-то из этого получится ну или хотя бы научится кататься. Пришли в Ролл-Холл взяли коньки, одели и поняли что сами мы ему объяснить и тем более показать как правильно кататься не сможем. Стали искать инструктора и так получилось что Диана (как же нам повезло) смогла провести с ним занятие. После первых дватцати минут занятий у него реально стало получаться ездить, потом пропал страх и появился интерес, это на самом деле здорово. Теперь он с нетерпением ждет того дня когда мы пойдем на занятия. Диана стала для него не просто инструктором, но и другом. Она все так грамотно и доходчиво объясняет, что для него занятия это как игра. Теперь он не просто катается, но и выполняет какие-то упражнения, прыгает на роликах и катается задом, хотя месяц назад ноги просто разъезжались в разные стороны. Спасибо огромное Диане за её профессионализм и грамотный подход к обучению, особенно с маленькими детьми, не каждый инструктор возьмется за тренировку ребенка. Если у ребенка не пропадает интерес к занятиям, то это заслуга тренера, у которого есть знания и умение заинтерисовать и научить ребенка. Теперь постоянно будем тренироваться с Дианой. Спасибо большое, Диана ты молодец.

Irina Katulevskaya

• Гость
Добрый день! Недавно я познакомилась с тренером, которую зовут Диана. Мы с моими младшими братом и сестрой начали заниматься у нее. В адрес Дианы я хочу оставить только положительные впечатления! Инструктор научила нас ездить спиной, объезжать фишки, тормозить 3 видами, ездить на одной ноге и многому другому! И все это - за 2 занятия! Поэтому я считаю, что Диана - фантастический тренер. К тому же, она к каждому сможет найти индивидуальный способ обучения. Здесь проявляется ее творческая личность. Мы обязательно будем продолжать ходить к Диане на занятия! Диана, ты молодец!!!

Alex!!!!

• Гость
« Ответ #71 : 10 Апрель 2014, 15:22:30 »
ДИАНА -- на мой взгляд лучший индивидуальный тренер. Будучи психологом, легко находит подход и к взрослым и к детям, умеет увлечь, показать, зажечь и помочь быстро обрести навыки катания. СПАСИБО! ВСЕХ БЛАГ

Наталья Дмитриева

• Гость
« Ответ #72 : 12 Апрель 2014, 18:36:29 »
Идея поставить детей (6 и 8 лет) на ролики возникла еще в прошлом году к началу летних каникул.
Надо сказать, что тогда сколько мы с  мужем не пытались "выкатывать" наших деток, ничего из этого не получилось…
К этим летним каникулам мы решили подойти более основательно. Сделав звонок в РоллерХолл, мы совершенно случайно попали на занятия к Диане.
Каково же было мое удивление, когда я увидела обеих дочек, катающихся самостоятельно, через 30 мин.!!!
Но для меня, пожалуй, самое главное, что детям очень понравилось, и они просятся к Диане снова и снова.
Наверное, не стоит говорить о том, что очень много зависит от того, к кому ты попал в руки, но в нашем случае, я думаю, это заслуга Дианы.
Диана, спасибо большое!
И, конечно, не прощаемся :)

Оффлайн mavrus

• Новичок
  • *
« Ответ #73 : 16 Май 2014, 12:28:25 »
Добрый день.
Хочу выразить благодарность инструктору - Крестелевой Расане. На ролики встал прошлым летом и катался преимущественно в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького – прогресс был минимальный, к концу сезона катался только по прямым и ровным улицам.
С Расаной занимался 5 занятий: 4 в Ролл Холл-е и 1 в Парке Победы. Очень доступно объясняет как и  чего следует делать, если элемент не получается, то показывала подводящие упражнения. Демонстрации новых элементов всегда сопровождаются устными пояснениями, так как зрительно не всегда понимаешь на какую часть ролика нужно давить  и куда переносить центр тяжести.
За 5 занятий по настоящему упал только 1 раз и то лишь по той причине, что решил попробовать выполнить упражнение, не дослушав до конца объяснение.
После 5 занятий гораздо увереннее стал чувствовать себя на роликах в городе – спуски с горок, торможения перед светофором, бордюры, канавы, ступеньки – эти вещи теперь не вызывают  трудностей. За 5 занятий  навык катания на роликах повысился гораздо больше, чем за все прошлое  лето(нужно было идти учиться в прошлом году).
С удовольствием  прокатился вчера вечером по городу – Парк Победы – Библиотека им. Ленина – Октябрьская – Курская.
Очень рад,  что пошел заниматься к Расане.

asgerd

• Гость
« Ответ #74 : 16 Май 2014, 19:42:27 »
Хочу сказать огромное СПАСИБО моему инструктору Расане (Саkура). До первого занятия с ней я вообще не представляла, как кататься на роликах, так что моему терпеливому инструктору пришлось все объяснять с азов, начиная с того, как правильно падать (чем я периодически и пользовалась на занятиях).  Поскольку кататься я боялась, то для меня было недостаточно один раз объяснить и показать, и Расана все упражнения делала вместе со мной и повторяла столько раз, сколько мне потребуется.   Очень важно, что Расана всегда была рядом, страховала меня от падений. Было очень комфортно и интересно.  Спасибо тебе огромное Расана, если бы я пришла учиться в группу, я бы встать на ролики не смогла никогда!