Роликовые коньки на www.rollerclub.ru Роллерклуб - клуб, форум, магазин.
Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Автор Тема: Индивидуальные занятия  (Прочитано 107996 раз)

Оффлайн Яра

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Индивидуальные занятия: Ваши отзывы
« Ответ #120 : 25 Октябрь 2015, 20:46:07 »
Хочу написать отзыв о самом прзитвном, отзывчивом, жизнерадостном, знающего свое дело очень профессионально, не только в плане техники и подачи, но и умении находить индивидуальный подход к своему подопечному. Этого замечательного человека зовут Игорь Мирко. Занятия проводит с моим сыном, ему 12 лет. Ребенок с особенностями развития и  Игорь беспрепятственно нашел с ним общий язык. Хоть иногда и бывают сложности, но они справляются с ними на ура. Игорь, спасибо Вам!!! Нам невероятно повезло с Вами!!!!

Elen.p

• Гость
« Ответ #121 : 25 Октябрь 2015, 22:07:01 »
Хочу выразить благодарность и восхищение инструктору школы Игорю Мирко, у которого обучается моя 7-ми летняя дочка. Ребёнок начал заниматься с "нуля". У Игоря столько терпения, настойчивости и, одновременно, море позитива и желания научить маленького человечка кататься на роликах!!! Он очень легко нашёл подход к ребёнку, и дочь с огромным удовольствием занимается, ждёт с нетерпением следующей тренировки. И прогресс стал очевиден сразу, после нескольких занятий.
Рекомендую нашего инструктора всем родителям малышей, которые хотят научить своего ребёнка правильно кататься.

Марина и Саша

• Гость
« Ответ #122 : 26 Октябрь 2015, 10:15:06 »
ИНСТРУКТОР ИГОРЬ МИРКО
Сын (6 лет) просил отвести его на занятия роликами. Ныл несколько месяцев. Наныл. Я решила попробовать, посетить индивидуальное занятие, чтобы понять, надо ли оно нам. Позвонила в Роллердром, записалась на индивидуальное занятие. Мне перезвонил веселый, задорный молодой человек, мы договорились о занятии.
Мы занимаемся уже два месяца и хочется продолжать и продолжать. Я думала, что будет заниматься только ребенок, но нам удается тренироваться вместе. Каждое занятие Игорь заряжает нас весельем, верой в то, что все возможно.
Огромное спасибо, и будь с нами построже   bam

Оффлайн _Di

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : 30 Октябрь 2015, 16:31:07 »
Большое спасибо Пустогарову Паше, за творческий подход , высокий профессионализм, они  были очень нужны в моем очень сложном случае. Корова на льду это про меня, никогда не занималась никаким видом спорта, даже на велосипеде не каталась, просто надеть ролики и сразу же не снять их это был большой подвиг. Если бы  мне кто ни будь, сказал  когда, я еще не занималась, что я смогу переезжать тротуарные люки, съезжать с бордюра, спускаться с горок, подниматься и спускаться по лестнице не держась за перила, то я бы подумала что это сумасшедший. Доброжелательная,  позитивная, легкая  атмосфера (но халтурить  не получится), терпение  постоянно напоминать держать внешние ребра и согнуть колени …, доходчивое объяснение, умение  убедить, что все получится, создавали настрой на плодотворные и увлекательные занятия. Все элементы выполнялись только после подводящих упражнений, затем подробный разбор элемента и что очень важно, обсуждались и предупреждались типичные ошибки,  которые ни в коем случае нельзя допускать, а во время уже выполнения элементов Паша всегда подсказывает и поддерживает. Всегда подмечает и корректирует  ошибки и контролирует любое передвижение на роликах и дает кучу  полезных советов. Спасибо за все чему научил (я не понимаю, как это у тебя получилось) и дал возможность радоваться катанию на роликах!

Оффлайн Rankin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : 07 Декабрь 2015, 21:02:16 »
Хочу поблагодарить прекрасного человека и инструктора - Антонину Сандетскую. С первых минут знакомства с ней и тренировки под ее руководством я понял, что это ОН - мой инструктор. Антонина видит все недочеты, ее трудолюбию и энтузиазму стоит позавидовать, с каким упорством она учит даже не на занятии это восхитительно, и главное заставляет, заставляет, и еще раз заставляет, так и должно быть. Никакой халявы, четкая нацеленность на результат. Будьте уверены, с Тоней у вас все поедет, главное стараться и верить в себя. А Тоня вас просто так не отпустит, выжмет из вас все силы, лишь бы научить вас делать правильно. Это Инструктор с самой большой буквы! За что ей огромное СПАСИБО!!

Оффлайн Tase4ka

• Старожил
  • Тася. Tel: 8-916-681-48-53
    • https://www.facebook.com/tasja.kopotilova
    • http://vk.com/kalmarko
    • Просмотр профиля
Огромнейшее спасибо Рычкову Алексею. Спасибо что вернул меня в слалом и позволил посмотреть на него с другой стороны!  ::) ::) ::)
Научил правильно и легко собирать "дорожки" из элементов. Мы ещё думаю покажемся на соревнованиях  smitten smitten smitten

Оффлайн Марина Анохина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу выразить благодарность школе за саму чудесную возможность обучаться катанию на роликах, за оперативность и качество предоставляемых услуг, за постоянное стремление школы выявить и удовлетворить наши потребности, сделать процесс обучения комфортным, безопасным, интересным, и, конечно, самое главное, спасибо за замечательных, высокопрофессиональных, чутких, креативных, неустанных в своих усилиях и верящих в нас инструкторов!!! В частности со мною в разные периоды занимались Небрачный Алексей и Ващук Виталий. Оба проявили бесконечное терпение и поддержку в преодолении моих страхов. Очень много разнообразных подводящих упражнений. Море позитива. Готовность подстраиваться в моё свободное время. Благодаря этим ребятам я полюбила ролики, заразила своим энтузиазмом, наверное, уже всех своих родных, друзей и просто знакомых, поверила в себя. Мальчики, спасибо!!! Вы лучшие!!!

Оффлайн АняМаксим

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Хочу выразить благодарность и восхищение инструктору школы Виталию Ващуку, у которого обучается мой 3 летний сынок. Ребёнок начал заниматься с "нуля". Спасибо Виталию за обучение кататься на роликах!!! Он очень легко нашёл подход к ребёнку, и сын с огромным удовольствием занимался. До сих пор вспоминает тренировки. прогресс стал очевиден сразу, после нескольких занятий.
Рекомендую нашего инструктора всем родителям малышей, которые хотят научить своего ребёнка правильно кататься.

Anastazien

• Гость
Большое-пребольшое спасибо Виталию Ващуку! Двум моим детям (6 и 8 лет) очень понравилось обучаться у него. Было продуктивно, весело и классно!! На следушие занятия снова к вам ;)

Валюша

• Гость
День добрый, роллеры! Вот мы с подругой отважились обуть колеса!!! Эту чудеснейшее событие и на этапе нашего становления нас поддерживает Виталий, которому хотим выразить благодарность! Виталик, мы тебя благодарим и надеемся еще не раз встретиться! Мы хотим освоить это увлекательное действо и не сшибать народ  (да что там народ!), и предметы нас окружающие) на тренировке время пролетело несщадно быстро( Но самое главное, что у человека человечность и профессионализм на высоте. Как мастер глянул своим глазом, да сразу понял почему у меня элементы не получаются!!! А все дело в неправильно подобранных роликах и наличия плоскостопия! вынес из закрамов другие ролики (поделился на время тренировки) и я просто полетела на крыльях))) И теперь понимаю как должна чувствовать себя нога в роликах, что это не ад и мучения, а крепкая поддержка и фиксация)
СПАААСИИИБООО!
И до скорой встречи)))

Татьяна Сергеевна

• Гость
Моя дочка занималась у Виталия март- апрель. Время прошло быстро. Научилась кататься и теперь без страха катается с подругами в парке. Большое спасибо!!!

Оффлайн Тятьяна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мы с моим сыном Тимофеем  пришли на занятия к Виталию Ващуку еще в 2015. Мой ребенок (4,5года) начал с "нуля", Виталий очень быстро и легко нашел общий язык с моим ребенком (если учесть, что обычно на любых занятиях он балуется) и обучил основам катания на роликах (так что мы с ребенком вместе катаемся :) ). Тимофею настолько понравилось их общение-обучение, что в этом году он изъявил желание научиться чему-то более сложному как прыжки и фристайл. Виталий для Тимофей стал и тренером(которому хочет подражать) и другом (о котором говорит постоянно). Глядя на ребенка и самой захотелось усовершенствовать свое катание. Спасибо тебе Виталий!!!!! Успехов в работе!!!!!!!!! smitten До скорой встречи!!!!!!!!!

Liliya

• Гость
Хочу поблагодарить всю команду Rollerschool и, в частности,  Виталия Ващука за грамотный и индивидуальный подход к своим ученикам. Всё началось с того, что моему сыну подарили роликовые коньки на 5 лет. Решили записаться на обучение к Виталию. После первой тренировки мой ребёнок смог уже сам кататься на роликах. Считаю важным, что Виталий стал авторитетом для моего сына. На тренировках Виталий придумывает клевые кричалки, чтобы взбодрить маленьких роллеров. К своим тренировкам относится с большой ответственностью. По итогам занятий даёт советы родителям, над чем следует поработать к следующей тренировке. Наблюдая за  тренировкам своего сына, сама заразилась желанием научиться кататься на роликах. И теперь занимаюсь в параллельной взрослой группе у Пустогарова Павла. Но это уже будет другой положительный отзыв))) 😉

Оффлайн ЕленаT

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мой ребёнок занимался у Виталия Ващук индивидуально. Товарищ у нас активный, отвлекающийся и упрямый, но Виталий к нему нашел подход. В итоге, ребенок уверенно катается и даже прыгает через палку (занимались 6 месяцев). Виталий  веселый и добродушный тренер, занятия всегда проходят интересно. Спасибо Виталию за нашего сорванца :)

Юрий

• Гость
Инструктор Ващук Виталий с начала мая занимается с тремя нашими детьми. Дети в восторге, родители тоже. Главное что радует родителей, это умение Виталия управляться с детьми и не давать им баловаться. А дети не смотря на это каждый раз на тренировку как на праздник, да и когда видишь как они начинают уже достаточно уверенно ездить на роликах и даже пытаются уже подниматься и спускаться по лестнице понимаешь, что все эти занятия не зря, а только во благо. Удачи и успехов вашей школе и лично нашему инструктору Виталию.

Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 1 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
сколько у собаки лап (ответ - цифра):
сколько всего колес на паре трехколесных роликов (ответ цифра):

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU