Роликовые коньки на www.rollerclub.ru Роллерклуб - клуб, форум, магазин.
Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Автор Тема: Индивидуальные занятия  (Прочитано 103480 раз)

Оффлайн Яра

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Индивидуальные занятия: Ваши отзывы
« Ответ #120 : 25 Октябрь 2015, 20:46:07 »
Хочу написать отзыв о самом прзитвном, отзывчивом, жизнерадостном, знающего свое дело очень профессионально, не только в плане техники и подачи, но и умении находить индивидуальный подход к своему подопечному. Этого замечательного человека зовут Игорь Мирко. Занятия проводит с моим сыном, ему 12 лет. Ребенок с особенностями развития и  Игорь беспрепятственно нашел с ним общий язык. Хоть иногда и бывают сложности, но они справляются с ними на ура. Игорь, спасибо Вам!!! Нам невероятно повезло с Вами!!!!

Elen.p

• Гость
« Ответ #121 : 25 Октябрь 2015, 22:07:01 »
Хочу выразить благодарность и восхищение инструктору школы Игорю Мирко, у которого обучается моя 7-ми летняя дочка. Ребёнок начал заниматься с "нуля". У Игоря столько терпения, настойчивости и, одновременно, море позитива и желания научить маленького человечка кататься на роликах!!! Он очень легко нашёл подход к ребёнку, и дочь с огромным удовольствием занимается, ждёт с нетерпением следующей тренировки. И прогресс стал очевиден сразу, после нескольких занятий.
Рекомендую нашего инструктора всем родителям малышей, которые хотят научить своего ребёнка правильно кататься.

Марина и Саша

• Гость
« Ответ #122 : 26 Октябрь 2015, 10:15:06 »
ИНСТРУКТОР ИГОРЬ МИРКО
Сын (6 лет) просил отвести его на занятия роликами. Ныл несколько месяцев. Наныл. Я решила попробовать, посетить индивидуальное занятие, чтобы понять, надо ли оно нам. Позвонила в Роллердром, записалась на индивидуальное занятие. Мне перезвонил веселый, задорный молодой человек, мы договорились о занятии.
Мы занимаемся уже два месяца и хочется продолжать и продолжать. Я думала, что будет заниматься только ребенок, но нам удается тренироваться вместе. Каждое занятие Игорь заряжает нас весельем, верой в то, что все возможно.
Огромное спасибо, и будь с нами построже   bam

Оффлайн _Di

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : 30 Октябрь 2015, 16:31:07 »
Большое спасибо Пустогарову Паше, за творческий подход , высокий профессионализм, они  были очень нужны в моем очень сложном случае. Корова на льду это про меня, никогда не занималась никаким видом спорта, даже на велосипеде не каталась, просто надеть ролики и сразу же не снять их это был большой подвиг. Если бы  мне кто ни будь, сказал  когда, я еще не занималась, что я смогу переезжать тротуарные люки, съезжать с бордюра, спускаться с горок, подниматься и спускаться по лестнице не держась за перила, то я бы подумала что это сумасшедший. Доброжелательная,  позитивная, легкая  атмосфера (но халтурить  не получится), терпение  постоянно напоминать держать внешние ребра и согнуть колени …, доходчивое объяснение, умение  убедить, что все получится, создавали настрой на плодотворные и увлекательные занятия. Все элементы выполнялись только после подводящих упражнений, затем подробный разбор элемента и что очень важно, обсуждались и предупреждались типичные ошибки,  которые ни в коем случае нельзя допускать, а во время уже выполнения элементов Паша всегда подсказывает и поддерживает. Всегда подмечает и корректирует  ошибки и контролирует любое передвижение на роликах и дает кучу  полезных советов. Спасибо за все чему научил (я не понимаю, как это у тебя получилось) и дал возможность радоваться катанию на роликах!

Оффлайн Rankin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : 07 Декабрь 2015, 21:02:16 »
Хочу поблагодарить прекрасного человека и инструктора - Антонину Сандетскую. С первых минут знакомства с ней и тренировки под ее руководством я понял, что это ОН - мой инструктор. Антонина видит все недочеты, ее трудолюбию и энтузиазму стоит позавидовать, с каким упорством она учит даже не на занятии это восхитительно, и главное заставляет, заставляет, и еще раз заставляет, так и должно быть. Никакой халявы, четкая нацеленность на результат. Будьте уверены, с Тоней у вас все поедет, главное стараться и верить в себя. А Тоня вас просто так не отпустит, выжмет из вас все силы, лишь бы научить вас делать правильно. Это Инструктор с самой большой буквы! За что ей огромное СПАСИБО!!

Оффлайн Tase4ka

• Старожил
  • Тася. Tel: 8-916-681-48-53
    • https://www.facebook.com/tasja.kopotilova
    • http://vk.com/kalmarko
    • Просмотр профиля
    • Всероссийский Слет Сисадминов
Огромнейшее спасибо Рычкову Алексею. Спасибо что вернул меня в слалом и позволил посмотреть на него с другой стороны!  ::) ::) ::)
Научил правильно и легко собирать "дорожки" из элементов. Мы ещё думаю покажемся на соревнованиях  smitten smitten smitten
Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно потому, что мы на него не отваживаемся...
База 215, _Юлия_
Слалом-база 62, .Man.
Слайды-база 26, Fisa
Слалом-связки 64, .Man.
continuation won't be

Оффлайн Марина Анохина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу выразить благодарность школе за саму чудесную возможность обучаться катанию на роликах, за оперативность и качество предоставляемых услуг, за постоянное стремление школы выявить и удовлетворить наши потребности, сделать процесс обучения комфортным, безопасным, интересным, и, конечно, самое главное, спасибо за замечательных, высокопрофессиональных, чутких, креативных, неустанных в своих усилиях и верящих в нас инструкторов!!! В частности со мною в разные периоды занимались Небрачный Алексей и Ващук Виталий. Оба проявили бесконечное терпение и поддержку в преодолении моих страхов. Очень много разнообразных подводящих упражнений. Море позитива. Готовность подстраиваться в моё свободное время. Благодаря этим ребятам я полюбила ролики, заразила своим энтузиазмом, наверное, уже всех своих родных, друзей и просто знакомых, поверила в себя. Мальчики, спасибо!!! Вы лучшие!!!

Оффлайн АняМаксим

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Хочу выразить благодарность и восхищение инструктору школы Виталию Ващуку, у которого обучается мой 3 летний сынок. Ребёнок начал заниматься с "нуля". Спасибо Виталию за обучение кататься на роликах!!! Он очень легко нашёл подход к ребёнку, и сын с огромным удовольствием занимался. До сих пор вспоминает тренировки. прогресс стал очевиден сразу, после нескольких занятий.
Рекомендую нашего инструктора всем родителям малышей, которые хотят научить своего ребёнка правильно кататься.

Anastazien

• Гость
Большое-пребольшое спасибо Виталию Ващуку! Двум моим детям (6 и 8 лет) очень понравилось обучаться у него. Было продуктивно, весело и классно!! На следушие занятия снова к вам ;)

Валюша

• Гость
День добрый, роллеры! Вот мы с подругой отважились обуть колеса!!! Эту чудеснейшее событие и на этапе нашего становления нас поддерживает Виталий, которому хотим выразить благодарность! Виталик, мы тебя благодарим и надеемся еще не раз встретиться! Мы хотим освоить это увлекательное действо и не сшибать народ  (да что там народ!), и предметы нас окружающие) на тренировке время пролетело несщадно быстро( Но самое главное, что у человека человечность и профессионализм на высоте. Как мастер глянул своим глазом, да сразу понял почему у меня элементы не получаются!!! А все дело в неправильно подобранных роликах и наличия плоскостопия! вынес из закрамов другие ролики (поделился на время тренировки) и я просто полетела на крыльях))) И теперь понимаю как должна чувствовать себя нога в роликах, что это не ад и мучения, а крепкая поддержка и фиксация)
СПАААСИИИБООО!
И до скорой встречи)))

Татьяна Сергеевна

• Гость
Моя дочка занималась у Виталия март- апрель. Время прошло быстро. Научилась кататься и теперь без страха катается с подругами в парке. Большое спасибо!!!

Оффлайн Тятьяна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мы с моим сыном Тимофеем  пришли на занятия к Виталию Ващуку еще в 2015. Мой ребенок (4,5года) начал с "нуля", Виталий очень быстро и легко нашел общий язык с моим ребенком (если учесть, что обычно на любых занятиях он балуется) и обучил основам катания на роликах (так что мы с ребенком вместе катаемся :) ). Тимофею настолько понравилось их общение-обучение, что в этом году он изъявил желание научиться чему-то более сложному как прыжки и фристайл. Виталий для Тимофей стал и тренером(которому хочет подражать) и другом (о котором говорит постоянно). Глядя на ребенка и самой захотелось усовершенствовать свое катание. Спасибо тебе Виталий!!!!! Успехов в работе!!!!!!!!! smitten До скорой встречи!!!!!!!!!

Liliya

• Гость
Хочу поблагодарить всю команду Rollerschool и, в частности,  Виталия Ващука за грамотный и индивидуальный подход к своим ученикам. Всё началось с того, что моему сыну подарили роликовые коньки на 5 лет. Решили записаться на обучение к Виталию. После первой тренировки мой ребёнок смог уже сам кататься на роликах. Считаю важным, что Виталий стал авторитетом для моего сына. На тренировках Виталий придумывает клевые кричалки, чтобы взбодрить маленьких роллеров. К своим тренировкам относится с большой ответственностью. По итогам занятий даёт советы родителям, над чем следует поработать к следующей тренировке. Наблюдая за  тренировкам своего сына, сама заразилась желанием научиться кататься на роликах. И теперь занимаюсь в параллельной взрослой группе у Пустогарова Павла. Но это уже будет другой положительный отзыв))) 😉

Оффлайн ЕленаT

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мой ребёнок занимался у Виталия Ващук индивидуально. Товарищ у нас активный, отвлекающийся и упрямый, но Виталий к нему нашел подход. В итоге, ребенок уверенно катается и даже прыгает через палку (занимались 6 месяцев). Виталий  веселый и добродушный тренер, занятия всегда проходят интересно. Спасибо Виталию за нашего сорванца :)

Юрий

• Гость
Инструктор Ващук Виталий с начала мая занимается с тремя нашими детьми. Дети в восторге, родители тоже. Главное что радует родителей, это умение Виталия управляться с детьми и не давать им баловаться. А дети не смотря на это каждый раз на тренировку как на праздник, да и когда видишь как они начинают уже достаточно уверенно ездить на роликах и даже пытаются уже подниматься и спускаться по лестнице понимаешь, что все эти занятия не зря, а только во благо. Удачи и успехов вашей школе и лично нашему инструктору Виталию.

Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 1 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
сколько у собаки лап (ответ - цифра):
сколько всего колес на паре трехколесных роликов (ответ цифра):

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU