Роликовые коньки на www.rollerclub.ru Роллерклуб - клуб, форум, магазин.
Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Автор Тема: Групповые занятия  (Прочитано 430110 раз)

MikeIP

• Гость
Re: Групповые занятия: Ваши отзывы
« Ответ #630 : 08 Сентябрь 2016, 08:08:14 »
Группа 288. База.  Инструктор Стаброва Александра.
Дочка 6 лет, до занятий на роликах не каталась. После курса на роликах стала чувствовать себя достаточно уверенно, занятия понравились, еще хочет :)
Александра, большое спасибо!

Елена Р.

• Гость
« Ответ #631 : 16 Сентябрь 2016, 21:49:54 »
Курс: базовые навыки
Инструктор: Александра Стаброва
Дата проведения: август-сентябрь 2016г.

Хорошо разработанный курс, понравилась методика по принципу от простого к сложному, много подводящих и корректирующих упражнений. Все упражнения вводятся с учетом индивидуального уровня всех участников группы, при этом каждый раз изучается что-то новое, что позволяет постоянно прогрессировать. К положительным моментам относится и то, что старые элементы отрабатываются практически на каждом занятии.

Также понравилась непринужденная, доброжелательная атмосфера на занятиях. Хорошо налажена коммуникация с группой, все вопросы решаются быстро и удобным способом (по WhatsApp).

Стоимость занятий, на мой взгляд, очень разумная, а скидки в Роллер Клуб являются приятным бонусом.

Единственное пожелание, хотелось бы больше мероприятий от школы (типа покатушек) не только для продвинутого, но и для начального уровня (это можно делать на небольших простых маршрутах в парке). Мне кажется, что это было бы полезно для тех, кто боится ездить самостоятельно.

Но это пожелание никак не относится к самому курсу, который принес только
положительные эмоции, что несомненно является заслугой инструктора Александры Стабровой, которой я выражаю искреннюю благодарность и желаю дальнейшего развития и успехов в этой профессии.

Оффлайн SmaleElena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #632 : 20 Сентябрь 2016, 11:39:31 »
Группа 458. База. Ирина Чистякова.
После выходных как-то быстро и незаметно, в делах и заботах, пролетел понедельник, и наступил вторник...
И снова пришла мысль о роликах... Но...
Занятия, длившиеся на протяжении последнего месяца, закончились(
И немножко взгрустнулось(
Ведь целый месяц, каждые выходные, тратя два часа на дорогу, с ТАКИМ удовольствием и ПОЗИТИВОМ ездила в Парк Победы на занятия к Ирине!
Она - замечательная!) Открытая, доброжелательная, знающая и любящая дело, которым занимается, уверенная в себе и в нас - своих учениках) Человечек, который помогает поверить в себя и вселяет надежду, что мы способны на большее))
После ее занятий, так неожиданно быстро пролетевших, появилось стойкое желание учиться, учиться и учиться дальше! Ведь ролики - это больше, чем "ветер в ушах и волосы назад")) Это - целое искусство, к которому очень хочется быть хоть немного причастным)
СПАСИБО Ирине и всей нашей группе 458 за проведенное вместе время)
И очень надеюсь на продолжение этого увлекательного приключения!

Elena A.

• Гость
« Ответ #633 : 07 Ноябрь 2016, 19:25:19 »
Курс:  База +
Инструктор Сухенко Александра
Дата проведения октябрь 2016

Александра! Спасибо большое за замечательный курс! Саша- замечательный тренер, обладающий высоким профессионализмом, неисчерпаемым  терпением и вниманием к  своим  подопечным! Группа была разноуровневая, но Саша успевала уделить внимание всем.  Просто фантастика, как она успевала одних подстраховать при выполнении элемента, другим указать на неточности в выполнении.  Ну и , конечно, каждого похвалить за достижения. Как грамотный педагог, она часто раздавала похвалы авансом, что стимулировало учеников на дальнейшую работу. Мой муж, окрыленный похвалами, начинал делать прыжковые элементы с таким усердием, что я уже стала беспокоиться за пол в Ролл Холле ….. ;D ;D .  Саше неоднократно показывала и отрабатывала  с нами подводящие упражнения к базовым элементам и делала это так восхитительно,  что хочется уже ходатайствовать о ее награждении медалью «За Сверхтерпение»! Обстановка на занятиях была очень дружелюбной, легкой и в результате мы ощущали себя одной командой под руководством замечательного Гуру. Александра, желаем тебе дальнейшего профессионального роста и успехов, здоровья и сохранить прекрасные человеческие качества твоей души! :)

Оффлайн НаташаИ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #634 : 30 Ноябрь 2016, 18:27:30 »
Только завершила базовый курс в группе 472 у Чистяковой Ирины. Хочу сказать ей огромное спасибо за качественное и интересное обучение. Заниматься было очень интересно. После объяснений становилось абсолютно понятно, как выполнять те или иные упражнения.
Спасибо за терпение и отличные занятия!)))
Очень довольна результатом и готова двигаться дальше.)))

AlexeyI

• Гость
« Ответ #635 : 04 Декабрь 2016, 19:19:27 »
Группа 478. База.
Инструктор: Константин Игнатьев

Давно мечтал научиться кататься на роликах, впервые встал на ролики на занятиях в Ролл Холле, Константин отлично помог мне справиться с этим событием))
Мне так понравилось кататься на занятиях, что уже после второго занятия я побежал в магазин покупать себе ролики ;D.

Все 8 занятий прошли интересно, Константин профессиональный, отзывчивый  и с чувством юмора инструктор.

Константин, большое спасибо, было круто!)

АннаАнна

• Гость
« Ответ #636 : 06 Декабрь 2016, 10:50:14 »
Мой сын (9лет) прошел три уровня обучения у  Константина Игнатьева. Уже с первых занятий стал уверенно кататься, полюбил тренировки, хотя и приходилось рано вставать в выходные,  настроен продолжать. Занятия всегда проходили в доброжелательной атмосфере, Константин находил индивидуальный подход к каждому ребенку,  занятия всегда заканчивались играми и раздачей поощрительных призов за успехи. Очень рекомендую эту школу и нашего инструктора)

ОльгаРома

• Гость
« Ответ #637 : 06 Декабрь 2016, 18:34:59 »
302группа(дети средний уровень)
Тренер Игнатьев Константин.
Хочу сказать. Константину большое спасибо за прекрасно проведенные занятия. Ребенок в восторге, хочет продолжать занятия. При достаточно большой группе Константин находил время на каждого ребенка.Каждому об'яснял,каждому показывал и от каждого требовал правильно выполненного задания. Совмещал упражнения с играми.

Оффлайн aliometra

• Постоялец
  • Аня-поедатель снега
    • http://www.vk.com/einengel
    • Просмотр профиля
« Ответ #638 : 14 Январь 2017, 22:36:03 »
Отзыв на групповые занятия по сноуборду у Сухорукова Александра

Научиться кататься на сноуборде была моей давней мечтой. Помню, в восьмом классе я в топике по английскому языку об экстремальных видах спорта на вопрос "Каким бы экстремальным видом спорта вы хотели бы заниматься?" мечтательно выводила "Сноуборд"... Но родители не оценили бы, а в институте не было времени и денег, чтобы научиться.

В 2012 году я пошла учиться кататься на роликах в нашу РоллерШколу, зарегистрировалась на форуме и лазила по темам в поисках чего-нибудь интересного. И наткнулась на темы о занятиях по сноуборду у руководителя RollerSchool Сухорукова Александра. Но... 2012 год, я бедный студент, денег нет.

Настал ноябрь 2014ого... Я работаю, мой молодой человек покупает машину. И вдруг мне пишет в личку DezmonD и говорит "Анькааа, а не хотите к Сухарю пойти на сноуборде поучиться кататься?" Коротко посовещавшись, я и мой МЧ наконец сказали исполнению моей мечты - "ДА", ибо звезды наконец сложились как надо.

Но это только присказка, а сказочка впереди! ;)

Настало 6 декабря. Прокатные шмотки и борды загружены в машину, и мы, не предполагая, что будет дальше, мчим в Волен. Встречаемся с сэнсэем и остальной группой в раздевалке, и наконец поднимаемся на склон. Саша неодобрительно покосился на мои варежки, сказал – «Эти вмиг промокнут» - и отдал свои. Добавлю так же, что в дальнейшем, что только наш заботливый сэнсэй не давал на время забывчивым и нерадивым ученикам из своей экипировки: и перчатки, и шлем, и очки…

Учебный склон с верхней точки казался просто непобедимым! Неужели мы сейчас встегнемся и попробуем съехать?! Но нет, Саша позвал всех пешком прогуляться вниз, чтобы разобраться какая нога будет ведущей… Не помню точно, в тот момент или нет, но вдруг сверху учебной горки к нам спустился на борде крупный мужчина с рыжими ушками на шлеме. Его огромность не вязалась с той изящностью катания, которую демонстрировал этот дядя. Подъехал, поздоровался с нашим тренером и весело сказал – «Слушайте Сашу, и будете как я!» Лучшая реклама нашему сэнсэю, я считаю! Так мы познакомились с SEO или в жизни Александром Митником)))

А дальше началось веселье! «Таак, съезжаем на заднем канте!» и группа шкребется по склону вниз…. А подъем пешочком вверх и нельзя ныть и показывать усталость! Освоили? А теперь на переднем! И пешком, пешком вверх! Нарабатываем выносливость! Падающий лист, джи повороты, солнышко… И в любой момент крепкая поддерживающая рука тренера проведет тебя правильно, повернет куда надо, а тренер напомнит в какую сторону перенести вес… Сколько падений пришлось пережить. После первого занятия я отчаялась, я была уверена, что мне в жизни не освоить катание, не потому что тренер плохой, а ученик я хреновый. Но шмотки были взяты на два дня, так что без вопросов было решено ехать на второй день занятий, и поскольку перчатки Сашины я не могла себе позволить взять на второе занятие, то купила первую экипировку в тот же вечер.

Второе занятие прошло так же весело, с падениями, упражнениями и прочим. Однако оно показало, что я – не безнадежна, что я тоже смогу! Но только с твердой рукой тренера. Второе занятие оказалось определяющим – продолжаем попытки!

Не стану рассказывать, как мы ломанулись в середине недели за своими собственными сноубордами, крепами и ботинками, как выбирали, скажу одно – вышли мы только с закрытием магазина и с сильно опустевшими кошельками. Сноуборд – это очень дорого!! Если бы Саша не дал нам свою карточку Траектории с 20% скидкой… Спасибо, Саша!

Всю жизнь я боюсь падений. Я боюсь боли, ссадин и прочих сопутствующих падению явлений. Но вот какая штука – на сноуборде НЕВОЗМОЖНО научиться кататься без падений. Господи… Как я только не падала на занятиях: я ловила и передний кант, и задний, я летела кубарем через себя! Поэтому перед каждым новым упражнением я пасовала и тормозила, ехала всегда последней, потому что я боялась упасть. Я ехала и… падала, ехала и падала. Меня спасала только ЗАЩИТА. Я билась головой в шлеме об склон – да больно, обидно, но без сотрясения! Я падала на руки – защита на кисти меня спасала, я падала на колени, я падала и назад, роллерские наколенники и защита копчика выдержали все и сохранили меня ЦЕЛОЙ. Я падала и поднималась вновь. Чтобы проехать и снова упасть. Или снести еще одного ребенка и упасть с ним. О да, неуклюжая Аня собирала всех детей на склоне ;D Сколько там звездочек надо на борд мне налепить, шесть? Я уже и забыла)

Без травм не обошлось. Колени были все в синяках, не смотря на защиту, мне даже пришлось пропустить занятие из-за колена. Но все это мелочи по сравнению с тем, что я ПОЕХАЛА. Да, может не совсем технично и не очень быстро, но я ехала, перекантовывалась и не тряслась от страха перед уклоном горки. После чего мой мч сказал – едем в Домбай! Я сначала заартачилась, поскольку поездка в горы так сразу не входила в мои планы. Я не помню, как мы решились пойти сразу на продолжающие курсы к Саше, но поездка требовала более хорошей техники катания. Были сомнения в том, потяну ли я без конкретного накатывания полученных начальных навыков курсы для продолжающих, но вариантов не было. Скорее всего, я немного оттягивала группу вниз, поскольку получалось у меня, мягко говоря, не очень хорошо по сравнению с остальными ребятами, но Саша ни словом, ни взглядом, ни жестом не высказывал никакого неудовольствия, а только лишь подбадривал, поправлял, напоминал куда руки-ноги девать и как повернуться. И да – мы прыгали с трамплинов. Мы прыгали с обрывчика в пухляке. Это было так классно!!! :D

Прошли горы, прошло лето и осень 2015 года и настала слякотная зима 2015/2016. Было принято решение сходить еще раз на продолжающие курсы к Саше, поскольку я испытывала неуверенность в катании. Катали в итоге 6 занятий с двумя разными группами, потому что никак не получалось отходить с одной, и Саша великодушно разрешил нам отходить как получится. И знаете, как приятно получить от тренера комментарий: «Аня, по сравнению с прошлым годом у тебя огромный прогресс!» Я начала получать удовольствие от катания, начала изучать реакцию доски на то или иное. Под Сашиным руководством уходило ощущение, что сноуборд – это все таки какая-то малоуправляемая штуковина. Падений стало меньше, подниматься после них стала еще быстрее. И да, детей перестала собирать по склону)))))

Я очень благодарна Саше за обучение, я очень рада, что познакомилась с кучей новых людей, я нисколько не жалею, что мы влезли в эту авантюру. Я бы с удовольствием повторила все с самого начала! smitten

Anne

• Гость
« Ответ #639 : 18 Январь 2017, 02:46:21 »
Вот и закончились занятия в начинающей группе по сноуборду у Александра Сухорукова (декабрь 2016).
Занятия пролетели на одном дыхании!
Очень хорошо для меня сочетались элементы ОФП, выполнение упражнений и передышки, пока упражнения выполняли товарищи по группе. При этом полезно было слушать комментарии Саши о том, как выполняется элемент, разбор ошибок.
Некоторые упражнения было страшно даже начинать делать. И очень страшно было впервые съехать с ооочень крутого синего склона! :o В такие моменты Саша страховал, находился рядом, подсказывал – и всё получалось!  С Сашей вообще ничего не страшно!
Место и время для занятий выбрано отличное! В 10 утра людей мало – и это особенно важно для новичков, т.к. и без того боишься спускаться, а когда люди на пути вообще паника начинается))) На разных склонах в Волене очень удобно тренировать разные упражнения.
Атмосфера в группе очень дружелюбная) Тон задается Сашей, который всегда готов помочь и советом и скидками)) За что ему отдельное большое спасибо!
Еще одна классная вещь – это фотосъемка. Когда увидела себя на фотографиях, сразу осознала все косяки стойки, а ведь во время выполнения упражнений кажется, будто все делаешь, как надо)
В общем, незаметно для себя как-то за 6 занятий научилась тому, о чем сначала даже думать боялась.  Единственное сожаление – занятия как-то быстро закончились) Жду с нетерпением продолжающую группу!
Пожелания:
Нужно как-то наладить процесс передачи Сашиных комментариев тому, кто спускается. Т.к. во время спуска человек не слышит, не понимает свои ошибки (зато группа их слушает). Может поставить задачу следующему спускающемуся пересказать предыдущему Сашины комментарии. Это и память потренирует, и люди будут более внимательно следить за стойкой других, учиться выявлять косяки)

Оффлайн SEO

• Постоялец
    • http://www.facebook.com/alex.mitnik
    • http://vk.com/alex_mitnik
    • Просмотр профиля
« Ответ #640 : 19 Январь 2017, 17:30:42 »
Не помню точно, в тот момент или нет, но вдруг сверху учебной горки к нам спустился на борде крупный мужчина с рыжими ушками на шлеме. Его огромность не вязалась с той изящностью катания, которую демонстрировал этот дядя. Подъехал, поздоровался с нашим тренером и весело сказал – «Слушайте Сашу, и будете как я!» Лучшая реклама нашему сэнсэю, я считаю! Так мы познакомились с SEO или в жизни Александром Митником)))

Прочитал.... не смог пройти мимо! Уже пятый сезон как катаюсь на сноуборде благодаря Сухарю (Господи прости за фамильярность, но знаю его более 10 лет!). И вдруг выясняется, что именно я, кого Сухарь ставил и на борд и на ролики, жертвуя собственной безопасностью, здоровьем и оборудованием, ни слова не написал  в отзывах! :( Хреново! Правим!

Дело было так: в 2012 весной. Понимаю, что спине и коленям каюк! Вся  моя работа - сидячая, утром встать и разогнуться не могу (48 лет, однако, и веса почти 120 кг).... вспомнил, что лет 10 назад возил на тренировки по роликам на Поклонку дочь, и там группа ребят тренировала желающих и катались сами. Погуглил - нашел роллер школу и совсем офигел, когда понял, что один из тех пацанов - директор этой школы. Позвонил, представился, объяснил ситуацию, понял по робким возражениям Сухаря, что такие крупные дяди - совсем не мечта инструкторов по роликам.... Сухарь сначала попробовал соскочить, рассказал, что все вечера у него заняты групповыми тренировками, ну, ничего, быстро договорились на индивидуальные , на 9 утра (очень удобно, дочь к 8-30 закинуть в школу и сразу к 9 на Поклонку), Поклонка пустая - рисков кого-то сбить или вжать в асфальт минимум. Плохо одно - тренировки стали ежедневные: Сухарь попал! - каждое утро к 9 ему надо быть на Поклонке! Но он сжал зубы и стал пробовать меня вымотать! Не тут то было! Потом у него родилась чудо идея, что вот субботу и воскресенье ему надо проводить с семьей, и тренировки возможны только с понедельника по пятницу! За месяц Сухарь сделал невозможное, не только научил меня кататься на роликах, но даже вскидывать и сбрасывать 120 кг на 2-3 ступеньки и даже крутить там какие-то грейпы на фишках!

Пришла зима.... Моя дочь выяснила, что не плохо бы поменять горные лыжи на сноуборд, а заодно выяснила, что Сухарь еще и тренер по сноуборду и набирает группу.....Это было начало ада!

Подъем в субботу в 7 утра и за руль, чтобы ехать в Волен (лег спать только в 5 утра после посещения стрип-бара с другом прилетевшим из-за рубежа).... В Волене надо встегнуться в борд, а это технически не возможно: мешает живот, приходится расстегивать штаны, но, при правой встегнутой ноге до левого крепа все равно не дотянуться ! Сухарь орет на весь склон "Саня, найми за тыщу кого-нибудь, пусть ходит по склону за тобой с табуретом и встегивает тебя в крепы!" Вся группа ржет, я выливаю из шлема воду от напряжения. Сухарь топает наверх учебного склона и встегивает вторую мою ногу в злополучный креп! Ему это надо? Видимо,  ДА! Хочет получить лицензию дрессировщика и тренировать медведей для цирка!  Дальше - больше: поднять мою тушу вперед при полном отсутствии мышц пресса, да и самого пресса - нерешаемая задача. Делаем совместный кульбит - разворачиваем меня лицом к склону, отжимаюсь, встаю спиной вперед! зато разворот со спины на лицо сделал первым в группе, просто не было иных вариантов оказаться лицом по ходу движения!

Еще про шмотки. Сухарь возится со всей группой, приезждает специально в Траекторию в условленное время, чтобы помочь каждому подобрать оборудование и одежду!  В самом начале выяснилось, что мои горнолыжные штаны просто не подходят для сноуборда (туговаты поверх защиты)!! Попробуйте найти в Москве сноубордические штаны XXL! Слабо всем, но не Сухарю. Созванивается с директором  Траектории и с какими-то еще директорами спортивных магазинов.... Через неделю звонит мне: "Саня, в Траекторию завезли ТРИ (слышишь, Карл, аж ТРИ на всю Москву) пары мужских сноубордических штанов XXL-размера! Одни голубые, другие лимонные и третьи черные. Бери голубые, чтобы спасатели тебя легко обнаружили на горе с вертолета!" Ага, конечно! Усложнил спасателям задачу, купили черные :)

Доску вайдовую (специально расширенную) нужного бренда он же мне вылавливал с сентября по ноябрь! Для него каждый ученик не просто друг, а как родной!

Бугель! Ага , это как раз для меня :) После безуспешных попыток в Волене Сухарь тянет меня в рабочий день вечером в Кант и там, чтобы не отстать от группы, индивидуально меня учит цепляться за Бугель. Я ору, чтобы он хоть успел отскочить, когда я буду падать - ноль внимания на мои просьбы! Падаю на Сухаря в середине подъема. Выкрутить бугель не удается. Бугель тянет его вверх за ногу, а сверху на нем 120 кг живого веса, которому тоже надо как-то отцепиться! Результат: у Сухаря вывих колена и он хромает до конца сезона.....

Поэтому вся упомянутая выше "изящностью катания" достигнута невероятными усилиями Сухаря.
Тренер от Бога! Если вдруг повезло попасть к нему, то результат превзойдет любые Ваши ожидания!
Уж если он меня научил кататься вполне прилично и на роликах и на сноуборде, то любой другой для него - детская задачка на сложение :)

Спасибо Саня!
« Последнее редактирование: 19 Январь 2017, 17:39:33 от SEO »

Оффлайн Ger@SIM

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #641 : 06 Февраль 2017, 16:26:42 »
Отзыв о начинающем курсе Саши Сухорукова.

На доску меня поставил друг очень давно. Показал, как катиться и в принципе все).

Никогда не брал занятий инструкторов, смотрел несколько роликов на ютубе, кое-что отмечал в голове, но как только добирался до склона все сразу вылетало из головы.

Вот доска – вот горка. Катись как ни будь)

На занятия к Саше отвел еще один друг и не зря! :)

Во-первых, Саша реально интересно ведет занятия.
С некоторой игрой показывает на снегу направления и действия - либо вычерчивая траектории пальцами, либо катая руками доску.
После каждого спуска… по стомильонов раз повторяет всем на разных примерах как надо и не надо. Указывает на ошибки и корректирует.

Во-вторых, когда кто-то паникует что-то делать то Саша сохраняет терпение)) и помогает сделать то или иное действие.
Действительно с каждым нянчиться при любой тупке ученика. С бугелями вообще каждого лично провожал чуть ли не до самого верха  bam :)

Ну и в-третьих с Сашей реально было весело и совсем не ощущалось что ты на рутинных занятиях)) а чисто выехали с бандой покататься :).
А еще он честно признается в ответ учеников на то что им страшно переносить вес на переднюю ногу что ему «тоже страшно!»  ;D

Подытожив скажу, что мне лично занятия ответили на многие вопросы о поведении доски на склоне, как ей нужно управлять и как не нужно. Ведь живое общение гораздо эффективнее нежели ролики на ютубе. Конечно все сразу не получилось. Нужна практика. Нужна тренировка ног так как на них приходится огромная нагрузка. Нужно перебарывать страх и запомнить, что чем выше скорость, тем проще управлять доской.

Если кто-то думает к кому пойти на обучение, то Саша реально рулит!  8)

Не думайте, а идите))

Оффлайн ave

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #642 : 23 Февраль 2017, 12:10:38 »
база плюс
группа 236
занятия проходили в роллхолле
инструктор Антонина Сандецкая
группа была небольшая 6 человек так что внимания досталось каждому поровну и в достаточном количестве
несмотря на разный уровень катания
всегда было 2 варианта упражнения - простой и продвинутый ну или почти всегда
Тоня очень помогла мне увидеть мой ошибки в технике ну и по возможности исправить например жесткие колени при при крисскроссе, прыжках и так далее
самому такие вещи очень трудно заметить так что доволен что ппрокачал скилл  в зимний период

Ольга

• Гость
« Ответ #643 : 30 Апрель 2017, 18:52:10 »
Давно хотела оставить отзыв о наших занятиях у Виталия Ващука, и, наконец-то, собралась:)))
Вчера мои дети, мальчишки 11 и 14 лет, катались с Виталием в Парке Горького, пришли домой в восторге, даже еще сегодня вспоминают, как было интересно и что нового они узнали. "Виталий - крутой!" - говорят они, улыбаясь. А ведь это так важно, чтобы занятия приносили удовольствие, а с инструктором было приятно и легко общаться. Действительно, Виталий такой человек, с которым всегда легко, он очень позитивный, на занятия к нему приезжаешь с радостью.
Мечта научиться хорошо кататься на роликах была у нас уже давно. Несколько раз мальчишки начинали заниматься с другими инструкторами из Роллерскул. Инструктора были, конечно, хорошие, но всегда так получалось, что по каким-то причинам мы переставали заниматься (болели, не всегда было удобное время и т.п.) В сентября 2016 года  мы снова решили  попробовать и, наверное, опять наше увлечение роликами закончилось бы парой занятий, если бы не знакомство с Виталием. Именно благодаря ему мои мальчишки откатались почти весь свой учебный год по воскресеньям в Роллхолле и не бросили. Для них это очень много значит, потому что жизнь у них очень насыщенная (карате, танцы, гитара, музеи, конференции), постоянно что-то происходит, иногда хочется в единственный выходной просто расслабиться  и побыть дома. Но мы знали, что Виталий ждет нас на занятия, и это было очень приятно.
Хочу сказать Виталию ОГРОМНОЕ СПАСИБО именно за то, что он помог нам организовать себя и воплотить нашу мечту в жизнь!
Занятия  у Виталия всегда очень интересные и разнообразные. Кроме того, он помог нам подобрать и купить ролики. Он заинтересован, чтобы ученикам было не только комфортно, но чтобы они изначально привыкали кататься в хороших роликах и объяснил нам, как это важно. Также я бы хотела отметить,  что Виталий очень надежный и ответственный человек: о переносе или отмене занятий он предупреждал заранее, время занятий всегда было подобрано очень удобно для нас. Для нас Виталий - идеальный инструктор по роликам!:)))

Оффлайн Animaciya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток!
Совсем недавно закончился мой курс ФСК-База под руководством Ильи Сухенко.
Что можно сказать о том, как данный курс проходил:
Самое важное - никакого давления со стороны Ильи в стиле "давааааааааай! прыгай! не бойся! делай через страх! делай через боль!", за это я ему очень благодарна, думаю, другие девушки с курса - тоже. Никакого нервяка и пульса в голове. Все шло своим чередом, Илья рассказывал и показывал, а мы выполняли (или не выполняли, если считали себя для этого не готовыми).
В начале этого года наблюдала на роллерских сборах в Сочи от РоллерЛайна обратную тактику инструктора (Саши Кудреватых), когда он гнал в скейт-парк людей вне зависимости от их подготовки на одинаково сложные и высокие рампы, в результате чего одна из участниц получила перелом голени, другая с травмой улетела домой через день после начала сборов (тоже что-то с ногой), а другие,   не слишком опытные роллеры, получали множественные гематомы и ушибы. Что не говори, а лозунг "Быстрее! Выше! Сильнее!" подходит не каждому.  Я предпочитаю обучаться дольше, но быть целее. На курсе с Ильей не было жестких падений и каких-то травм, все участники прошли обучение и остались живы-здоровы))))
Спасибо!

Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 1 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
сколько у собаки лап (ответ - цифра):
сколько всего колес на паре трехколесных роликов (ответ цифра):

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU