Роликовые коньки на www.rollerclub.ru Роллерклуб - клуб, форум, магазин.
Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Автор Тема: Групповые занятия  (Прочитано 419992 раз)

Оффлайн Maria B.

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Групповые занятия: Ваши отзывы
« Ответ #555 : 30 Апрель 2015, 00:48:49 »
База плюс 137, инструктор - Сандетская Антонина. Вот и кончился наш курс. Ждём следующего, это стимулирует ;).

Спасибо, Тоня!! Было потрясающе!

Начинали мы с Тониного фирменного: "Даа, это провал. Что ж мне с вами делать?". А закончили - "Ну ничего, пойдёт" :D. Прогресс очень серьёзный. Некоторые обитатели РХ говорили, что наш инструктор просто зверь, разве можно так людей гонять. Но лично мне Тоня показалась добрым волшебником. Недоступные элементы начинают получаться, ошибки исправляются.

Программа гибко менялась под наш уровень и возможности, просто нереальное количество подводящих упражнений предлагала нам Тоня вначале, чтоб нас подтянуть. А потом посложнее-посложнее...

И главное - хуже или лучше - но получалось у ВСЕХ в группе!

Тонина готовность бесконечно нас страховать меня очень порадовала, помогла преодолеть много страхов, сделать много элементов, которые без страховки я б вообще просаботировала. А в конце - во многом как раз благодаря страховке - мы до многого доросли, перестали так бояться - слышалось уже "Я сама", "Я сама".

Тоня очень въедливый инструктор, не даст кое-как двигаться дальше и считать освоенным, если что-то выполняется с ошибкой. И это очень хорошо! Невозможно кататься как следует, не имея твёрдой базы.

А наша камерная обстановка на занятиях чего стоила! Спасибо, Тоня, за создание командного духа.

И вам, девчонки, спасибо! Удивительно позитивная группа сложилась. Просто кладезь разносторонне развитых личностей!
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2015, 00:51:19 от Maria B. »
Открытые уроки 2014, ФСК база 129 PuFF, База+ 137 Antonina, ФСК-лайт 141 Antonina, ФСК база 154 Сухарь, ФСК Pro 172 Psix.

Alissa

• Гость
Инструктор: Илья Воеводин, группа База 365
На занятия в Rollerschool меня отправил очень хороший знакомый. На мое "а вдруг не получится" ответил "получится, без вариантов".
Итак, план минимум выполнен -  начальный страх удалось перебороть, потому что все было очень-очень интересно!
Конечно, теперь нужно много-много практики, все прочувствовать, понять, отработать, а потом учиться дальше!
Илья, спасибо! За терпение, за веру в нас, за позитив!

Pleased

• Гость
Хочу поблагодарить школу Rollerschool за проведение открытых уроков.
Посчастливилось попасть на одно из таких занятий в РХ к Алексею Айзатуллину. Шла узнать, как правильно падать и тормозить, но, конечно, занятие оказалось гораздо более насыщенным :)
Алексей так доходчиво объяснял, что нужно делать, и так легко и красиво катался сам, что мне захотелось подружиться с роликами по-настоящему. Огромное спасибо Алексею за море позитива и вдохновение!

Оффлайн Mayya

• Новичок
  • *
    • http://vk.com/mayya_k
    • Просмотр профиля
 :D :D :D :D :D
Коротко о БАЗЕ 363 с Ильей Воеводиным
Спасибо школе, спасибо инструктору!
До курса я очень неуверенно чувствовала себя на роликах, после я чувствую себя намного лучше  8)
От такого человека, как Илья, который живет спортом нельзя было ожидать скучных занятий! Каждый раз я на них летела!
Проходили всегда в очень дружелюбной атмосфере, Илья был терпелив, индивидуально объяснял если что то не получалось, поэтому каждое занятие было продуктивным. Для меня курс закончился успешно, я научилась тому чему хотела научиться и даже больше :)

Но мне совершено не грустно, потому что курс под руководством Ильи дал мне понять, что гонять по парку, а не переваливаясь гулять по тому же парку куда интереснее! Поэтому сейчас хочется учиться дальше, развивать навыки и не останавливаться!

Спасибо еще раз школе и Илье! Успехов всем нам  ;)

База 363 - Илья Воеводин - Апрель 2015

Оффлайн Anna_B

• Постоялец
  • Анатомия - это судьба
    • https://www.facebook.com/anna.budkova?ref=tn_tnmn
    • https://vk.com/id8380780
    • Просмотр профиля
« Ответ #559 : 02 Июнь 2015, 23:14:18 »
Инструктор - Илья Сухенко. База+106, ФСК база 110, 118, Слайды 127, 130
На последнем занятии в группе по слайдам Илья упомянул, что ему не хватает критики, и похоже, что он имел ввиду в том числе и отрицательную.
Что ж, дамы и господа, сегодня один из лучших инструкторов Rollerschool, блистательный фрискейтер, многократный чемпион по прыжкам, слайдам и скейт-кроссу, профессионал высокого уровня а так же хороший, добрый, скромный, отзывчивый, обоятельный Илья Сухенко получит от меня порцию антирекламы))))
Задача кажется мне невыполнимой.
Его техника катания завораживает, легкость и непринужденность выполнения элементов заряжает такой мотивацией, что ты будешь стараться изо всех сил, ловить каждое его слово, добросовестно выполнять каждое задание (в том числе и домашнее) и делать все возможное, лишь бы приблизиться к этому фантастическому уровню, потому что мысль "как же хочется научиться так же" не выходит из головы.
Все занятия у Ильи проходят на позитиве, его исправления ошибок и советы всегда эффективны, объяснение материала всегда четкое и посуществу, голос громкий (что особенно немаловажно в РоллХолле),  демонстрация наглядная... Все прекрасно :)

Ох Даша, хорошо как написала, и добавить нечего :-) но все ж не могу удержаться и тоже поделюсь впечатлениями :-)

... Возвращаясь к воспоминаниям о прошлом лете, когда я только встала на ролики, помню, как после экспресс-курса базы на полтора месяца забросила кататься, вся такая расстроенная, потому что не получалось нифига, но в итоге собрала волю в кулак и решила продолжить борьбу с собой, своим равновесием и асфальтом. И записалась на ближайшую базу плюс, не подозревая, что это и станет по-настоящему началом.
На первом же занятии мои глаза округлились до невозможности, когда я, не умеющая сделать ни фонарика спиной вперед, увидела, как наш инструктор Макс Анин с места запрыгнул на нереальной высоты парапет и в секунду оказался на другой стороне музея. Мысли, что пронеслись в голове: "как"??!"да это ж невозможно!!!" "бог???"  :o
Убедилась, что да, точно боги, увидев Илью Сухенко.
База+ закончилась, а я так и прокаталась до октября, собирая отвисшую челюсть с асфальта поклонки, глядя на Илью и его фск+, о которой я, накатывая свой т-стоп, могла разве что мечтать.
А потом много чего было - и еще одна база+, и ролхолл до тошноты целую зиму, мечты об асфальте и мысли, что в рх больше ни ногой. Да и вообще, может еще сезон покатаюсь, научусь получше ездить и переключусь на что-нибудь другое.
И вот незаметно я уже у Ильи на фск-базе, а потом случайно как-то, из любопытства записалась на его курс в скейт-парк, и вот тут пришло осознание... что никуда я не денусь, пока на эти гребаные рампы не запрыгну как следует.
Впереди еще много работы, падений, ссадин, но главное - у нас впереди целое такое долгожданное лето!!  :D

Спасибо Илье за его увлекательные занятия, аццкое терпение - "я могу повторять как дятел"))))), и веру в нас, а также волшебные пендели, с которых творишь такое, что сам удивляешься, самостоятельно такое ни в жисть делать не станешь ибо ты не псих.
Хотя, Псих, он же один - наш любимый Илья Сухенко  :)

А также спасибо Rollerschool и Саше Сухорукову, ведь без него ничего бы этого не было  ;)
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2015, 15:29:38 от Anna_B »
База 321 (Masyaa), База+ 117 (Maxim), База+ 123 (Гарик), Слалом-база 97 (Man), Слайды 127 (Psix), ФСК-база 136, 142 (Psix), ФСК+ 132, 145 (Psix), ФСК-база 154 (Сухарь), ФСК-PRO (Psix)

Григорян

• Гость
Доброе)) Сыну 8 лет. Смотреть, как он "катается" на роликах было для меня (мама) просто страшно. Руки в стороны, еле держится на ногах, вот-вот упадет. Жуть, одним словом. Лазила по сайтам, нашла вашу школу, позвонила, договорились - инструктор Алексей Айзатуллин. Всего после 2 занятий - ребенка не узнать. Главное, мне теперь не страшно. Просто блеск!!! Сегодня были в Сокольниках - гонял со всеми по дорожкам. И ещё - до занятий с Алексеем ребенок стеснялся одевать защиту - но теперь - это само собой разумеется. Спасибо Леше))))Думаю, мы ещё позанимаемся , чтоб уже усовершенствовать катание))))

Оффлайн Нелли

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #561 : 12 Июнь 2015, 17:01:57 »
Всем привет! Вот и закончился наш курс "База" с Ириной Чистяковой, очень хочется написать отзыв!
На этих занятиях мы все освоили много нового. И те, кто плохо катался, и кто хорошо. Для меня было главное - торможение, Ирина научила нас нескольким способам и теперь мне не страшно!!! :) Занятия были интересными, позитивными, "от простого к сложному", и под конец мы могли выполнять элементы, которые раньше видели только в видео-роликах! И все это благодаря Ирине! Рекомендую курс тем, кто неуверенно катается, и тем, кто хочет научиться новому, освоить более сложную технику катания, тем, кто хочет без проблем кататься по городу. Успехов!

Оффлайн knyaje

• Постоялец
    • http://www.facebook.com/knyaje
    • http://vk.com/knyaje
    • Просмотр профиля
« Ответ #562 : 14 Июнь 2015, 00:22:54 »
Добрый день, уважаемый руководитель школы!
Не хочется называть имен, чтобы никому не было обидно. Но хочу обратить ваше внимание на то, что почему-то некоторые инструктора вашей школы, имея альтернативу в плохую погоду заниматься в крытом помещении, все же настаивают на занятиях на улице, когда очевидно погода жутко переменчивая последние дни. Не совсем забавно ехать специально с роликами, а потом намокать под ливнем через 15 минут после начала занятия или выйдя из метро обнаружить град...Давайте уважать время других людей.
Хотелось бы, чтобы приняли к сведению.
Спасибо.

А вот могу сказать только то, что именно отучившись две ступени на асфальте, получил такие навыки, что никакие сложности городского рельефа теперь не помеха-) Так что, может, это к лучшему, что тренировки идут не в тепличных условиях?-) В городе-то бывает всякое, и лучше быть к этому готовым-)
No pain, no gain-)

1. База № 255 (Krasavitsa)
2. Продолжение с ней же
3. Уехал в Питер, маршал воскресок от www.inlinelife.ru

Оффлайн shvettik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #563 : 22 Июнь 2015, 09:07:20 »
Доброе утро всем-всем-всем!)
Отучились, научились, зарядились и вдохновились)) Совершенно чудесные занятия, мотивирующие сбежать из офиса за минуту и хотя бы в эти 3 дня в неделю 3 часа провести в парке с пользой, шутками и отличным настроением!) это была замечательнейшая группа 386 (базовые навыки) и всемогущий инструктор Илья Воеводин! 8)
Спасибо тебе, Илья, за чуткость и тонкую чувтствительность к нашим возможностям  ;D детей вдохновил (дал поваляться и местами похулиганить), опасающихся вдохновлял от занятия к занятию и заставил-таки нас смочь все это сделать))) а меня вообще, чую я, еще и втянул в вашу энерджайзерскую секту :D и так удачно подвернулась база+ ) ..уже строю планы на декабрьский борд и февральскую австрию, трудно ж будет без вас жить-то теперь))))
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2015, 10:38:01 от shvettik »

Оффлайн MEPhIst

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #564 : 22 Июнь 2015, 12:56:53 »
Всем привет!
Инструкторам (Илья Воеводин) и стажерам (Татьяна) - спасибо за интересные и нескучные занятия, а так же товарищескую атмосферу в группе (386, база).
Всем остальным (то бишь нам, школоте) - спасибо нам, что есть мы у себя, и пожелать побольше практики - как соло, так и в компании :-)
Удачи и до новых встреч!
программист-спелеоподводник

Оффлайн Mishurollers

• Новичок
  • *
  • Kostia (K.), Sveta (S.), Sanya (A.)
    • Просмотр профиля
« Ответ #565 : 22 Июнь 2015, 13:37:44 »
База 386, инструктор Илья Воеводин, май - июнь 2015 г.

От всей нашей команды (папа-мама-десятилетний сын.)
Выражаем огромную благодарность нашим замечательным инструкторам Илье Воеводину и Татьяне Афиногеновой.  smitten Спасибо за этот незабываемый месяц бесконечного удивления, адреналина, радости от многочисленных - пускай и микроскопических - побед, позитивного общения. Всё это счастье мы имеем возможность забрать с собой - и это очень здорово!

Благодарим Илью за потрясающее педагогическое чутье: он как-то безоговорочно поверил в нашего мальчишку - еще на предварительной встрече до занятий, когда мы обратились с вопросом, можно ли нам заниматься всем семейством в одной группе. Сане (и нам всем) крупно повезло с тренером. Точнее, с обоими инструкторами: Илья и Таня здорово дополняли друг друга. Терпеливые, тактичные, доброжелательные. Илья подробно расскажет, красиво покажет, заботливо поддержит, придумает подводящие упражнения, сделает выводы, привлечет общее внимание группы к каким-то нюансам. Татьяна - объяснит другими словами (получается заход как бы с другой стороны), помогая более полно представить, что надо почувствовать, выполняя какой-то элемент. Ну, а уж если похвалят - это просто праздник :) А как они оба катаются - оооо! Татьяне отдельное спасибо за то, сколько она сумела вложить в нашего сына на старте обучения. А Илья - это, безусловно, настоящий мастер! Результат: деть обожает обоих инструкторов, любит ролики и хочет учиться дальше. И мы, конечно, тоже.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2015, 13:44:17 от Mishurollers »

Yulia M.

• Гость
« Ответ #566 : 22 Июнь 2015, 23:18:56 »
База 386, инструктор Илья Воеводин, 2015.

Очень понравился курс База, затянуло настолько,  что пришлось буквально заставлять себя переключаться на другие задачи.
Месяц пролетел быстро.
Занятия проходили весело, интересно и очень продуктивно. Нам повезло, у нас был не только замечательный Илья, но и еще и Татьяна!
Инструкторам досталась ученица, которая боялась всего: горок, бордюров, роллеров, пробегающих собак))) Но они не дали развиться паранойе, и легонько так и незаметно подвели  меня к тому, что все перечисленное воспринимается как объезжаемые или преодолеваемые  объекты.
Илья очень стимулировал тем, что почти с балетной легкостью выполнял все упражнения, которые приходилось делать и сразу же казалось,  что и у меня так получится. Много внимания уделялось технике безопасности, что очень радовало.
Татьяна легко и доступно объясняла в чем именно мои ошибки и что получается хорошо или плохо.
Катаются оба как боги))
Уровень преподавания, на мой взгляд, очень хороший.
Давно не доводилось испытывать такого детского ощущения счастья!
Большое спасибо!

Оффлайн Maria B.

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #567 : 27 Июнь 2015, 01:02:54 »
Фск-лайт 141, Антонина Сандетская.
Тоне досталась сложная работа. С одной стороны, нам хотелось двигаться дальше и пробовать новое, с другой стороны, постфикс "лайт" позволял излишне расслабляться. Теперь первые фрискейтерские страхи позади, и это, конечно, благодаря Тоне и её бесконечному терпению и помощи. Кроме того, Тоня показала нам много новых элементов, такого, что мы ещё будем пробовать в будущем, и это тоже расширяет горизонты возможностей.

Спасибо, Тоня!!!!🌹🌹🌹

P.s. Где-то когда-то в отзывах видела фразу "Если ваш инструктор - Тоня, прогресс неизбежен, хотите вы того или нет". Прямо в точку.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2015, 01:05:49 от Maria B. »
Открытые уроки 2014, ФСК база 129 PuFF, База+ 137 Antonina, ФСК-лайт 141 Antonina, ФСК база 154 Сухарь, ФСК Pro 172 Psix.

Оффлайн ekat

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #568 : 09 Июль 2015, 20:09:53 »
Нам очень важно знать Ваше мнение о занятиях, впечатления, идеи, относящиеся к обучению, может у Вас есть какие-нибудь мысли о том как еще улучшить обучение, сделать его еще более интересным и прочее. Критика, безусловно, тоже имеет место:)

Пожалуйста, подписывайтесь и указывайте когда, у какого инструктора и на каком курсе (Базовые навыки, Слалом, ФСК) Вы занимались.

Добрый вечер!
Вот и закончился курс "Базовых навыков" у Пустогарова Павла, который стартовал 8 июня в парке Горького. На роликах, к своему стыду, ни разу не стояла до 24-х лет. Научиться кататься было мечтой моего детства, которую помог мне осуществить Павел. У нас была маленькая группа из трех человек, поэтому внимания хватало каждому. Было ощущение, что учишься ходить заново, только быстро и на колесах))) Паша великолепный педагог, просто прирожденный Макаренко  :) :) Чувствует, на что каждый способен, не торопит, если видит, что есть страх, то помогает его преодолеть, все очень доступно объясняет, умеет мотивировать, не устает повторять про согнутые коленки)))) Вообщем, учиться у него - одно удовольствие! Два часа пролетают быстро и незаметно в дружеской и теплой атмосфере. После его занятий ехала на работу полная сил и хорошего настроения! Спасибо тебе, Паша, большое за полученные навыки и открытие роликового мира))) После курса довольно уверенно могла кататься по набережной, тормозить, съезжать с горок. Наворачивалась, конечно, но как без этого?)))
Вообщем, от занятий я в полном восторге, еще раз хочу выразить благодарность своему инструктору! Желаю спортивных успехов и новых достижений!  :) :) :)

Игорь Нечушкин

• Гость
« Ответ #569 : 11 Июль 2015, 10:58:59 »
Нам с Глафирой везёт на хороших Учителей. Диана Григорьева как раз такой Учитель. Профессионалов в своём деле не мало, а вот тех, кто умеет передать свои навыки ребёнку, найдя к нему правильный подход - единицы. Это бесценно. Спасибо.

Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 1 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
сколько у собаки лап (ответ - цифра):
сколько всего колес на паре трехколесных роликов (ответ цифра):

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU