Роликовые коньки на www.rollerclub.ru Роллерклуб - клуб, форум, магазин.
Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Автор Тема: Групповые занятия  (Прочитано 419929 раз)

Оффлайн Poly

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Групповые занятия: Ваши отзывы
« Ответ #405 : 04 Октябрь 2012, 09:21:58 »
База, Группа  - 239, инструктор – Анжелика Бабий

Всего за месяц я обрела такие навыки катания, о которых еще летом и подумать не могла))
Мой максимум был - катание по кругу и торможение заворотом по кругу, ну а чаще всего об человека, поручни или какое-нибудь деревце)))
Ах, ну да, еще штатником же умела тормозить) Но тк давно его сняла, уже забыла как это и было-то)
Особенно страшна была горка в Парке Победы от свадебной дорожки вниз к памятнику Трагедии народов)
Сейчас мне совсем не страшно)
Моей целью было уверенно держаться на роликах, для безопасной езды по городу и научиться тормозить и разворачиваться)
Цели достигнуты и даже больше)
Конечно до бесплатных занятий я так и не добралась, всё думаю ну завтра схожу, ну ладно в воскресенье пойду точно…и не доходила)
Платные группы- это как- то мотивирует и обязывает)) Меня лично)
Три раза в неделю в определенное время нужно идти) И я иду)
Сейчас я знаю про равновесие, умею тормозить тремя типами торможения, имею представление и навыки начальных элементов слалома)Ван-футы, хил-тои и той-тои  было для меня чем-то нереальным)
А оказывается это не так и сложно)
С опытным инструктором)
А ещё мне в этой школе нравится, что можно ходить и самой на занятия и параллельно ребенок может заниматься в детской группе (ну или в это же время, но индивидуально с инструктором), чтобы не оставлять ее с бабушками и наедине с телевизорами и айпэдами))) пусть лучше делом занимается, трудится)
Это удобно!)
Я для себя приметила пару -тройку тренеров, с которыми мне хотелось бы заниматься и кому бы я доверила своего ребенка)
Спасибо тебе Лика за терпение, внимание ко всем и каждому в частности, за умение все популярно разъяснить сто раз тогда, когда некоторые умудрялись путать право и лево)))
За хорошее настроение, твою позитивную энергетику и теплую атмосферу на занятиях)
Буду ждать когда ты наберешь Базу + и срочно записываюсь)

Большое и отдельное спасибо Сухорукову Александру  за такую отличную школу и замечательный тренерский состав)
У меня развилась ролико-мания какая-то теперь)))

« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2012, 09:25:05 от Poly »
Дет. База+103, Дет. База+advanced 109, Дет. База PRO, База 239, База+81, Слалом-база

Style-Slalom for all

Оффлайн Skart

• Постоялец
  • Катя
    • http://vk.com/id7073520
    • Просмотр профиля
« Ответ #406 : 05 Октябрь 2012, 08:37:40 »
База, Группа  - 239, инструктор – Анжелика Бабий

Всем привет.
Решение об обучении с инструктором меня посетило сразу, ибо имея весьма "никакой" опыт обучения катанию на фигурных коньках с друзьями - типа "Да я тебя научу!" , "Это же так легко!", "держись за меня!" и тому подобное - я поняла после целой зимы!, что кататься я так и не умею... И поэтому я сразу решила, что с роликами такой же штуки я НЕ хочу.

Выбирала инструктора, прошерстив инет и сайт школы, глядя на опыт. Для меня очень важно, чтобы был еще хороший опыт именно преподавания, а не просто классно и мастерски кататься.

Мне понравилась Анжелика Бабий. и я ТАК!!! рада, что пошла к ней в группу.

Она умничка и действительно талант в обучении (все таки преподает уже более 5 лет - это говорит о чем-то). Знает столько фишек и подходов к ученику, что до каждого может донести, что она от него хочет в том или ином упражнении.

Лика общительная и веселая )))) Мы все быстро в группе подружились. Как говорится - если бы не ее легкость, мы бы все ездили с очень загруженными мозгами и серьезными лицами и все получалось бы у нас гораздо труднее, ибо в роликах важно иногда включать "легкость" и просто катиться )))

Она также и строгая, мы все у нее катались и никто не отлынивал и не халтурил, ибо она за всеми нами успевала следить. И темп занятия тоже хороший, мы не размазывали одно - два упражнения на все занятие, а все так четко, сделали, откатали, проработали и дальше!
Постоянно новые новые упражнения, мы не стояли на месте, усложнения постоянно разные, дабы отрабатывать в них несколько легких. И это правильно, фигней страдать можно и самому во дворе ковыряться, а тут занятия и так здорово, когда твой учитель тебя условно говоря "гоняет" - результативность повышается - у меня так было, мне все страшно было хил -той делать, так нет, же раз! и поехала, если бы не Лика, я бы полгода еще морально собиралась к нему.

За те 12 занятий, что мы прошли - мы научились большому количеству всяких способов
- катания вперед и назад,
- тормозить разными способами, ибо это очень важно было для меня. А то как это обычно катиться могу - "я-Бог!" ага! а как дело заходит о затормозить, пуффффф и кто я? где я? как????
- поворотам и на торможение и на ускорение, что главное сначала страшно, а потом даже так , уххх!!! захватывающе, что действительно хочется уже разгоняться )))
- оооо еще балансовым упражнениям, которым похоже нет конца и краю, но они очень помогают потом в катании.
- ну и многим разным "фишкам", которые могут у простых обывателей вызывать восхищенные взгляды и крики "Вау! - покажи еще"  :D

как это, "отдельной строкой хотелось бы выразить благодарность" - упражнению стул смерти . Для меня до сих пор он остается загадкой, на нем почему-то Лика теряла способность мыслить логически и постоянно путала цифры, чем приводила нас в изненможение! Но мы все справлялись.

Так что - Анжелика могу сказать, Мега-тренер, Мега-человек и Мега-красивая девушка и Респект тебе большой, дорогая! Низкий поклон и спасибо! И я пойду к тебе и дальше учиться на более продвинутый курс, ибо нет предела катанию ))))  smitten
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2012, 08:44:46 от Skart »
The most beautiful thing is to see a person smiling. And even more beautiful, is to know that you are the reason behind it!
База 239 (Лика)

Оффлайн Mitrick

• Пользователь
  • **
  • Дмитрий Павлов
    • http://vk.com/id10845474
    • Просмотр профиля
« Ответ #407 : 07 Октябрь 2012, 21:27:13 »
База 239. Инструктор - Анжелика Бабий

Все очень клево было. Лика знает свое дело, подходит к занятию добросовестно, выслушает - подскажет, если заметит косяк, то указкой по лбу объяснит, что не так.

Впечатления от занятий остались только хорошие.

Занимайтесь у Лики - прогресс будет обеспечен.
База 239 (Лика), База+ 88 (Илья)

Оффлайн DezmonD

• Инструктор
  • Старожил
  • Алексей Айзатуллин
    • https://www.facebook.com/aleksey.ayzatullin
    • http://vk.com/ayzatullin
    • Просмотр профиля
« Ответ #408 : 16 Октябрь 2012, 07:01:08 »
База+ 78 - Алексей Штабкин
Вот и подошли к концу очередные занятия. В этот раз буду краток и просто хочу сказать спасибо.
За позитив и хорошее настроение, которые непременно присутствовали на каждом занятии.
Спасибо за то, что несмотря на совершенно нелетную погоду, Леша научил летать выше и уверенней!
База 238 (Гарик), База+ 78 (Win), ФСК база 85 (Сухарь), ФСК+ 90 (Psix), ФСК+ 126 (Psix)
Рожденные рассветом, не забывайте о нем...

Оффлайн Психея

• Ветеран
  • Нинка-апельсинка
    • http://www.facebook.com/nina.kosova1
    • http://vk.com/id167450964
    • Просмотр профиля
« Ответ #409 : 17 Октябрь 2012, 10:23:19 »
База + 78 - Алексей Штабкин (Win)
Закончились занятия, вручен диплом и тут же появился новый девиз - "Заключительное занятие - это повод начать новое обучение" :D.
В начале занятий думалось: "ну вот противная слякость, скоро снег, придется забросить мои любимые Себки до весны  :'(", но занятия с Алексеем (даже в РоллХолле!!!) показали мне, что можно кататься круглогодично и наслаждаться новыми достижениями!
Спасибо Алексей за огромнейший оптимизм и веру в разнообразные способности нашей группы! Спасибо за терпеливое объяснение упражнений по несколько раз (для особо одаренных типа меня)! Спасибо за то, что в одном курсе сумел показать и познакомить нас с прелестями ФСК и с основами Слалома!
Теперь я точно знаю - рожденный ползать все сможет (особенно если накатывать, прыгать,  накатывать и снова прыгать!)smitten

P.S.: в качестве приятного бонуса обнаружила, что за месяц тренировок скинула 3 кг без каких либо ограничений в еде - так что девченки, имейте ввиду ;)
База №222 (Гарик), База+78(Win), Слалом-база 62 и связки 64 (.Man.), ФСК 91, +99 (Сухарь)
+ 7 964 500 76 81

- Ты слышал когда-нибудь про улитку - алкоголика? А впрочем… Наливай!

Оффлайн Cakypa

• Инструктор
  • Ветеран
  • Расана
    • https://www.facebook.com/rasana.khisamova
    • http://vk.com/id2243952
    • Просмотр профиля
« Ответ #410 : 17 Октябрь 2012, 11:52:35 »
База №218, База+ №75. Антонина Сандетская
Несколько поздно, конечно, но тем не менее (просто как начала у Тони заниматься, так и понеслось – всё лето на роликах).
Антонина – замечательнейший инструктор, именно благодаря ей я влюбилась в ролики, поверила в себя и поняла, что ничего невозможного нет, просто всему своё время.
Тоня обстоятельно всё рассказывает и показывает, строго наблюдает за всеми учениками и объясняет ошибки. Помогает преодолеть страх и неуверенность. Настойчиво толкает тебя вперёд, но при этом не форсирует события.
На самом деле могу долго нахваливать Тоню. Вероятнее, лучше просто предъявить доказательства того, что она классный инструктор: я пришла на базу к Тоне, не умея ни тормозить, ни уверенно поворачивать, и, пройдя подряд у неё Базу и Базу+, сразу пошла на ФСК. И на ФСК было не так уж всё и плохо, хотя многие мне говорили, что сразу после Базы и Базы+ на ФСК лучше не идти, лучше накатать пройденное.
Тоня, ещё раз большое тебя спасибо!!!  smitten
_Antonina_: База №218, База+ №75
Psix: ФСК №79, ФСК №82
Сухарь: Сноуборд 2012/13, ФСК №85, ФСК №112
Advancer: Слалом-база №67, Слалом-связки №80

volk25

• Гость
« Ответ #411 : 18 Октябрь 2012, 23:03:12 »
Детская База Плюс 103. Анжелика Бабий

Плюсы: :)
Один из лучших инструкторов для детей! Шикарная техника, симпатичная, отлично разбирается в детской психологии, умеет управлять детским коллективом, большой арсенал игр, командный голос, индивидуальный подход к детям. Вследствие этого быстро ставит на ролики даже тех, кого перед первой тренировкой даже нельзя заподозрить в способностях к роликам.

Минусы: ;)
Слишком хорошо обучает и стандартной программы детской Базы и Базы+ становится мало. Возможности тренера быстро выходят за рамки групповых занятий роллер школы. Нужно подгонять программу для таких тренеров!

Итог: police2
Детям очень нравится
Respect and Reccomend

Оффлайн Civica

• Новичок
  • *
    • http://vk.com/id7285938
    • Просмотр профиля
« Ответ #412 : 19 Октябрь 2012, 22:00:57 »
Сухенко Илья (Psix)
База+ 80

Илья, еще раз тебе спасибо!
Илья не просто отличный инструктор, опыт которого позволяет легко понять почему где-то что-то не получается, что уже огромный плюс. Он замечательно учит прыгать, то чего все, как правило, боятся. Мне никогда не было страшно с Ильей, а наоборот было огромное стремление. Мне безумно нравится смотреть, как он сам катается, слетает со ступеней, у него отличная техника и он со всей отдачей пытается донести до каждого всю программу курса. Если у Вас есть желание научится, то Илья поможет преодолеть страх, расскажет все тонкости прыжка, скатывания со ступеней и научит любить скорость, момент отрыва от земли!
Конечно в добавок ко всему, очень хочется отметить то настроение которое было на каждом занятие, улыбку Ильи и его драйв. Он мил, обаятелен и с ним хочется заниматься.
База+80
Кристина Волкова

Оффлайн Йулия

• Новичок
  • *
    • http://www.facebook.com/yulia.volosatova
    • http://vk.com/yulamba
    • Просмотр профиля
« Ответ #413 : 23 Октябрь 2012, 11:56:15 »
Сухенко Илья (Psix) База+ 80

Илюх, спасибо огромное-преогромное!

Занятия были настоящим удовольствием.  На мой взгляд, это - профессионализм тренера, когда ты непрерывно прогрессируешь, постоянно преодолевая свои страхи, лень, или просто неумение, но при этом тренировки не превращаются в изматывающее и душу, и тело испытание. 
Подача материала доходчивая и простая  - быстро ориентируешься,  что нужно сделать, чтобы получилось. Ну и у Ильи хватает времени за всеми отследить ошибки и дать дельные советы. 
Кроме того, мне безумно нравилась атмосфера, в которой мы занимались. Она была очень легкой, душевной и радостной.

Итогом стали теплые воспоминания, навыки и умения, о которых несколько месяцев назад я и подумать не могла,  и желание не останавливаться на достигнутом и продолжать обучение.

Было супер! Спасибо! 

Оффлайн Йулия

• Новичок
  • *
    • http://www.facebook.com/yulia.volosatova
    • http://vk.com/yulamba
    • Просмотр профиля
« Ответ #414 : 23 Октябрь 2012, 12:19:35 »
Седова Мария (Selen) База №233, База+ 80

Маша, большущее спасибо!

Как в школе, классный руководитель - это больше, чем просто учитель математики,  физики и т.д. Так и для нас ты стала больше, чем просто инструктор, к которому мы пришли на базу в конце июля.
Маша -  редкий по душевным качествам человек.  Ее внимание, терпение, поддержка, веселый и легкий характер, вместе с замечательными тренерскими способностями наглухо закрыли за нами дверь в мир без роликов  :)
Занятия проходили в очень доброжелательной обстановке.  Маша все очень понятно объясняла и показывала, а также успевала каждому дать рекомендации, что нужно подправить. Ну и конечно, подбадривала.
Думаю, то, что наша группа попросила Машу продолжить с нами заниматься и после Базы, говорит о многом.

Оффлайн eiji

• Новичок
  • *
  • Настя
    • Просмотр профиля
« Ответ #415 : 23 Октябрь 2012, 19:33:40 »
База 239, Анжелика Бабий

Лика, большое тебе спасибо за занятия!
Как уже писали в другом отзыве, ты замечательно катаешься, смотря на тебя, хочется учиться, а пробуя выполнять элементы, понимаешь, что всему можно научиться и начинаешь верить в себя :)
Приятно, что я, пусть пока и не идеально, научилась выполнять крис-кросс, прыжки на 180 градусов, езду подсечкой, а до занятий с Ликой меня сковывал страх. Еще раз спасибо, Лика, успехов тебе! smitten

Оффлайн J-karma

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #416 : 23 Октябрь 2012, 23:06:24 »
Детская база 102, Халиль Наташа (Nati)

Наташеньке еще раз большое спасибо!  smitten На этот раз - за обучение моей дочки. В начале лета я сама у нее училась, а по осени отправила к ней и ребенка.
Занятия проходили продуктивно и весело. Несмотря на большую разницу в возрасте учеников (старшим 12 лет, самому младшему - 4 года, а между ними - ребята 6-7-8 лет), материал Наташа дает на понятном для всех ребят уровне.
Моя дочка очень довольна занятиями и тем, чему научилась. И очень хочет "продолжения банкета"  ;D
По-моему, она тоже влюбилась в ролики. И за это спасибо нашей замечательной Наташе  :)
База-210 (Nati), Детская база-102 (Nati). Я - Юля

Оффлайн Няха

• Новичок
  • *
    • http://vk.com/yappy.sama
    • Просмотр профиля
« Ответ #417 : 06 Ноябрь 2012, 22:01:19 »
Немного поздно написала,но лучше поздно,чем никогда. :)
Хочу поблагодарить Илью за отличные летние занятия и незабываемые впечатления!Многому научилась и,думаю,еще научусь в следующий раз. ;)
База № 227 (LICH)

Оффлайн antonovick

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #418 : 07 Ноябрь 2012, 18:20:04 »
Вот я о том же, полезная вещь эти занятия, помогают.

Оффлайн petralnimus

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #419 : 08 Ноябрь 2012, 19:34:49 »
Я вот тоже был на них не очень давно, всё прошло отлично.

Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 1 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
сколько у собаки лап (ответ - цифра):
сколько всего колес на паре трехколесных роликов (ответ цифра):

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU