Роликовые коньки на www.rollerclub.ru Роллерклуб - клуб, форум, магазин.
Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Автор Тема: Групповые занятия  (Прочитано 428171 раз)

Оффлайн Sanchez

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Групповые занятия: Ваши отзывы
« Ответ #585 : 18 Август 2015, 15:09:32 »
Гриша Михалицын, 167
Очень крутая экскурсия в мир стрита, агрессива и паркового катания для интересующихся этой темой. После первого занятия почти вся группа купила агрессивные ролики (и от страха еще и шлемы). Наверное, это о чем-то говорит. )) Хотя наличие агрессивных роликов не являлось обязательным условием. Можно было откатать курс и в фск-роликах. Просто всем очень захотелось попробовать агрессив. Гриша, видя наш энтузиазм, добавил в курс гринды, столлы, прыжки с опорой на соулплейт и роялгрув. Нам очень повезло с группой – все реально увлеченные люди. Было бы очень здорово, если бы и в будущем периодически собирались подобные агрессивные группы!

Оффлайн dachka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #586 : 04 Октябрь 2015, 20:42:02 »
Не могу писать отзывы... поэтому вкратце, месяц спортивных выходных пролетел незаметно - было круто))) Спасибо большое, Пустогаров Паша, за интересные и плодотворные занятия, за подводящие упражнения, проявленное терпение к нашим не согнутым коленям, внутренним ребрам (теперь я знаю, что они есть!!!) и т.п. И я считаю, что то, что сегодня я доехала от парка Горького до парка Победы - твоя заслуга))) т.к. 2 месяца назад я на них ни разу не стояла)) СПАСИБО!!! :)
P.S. Как же круто кататься на роликах, жаль, что сезон подходит к концу(((

Оффлайн ОксанаЕ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #587 : 25 Октябрь 2015, 18:55:29 »
Хочу оставить свой отзыв о групповых занятиях. Моей дочке Лизе Абрамовой 6 лет. На роликах вообще даже стоять не умела. Записались в группу 234 к Александре Стабровой. Инструктор супер! Моя дочка шла на каждое занятие как на праздник. И чем дальше - тем это было заметнее! С каждым занятием обязательно хоть на немножко, но повышался уровень катания Лизы. Все занятия были грамотно продуманы, многие элементы отрабатывались в игровой форме, что было очень интересно для детей разного уровня катания, который наблюдался в нашей группе. Курс из 8-ми  занятий пролетел быстро. В конце курса дочка уже каталась и выполняла элементы базового уровня. Очень жаль, что курс такой короткий, было бы интересно заниматься хотя бы 2-3 месяца тем же составом с тем же инструктором.  Мы решили повторить курс, чтобы повысить уверенность. Теперь занимаемся в группе 238, но всё равно скучаем по нашей прежней группе. Следующим этапом скорее всего возьмем индивидуальные занятия и скорее всего - с Сашей Стабровой. Спасибо Вам, Саша, что поставили мою дочь на ролики и научили её базовому уровню катания!

Оффлайн Elmira S

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #588 : 26 Октябрь 2015, 12:17:21 »
Дочка Катя училась в базовой детской группе (234)у Стабровой Александры с 21 сент по 21 окт 2015 года, и мы очень довольны.
Я сама каталась рядом, смотрела как проходят занятия- у Александры колоссальное терпение и выдержка, дети все разные, были очень сложные, но она ни разу не сорвалась и не ругалась.
Более того, за 4 недели занятий дети все поехали, моя дочка была в группе самой старшей- она научилась даже некоторым фокусам))
А когда встал вопрос о продолжении занятий- Катя не захотела больше идти к другому инструктору, сказала, что "Саша очень добрая и хорошо учит", это для меня было очень важно, потому что девочка не спортивная, и я долго искала вид активности, который сможет ее увлечь.Я сама удивилась, как Катя загорелась катанием, как сама (!) потом после занятий повторяет элементы... Поэтому подход Александры к детям я считаю очень правильным и эффективным, да и человек она приятный))
Сейчас мы занимаемся с ней индивидуально, но это дороговато все-таки, поэтому если бы она набирала новую группу в следующие месяцы- мы бы точно к ней пошли)
Кстати, сейчас по моей рекомендации с ней занимается мой знакомый, взрослый мужчина- он тоже очень доволен, хотя встал на ролики первый раз в возрасте за 40))

Оффлайн martinika

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #589 : 26 Октябрь 2015, 12:57:37 »
Хочу сказать большое спасибо Александре Стабровой за занятия. У нее настоящий талант педагога, она терпелива и доброжелательна. Будем заниматься впредь только с ней

AnnPanina

• Гость
« Ответ #590 : 26 Октябрь 2015, 13:10:23 »
Добрый день!
Моя дочка Елизавета Панина очень давно мечтала научиться кататься. У нас были двухполозные ролики и мы пробовали кататься сами все лето. Занимаясь в группе у Александры Стабровой ( группа 234), мы встали и катаемся на однополозных буквально со второго занятия. Саша очень внимательно ведет занятия, находит подход и учитывает навыки каждого ребенка, хотя уровень у всех разный. У меня самой появилось желание кататься! Спасибо большое, Саша!

Оффлайн Demon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #591 : 08 Ноябрь 2015, 10:47:41 »
Павел Пустогаров - База & База+  август-сентябрь 2015

Спасибо Павлу за интереснейшие занятия. Два месяца пролетели просто в один миг, было очень классно 8). После его курсов хочется заниматься роликами еще и еще. Позитива и мотивации на год вперед!

Объясняет Паша все толково и доходчиво. Если уровень обучающихся отличается, то к каждому применяет индивидуальный подход. Своевременно и по делу дает замечания, которые реально помогают с косяками.

В следующем сезоне всем своим "зеленым"  ;D друзьям буду рекомендовать сходить поучиться у Павла роликам!

Оффлайн Арам

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #592 : 19 Ноябрь 2015, 16:29:41 »
Мне 43 года. Всегда приятно было смотреть как катаются на роликовых коньках в парках. Месяц назад по приглашению знакомой решил сам попробовать кататься. Попробовал и мне понравилось. Дочка моей знакомой тогда занималась в группе у Стабровой Александры и по ее рекомендации я тоже начал обучение у Стабровой Александры. Уже после нескольких занятий начал уверенно чувствовать себя на роликах и получаю удовольствие от катания. На сайте написано что Саша только с детьми занимается, но уверенно могу сказать что она и со взрослыми тоже прекрасно умеет проводить обучение.
Спасибо тебе Саша!!!
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2015, 10:11:33 от Арам »

Оффлайн Taha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #593 : 11 Декабрь 2015, 11:20:32 »
База+ 182, инструктор - Антонина Сандетская.

Хочу поблагодарить Тоню за ангельское терпение, настойчивость и не покидающее ее чувство юмора) Намучалась она с нами)))
Но! Всех подтянула и к каждому нашла свой подход. Масса разных подводящих упражнений, всегда тщательно продуманное занятие, забота о каждом ученике – это все про Тоню)
И стаж преподавания чувствуется, и вообще, бытует мнение, что если хочешь поставить хорошую базу – надо идти к Антонине) Технику она дает на отлично! :)
Офкорс, она не единственный хороший инструктор, к кому стоит идти обучаться. Но Тоня еще очень классная просто как человек angel И это (лично для меня) намного важнее, потому что именно такие сенсеи мотивируют заниматься дальше и дальше) Она не зазнается (очень, очень редкое и ценное качество!!! ;D coolsmiley)), горит энтузиазмом и с радостью заряжает положительными эмоциями). Каждое занятие ждешь с нетерпением, потому что они - это что-то такое душевное, интересное и веселое) Причем одновременно - тренировка серьезная и нагрузка идет большая.
Тоне каким-то чудом удается совмещать вот такое несовместимое и за это ей большое спасибо! smitten

« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2015, 11:22:07 от Taha »

Оффлайн ОксанаЕ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #594 : 07 Январь 2016, 11:34:49 »
Хочу оставить ещё один отзыв об инструкторе Александре Стабровой. У неё занимается моя 6-летняя дочка Лиза. Мы прошли уже 2 курса в её группах выходного дня, в сентябре-октябре - в группе 234 (база-начальный уровень катания, дети) и в ноябре-декабре - в группе 242 (база-средний уровень, дети). В сентябре мы вообще не умели кататься, Саша поставила нас на ролики в прямом смысле этого слова и обучила базовым навыкам. С 21 ноября мы начали обучение в группе среднего уровня. Несмотря на некоторые неудобства (почти все субботние занятия в декабре были перенесены из-за закрытия роллердрома), курс нам понравился, было интересно, дочка приобрела уверенность, научилась выполнять более сложные элементы. И всё это благодаря Саше! Кроме чисто профессиональных навыков, Саша обладает мягким и терпеливым характером, что очень важно при обучении детей, тем более разного уровня катания. В конце курса при возникновении ситуации, когда из-за переносов занятий последние 2 занятия попали на предновогодние выходные и половина группы не могла заниматься, Саша пошла навстречу каждому участнику группы  и провела занятия в соответствии с индивидуальными пожеланиями, что очень ценно и важно. Резюмируя всё вышесказанное, хочу ещё раз поблагодарить Сашу за наши уроки, за наши навыки, за удовольствие от катания! Для моей Лизы катание на роликах - самое любимое занятие, и это во многом Ваша заслуга ))  Будем думать об индивидуальных занятиях или о повторе курса среднего уровня у Саши в феврале-марте.

Valumix

• Гость
« Ответ #595 : 14 Февраль 2016, 20:30:55 »
Группа 246, инструктор Виктория Кобышева. Дети, база, средний уровень
Отличный курс и хороший результат. Виктория включила в курс разнообразные элементы для детей, которые уже уверенно стоят, но пока неуверенно едут. С удивлением наблюдала, как сын справляется со многими из них. Правильно выстроенные занятия, много игровых и соревновательных моментов. Как раз то, что нужно, чтобы заинтересовать ребёнка. Спасибо Виктории. Хотелось бы продолжить в полевых условиях. Ролл-холл, конечно, сложное место для детей: шумно, куча отвлекающих моментов.

Оффлайн SergeySAS

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #596 : 05 Март 2016, 15:04:13 »
Закончил 2 курса по слалому у Рычкова Алексея. Слалом-база и слалом-связки. Огромное спасибо.
Алексей корректирует курс по ходу исходя из успехов группы. Объясняет и показывает понятно и дохотчево. Делает акценты на недочетах. Благодаря этим курсам появилась возможность самому придумывать дорожки и связки, а не только катать базовые элементы и связки из курса.
Катать слалом стал пробовать этим летом. До курсов с трудом освоил грейпвайн. Сейчас в активе большинство базовых элементов с обоих ног и понимание что и как можно связать. Можно сказать, что Алексей мне сэкономил 2 сезона точно, а может и 3.
Большое человеческое Спасибо!

Оффлайн Diana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #597 : 11 Апрель 2016, 21:49:19 »
Базовый курс, группа 418, инструктор - Илья Воеводин.
До занятий в роллер-школе на роликах не стояла, и, в общем, было страшновато начинать. Ни разу не пожалела о том, что прошла на курс. Мне было важно преодолеть страх, почувствовать, что можно управлять движением на роликах. Илья - прекрасный инструктор, благодаря ему появилось ощущение, что невозможное возможно, и понимание, как это сделать возможным  :) 
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2016, 21:51:23 от Diana »

Оффлайн MarinkaS

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #598 : 13 Апрель 2016, 10:50:16 »
Добрый день
Группа 250 Инструктор Виталий Ващук
Если у Вашего дитя куча энергии которое нужно направить в нужное русло и деть не умеет слушать и отвлекается на все что его окружает - от девочки с розовым бантом справа до мухи под потолком, а в момент трудностей у дитя вдруг резко возникает чувство голода и потребности сходить в туалет и высморкаться и прочее  и все одновременно - то Вам к Виталию .... :D
Это удивительный человек необыкновенной выдержки и терпения - поставил наше чАдо на ролики - в процессе обучения было все - и смех и кричалки (рифмы как в пионерлагере)  и песенки (особенно про кисоньку наша запомнила) и индивидуальный подход (несмотря на то что группа достаточно большая) и более того! он увлек ее роликами и ей хочется не просто кататься , а учиться дальше !
Виталий, спасибо огромное ! Надеюсь что мы не раз еще пересечемся!
В целом про школу :
организация на высоте! супер! поскольку отправила заявку на обучение на ребенка - решила и сама встать на ролики - и как следствие запрос на обучение был детская группа с нуля и одновременно взрослая с нуля - про себя подумала что это не реально! и ВАУЛЯ! как по мановению волшебной палочки нас записали : Ребенка к Виталию, меня к Ирине Чистяковой - это очень удобно - не надо томиться в ожидании окончания урока ребенка,а можно получать удовольствие от катания на роликах самой!
раз уж зашла речь и о моем обучении, то моему инструктору - ИРИНЕ  - отдельная благодарность

Группа 423 - Чистякова Ирина
научить кататься на роликах и  в принципе их не бояться , людей среднего возраста, которые с утра до вечера сидят в офисе, а про спорт последний раз слышали в раннем детстве -   это дорого стоит! Ира, от души: СПАСИБО тебе большое ! мне не страшно ))))

Мы обязательно придем на следующий курс - только уже всей семьей - и папу захватим - он хоть и уверен в своих силах (отлично катается на ледовых коньках)  - но говорит что не хватает техники !

Оффлайн Светлана Веткина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #599 : 26 Апрель 2016, 10:26:14 »
 Добрый день!
 Огромная благодарность  тренеру Илье Воеводину за помощь в преодолении страха, внимательное отношение к каждому ученику, поддержку в прямом и переносном смысле, за то, что терпеливо  повторял и показывал одно и то же по сто раз, пока мы не начинали понимать и делать правильно, за душевную атмосферу в группе, за  занятие в Парке Горького ( полный восторг!). Обязательно буду заниматься дальше на базе + и только у Ильи, настоящего профессионала и самого лучшего тренера!
 Базовые навыки 425 (Группа выходного дня)

Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 1 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
сколько у собаки лап (ответ - цифра):
сколько всего колес на паре трехколесных роликов (ответ цифра):

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU