Автор Тема: Групповые занятия  (Прочитано 488914 раз)

Оффлайн Луиза

• Новичок
  • *
Re: Групповые занятия: Ваши отзывы
« Ответ #510 : 20 Июль 2014, 16:42:20 »
Всем доброго дня!
Уже дважды была на открытых уроках в Парке Горького. Первое занятие вел Илья, второе Диана, оба инструктора с большим вниманием старались уделить время каждому новичку, если что -то было не понятно, показывали до тех пор, пока не усвоишь, что приятно порадовало! Большое Вам спасибо!!! smitten

Лесенок

• Гость
« Ответ #511 : 21 Июль 2014, 08:18:35 »
Всем доброго дня!
Уже дважды была на открытых уроках в Парке Горького. Первое занятие вел Илья, второе Диана, оба инструктора с большим вниманием старались уделить время каждому новичку, если что -то было не понятно, показывали до тех пор, пока не усвоишь, что приятно порадовало! Большое Вам спасибо!!! smitten

Лесенок

• Гость
« Ответ #512 : 21 Июль 2014, 08:22:06 »
 :)

Лесенок

• Гость
« Ответ #513 : 21 Июль 2014, 08:43:26 »
Огромное спасибо нашему инструктору Алексею Куликову от всей группы №334 "Ползунки" ;D, это самый лучший инструктор, который поставил нас на ролики!!!)) С удовольствием продолжим занятия на База+, так что Алексей думаю мы не прощаемся!! :D Так же огромное спасибо инструкторам Алексею Сторожилу, и Артему, очень клевые и позитивные ребята, которые нас многому научили! :) Спасибо!!!!

Оффлайн DezmonD

• Инструктор
  • Старожил
  • Алексей Айзатуллин
    • https://www.facebook.com/aleksey.ayzatullin
    • http://vk.com/ayzatullin
« Ответ #514 : 21 Июль 2014, 15:08:42 »
Огромное спасибо нашему инструктору Алексею Куликову от всей группы №334 "Ползунки" ;D, это самый лучший инструктор, который поставил нас на ролики!!!)) С удовольствием продолжим занятия на База+, так что Алексей думаю мы не прощаемся!! :D Так же огромное спасибо инструкторам Алексею Сторожилу, и Артему, очень клевые и позитивные ребята, которые нас многому научили! :) Спасибо!!!!
И тут я понимаю, что не только у меня проблема с запоминанием имен :D

Оффлайн SERegaSV

• Новичок
  • *
« Ответ #515 : 24 Июль 2014, 14:36:47 »
Доброго  времени  суток!
Хочет  написать  пару  слов  благодарности Сухорукову Александру (он же Сухарь) -   огромное спасибо  за  уроки.  За  терпение и позитив  на  уроках)))   и  хочется  продолжения))))

Оффлайн Лия

• Пользователь
  • **
« Ответ #516 : 24 Июль 2014, 21:33:00 »
Хочется сказать спасибо Белобрагиной Марии, которая взялась обучать базовым навыкам группу 337 :). Маша - профессионал и замечательный человек.
Машенька, я в восторге от проведенного времени с тобой и нашей группой smitten smitten  smitten.
Всем "орлятам" спасибо smitten

Оффлайн Lubov

• Постоялец
  • Невозможно – это всего лишь мнение
« Ответ #517 : 25 Июль 2014, 06:16:57 »
Хочется сказать спасибо Белобрагиной Марии, которая взялась обучать базовым навыкам группу 337 :). Маша - профессионал и замечательный человек.
Машенька, я в восторге от проведенного времени с тобой и нашей группой smitten smitten  smitten.
Руками и ногами за!!!!!! Только благодаря Маше они не только остались целыми, но и научились слушаться :).
Машин позитив такой заразительный, что если она говорит, что у тебя получиться, как то сомнения рассеиваются сами собой :). С каждого занятия мы уходили жутко уставшие и МЕГА довольные  smitten smitten smitten
А группе респект и до встрече на асфальте  :D

Оффлайн Irina.Cannes

• Постоялец
    • https://www.facebook.com/irina.sergeeva.3572
    • http://m.vk.com/id64013141
« Ответ #518 : 26 Июль 2014, 00:45:07 »
Мне посчастливилось пройти курс База+ под руководством Паши Пустогарова  :D. Это замечательный инструктор: чуткий, отзывчивый, терпеливый, добрый, умный и так до бесконечности можно перечислять его достоинства  8)! Моё катание стало более уверенное и осознанное, хотя ещё очень многому надо учиться, ведь стою на роликах всего второй месяц!
Всем будущим и продолжающим роллерам настоятельно рекомендую пройти обучение у Паши!!! Обязательно научит уверенно кататься на роликах :)!

P.S. А ещё он может научить  всех играть в "колдунчики", т.е. в салочки на роликах. Невероятно захватывающая игра :D!!!

Оффлайн Tany

• Новичок
  • *
  • Таня П.
    • https://www.facebook.com/profile.php?id=100001015524963
    • http://vk.com/id2743749
« Ответ #519 : 29 Июль 2014, 07:06:02 »
Руками и ногами за!!!!!! Только благодаря Маше они не только остались целыми, но и научились слушаться :).
Машин позитив такой заразительный, что если она говорит, что у тебя получиться, как то сомнения рассеиваются сами собой :). С каждого занятия мы уходили жутко уставшие и МЕГА довольные  smitten smitten smitten
А группе респект и до встрече на асфальте  :D

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!  smitten Раньше думала, что мой страх перед горками непреодолим... Оказалось - показалось!) ОГРОМНОЕ СПАСИБО Маше!!! Полностью её заслуга)))) А фраза: "Таня - НЕ СДАВАЙСЯ!!!" bam чётко отложилась в голове и будет помогать, думается мне, не только в дальнейшем обучении катанию на роликах, но и просто по жизни!!!
А с ОРЛЯТАМИ надеюсь ещё встретиться)))) и не раз!!!! Всех smitten!!!!!! 

Оффлайн igor.H

• Пользователь
  • **
  • хнаев игорь
    • хнаев игорь
    • хнаев игорь
Re: База № 331, Парк Победы Чистякова Ирина
« Ответ #520 : 30 Июль 2014, 09:54:33 »
Хочу поблагодарить инструктора Чистякову Ирину эту замечательную и общительную девушку, за очень интересные занятия по базовым навыкам. С Ириной очень легко работать,каждое занятие проходило в тёплой и дружеской атмосфере. Очень доступно всё объясняла,внимательно относилась ко всем ученикам.Благодаря Иришке очень многому научился. :) Ириш ОГРОМНОЕ СПАСИБО за приобретенные навыки. СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО. ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::)

Оффлайн kpuc

• Новичок
  • *
  • ~Let's Roll the Dice!~
« Ответ #521 : 30 Июль 2014, 14:40:20 »
Хочу поблагодарить Пашу Пустогарова за отлично проведённые занятия. Хорошо проработал мои провалы в навыках.
Спасибо за отлично настроение, с пользой проведённое время и просто отличную компанию.  crazy2

Будем кататься и тренироваться дальше  coolsmiley

Оффлайн Марья

• Постоялец
  • Маша Меляшинская
    • vk.com/id62734684
« Ответ #522 : 04 Август 2014, 13:09:34 »
База 341, Илья Воеводин - Tamer :)
Когда я чему-то учусь, вcегда задаю вопрос “А почему так?”. Ключ к исполнению какого-то элемента в понимании его сути. Илья как раз тот инструктор, который может просто и понятно, но логически выверенно на него ответить.
Чертовски внимателен к деталям. Например, вроде все пункты по т-стопу делаешь и никак не т-стопишь. И тут “Потяни носочек на себя” или “Сделай хорошее плие” расставляет все по своим местам.
А еще… Хочешь подводящее упражнение – пожалуйста, страшно и нужна подстраховка – да ради бога. Хочешь зашагнуть вперед в обучении, спросит: “Уверена?”, и даст возможность. И сама поймешь, почему рано, и над чем нужно работать.
Реально имеет очень большой опыт обучения. И вообще хороший человек с чувством юмора :)
Помню на одном из открытых уроков Александр Сухоруков рассказывал: “Я свои ученикам всегда говорю – если на вас надвигается тело на роликах, наклоненных на внутренние ребра, объезжайте его, оно же вас не сможет” :))
Как символическое ознаменование окончания курса… Ехали вчера по Поклонке, и какой-то незнакомый инструктор, занимающаяся с совсем начинающим учеником (который задергался при виде нас), сказала: “Не волнуйся, они тебя объедут”. В общем, мы уже не тела на роликах, а начинающие роллеры.
Илья, спасибо за то, что ты делаешь! Это очень здорово и очень ценно.

Оффлайн Шрэк

• Постоялец
  • Роман
    • https://www.facebook.com/profile.php?id=100007637941731
    • http://m.vk.com/id316418190
« Ответ #523 : 04 Август 2014, 20:41:47 »
База 341. Спасибо большое Илье Воеводину!!! Отличное обучение, море позитива! Полгода смотрел на занятия роллерскула, в роллердроме, на улице, выбирал инструктора. Увидел, как Илья проводил занятия, сразу без раздумий записался в его группу. Спасибо!

evgusha-sha

• Гость
« Ответ #524 : 18 Август 2014, 09:45:07 »
База, группа 343, инструктор Диана Григорьева.
Пришла на первое занятие кое-как, да какой там пришла, приползла) как и большинство из нас обучающихся) не в обиду будет сказано)
Казалось, что будут учить кататься по прямой, я бы согласилась и на этот вариант) Но...
Диана с первого же занятия начала нас учить перебарывать свои страхи, делать через не могу, не хочу, преодолевая страх)
Нравится то, что в группе она уделяет внимание всем: если кто-то быстрее усваивает информацию, она дает ему более сложные задания, с теми, кто немного отстает - она повторяет и помогает понять.
Много времени уделяется на фишки, объезжаем их, выкручивая ноги и просто-таки ломая мозг) но объезжаем)
Успех есть, сама бы никогда не сделала и не дошла бы того, что делаю сейчас) И за это спасибо Диане!
Занятия подходят к концу, а мы уже убалтываем ее взять нас на второй курс: так не хочется расставаться с ней, с роликами, с группой)
ПС: после того, что мы делаем на занятиях, кататься по прямой - самое простое)