Автор Тема: Групповые занятия  (Прочитано 474060 раз)

Оффлайн _Antonina_

• Инструктор
  • Ветеран
  • Сандетская Антонина. 8(962)942-03-26
Re: Групповые занятия: Ваши отзывы
« Ответ #495 : 26 Июнь 2014, 05:50:00 »
Добрый день, уважаемый руководитель школы!
Не хочется называть имен, чтобы никому не было обидно. Но хочу обратить ваше внимание на то, что почему-то некоторые инструктора вашей школы, имея альтернативу в плохую погоду заниматься в крытом помещении, все же настаивают на занятиях на улице, когда очевидно погода жутко переменчивая последние дни. Не совсем забавно ехать специально с роликами, а потом намокать под ливнем через 15 минут после начала занятия или выйдя из метро обнаружить град...Давайте уважать время других людей.
Хотелось бы, чтобы приняли к сведению.
Спасибо.
Большинство инструкторов не любят РоллХолл и стараются его всячески избегать.
Если у Вас есть какие-то сомнения по погоде попробуйте позвонить Башарову Асхату. Он круглый год преподает в РоллХолле.

Я вчера занималась с группой. Нас пару раз дождь загонял под навес. Но занятие прошло на "ура". Все были довольны как веники и еще минут 40 после занятия не могли разойтись - продолжали кататься и общаться!
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2014, 06:01:12 от _Antonina_ »

Мария Б.

• Гость
« Ответ #496 : 26 Июнь 2014, 23:17:07 »
Открытые уроки, тренер - Пустогаров Павел.

Хочется сказать Павлу большое спасибо за доброжелательность, готовность подстраховать, безграничное терпение, готовность снова и снова отвечать на одни и те же вопросы, снова и снова показывать правильные движения, понятные и чёткие инструкции. Благодаря Вам открываются новые горизонты, есть куда стремиться.

Ирина Сергеева

• Гость
« Ответ #497 : 27 Июнь 2014, 01:48:52 »
База 327. Гр. выходного дня. Воеводин Илья.

Огромное спасибо Илье за то, что помог поверить в себя, а ведь было так страшно!!!
Спасибо за проявленную выдержку и терпение!!!
Спасибо за правильные педагогические навыки!!!
Спасибо за то, что открыл новые горизонты побед!!!
И, наконец,  Спасибо за высококачественные фотки!!!
Илья, было очень приятно с тобой кататься!!! :D :D :D

Оффлайн Сухарь

• Администратор
  • Ветеран
    • http://www.facebook.com/aleksandr.sukhorukov
    • http://vkontakte.ru/sukhorukoff
« Ответ #498 : 30 Июнь 2014, 15:32:01 »
Добрый день, уважаемый руководитель школы!
Не хочется называть имен, чтобы никому не было обидно. Но хочу обратить ваше внимание на то, что почему-то некоторые инструктора вашей школы, имея альтернативу в плохую погоду заниматься в крытом помещении, все же настаивают на занятиях на улице, когда очевидно погода жутко переменчивая последние дни. Не совсем забавно ехать специально с роликами, а потом намокать под ливнем через 15 минут после начала занятия или выйдя из метро обнаружить град...Давайте уважать время других людей.
Хотелось бы, чтобы приняли к сведению.
Спасибо.

Здравствуйте, аноним!
Речь идет про групповые занятия или про индивидуальные?

Если про групповые, то инструктор, как правило, на первом занятии с группой обсуждает план действий на случай если в день занятия возможен дождь: ехать в роллхолл; переносить урок на следующий по расписанию день; ехать в парк и надеяться, что погода будет благосклонна.
И в зависимости от пожеланий большинства учеников принимает решение.
Если все же инструктор пошел наперекор всей группе, которая хотела ехать в роллхолл или отсиживаться дома, и потащил всех на улицу - то этот инструктор нехороший человек и его надо отругать!)

Если Вы не хотите называть конкретных имен, тогда и ругать некого)
В любом случае, мой телефон есть на сайте Школы - звоните мне, все обсудим!
Конфиденциальность гарантирую ;) ;)

Усенко Евгения

• Гость
« Ответ #499 : 03 Июль 2014, 17:15:49 »
Занимались у Дианы Григорьевой в группе №169 (май-июнь 2014г., парк Горького, 11-13 часов).
Наша дочь не только освоила массу новых приемов катания и сложного маневрирования на роликах, но просто еще раз влюбилась в них!

Но хочется сказать даже не про это.

У Дианы удивительным образом имеется ключик к каждому ученику, к каждому ребенку, к каждой детской душе, независимо от уровня его подготовки. Терпеливо, где с шуткой, а порой и строго она находит подход к каждому своему воспитаннику.

Занятия проходят в интересной игровой форме и дети удивительно легко схватывают все тонкости сложных движений.

За восемь занятий дочка не только научилась уверенно кататься на роликах, но и обрела новых друзей и знакомых, узнала очень много про мир роликов вообще. Очень здорово, что по окончании занятий детям вручили дипломы. Это очень ценно для них и стимулирует к дальнейшему катанию.

Наша семья заново открыла для себя парк Горького, как центр замечательного семейного досуга.

Обязательно отдадим старшую дочь Анастасию в следующую группу обучения «База +», а двух ее братьев, когда подрастут, к такому замечательному инструктору, тренеру и прекрасному человеку Диане Григорьевой!

Диана! Спасибо тебе за терпеливое обучение, за прекрасное отношение, за интересное общение!

Удачи тебе в таком нелегком деле обучения детишек искусству общения с роликами!

Новых талантливых учеников!

Остаемся друзьями!

До встречи!

Большое тебе спасибо!

Усенко Анастасия и вся ее семья

Оффлайн Lyolya

• Новичок
  • *
« Ответ #500 : 05 Июль 2014, 19:50:13 »
Хочу поблагодарить инструктора Пустогарова Павла за яркие и интересные занятия по базовым навыкам катания на роликах. Очень понравился стиль преподавания: доступное объяснение всех упражнений, внимательное отношение ко всем ученикам, занятия проходили в теплой дружеской атмосфере)).  :)

Этот курс - маленькое увлекательное путешествие, результатом которого стало не только ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ улучшение навыков катания, но и отличное настроение, море позитивных эмоций, появилось много новых друзей со схожими интересами и ведущих активный образ жизни) Надеюсь, и дальше будем общаться и кататься вместе!))

Май - Июнь 2014, Парк Горького.

Оффлайн Vetka

• Новичок
  • *
    • http://vk.com/vetka25
« Ответ #501 : 08 Июль 2014, 10:26:22 »
Вот и закончился наш захватывающий  мозго-дымящий  ноги-в-узел-завязывающий  курс слалом-связки с Алексеем Рычковым :)

Лёша, только ты один знал, почему нам не едется, почему не крутится, или едется и крутится, но совсем не туда))
И так подробно объяснял нам bam, как нужно делать элементы, как их красиво  связывать, куда переносить вес, куда повернуть корпус! 
Практически разжевывал всё до мелочей!
Нам оставалось только собрать всё это в кучу и  быстренько_вспомнить_все_сразу_в_нужный_момент!   :D :D :D
Лёша, а как ты за нас радовался, когда что-то ррраз – и получилось!
И на всю нашу компанию, на каждого у тебя хватило внимания!
На всех хватило теплых слов поддержки, улыбок!
Занятия прошли в очень дружеской и позитивной атмосфере!
Спасибо тебе огромное за всё вышесказанное!!!
И только мы сплотились вокруг тебя – бац, и занятия закончились…  :-[
Но нам на радость есть возможность продолжать, поэтому я решила не расстраиваться!

Оффлайн redsun

• Новичок
  • *
  • Алексей
    • vk.com/redsun
« Ответ #502 : 08 Июль 2014, 23:26:29 »
Благодарю инструктора Чистякову Ирину (База № 326, ВВЦ)!

Опишу факты. По результатам работы Иры я научился:
1. Поворачивать на скорости, в том числе на спуске с горок. Научился съезжать со ступенек и спрыгивать с бордюрчиков, в том числе переезжать лежащих полицейских.
2. Тормозить без штатного тормоза, притом так тормозить удобнее и быстрее чем со штатником (т-стоп).
3. Научился ездить спиной и не падать.
4. Начало получаться тормозить power-стопом, в том числе с прыжком.
5. Обрел небывалую гибкость ног - начал получаться крисс-кросс, начал получаться поворот подсечкой, начало получаться что-то отдаленно похожее на слайды.
6. Благодаря Ире познал силу тренировок на конусах.

А теперь эмоции:
Ира очень душевная и общительная девушка, человек и тренер. Оптимизм светится неугасаемый. Если не задалбывает спрашивать - готова повторять все по 10 раз. Кроме того достаточно шикарно сама владеет техникой выполнения упражнений и координацией. Все занятия прошли на позитиве, в легкой комфортной атмосфере.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2014, 07:10:37 от redsun »

Оффлайн eugene

• Пользователь
  • **
    • http://www.facebook.com/profile.php?id=1133952853#!/profile.php?id=1133952853
« Ответ #503 : 11 Июль 2014, 14:11:51 »
ФСК база 112. Тренер - Сухоруков Александр, более известный в народе как Сухарь.

Сухарь - главный тренер!
Не всё у меня получается, но мне хочется жбахать, жбахать и жбахать! Благодаря Саше я знаю, как оно должно быть, остается оттачивать, доводить, досгибать, довыпрямлять, и главное - не бббояться.
А в группе у Сухаря - всегда становятся друзьями. Это дорогого стоит!
Фрискейт - это Ы!

Оффлайн john_doe

• Пользователь
  • **
    • https://www.facebook.com/al.senin
« Ответ #504 : 14 Июль 2014, 10:12:09 »
База+, гр. 115, Сандетская Антонина

Жутко доволен пройденным курсом - получил гораздо больше, чем рассчитывал. Антонина отличный педагог и инструктор. Очень подробно и понятно все объясняет (главное уметь слышать ))), технично и красиво показывает, на каждый элемент или трюк дает столько подводящих упражнений, сколько нужно, чтобы начала работать мышечная память и у всех в группе начало получаться. Кроме того, Антонина умеет прекрасно заряжать и мотивировать - даже когда что-то в начале совсем не получается, сачковать не хочется :)

Тоня, спасибо за курс, было клево!  :)

Оффлайн Попрыгун

• Ветеран
  • Ира
    • http://vk.com/id255315503
« Ответ #505 : 14 Июль 2014, 10:39:44 »
База 115+ Сандетская Антонина

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сандетской Антонине за проведенный курс. После его окончания я поняла, что мне круто повезло попасть к такому замечательному инструктору. Всем ученикам в группе уделялось внимание, если кто-то что-то не понимал и переспрашивал, Тоня объясняла все заново, если что-то не получалось, то Тоня брала за руку, ставила в правильную стойку и вдруг начинаешь понимать, что надо сделать, что бы получилось… Иногда забываешься и думаешь, что ты на индивидуалке, а не в группе занимаешься. Каждый новый элемент или упражнение разбирались очень подробно, а если и после этого не получалось (что бывало частенько  :-\) Тоня давала нам подводящие упражнения, которые помогали понять как делать основные. Со страховкой – это отдельная тема, я не представляю, как нас вообще можно было страховать на каких-то элементах  :o, но Тоня это делала, с ней не страшно прыгать, съезжать с лестницы и главное ты понимаешь, что можешь это сделать и это реально!  :D Тоня помогает бороться со страхами и преодолевать их.
Тонечка, спасибо еще раз, вернее много, много раз!!!  smitten smitten smitten

Оффлайн dama c @

• Пользователь
  • **
  • Аня
« Ответ #506 : 14 Июль 2014, 17:00:44 »
С легкой грустью осознаю, что закончился курс Базы+ с Антониной Сандетской... ведь каждое занятие было не только полезно, но и интересно, заряжено положительными эмоциями.
У меня не было никакого прогресса уже лет 6, а теперь я могу (хотя и не с ходу) почти все, что ставила себе целью уметь, идя на этот курс. И за это спасибо тебе, Тоня! Ты смогла не только научить тех, кто недавно на роликах, но и меня, давно катающуюся, переучить - а это всегда сложнее. Ты болеешь за свое дело и не оставляешь вопросы без ответов, даже когда занятие уже закончилось...
Хотела бы и дальше учиться у тебя, будешь открывать фск/фск+? ;)

Оффлайн Nadia 303

• Старожил
  • Мечтай, пока твоя мечта не сбудется
« Ответ #507 : 15 Июль 2014, 07:22:39 »
База 115+ Сандетская Антонина
После своих коллег, хочу только сказать что если Вам посчастливится попасть к Тоне в группу, то Вы навсегда полюбите ролики и не захотите остановится после базы+. Тонечка настоящий профессионал, спасибо ей большое за прекрасный месяц, надеюсь еще попаду к ней в группу!

Оффлайн grohn

• Новичок
  • *
« Ответ #508 : 16 Июль 2014, 20:19:28 »
База № 326, ВВЦ инструктор Чистякова Ирина

Я не умею писать отзывы, но я попробую.
На роликах стою с 90 лохматого года, на базу пошел, дабы научиться правильно тормозить...

Придя на занятия, понял, что даже стою я не правильно, даже ролики завязываю/застегиваю неправильно... Пришлось переучиваться все делать с самого начала, а это порой даже труднее, чем учиться с нуля... То есть ты смотришь на то, что тебе показывают, внимательно слушаешь и головой все понимаешь, но тело продолжает делать так как привыкло...

До того как пришел на занятия, думал, что такие элементы как поворот подсечкой лицом вперед и хил-той(не говоря уже о более сложных элементах) это что-то из области фантастики, и мне это никогда или почти никогда не освоить... После объяснений Ирины, понимаешь, что это простые базовые элементы, которые действительно легко выполняются...

Ирина умеет вселять в людей веру в себя и уверенность в то, что рано или поздно все получится... На каждое занятие к ней бежишь, как на праздник...
И хочется продолжать учиться... В планах База+, а дальше может и больше. =)

Ириша, СПАСИБО, за то что приоткрыла нам дверку в этот удивительный и прекрасный мир, мир роллер спорта.

Я не умею писать отзывы, но я попробовал.

Оффлайн inQuETy

• Новичок
  • *
« Ответ #509 : 18 Июль 2014, 12:25:57 »
Итак .... База 332 ... Гарик!  ;)

Никого здесь не удивлю, написав - отзывы писать я НЕ умею, важнее впечатления и эмоции, наверно, даже гордость за самого себя)

В самом начале занятий Гарик сказал, что важно не то, какие навыки ты освоишь, а то, каков будет ТВОЙ личный прогресс, насколько ты продвинешься, сравнивая 1 и последний урок (вольная интерпретация). Конечно, преподавателю виднее, но я могу с уверенностью сказать I MADE PROGRESS!!!!  :D

Я всегда мечтала научиться кататься на роликах, рассекать гладь асфальта (как показала практика, не всегда гладь, как показали занятия – не всегда асфальта). «И было ей видение, … и пошла она в школу роллеров…», а дальше уже, как в анекдоте «ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус».
Я не была лучшей ученицей, Гарик, скорее даже, называл меня самой «перспективной» ученицей angel, но мне все это очень нравилось! При появлении Гарика все сразу становились чуточку серьезнее, мотивированнее и храбрее. Гарик поймает, подскажет и объяснит еще и еще. Спасибо! Тренер у нас был что надо! Лично я теперь на отлично пакую ролики в рюкзак, умею проводить зарядку, каждый раз тренирую крис кросс (не знаю, но мне безумно нравится это упражнение), а еще смотреть как Гарик «летает» на роликах одно загляденье!

Sum up: Приду еще!  smitten Желания-охоты только прибавилось! Думаю всерьез о приобретении жестких коньков, тк мои «фитнесса» были ославлены еще на 1м занятии  bam ;D ;)
« Последнее редактирование: 18 Июль 2014, 12:30:54 от inQuETy »