Автор Тема: Обучение катанию на сноуборде [зима 09-10] - начинаем заниматься 13.12.09 (ВС)  (Прочитано 61460 раз)

Оффлайн RashPanda

• Ветеран
  • ex Aisthetes
Каталась вчера в Степе - судя по всему, это было закрытие сезона...
Все тает, даже льда уже нет... что, кстати, весьма приятственно оказалось...  :D
А в целом, никогда бы не подумала, что по мокрому снегу можно так кайфово катать - доска отлично просто зарезается...  :) ;)

Нееееееееттт!!!!! Не хочу закрытия!!! Хочу кататься!!!!!  :'(

Оффлайн Nutshell

• Ветеран
  • Вик +7 (903) 526-80-13

Снежком чувак, Снежком...
я там буду карвинговую доску осваивать ;)

Оффлайн Сорока

• School Support
  • Ветеран
  • *
  • Алёна

Снежком чувак, Снежком...
я там буду карвинговую доску осваивать ;)
знакомый полон рвения провести в Снежкоме лето, осваивая парк... нуачо... тоже вариант...  :D

а я что-то даже не расстраиваюсь закрытию... я в Дахаб хочу...  smitten
зы. но если погода позволит - может я еще раз сезон закрою...  ::) ;D

Оффлайн ЕвГений - aspid

• Ветеран
Каталась вчера в Степе - судя по всему, это было закрытие сезона...
Все тает, даже льда уже нет... что, кстати, весьма приятственно оказалось...  :D
А в целом, никогда бы не подумала, что по мокрому снегу можно так кайфово катать - доска отлично просто зарезается...  :) ;)
Ален, мы вчера тоже в степе катали - народу было мало, очень мало))), потом даже 2 подъемника выключили и все равно очереди на последний работующий небыло)))  Лично мне катать по мокрому снего неособо понравилось, возможно просто из-за того, что Серёга нас внетрассово гонял bam  - поэтому падений было очень много :-[.
Но вцелом всёравно набрался позитива на эту неделю  :D - возможно что и в следущие выхи поеду ;)

Оффлайн RashPanda

• Ветеран
  • ex Aisthetes
Нее - в снежкоме парк буду осваивать и фристайл.. а сейчас надо сезон закрыть... Хеееелллппп....  idiot2

Оффлайн Сорока

• School Support
  • Ветеран
  • *
  • Алёна
Ален, мы вчера тоже в степе катали - народу было мало, очень мало))), потом даже 2 подъемника выключили и все равно очереди на последний работующий небыло)))  Лично мне катать по мокрому снего неособо понравилось, возможно просто из-за того, что Серёга нас внетрассово гонял bam  - поэтому падений было очень много :-[.
Но вцелом всёравно набрался позитива на эту неделю  :D - возможно что и в следущие выхи поеду ;)
а вы во сколько там были? совсем вечером, наверное? мы часов до семи катались...

Нее - в снежкоме парк буду осваивать и фристайл.. а сейчас надо сезон закрыть... Хеееелллппп....  idiot2
а чо я, чо я?  angel я ж говорю, если погода позволит...  :D
боюсь, как бы степу не смыло за неделю...  crazy2

Снежком, это конечно хорошо, но в будни туда фиг доедешь... а в выхи дороговато...  :-\
да и ролики уже манят...  smitten
лето хочу...  bam

Оффлайн Super

• Новичок
  • *
тааак... никто не заставлял вне трассы гонять  bam
это было желание каждого)))
катаясь по подготовленным склонам не научишься уверенно ездить ;)

Оффлайн ЕвГений - aspid

• Ветеран
тааак... никто не заставлял вне трассы гонять  bam
это было желание каждого)))
Это было стадное чувство ;) - все едут и я (можно было и своей головой думать - но она после падения неработала ;D )
Я не говорю что мне непонравилось внетрассово катать,  - мне непонравился мокрый снег!!! - Хотя возможно он бы мне понравился если бы просто катали... ::)
----------------
ПыСы  В следущий раз тоже буду внетрасово катать ;)
« Последнее редактирование: 22 Март 2010, 11:43:43 от ЕвГений - aspid »

Оффлайн Сорока

• School Support
  • Ветеран
  • *
  • Алёна
Я не говорю что мне непонравилось внетрассово катать,  - мне непонравился мокрый снег!!! - Хотя возможно он бы мне понравился если бы просто катали... ::)
еще как понравился бы  ;)
я вот даже не упала ни разу  ::) ;D

ПыСы  В следущий раз тоже буду внетрасово катать ;)
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...  2funny

Оффлайн ЕвГений - aspid

• Ветеран

Оффлайн EBA

• Ветеран
  • Елена Уразова +7 (925) 060-2533
а сейчас надо сезон закрыть... Хеееелллппп....  idiot2
Чет в Москве он уже похоже и правда близок к концу. Что там у нас с лужей в Волене?))

ЗЫ. 3 апреля на Эльбрус crazy2

Оффлайн RashPanda

• Ветеран
  • ex Aisthetes
а сейчас надо сезон закрыть... Хеееелллппп....  idiot2
Чет в Москве он уже похоже и правда близок к концу. Что там у нас с лужей в Волене?))

ЗЫ. 3 апреля на Эльбрус crazy2

Еваа... научи меня серфить по лужам на доске - я тебе добром отплачу сполна =)))

Оффлайн Nutshell

• Ветеран
  • Вик +7 (903) 526-80-13
Еваа... научи меня серфить по лужам на доске - я тебе добром отплачу сполна =)))
я тебе добром отплАчу ? ;)

Оффлайн _Antonina_

• Инструктор
  • Ветеран
  • Сандетская Антонина. 8(962)942-03-26

Задавливаешь хвост и держишься на плоскаче. Главное не закантоваться и не наклонится никуда. И ходы нужны хорошие, по мокрому снегу тяжело разгонятся. Обязательно учесть, что сцепление в воде, совсем не одно и то же, что сцепление по снегу.

Да, еще компания нужна хорошая, которая тебя из лужи будет каждый раз доставать  2funny
« Последнее редактирование: 22 Март 2010, 13:24:16 от _Antonina_ »

Оффлайн ЕвГений - aspid

• Ветеран
И фотограф хороший - который ради красивого кадра не станет тебя из воды вытаскивать ;D