Роликовые коньки на www.rollerclub.ru Роллерклуб - клуб, форум, магазин.
Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Автор Тема: Групповые занятия  (Прочитано 417714 раз)

Оффлайн Anna M.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Групповые занятия: Ваши отзывы
« Ответ #615 : 05 Июль 2016, 16:14:16 »
Группа 442. База. Инструктор Стаброва Александра
Наконец-то дошли руки до благодарностей :). Саша, спасибо тебе большое! За твое терпение, трудолюбие, отзывчивость и внимание! За 8 занятий начального курса узнали много премудростей! Мои знакомые, посмотрев наши мини-видео с занятий, назвали меня суперпрофи  ;D ;D ;D ;D! И всё благодаря тебе! А уж как ты помогла преодолеть страх перед выездом на "большую землю", т.е. в городскую черту! Мы с группой проделали большой маршрут, Саша помогала, подстраховывала, объясняла, как лучше преодолеть те или иные препятствия правильно!

Оффлайн Olimpion

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #616 : 10 Июль 2016, 18:14:23 »
Группа 443, База. Инструктор Подколзина Анастасия.

Весной мне ни с того ни с сего захотелось научится кататься на роликах. Сразу полез в интернет, гуглить, какие ролики лучше, сколько что стоит, где покупать. После изучения материала выбрал магазин (Роллерклуб), прикинул какие ролики хочу, и поехал покупать. Волею судеб в магазине оказался Сухоруков Александр, который вручил мне буклет роллершколы и сказал, чтобы обязательно записался. Кататься на роликах я всё-равно не умел, так что идея со школой мне понравилась. На следующий день я записался на базу к Насте.

На первое же занятие я умудрился опоздать, долго искал место встречи (К стыду своему до этого момента в Парке Победы никогда не был).  Было нас 8 человек, кто-то первый раз встал на ролики, кто-то как я умел с горем пополам передвигаться вперед.

Настя - прекрасный инструктор, у нее получается каждому уделить внимание, указать на ошибки и показать как надо делать правильно. До сих пор с улыбкой вспоминаю ее крики "Дима! Ноги!", а они на тот момент предательски выпрямлялись в самый неподходящий момент. С Каждым занятием я всё уверенней чувствовал себя на роликах, всё больше элементов получалось, и это приносило массу удовольствия! На начало занятий я и поверить не мог, что за 8 уроков столькому научусь. 

Самое главное, что благодаря Насте я не только стал уверенно кататься на роликах, но и захотел развиваться дальше, поэтому сразу же по окончанию занятий записался на базу+. Огромное ей спасибо за то, что научила стольким вещам и что так старалась, чтобы у нас всё получилось! Настя, ты молодец!

Оффлайн fennnoz

• Новичок
  • *
    • http://vk.com/fennnoz
    • Просмотр профиля
« Ответ #617 : 15 Июль 2016, 10:13:26 »
Группа 199 База+
Инструктор Саша Сухенко

У нас подобралась хорошая группа, что позитивно повлияло на интересность и интенсивность занятий.
Саша прекрасно справлялась как с управлением 7 мужиками, так и с поддержанием позитивной, непринужденной атмосферы.

Поржали, катанули, потроллили, катанули, отсюда и хорошие результаты :D

Нам повезло с Сашей, а Саше с нами  :P  всем спасибо и привет!
///////////////////////////////////////////////////////

Алексей Р.

Оффлайн vas_wise

• Новичок
  • *
    • https://www.facebook.com/vasilyfedulov89
    • https://vk.com/vasiliyfedulov
    • Просмотр профиля
« Ответ #618 : 15 Июль 2016, 10:49:26 »
Группа 207 База+
Инструктор Александра Сухенко

Приветствую, уважаемые роллеры!

Очень доволен курсом База+, который вела у нас Александра Сухенко. Когда записывался на курс, думал, что уж точно умею отлично катать хотя бы базовые элементы за свой немалый стаж катания и самообучения. Но придя на курс Базы+ к Александре понял, что умею правильно делать далеко не все элементы. Буквально каждое занятие у меня получалось делать новый элемент в течение урока. Саша правильно поставила технику катания, просто и доступно показала и рассказала как исполнять все базовые элементы, научила правильно разворачиваться на 180 и кататься спиной вперед. Приятно удивили слайды, которые не думал, что у меня будут получаться. За это отдельное спасибо. Курс у Александры оказался как очень эффективным, так и мотивационным. Пойду учиться дальше на курс ФСК!

Спасибо!
« Последнее редактирование: 17 Июль 2016, 13:17:43 от vas_wise »

Оффлайн Olimpion

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #619 : 19 Июль 2016, 11:07:19 »
Группа 201. База+. Инструктор: Воеводин Илья

После окончания базового курса я сразу записался на Базу+ и уже на следующей неделе начались занятия. Сначала было немного трудно, ощущался определенный пробел между базой и базой+, но буквально через пару занятий я уже привык и более менее сносно делал все элементы (кроме слаломных, конечно)) ). Мне показалось, что за 8 занятий мы прошли программу 12ти, уж очень много чего мы успели выучить. Я очень благодарен Илье за то, что он нас столькому научил, даже когда нам было страшновато и мы особо не хотели что-то делать. В группе у него прекрасно получалось уделять время и тем у кого все получается, и тем, кто немного отстает, в результате никто не остался обделенным вниманием. После окончания базы+ я буквально на следующий день пошел на ФСК базу и там уже не чувствовал себя "валенком". Курс у Ильи однозначно мне запомнится надолго, уж очень много смешных моментов во время обучения было, и группа подобралась  прекрасная, и инструктор отличный!

Оффлайн Белобородова Елена

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #620 : 19 Июль 2016, 20:47:17 »
База 279.  Инструктор-Константин Игнатьев. Хочу выразить слова благодарности Константину за то, что он блестяще провел занятия для маленьких и не совсем маленьких детей. Занятия проводились на высоком профессиональном уровне. Каждое упражнение показывалось и объяснялось столько раз, чтобы ребенок правильно понял и повторил. Занятия проходили динамично и интересно, что немаловажно для гиперактивных детей. Мы тратили два часа на дорогу, стояла убийственная жара. Но ради того, чтобы заниматься у самого лучшего тренера-Константина мы это выдержали. В дальнейшем планируем заниматься в его группах. Особое  спасибо руководителям школы роллер спорта за предоставленную возможность цивилизованно заниматься этим видом спорта.

Оффлайн Nevseliravno

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #621 : 22 Июль 2016, 22:09:13 »
Огромная благодарность Александру Сухорукову, Руководителю Школы Федерации Роллер Спорта - RollerSchool за то, что порекомендовал мне инструктора Ирину Чистякову. Я начинала с нуля, но уже чувствую себя почти настоящим роллером))

Ира прекрасная и оч профессиональная! Записывайтесь все к ней!!!

Ира, спасибо!)

Anna B.

• Гость
« Ответ #622 : 01 Август 2016, 17:41:47 »
В июне месяце проходила занятия по Базовому курсу в Парке Горького:) Инструктор - Виталий Ващук! Хочу искренне поблагодарить за отлично организованные занятия: каждому ученику уделялось время, "отстающих" в группе не было, получилось организовать всех одной дружной командой. Кто-то приходил, начиная кататься с "нуля", кто-то спустя долгий период времени начинал возобновлять катание. И та и другая группа охотно включалась в процесс обучения всем элементам на уроках. В свою очередь про себя хочу отметить, что продолжила кататься на роликах самостоятельно и уже думаю над тем, чтобы записаться в группу для продолжающих!:) 

Юрий Кан

• Гость
« Ответ #623 : 08 Август 2016, 11:48:12 »
База 462. Инструктор Виталий Ващук.
Две недели назад впервые встал на ролики. Даже подумать не мог, что из такого неуклюжего увальня как я за такой срок можно сделать вполне себе уверенно катающегося роллера  :D
И ведь как-то все это пришло незаметно - показал тут, подправил там, и вот уже из коровы на льду я превратился в прекрасного лебедя  2funny
Причем весь курс прошел на невероятно позитивной волне. Такого заряда положительных эмоций, веры в себя, желания совершенствоваться не получал еще никогда!

Виталий! Спасибо тебе за все это!

Оффлайн Наталья К.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #624 : 14 Август 2016, 13:39:15 »
Группа 462. База. Инструктор Виталий Ващук.

Виталик, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за эти 8 занятий какого-то невероятного драйва. Тренировки проходили очень активно, продуктивно, информативно и весело. Каждое занятие что-то новое. И это новое к концу тренировки уже получается!

Всегда удивлялась, как твоего внимания хватает на всех нас. И ведь каждого успевал подкорректировать, подсказать, подбодрить, а то и поймать! И самое главное, вселил уверенность и желание кататься и совершенствоваться дальше. Всего-то 8 занятий, а ощущение, что катаюсь уже не первый сезон))))

Очень надеюсь, что наша дружная команда соберется к тебе на Базу+ дальше осваивать все хитрости и премудрости катания на роликах.
В общем, до новый позитивных встреч!

Лида

• Гость
« Ответ #625 : 14 Август 2016, 14:48:39 »
Группа 462🚀💪. База. Инструктор Виталий Ващук.
До того как пришла заниматься в группу каталась на роликах всего 4 раза. Пришла просто с намерением научиться хоть чуть чуть тормозить и просто перестать бояться)). Результат оказался неожиданный!!!)) Благодаря Виталию кажется, что можешь ВСЁ!!!))). Стала зависимой oт роликов)))) и от общения с новыми интересными людьми))), ( это я про нашу замечательную группу 462😘😉 и нашего учителя💪💪💪!!! Виталий спасибо!!! До встречи!!🚀🍗🍉))

Гюльнара

• Гость
« Ответ #626 : 14 Август 2016, 17:30:54 »
Группа 462. База. Инструктор Виталий Ващук.
Хочу выразить огромную благодарность Виталику! Это самый лучший инструктор! Я просто счастлива, что попала к нему в группу. Я безумно боялась роликов. Страшно было не только ездить, но и стоять на них. Но в этом году решила пойти навстречу своему страху. И благодаря Виталию я теперь не только не боюсь, но и получаю удовольствие от катания. Ждала каждое занятие с нетерпением. Нас научили крутым движениям))). Хочу добавить, чтои группа подобралась отличная. Мы веселились, поддерживали друг друга. Очень надеюсь, что мы встретимся в сентябре на "Базе +"💪🏻💪🏻💪🏻

Оффлайн Lannaly

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #627 : 22 Август 2016, 16:41:36 »
База+ 220, инструктор Александра Стаброва
Спасибо огромное Саше за очень крутые занятия, за прогресс после каждого урока и радость от того, что получается то, что совсем никак не получалось:)

Оффлайн Annyonne

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #628 : 31 Август 2016, 11:40:34 »
Группа 220. База+  Инструктор Стаброва Александра
Пройдя у Саши базовый курс непременно решила пойти и на Базу +
Саша просто замечательнейший инструктор!!!! Занятия безумно понравились.Каждый раз она вдохновляла нас на всё новые и новые свершения!Даже непогода не могла нам помешать. 

Оффлайн Masha Shcherbakova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #629 : 04 Сентябрь 2016, 18:14:20 »
Детская группа 288 сегодня закончила базовый курс у Александры Стабровой.

Огромная благодарность Александре  за внимательное отношение, терпение, организованность. Дочка была старшей в группе, боялась начинать обучение, но страх прошёл уже на первом занятии. В следующем сезоне обязательно продолжим заниматься на площадке вднх.  Надеюсь, что получится записаться в группу к Александре.

Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 1 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
сколько у собаки лап (ответ - цифра):
сколько всего колес на паре трехколесных роликов (ответ цифра):

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU