Роликовые коньки на www.rollerclub.ru Роллерклуб - клуб, форум, магазин.
Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Автор Тема: Групповые занятия  (Прочитано 413375 раз)

Оффлайн der_andryxa

• Старожил
    • http://vkontakte.ru/id1340319
    • Просмотр профиля
Re: Групповые занятия: Ваши отзывы
« Ответ #225 : 03 Июнь 2010, 12:15:33 »
Огромная благодарность Дмитрию Милёхину за содержательные и плодотворные занятия на Базе Слалом 17!!! От коллектива группы и себя лично желаю всяческих успехов жизненных и профессиональных!
УРА!!!!!
Всегда нужно стараться делать хорошо, плохо само получится...

база 26 Дивер
база+ 7&8 Сухарь
база+ 17&18 Сухарь
ФСК+ 25 Сухарь
слалом-база 17 .Man.
слайды Фиса

Оффлайн Inessa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #226 : 04 Июнь 2010, 15:15:01 »
Присоединяюсь к Андрею.
Спасибо, Дима.  :D
За интересные занятия, точные формулировки и внимательное отношение ко всем.
База №79 Win
Слалом-база №17 .Man.

Оффлайн vazlic

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #227 : 07 Июнь 2010, 10:09:26 »
присоединяюсь к словам Яны!) положительные эмоции и невероятный заряд бодрости и радости, как мощная торпеда, пущен в бой, - желание учиться дальше, отрабатывать уже изученое и оттачивать его до совершенства) а еще огромное спасибо Тоне за ее поддержку во всех отношениях, это многого стоит:-)
База № 96, инструктор - Антонина

Как жаль, что закончился наш курс. Спасибо большое Тоне за терпение, внимание, хорошее настроение на занятиях, профессионализм. Каждый раз уезжала с горы с улыбкой во все 32 зуба  ;D Конечно, получается еще не все, но хочется продолжать, учиться, осваивать новые элементы. А такие желания могут возникнуть только благодаря классной атмосфере на занятиях, созданной замечательным инструктором.  ;)

Оффлайн NC

• Старожил
  • Лексей
    • Просмотр профиля
« Ответ #228 : 08 Июнь 2010, 15:00:53 »
ФСК база+ №27, Саша Сухарь
Что могу сказать о занятиях. Как написали бы рекламщики в пресс-релизе к дорогой машине бизнес-класса: "высочайший уровень динамики, комфорта и безопасности!". Безопасность выделю отдельно: достойно высшей похвалы, когда для инструктора это - "икона"! Никакой суеты и спешки, зато множество "подводящих" упражнений, разбор каждого сложного элемента на "кирпичики", все обстоятельно и последовательно. Собственно как и должны проходить тренировки в идеале, чтобы вероятность получить даже случайную травму в нашем довольно-таки экстримальном спорте была минимальной.
Плюс к индивидуально мастерству и безусловному педагогическому таланту особо хочется упомянуть Настроение и Позитив, которые Сихан создает на своих занятиях!
Спасибо, Саша! Есть огромное желание заниматься еще и еще, двигаться дальше!

Оффлайн СВЕжесТь

• Старожил
  • Здравомыслие не исключает безумия
    • Просмотр профиля
« Ответ #229 : 11 Июнь 2010, 06:26:14 »
База 96 Антонина  smitten
Тоня задала такое ускорение, что остановиться невозможно, засосала роллерская жизнь (не побоюсь этого слова)  2funny.
Курс прошел безупречно! Концептуальный подход инструктора ко всему, вплоть до мелочей - разминка, план занятия, контроль отработки, индивидуальный подход, умение подбодрить и внушить смелость тем, кто не уверен в своих силах, пресекание лени и отлыниваний)) Конечно, очень важен общий уровень физ.подготовки всей группы... Но если кто-то рвется вперед - дается усложненный вариант упражнения ;) Вобщем, все под контролем  coolsmiley А на фоне всего этого - позитивный настрой с улыбками и не без юмора :D
Лично от себя.. Тоне СПАСИБО за неоднократную безвозмездную помощь еще Ролл-Холле!! Например: увидев мои потуги в разворотах, со словами "Что ты делаешь?!" и за полчаса поставила в монолайн спиной вперед с разворотом корпуса  crazy2
Все больше новых тренерских высот всем инструкторам и продвижения всем ученикам до тренерских высот ;)
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2010, 07:10:28 от СВЕжесТь »
База 96 (_Antonina_) База+ 31 (Win) Слалом 23 (.Man.)

Оффлайн Андроид

• Старожил
  • Делай, что должно, и будь, что будет.
    • Просмотр профиля
« Ответ #230 : 16 Июнь 2010, 20:00:40 »
Тоне СПАСИБО за неоднократную безвозмездную помощь еще Ролл-Холле!!
Присоединяюсь к благодарностям Тоне. Объяснения трюков не только эффективны, но и хорошо запоминаются. Большое роллерское спасибо! smitten 
База 36 +10 +27 Сухарь, Прыжки 5 и Агрессив Стрит 1,2 Гриша Михалицын

Оффлайн СВЕжесТь

• Старожил
  • Здравомыслие не исключает безумия
    • Просмотр профиля
« Ответ #231 : 17 Июнь 2010, 07:52:50 »
А вообще удалось мне заиметь опыт обучения еще у двух замечательных инструкторов. О которых тоже хочется сказать  ;)
Лена (=ЛиH=) Зимняя бесплатная школа в РХ. Первый инструктор роллершколы, у которой пришлось поучиться. Думаю, от ее серьезного подхода к нашим 4-м бесплатным занятиям я и прониклась уважением к этой организации в целом. Это было не просто «заманиловка от нечего делать», как может показаться на первый взгляд… А именно ответственная и внимательная работа с учениками. Спасибо, учительница первая моя! :D
Наталья (NatashaSan)  Несколько занятий базы. Аккуратный, терпеливый и на мой взгляд мягкий инструктор  :) Опять же первый (и удачный) опыт общения был еще в РХ. Поэтому я и пошла изначально на «официальную» базу к Наташе. Правда, пришлось переметнуться в параллельную группу из-за более удобного времени. ::)
База 96 (_Antonina_) База+ 31 (Win) Слалом 23 (.Man.)

Оффлайн ak_kenshin

• Постоялец
  • Андрей
    • http://vkontakte.ru/id914070
    • Просмотр профиля
« Ответ #232 : 21 Июнь 2010, 06:17:59 »
База 102, под руководством Лики - самого обаятельного инструтора! =))
Спасибо ей огромное за терпение с которым она методично объясняла нам новые упражнения и повторяла в N-ный раз упражнения уже пройденные)) Очень внимательна, всегда заметит и поправит ваши ошибки.  Легко найдет общий язык со всеми ребятами в группе. Всегда ответит на ваши вопросы с улыбкой)) Занятия пролетали на ура и доставляли массу удовольствия! Именно благодяра нашему прекрассному инструктору мы сейчас свободно и уверенно стоим на ролах!

Еще огромное спасибо Наташе и Максу, за внимание, общение и желание помочь нам, будущим роллерам =))

Лика, Макс, Наташа - молодцы! Самые хорошие и веселые инструктора! =))
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2010, 02:20:45 от ak_kenshin »
База 102, Лика
ФСК 36, Сухарь
Слалом 33, .Man.

Оффлайн Irina!

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #233 : 21 Июнь 2010, 10:25:32 »
База 102.
Лика!!! Супер тренер, учитель, преподаватель!!! Очень тактичный умный образованный интеллигентный красивый приятный человек! Легко находит общий язык с людьми разного возраста и характера! Даже если у тебя что-то не выходит, всегда найдет за что похвалить и как подбодрить! Очень мне понравилось, как разбираются ошибки. После показа, каждый понимает, какие ошибки были, хотя Лика никогда не делает ни одного замечания!
А самое важное - это огромный позитив, всегда отличное настроение, готовность помочь, поддержать, отработать сложные элементы дополнительно!
Под таким профессиональным руководством все очень быстро прогрессируют. В соревнованиях двое из нашей группы заняли призовые места.
Благодаря Лике у нас образовалась замечательная дружная группа! Уговорили ее взять базу+!
СПАСИБО тебе, ЛИКА!!! smitten
102база; 33база+  Лика

Оффлайн Антон В

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #234 : 23 Июнь 2010, 22:03:45 »
База 111, Антонина Сандетская

Очень доволен инструктором.

Без лишних слов очень доходчиво объясняет суть элементов, рассказывает, на что обратить внимание, как распределять массу тела, какие мышцы работают. Чувствуется понимание предмета.

Отдельно хочу отметить несколько качеств Антонины:

- организаторские способности. Умение "держать аудиторию". Благодаря этому всё время посвящается процессу обучения, не распыляется.

- индивидуальный подход к каждому, такт. Редкое качество: умение вселить уверенность в своих силах.

Всем желающим освоить ролики я рекомендую Антонину как очень одаренного инструктора.

Оффлайн s1ash

• Пользователь
  • **
  • Just do it
    • Просмотр профиля
« Ответ #235 : 23 Июнь 2010, 23:58:21 »
База 102 (Лика)
Месяц, проведенный на Горе, был замечательный!  Спасибо за знания, за внимание,  за хорошее настроение, за умение доходчиво объяснить для особо одаренных!
Заниматься в группе намного интереснее, чем одному. Умение найти подход к каждому ученику, вот что выгодно отличает нашего инструктора от остальных, а уж совладать со мной подсилу далеко не каждому ;D
база 102(Лика)
ФСК база 36(Сухарь)
Слайды 13 (Фиса)
================================================
Опыт - это то что ты приобрел, когда не приобрел желаемого.
================================================

Оффлайн A0

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #236 : 24 Июнь 2010, 11:35:08 »
База 111, Антонина Сандетская

Очень доволен инструктором.
...

Полностью согласен с предыдущим оратором  :)

Замечает твои ошибки даже когда стоит к тебе спиной и водит кого-то за руку. Точно и доступно разъясняет, что надо сделать, чтобы их исправить.

Слишком быстро занятия кончились  :(

Алексей Овсянников
---------------------------------
База 111 (_Antonina_)
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2010, 20:12:00 от A0 »

Оффлайн anivis

• Пользователь
  • **
  • Аня
    • Просмотр профиля
« Ответ #237 : 26 Июнь 2010, 22:21:27 »
Хочу сказать огромное спасибо Мерлину за слалом-базу! Очень интересные занятия, а Юра отличный тренер. Очень доходчиво всё объясняет, и готов много раз повторять, пока все не запомнят  :). Ну и  каким-то неведомым мне способом успевал следить за всей толпой народа, видеть кто что делает, исправлять ошибки и пинать ленивых  ::)
Слалом-база 19 (Мерлин), Слалом+ (Мерлин), Слалом+ 31 (Зелень)

Оффлайн Tim

• Ветеран
  • Тимофей
    • Просмотр профиля
« Ответ #238 : 30 Июнь 2010, 19:09:50 »
Саш, тебе столько уже написали... Не знаю что добавить? За курс Базы+ я научился не бояться делать вещи(ну или пытаться их делать), о которых ещё весной я думал: "сюда я ни когда не запрыгну", "5 ступенек? Да вы idiot2"," а что такое УФО?" и т.д. Спасибо за внимание, терпение и помощь! С тобой интересно! И хочется двигаться дальше!!!

База 64(Hairy), Слалом база (.Man.), FSK-база, FSK+(Сухарь,Psix), прыги, парк (Гриша) ...

"Дави на роллЫ!!!" (с) .Man.

Оффлайн acid.

• Новичок
  • *
  • Екатерина
    • Просмотр профиля
« Ответ #239 : 01 Июль 2010, 06:44:20 »
Действительно, сказано уже много))) Саша, хочу сказать тебе большое спасибо еще раз!!!))))))) Мне очень понравилось, Школа - просто супер!))))))))) Согласна с Тимом, что хочется двигаться дальше)))
База + 28 (Сухарь)

Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 1 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
cк0лько kолеc на паре обычныx роликовыx kоньк0в  (ответ в виде цифр):
ск0льк0 k0лес на 0дн0м 0бычн0м ролиkовом kоньке (ответ в виде цифр):
B kакoм гoду oснoвана нашa Шkола? (см главную страницу сайта) - ответ в виде 4х цифр:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU