Роликовые коньки на www.rollerclub.ru Роллерклуб - клуб, форум, магазин.
Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Автор Тема: Групповые занятия  (Прочитано 426989 раз)

Оффлайн s-a-b-a

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Групповые занятия: Ваши отзывы
« Ответ #165 : 03 Август 2009, 15:58:22 »
Итак, не прошло и года, но я все-таки добралась до этой странички. Хочу написать пару слов о своем первом сенсее -Ване Курицыне :)

Большое ему спасибище - именно он поставил меня на ролики и спустил с первой горки и дал осознать, что простого перемещения по прямой мне уже не достаточно ;) спасибо за профессионализм и главное за терпение - все-таки группа у нас подобралась не самая спокойная ::)

Вообще, соглашусь с Тимом на все 100% - Ваня на самом деле очень органично сочетает "кнут и пряник" :) учитывая, что занятия у нас проходили на неизменном позитиве, он смог заставить работать даже такую филонщицу как я bam ;)
Так что, Вань.. держи от меня "пятерку" и респект ;)

Оффлайн Inessa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #166 : 03 Август 2009, 23:10:41 »
Алексей (Win) СПАСИБО!!!
Сбывается мечта детства.
:D

Очень рада, что оказалась в твоей группе.
Тут пишут, что к тебе сложно попасть.
Понятно почему.
« Последнее редактирование: 03 Август 2009, 23:43:32 от Inessa »

Оффлайн Inessa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #167 : 03 Август 2009, 23:34:31 »
СПАСИБО Тоня (Antonina)!!!
Ты - замечательный инструктор, хоть и стажер.
Все видишь, все замечаешь - никуда не скрыться.
Спокойствие, терпение.
Внятное объяснение.
Особенно хочется отметить - твое желание помочь тем, кому сложнее всех, это важно.
 :)

Оффлайн Мальвина

• Старожил
  • Аня
    • Просмотр профиля
« Ответ #168 : 04 Август 2009, 11:33:31 »
Спасибо огромное Саше Сухарику за великолепный курс по слайдам!!!!! ;)
Во-первых, спасибо, за то, что взял меня на этот курс, несмотря на моё опоздание :D спасибо за массу интересных и полезных упражнений  ::) Я раньше думала, что слайды жахают только крутые ребята из ФСК и т.д., но во время твоего курса поняла, что и нам, маленьким "базовичкам" всё под силу  coolsmiley coolsmiley , главное всё делать правильно, работать и работать  :D :D , а не ныть, что колёсики новые или пальчик болит  2funny 2funny 2funny
Вначале я себе даже представить не могла, что мои ноги, МОИ РОДНЫЕ НОГИ можно заставить развернуться в соул или в эйсид... idiot2 idiot2  а оказалось, что всё возможно!!!  :D smitten 
Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!!!
Спасибо ещё и за то, что не даёшь отлынивать, раз сказано одноногой восьмёркой в горку, то и делай!!!корячься , как хочешь, но выполняй  ;D А благодаря упражнениям на внешней и внутренней ногах при съезде с горки,  моя стеснительная правая нога стала даже правильно выходить вперёд  ;D

Теперь я даже умею немного злиться "РРРРРРРРРРРРРРРР...", примерно так  2funny

Спасибо огромное нашей замечательной Фисоньке  smitten , за дельные замечания, за поддержку, за задор smitten

Спасибо ребятки!!!!! :-*

« Последнее редактирование: 04 Август 2009, 11:36:16 от Мальвина »

Оффлайн Click

• Старожил
  • Олег
    • Просмотр профиля
« Ответ #169 : 04 Август 2009, 14:04:57 »
Саша, огромное спасибо за курс по слайдам. Наконец стало получаться то чему давно хотелось научиться, это здорово. Отличная идея - целевые курсы: слайды, прыжки...
 :)
Фиса, огромное спасибо тебе  за точные подсказочки в нужное время, собственно теперь все сложилось в целостную картинку и почти все стало получаться.  :)

Как только вспоминаю что говорили на занятиях все вроде как получается, только так много надо помнить  и тренировать ( а еще и свич есть) !  azn

Оффлайн Fair

• Ветеран
  • Аня
    • Просмотр профиля
« Ответ #170 : 05 Август 2009, 11:58:53 »
БАЗА+ 18 (Сухарь)
Хочу выразить огромную благодарность Саше за проведённый курс!  :) :) :) :) :) Сухарь – это тот инструктор, который всегда может организовать группу, сконцентрировать на выполнении конкретного элемента – всё это очень ценно! Спасибо!  :) ;) :) evil2 coolsmiley У Саши всегда есть куча вариантов и предложений как выполнить тот или иной элемент,  и он старается сделать так, чтобы у всех стало получаться!  angel azn angel Раньше я и подумать не могла, что начнёт получаться хотя бы эйсид, но,  благодаря Сухарю и тем подготовительным упражнениям, которые он нам показывал, всё стало понемногу получаться! Спасибо огромное!  coolsmiley coolsmiley coolsmiley А что касается прыжков, именно благодаря Сухарю я пересилила страх и впервые запрыгнула на парапет, затем на 2,5 и даже 3 ступеньки, освоила несколько вариаций запрыгиваний/спрыгиваний с крутками и ещё куча разных вещей, что раньше казалось просто нереальным.   :) :) :) Саша вселяет уверенность в людей, и оказывается, что всё это вполне по силам! Главное – не очковать, он умеет «выбивать» из нас Славиков. Это супер! Спасибо! Спасибо! Спасибо!   :) ;) :D ;D ::) angel azn buck coolsmiley crazy2 evil2 police2 smitten
Все занятия были очень интересными и пролетали мгновенно – каждый раз мы осваивали что-то новое! Спасибо Саше за это!  :) ;) :) Это тот инструктор, которому важен не только процесс выполнения того или иного элемента каждым участником группы, но и результат! Он всегда поправляет, если что-то не так, советует как сделать лучше, чтобы всё получилось правильно – это очень важно! Спасибо!  :) :) :) :) :) :) Я обязательно буду тренировать все элементы на обе ноги пока не получится!  Теперь следующая цель – это ФСК+ инструктор Сухоруков Александр!  :) :) :) :) :) :) :)
Саша спасибо тебе огромнейшее за все те занятия, которые ты провёл для нас! Спасибо! Спасибо! Спасибо!  :) ;) :D ;D angel azn coolsmiley crazy2 evil2 smitten

Оффлайн Svetik

• Ветеран
  • Vita sine libertate nihil.
    • Просмотр профиля
« Ответ #171 : 05 Август 2009, 13:46:51 »
Итак, завершен еще  один  курс, точнее Спецкурс по слайдам. И вновь слова  благодарности Сухорукову  Александру!
Саша, спасибо  тебе огромное за  этот замечательный "пшшшшш" по асфальту! В слайдах невероятно много маааленьких нюансиков: корпус, центр тяжести,угол наклона конька, колени.... от них зависит не только качественное выполнение слайда, но и здоровье ученика!  И пусть мной выучены  только  самые  простейшие  слайды, главное - стремиться  к большему и точить, точить, точить  не жалея  колес!  ;)
 Впереди осень и База+ разумеется!  :D smitten

« Последнее редактирование: 05 Август 2009, 13:52:37 от Svetik »

Оффлайн Саша

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #172 : 06 Август 2009, 10:29:03 »
Привет!!! Очень благодарна Лике за все!!! :) :) :) (База, группа 73)Благодаря ей я не только научилась ездить на роликах, но и полюбила этот вид спорта!!! smitten smitten smitten!!! Хочу пожелать ей удачи во всех ее начинаниях ;) ;) ;)!!!

Оффлайн Cat (ElCat)

• Пользователь
  • **
  • Лена
    • Просмотр профиля
« Ответ #173 : 06 Август 2009, 10:42:37 »
Привет!!! Очень благодарна Лике за все!!! Улыбка Улыбка Улыбка (База, группа 73)Благодаря ей я не только научилась ездить на роликах, но и полюбила этот вид спорта!!!   !!! Хочу пожелать ей удачи во всех ее начинаниях Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий!!!
Присоединяюсь к благодарностям!!!!!!!!!!!!
ЛИКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! 

Оффлайн NURA

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #174 : 06 Август 2009, 13:52:51 »
Большое спасибо всей команде Роллер школы, за то, что вы есть и за то, что Вы с таким энтузиазмом занимаетесь своим делом! Самые теплые слова хочу адресовать моему инструктору Анжелике!  Благодарю тебя  за терпение и внимание, проявленное к каждому из нас, не смотря на  достаточно большой состав группы. И самое главное за твою настойчивость, и умение убедить, что все получится! Я не отношусь к экстремальным личностям, точнее я просто трусиха, поэтому для меня эти твои качества были самые важные! Ну и конечно без «подержаться за ручку» я бы точно ничего не смогла  :)  (Лика, ты меня поняла  ;)) До начала обучения в школе я каталась месяца 4, но ничему самостоятельно научиться не смогла (умела только ехать, куда ролики едут, и тормозить штатным тормозом). А Лика научила и с горки спускаться, и тормозить правильно, и конусы объезжать, и даже прыгать! Даже не думала, что я это смогу! Такой азарт проснулся, буду дальше совершенствоваться!  Лика  smitten
       Короче, рекомендую всем начинающим не терять время, а пройти обучение  – это позволит приобрести  необходимые навыки и возможность получать удовольствие от катания, а не испытывать постоянный страх навернуться и что-нибудь сломать. К тому же за время обучения можно приобрести новых друзей!
Анна, Базовый курс, группа 73

Оффлайн Саша

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #175 : 07 Август 2009, 08:20:17 »
Всё, всё, что написала Аня-правда!!! :D Присоединяюсь!!!! Лика smitten

Оффлайн Felis rufus

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #176 : 07 Август 2009, 10:34:45 »
Привет!
Хочу выразить огромную благодарность Денису за "наше счастливое детство", а точнее за начавшую сбываться мечту, и за то чувство уверенности в своих силах, которое может внушить своему ученику только ОЧЕНЬ хороший тренер!
Disa, спасибо тебе большое за внимание, поддержку, советы, и за терпение, терпение и терпение, которое помогало тебе объяснять элементы сто и один раз (а потом еще пять раз для зазевавшихся  buck).
Придя в группу, ничто не могло поколебать моей уверенности в том, что на базе дело и закончится, теперь же я знаю, что вскоре меня увидят на базе +, а потом и на FSK и слайдах. Ты дал самое главное - понимание того что "я могу!" и ощущение кайфа от колес под ногами, за это тебе, наш гуру, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  smitten

Оффлайн Igor

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #177 : 07 Август 2009, 16:16:16 »
Спасибо огромное Лике за прекрасный курс обучения, где она в очередной раз себя показала как отличный инструктор. Всегда спокойна, собрана и настойчива в обучении своих подопечных. Умеет найти подход к каждому и донести мысль до разномастных учеников.
Одно большое пожелание – не упускайте Лику из списка своих инструкторов, пусть она обучает как можно больше людей.

Оффлайн len589

• Новичок
  • *
  • Елена
    • Просмотр профиля
« Ответ #178 : 09 Август 2009, 23:09:27 »
Респект Максиму Дегтeреву  от группы База 69. Отличный курс, жаль что закончился.
Благодаря Максу поубавилась жалость к себе и возникло желание  довести до автоматизма привитые в школе ФРС навыки. А сами возникшие у себя навыки некоторые ученики даже оценили  в стиле "О Чудо, немой заговорил!".  
Макс Дегтерев Forever!

« Последнее редактирование: 09 Август 2009, 23:13:35 от rtyue »

Оффлайн vita

• Постоялец
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
« Ответ #179 : 11 Август 2009, 08:01:35 »
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за курс МАКСУ от Базы 69!!!!!
ЗА последовательность и настойчивость в преодолении сопротивления не очень юных учеников, страшащихся абсолютно всего! за индивидуальный подход к каждому ученику! за шедевральные упражнения,  от которых так болели мышцы, что пришлось поверить, что мышцы еще есть! 
Максим! Ты СУПЕРГЕРОЙ!!!
Вначале была уверенность, что простым смертным такое не доступно (да и не нужно), но ведомые железной рукой Макса, сначала мы уверенно заТестопили, затем заплужили, затем  запросто стали кататься крисс-кроссами и хил-тоями!!!! (а некоторые и крис-кросами в хил-тое – завидуйте, друзья  и приятели, поленившиеся пройти курс Базы!!!) , и, пройдя еще множество разных хитрых трюков и телодвижений типа разворотов корабликом,  крис-кроса спиной вперед , поворота с подсечкой (аки фигуристы), мы в конце курса, не побоюсь этого слова, заслайдили!!!! теперь нам не страшны никакие  горы!!! (помниться совсем недавно некоторым приходилось сползать с горочек по травке) Теперь мы их сделали! Спиной вперед! С выполнением пауэр-слайда! (Не зря, ох не зря накручивали  мы круги вприсядку под строгим взглядом Инструктора…)
Буря эмоций!!!!! .........жаль, что все закончилось....
Максу УРА!

Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 1 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
сколько у собаки лап (ответ - цифра):
сколько всего колес на паре трехколесных роликов (ответ цифра):

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU