Роликовые коньки на www.rollerclub.ru Роллерклуб - клуб, форум, магазин.
Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Автор Тема: Групповые занятия  (Прочитано 413351 раз)

Оффлайн s-a-b-a

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Групповые занятия: Ваши отзывы
« Ответ #165 : 03 Август 2009, 15:58:22 »
Итак, не прошло и года, но я все-таки добралась до этой странички. Хочу написать пару слов о своем первом сенсее -Ване Курицыне :)

Большое ему спасибище - именно он поставил меня на ролики и спустил с первой горки и дал осознать, что простого перемещения по прямой мне уже не достаточно ;) спасибо за профессионализм и главное за терпение - все-таки группа у нас подобралась не самая спокойная ::)

Вообще, соглашусь с Тимом на все 100% - Ваня на самом деле очень органично сочетает "кнут и пряник" :) учитывая, что занятия у нас проходили на неизменном позитиве, он смог заставить работать даже такую филонщицу как я bam ;)
Так что, Вань.. держи от меня "пятерку" и респект ;)
"Главное без фанатизма!" (с) А. ^^
«Вот видишь, все куда-то движется и во что-то превращается, чем же ты недовольна?» (с)

---
База №64 - Курицын Иван
Слалом-База №10 - Милёхин Дима

Оффлайн Inessa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #166 : 03 Август 2009, 23:10:41 »
Алексей (Win) СПАСИБО!!!
Сбывается мечта детства.
:D

Очень рада, что оказалась в твоей группе.
Тут пишут, что к тебе сложно попасть.
Понятно почему.
« Последнее редактирование: 03 Август 2009, 23:43:32 от Inessa »
База №79 Win
Слалом-база №17 .Man.

Оффлайн Inessa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #167 : 03 Август 2009, 23:34:31 »
СПАСИБО Тоня (Antonina)!!!
Ты - замечательный инструктор, хоть и стажер.
Все видишь, все замечаешь - никуда не скрыться.
Спокойствие, терпение.
Внятное объяснение.
Особенно хочется отметить - твое желание помочь тем, кому сложнее всех, это важно.
 :)
База №79 Win
Слалом-база №17 .Man.

Оффлайн Мальвина

• Старожил
  • Аня
    • Просмотр профиля
« Ответ #168 : 04 Август 2009, 11:33:31 »
Спасибо огромное Саше Сухарику за великолепный курс по слайдам!!!!! ;)
Во-первых, спасибо, за то, что взял меня на этот курс, несмотря на моё опоздание :D спасибо за массу интересных и полезных упражнений  ::) Я раньше думала, что слайды жахают только крутые ребята из ФСК и т.д., но во время твоего курса поняла, что и нам, маленьким "базовичкам" всё под силу  coolsmiley coolsmiley , главное всё делать правильно, работать и работать  :D :D , а не ныть, что колёсики новые или пальчик болит  2funny 2funny 2funny
Вначале я себе даже представить не могла, что мои ноги, МОИ РОДНЫЕ НОГИ можно заставить развернуться в соул или в эйсид... idiot2 idiot2  а оказалось, что всё возможно!!!  :D smitten 
Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!!!
Спасибо ещё и за то, что не даёшь отлынивать, раз сказано одноногой восьмёркой в горку, то и делай!!!корячься , как хочешь, но выполняй  ;D А благодаря упражнениям на внешней и внутренней ногах при съезде с горки,  моя стеснительная правая нога стала даже правильно выходить вперёд  ;D

Теперь я даже умею немного злиться "РРРРРРРРРРРРРРРР...", примерно так  2funny

Спасибо огромное нашей замечательной Фисоньке  smitten , за дельные замечания, за поддержку, за задор smitten

Спасибо ребятки!!!!! :-*

« Последнее редактирование: 04 Август 2009, 11:36:16 от Мальвина »
База № 49 (Win)
Спецкурс СЛАЙДЫ (Сухарь, Фиса)
ФК № 2 (Кристина)
Слалом-База №16 (.Man.)
ФСК-база № 34(Сухарь)

Оффлайн Click

• Старожил
  • Олег
    • Просмотр профиля
    • snowpro.ru
« Ответ #169 : 04 Август 2009, 14:04:57 »
Саша, огромное спасибо за курс по слайдам. Наконец стало получаться то чему давно хотелось научиться, это здорово. Отличная идея - целевые курсы: слайды, прыжки...
 :)
Фиса, огромное спасибо тебе  за точные подсказочки в нужное время, собственно теперь все сложилось в целостную картинку и почти все стало получаться.  :)

Как только вспоминаю что говорили на занятиях все вроде как получается, только так много надо помнить  и тренировать ( а еще и свич есть) !  azn
SNOWPRO - инструктор по горным лыжам
База, гр. № 19.... и.т.д.

Оффлайн Fair

• Ветеран
  • Аня
    • Просмотр профиля
« Ответ #170 : 05 Август 2009, 11:58:53 »
БАЗА+ 18 (Сухарь)
Хочу выразить огромную благодарность Саше за проведённый курс!  :) :) :) :) :) Сухарь – это тот инструктор, который всегда может организовать группу, сконцентрировать на выполнении конкретного элемента – всё это очень ценно! Спасибо!  :) ;) :) evil2 coolsmiley У Саши всегда есть куча вариантов и предложений как выполнить тот или иной элемент,  и он старается сделать так, чтобы у всех стало получаться!  angel azn angel Раньше я и подумать не могла, что начнёт получаться хотя бы эйсид, но,  благодаря Сухарю и тем подготовительным упражнениям, которые он нам показывал, всё стало понемногу получаться! Спасибо огромное!  coolsmiley coolsmiley coolsmiley А что касается прыжков, именно благодаря Сухарю я пересилила страх и впервые запрыгнула на парапет, затем на 2,5 и даже 3 ступеньки, освоила несколько вариаций запрыгиваний/спрыгиваний с крутками и ещё куча разных вещей, что раньше казалось просто нереальным.   :) :) :) Саша вселяет уверенность в людей, и оказывается, что всё это вполне по силам! Главное – не очковать, он умеет «выбивать» из нас Славиков. Это супер! Спасибо! Спасибо! Спасибо!   :) ;) :D ;D ::) angel azn buck coolsmiley crazy2 evil2 police2 smitten
Все занятия были очень интересными и пролетали мгновенно – каждый раз мы осваивали что-то новое! Спасибо Саше за это!  :) ;) :) Это тот инструктор, которому важен не только процесс выполнения того или иного элемента каждым участником группы, но и результат! Он всегда поправляет, если что-то не так, советует как сделать лучше, чтобы всё получилось правильно – это очень важно! Спасибо!  :) :) :) :) :) :) Я обязательно буду тренировать все элементы на обе ноги пока не получится!  Теперь следующая цель – это ФСК+ инструктор Сухоруков Александр!  :) :) :) :) :) :) :)
Саша спасибо тебе огромнейшее за все те занятия, которые ты провёл для нас! Спасибо! Спасибо! Спасибо!  :) ;) :D ;D angel azn coolsmiley crazy2 evil2 smitten
"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности" - Уинстон Черчилль
База 50 (Disa)→База+18(Сухарь)→ФСК база (База+) №27 (Сухарь)

Прыгать до момента впечатывания в асфальт! Если получилось подняться, то можно продолжать жалкие попытки взлететь!

Оффлайн Svetik

• Ветеран
  • Vita sine libertate nihil.
    • Просмотр профиля
« Ответ #171 : 05 Август 2009, 13:46:51 »
Итак, завершен еще  один  курс, точнее Спецкурс по слайдам. И вновь слова  благодарности Сухорукову  Александру!
Саша, спасибо  тебе огромное за  этот замечательный "пшшшшш" по асфальту! В слайдах невероятно много маааленьких нюансиков: корпус, центр тяжести,угол наклона конька, колени.... от них зависит не только качественное выполнение слайда, но и здоровье ученика!  И пусть мной выучены  только  самые  простейшие  слайды, главное - стремиться  к большему и точить, точить, точить  не жалея  колес!  ;)
 Впереди осень и База+ разумеется!  :D smitten

« Последнее редактирование: 05 Август 2009, 13:52:37 от Svetik »
Всё в ваших ногах (Крис)
База 56, Слайды-спецкурс (Сухарь), ФК2, ФК+, ФК : PRO, PRO2, PRO3, PRO4 (Крис), Слалом - 15, 18+ (Мерлин)

Оффлайн Саша

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #172 : 06 Август 2009, 10:29:03 »
Привет!!! Очень благодарна Лике за все!!! :) :) :) (База, группа 73)Благодаря ей я не только научилась ездить на роликах, но и полюбила этот вид спорта!!! smitten smitten smitten!!! Хочу пожелать ей удачи во всех ее начинаниях ;) ;) ;)!!!
База 73 (Лика)

Оффлайн Cat (ElCat)

• Пользователь
  • **
  • Лена
    • Просмотр профиля
« Ответ #173 : 06 Август 2009, 10:42:37 »
Привет!!! Очень благодарна Лике за все!!! Улыбка Улыбка Улыбка (База, группа 73)Благодаря ей я не только научилась ездить на роликах, но и полюбила этот вид спорта!!!   !!! Хочу пожелать ей удачи во всех ее начинаниях Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий!!!
Присоединяюсь к благодарностям!!!!!!!!!!!!
ЛИКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! 
База - Лика
Девушка, обожающая кошек  ;)

телефон для связи 8-903-282-46-79

Оффлайн NURA

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #174 : 06 Август 2009, 13:52:51 »
Большое спасибо всей команде Роллер школы, за то, что вы есть и за то, что Вы с таким энтузиазмом занимаетесь своим делом! Самые теплые слова хочу адресовать моему инструктору Анжелике!  Благодарю тебя  за терпение и внимание, проявленное к каждому из нас, не смотря на  достаточно большой состав группы. И самое главное за твою настойчивость, и умение убедить, что все получится! Я не отношусь к экстремальным личностям, точнее я просто трусиха, поэтому для меня эти твои качества были самые важные! Ну и конечно без «подержаться за ручку» я бы точно ничего не смогла  :)  (Лика, ты меня поняла  ;)) До начала обучения в школе я каталась месяца 4, но ничему самостоятельно научиться не смогла (умела только ехать, куда ролики едут, и тормозить штатным тормозом). А Лика научила и с горки спускаться, и тормозить правильно, и конусы объезжать, и даже прыгать! Даже не думала, что я это смогу! Такой азарт проснулся, буду дальше совершенствоваться!  Лика  smitten
       Короче, рекомендую всем начинающим не терять время, а пройти обучение  – это позволит приобрести  необходимые навыки и возможность получать удовольствие от катания, а не испытывать постоянный страх навернуться и что-нибудь сломать. К тому же за время обучения можно приобрести новых друзей!
Анна, Базовый курс, группа 73

Базовые навыки, гр.73, Анна

Оффлайн Саша

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #175 : 07 Август 2009, 08:20:17 »
Всё, всё, что написала Аня-правда!!! :D Присоединяюсь!!!! Лика smitten
База 73 (Лика)

Оффлайн Felis rufus

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #176 : 07 Август 2009, 10:34:45 »
Привет!
Хочу выразить огромную благодарность Денису за "наше счастливое детство", а точнее за начавшую сбываться мечту, и за то чувство уверенности в своих силах, которое может внушить своему ученику только ОЧЕНЬ хороший тренер!
Disa, спасибо тебе большое за внимание, поддержку, советы, и за терпение, терпение и терпение, которое помогало тебе объяснять элементы сто и один раз (а потом еще пять раз для зазевавшихся  buck).
Придя в группу, ничто не могло поколебать моей уверенности в том, что на базе дело и закончится, теперь же я знаю, что вскоре меня увидят на базе +, а потом и на FSK и слайдах. Ты дал самое главное - понимание того что "я могу!" и ощущение кайфа от колес под ногами, за это тебе, наш гуру, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  smitten
Саша, БН №74

Оффлайн Igor

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • ж.ж.
« Ответ #177 : 07 Август 2009, 16:16:16 »
Спасибо огромное Лике за прекрасный курс обучения, где она в очередной раз себя показала как отличный инструктор. Всегда спокойна, собрана и настойчива в обучении своих подопечных. Умеет найти подход к каждому и донести мысль до разномастных учеников.
Одно большое пожелание – не упускайте Лику из списка своих инструкторов, пусть она обучает как можно больше людей.
Игорь
ФСК база/База+ гр. № 38 - Курицын Иван
Базовый 73 - Бабий Анжелика
------------
мой ж.ж.: http://kim73.livejournal.com/

Оффлайн len589

• Новичок
  • *
  • Елена
    • Просмотр профиля
« Ответ #178 : 09 Август 2009, 23:09:27 »
Респект Максиму Дегтeреву  от группы База 69. Отличный курс, жаль что закончился.
Благодаря Максу поубавилась жалость к себе и возникло желание  довести до автоматизма привитые в школе ФРС навыки. А сами возникшие у себя навыки некоторые ученики даже оценили  в стиле "О Чудо, немой заговорил!".  
Макс Дегтерев Forever!

« Последнее редактирование: 09 Август 2009, 23:13:35 от rtyue »
База для родителей при детской группе 15 (Сухарь)  база 69 (Макс), Слайды(Длинный, Фиса)
слалом-база 19 (Мерлин) ,слалом-база 22 и слалом+ (Зелень)

Оффлайн vita

• Постоялец
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
« Ответ #179 : 11 Август 2009, 08:01:35 »
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за курс МАКСУ от Базы 69!!!!!
ЗА последовательность и настойчивость в преодолении сопротивления не очень юных учеников, страшащихся абсолютно всего! за индивидуальный подход к каждому ученику! за шедевральные упражнения,  от которых так болели мышцы, что пришлось поверить, что мышцы еще есть! 
Максим! Ты СУПЕРГЕРОЙ!!!
Вначале была уверенность, что простым смертным такое не доступно (да и не нужно), но ведомые железной рукой Макса, сначала мы уверенно заТестопили, затем заплужили, затем  запросто стали кататься крисс-кроссами и хил-тоями!!!! (а некоторые и крис-кросами в хил-тое – завидуйте, друзья  и приятели, поленившиеся пройти курс Базы!!!) , и, пройдя еще множество разных хитрых трюков и телодвижений типа разворотов корабликом,  крис-кроса спиной вперед , поворота с подсечкой (аки фигуристы), мы в конце курса, не побоюсь этого слова, заслайдили!!!! теперь нам не страшны никакие  горы!!! (помниться совсем недавно некоторым приходилось сползать с горочек по травке) Теперь мы их сделали! Спиной вперед! С выполнением пауэр-слайда! (Не зря, ох не зря накручивали  мы круги вприсядку под строгим взглядом Инструктора…)
Буря эмоций!!!!! .........жаль, что все закончилось....
Максу УРА!
База (Сухарь, Mакс)
Слайды (Длинный, Фиса)
Слалом (Мерлин, Зелень,.Man.)
Сноуборд (Сухарь)

Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 1 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
cк0лько kолеc на паре обычныx роликовыx kоньк0в  (ответ в виде цифр):
ск0льк0 k0лес на 0дн0м 0бычн0м ролиkовом kоньке (ответ в виде цифр):
B kакoм гoду oснoвана нашa Шkола? (см главную страницу сайта) - ответ в виде 4х цифр:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU