Роликовые коньки на www.rollerclub.ru Роллерклуб - клуб, форум, магазин.
Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Автор Тема: Групповые занятия  (Прочитано 426995 раз)

Оффлайн TN

• Пользователь
  • **
  • Ната
    • Просмотр профиля
Re: Групповые занятия: Ваши отзывы
« Ответ #105 : 09 Октябрь 2008, 17:03:15 »
44 Кристинка  :-*
Ну вот и мы прошли путь освоения роликов ... щас конечно эмоции не те,но в первые дни, как вспомню :P - вот это драйв.Вобщем все прошло весело,успешно и мега интересно!
Огромнейшее спасибо Кристинке, которая не уставала повторять -  "сгибайте колени"  ;D , которая замечала наши ошибки и заставляла нас делать все с обоих ног ;D и которая в последние деньки мерзла вместе с нами на ПОклонке.
И отдельное спасибо, Критстин, за твою искреннюю и милую улыбку!
Упехов тебе и всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-*

Оффлайн Semen

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 09 Октябрь 2008, 21:26:39 »
База 45, Алексей

Одним словом - понравилось. Алексей довольно грамотно все объяснял, так что особых затруднений в выполнении элементов не было.
Увы, из-за нехватки времени удалось посетить только половину занятий, зато, уверен - лучшую половину :)

Цель - база + в следующем году!  ;)
Поэтому остается тренироваться и тренироваться ...

Оффлайн Dimeus

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 24 Ноябрь 2008, 11:56:16 »
46 Дмитрий

Все понравилось, Леха молодец: объеснял доступно и интересно....к концу занятий стал ощущать себя уверенно на роликах, спасибо)))  :)

Небольшой минус был в начале, долго сформирововалась группа, приходилось самому названивать 3-4 недели и узнавать начнуться ли все же занятия или нет(((, ну и погодка подвела, мало смогли позаниматься на поклонке....эх!!! :-\

а так все супер!!! качество, стоимость, отношение!!!
спасибо всем....увидимся весной или на тульской ;)

Оффлайн Ри

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 29 Ноябрь 2008, 21:39:02 »
Что скажешь - все было здорово, жалко, что возможности тренироваться вне занятий почти не было.. Ну, еще наверстаем все упущенное весной-летом, тем более что у нас еще 11 и 12 занятие будут :) Большое-большое спасибо за все! Славно и с пользой провели время. Не прощаемся!!!  ;D

Оффлайн Прохор

• Ветеран
  • Лично я, покачу прямо на солнце... ©
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 29 Ноябрь 2008, 22:00:13 »
Лето-осень 2008 г., База+, гр.7-8, Сухоруков Александр.

Позанимались и в пекло и в холода.. и в дождь и в засушливые времена. Навыков за это время было получено море. Именно в это время пришло осознание покупки хороших роликовых коньков, которые только подкрепили уверенность в себе.

Инструктор вел себя хорошо. Задания давал как всегда... наутро ноги ныли, спина отваливалась. Потом уже все более или менее пришло в норму. Жаль не получалось попрыгать с группой на батуте, надеюсь, позже попрыгать с ребятами.

Именно с этим курсом ко мне пришли (или я к ним приехал) покатушки по городу.. в том числе и ночные. Мир раскрылся и углубился...

Далее вот, иду на слалом..

Жизнь в движении... чего и вам желаю :)

Спасибо, Сань. Все было очень круто.. надеюсь и дальше продолжать и продвигать  :)

Ogonek

• Гость
« Ответ #110 : 25 Декабрь 2008, 13:03:00 »
Последнее время на форуме чаще и чаще стали появляться сообщения от новичков, желающих освоить ролики. Вопросов много, так как все это так незнакомо, необычно.. можно ли присоединиться к занятиям? где встречается группа? Стесняюсь, страшно, но очень очень хочется..!

Совсем недавно, еще в начале лета мы были такими же. Упоминание роликов Seba не вызывало у нас ни малейших эмоций, казалось, что общение на форуме - только для профессионалов, а хилл-тое - вверх мастерства! ))

Лето сменилось осенью, осень - зимой, а ролики уже прочно обосновались в багажнике машины и всегда с собой. Но rollerschool это не только занятия три раза в неделю это еще новые друзья, веселая компания интересных общительных людей, готовых поддержать любую идею.. покатушки, Миля, каток, кино, горные лыжи/сноуборд.. И это только начало.. )))

СПАСИБО!

(Таня и Ксюша)
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2008, 13:28:08 от Ogonek »

Оффлайн XZS

• Постоялец
  • Base Lover
    • http://vk.com/id28557142
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 27 Январь 2009, 16:43:06 »
База 47 / Кристина
Закончились наши занятия, очень всё понравилось, появился даже какой-то фанатизм по роликам, и естессно хочется продолжения банкета. База+ - следующая цель, надеюсь, весной добратся до неё.
Кристина очень хороший инструктор, внимательная, всё объясняла и указывала на все ошибки, и под её руководством навыки выросли у всех: кто не умел кататся - научился, кто умел - теперь может "повыделываться" чуть-чуть =) И за этой ей большущее спасибо, что показала сколько всего еще можно изучить!
Спасибо, что вы есть! Процветания вашей школе!  ;)

Оффлайн Unixorn

• Новичок
  • *
  • Федор
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : 27 Январь 2009, 19:01:10 »
Кристина, База 47 (12.2008 - 01.2009)
СПА-СИ-БО ! :)

За эти занятия узнал куда больше, чем за сезон попыток самообучения. Все-таки это не Linux, чтение мануалов тут не прокатывает, надо довериться профессионалам :)

Кристина помогла почувствовать и осознать, что хилл-тое, тое-тое, хилл-хилл и прочие разные элементы отнюдь не привилегия гуру из высших сфер Астрала, а вполне выполнимые вещи, за которыми открываются новые, еще более интересные...

Ну и конечно отдельный прикол роллердрома - обилие профессионалов под одной крышей, на которых можно посмотреть, ЧТО еще можно вытворять на роликах :)

Кристина, спасибо тебе еще раз. За то, что помогла со скиллами, экспиеренсо и надеюсь левел-апом :) , да и просто научила получать больше удовольствия от катания !

Оффлайн kpax13

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : 28 Январь 2009, 21:15:06 »
Кристина, мои соратники уже много сказали приятного, но я добавлю от себя: ТЫ талантливо прививаешь любовь к роликам!!!!! smitten smitten smitten
С тобой хочется кататься, учиться, осваивать новое!!!

Спасибо
Побольше благодарных учеников
И больших ПОБЕД

Оффлайн Arina

• Новичок
  • *
  • К черту подробности!
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : 02 Февраль 2009, 21:37:51 »
Кристина супер!!!!!!!!!! Она, вообще, "мастер игры"! :) Присоединяюсь к всему вышесказанному! От себя добавлю, что обучение/общение с ней превратило мою детскую влюбленность в ролики в страстные сильные чувства :) Очень комфортное обучение. Очевидный прогресс в навыках катания....и! у Кристины талант вселять веру в собственные силы, даже таким слонам, как я!:)

Удачи тебе , Кристиночка, во всех соревновательных штуках! Пусть все всегда у тебя будет супер-мега-круто!!!:)

Оффлайн Цап

• Постоялец
  • Сергей
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : 17 Февраль 2009, 09:10:24 »
База 48. Инструкторы Иван Hairy и Маша la_reve 21.01.09-16.02.09.

Я умел стоять на роликах и до курса, но курс мне прибавил уверенности. Я научился новым движениям и надеюсь теперь смогу пойти на Базу+ и FSK  8)

Иван и Маша, большое спасибо!

Оффлайн Realistka

• Пользователь
  • **
  • Irina
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : 17 Февраль 2009, 12:59:42 »
База 48 (01.2009-02.2009) Иван-да-Марья
Все было просто супер! Маша с Ваней прекрасные тичеры, они очень дополняют друг друга.
Маша была такой палочкой-выручалочкой для нашего "класса коррекции" и "пряником", а Иван это скорее "кнутом" погоняющим.
На всю жизнь я запомнила слова " сгибаем колени"  и "не наклоняем корпус".
Ваня, Маша вы супер! Спасибо вам огромное!

Отдельное спасибо хочу сказать Кристине (она тоже нам давала дельные советы и подбадривала девчонок в раздевалке), Фисе, которая меня даже хвалила (хотя я, правда, не вижу пока за что) и Флаю, который развеял наш страх перед "большими людьми"!

Всем спасибо!!!!

PS Кто еще сомневается в том, чтобы встать на ролики - не сомневайтесь! Роллер братство вам поможет в этом деле обязательно!!!!

« Последнее редактирование: 17 Февраль 2009, 13:01:48 от Realistka »

Оффлайн _Antonina_

• Инструктор
  • Ветеран
  • Сандетская Антонина. 8(962)942-03-26
    • Просмотр профиля
« Ответ #117 : 02 Март 2009, 12:26:09 »
Вчера закончился курс занятий Flat FreeSkate (True FSK & GirlsPower FSK).
Группа состояла из людей уже совсем офанатевших от роликов. Можно сказать "злостных" катальщиков. Все друг друга уже достаточно давно знают.
Как следствие - особо теплые, дружеские отношения. А креативность мышления всех этих замечательных людей со всеобщим энтузиазмом воплощаемая в реальность, имеет все шансы стать легендой. Очень приятно было со свеми вами тренироваться!  smitten
Высокий уровень катания всех представителей обеих групп не позволял и не позволяет расслабиться, и продолжает звать ко все новым и новым высотам мастерства.
Про инструктора Сухаря тут уже написано много. Для меня он уже давно не просто инструктор. Друг, душа компании, родной человечек. Нет все равно словами свое отношение к нему отобразить не получается   ::) crazy2
И при всем при этом ему еще удается меня заставлять делать трюки, к которым я сама бы и не стала подступаться   bam
Курс занятий был очень интенсивный. Много слайдов и разнообразных прыжков освоили, по крайней мере знаем как их натренировать  :D А дальше - упорство и труд, и многостраничный план на ближайший сезон.
Булыжник в огород Роллхола - тяжко там заниматься. Душно и жарко - выматывает быстро  :(

Оффлайн Ereba

• Ветеран
  • Мампория Наталья 8(926)160-77-10
    • Просмотр профиля
« Ответ #118 : 02 Март 2009, 13:21:59 »
Вот и прошли столь долгие месяцы зимы НО благодаря нашему дорогому и любимому Сухарику... эти месяцы прошли с улыбкой... И, как итог, в первый день весны было завершающее занятие Flat FSK...грустно, ведь все хорошее имеет свойство заканчиваться :(... НО эти занятия не только помогли нам получить новые навыки, не только научили нас выпендриваться... angel  azn эти тренировки сблизили всех нас, роллеров, еще больше! :) crazy2 За что отдельное спасибо Сухарику. Писать что Саша прекрасный инструктор с которым легко и спокойно заниматься, который умеет не только объяснить как и что делать, но и поддержать в нужный момент.. хочется.. но ведь все это и так было написано ранее ;) Просто передать словами то чувство благодарности, радости и позитива, которое нам дарили эти занятия, как мне кажется, невозможно!  ::)
Отдельное спасибо нашим замечателдьным группам, ребятам, которые всегда говорили - "да ты все можешь", инструктору - который терпеливо нам объяснял одно и тоже, ругался, заставлял ездить вокруг него, прыгал через мою тушку 2funny, веселил и... даже не знаю как это возможно, но Саша умудрился привить еще большую любовь к ролам.. А ведь пришли к нему фанаты.... Можно бесконечно повторять спасибо, спасибо, спасибо... но все равно этого будет мало ::) по этому просто скажу - Сухарик, мы все тебя обожаем и любим! smitten smitten smitten
а еще.. ждем продолжения!!! Теперь мы тебя никуда-никуда не отпустим.. пока не надоедим.. А если не будет продолжения, то все прийдем к тебе в любую из твоих групп, даже если это будет группа по базовым навыкам! crazy2 evil2 и можешь даже не ругаться на нас bububu - не поможет!!!!! 2funny azn azn

Оффлайн Ириша

• Инструктор
  • Ветеран
    • http://www.facebook.com/i.s.chistyakova
    • http://vk.com/irisha83
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : 02 Март 2009, 14:05:35 »
Сухаречек, СПАСИБО ТЕБЕ за курс, за атмосферу на занятиях, за слайды и прыжочки...за все!!!

Мы тебя ОЧЕНЬ любим!!!!  smitten Ты - мега!!!  :-* :-* :-*

И не надейся, мы тебя не отпустим ))) гыгыгыгы  ;D

Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 1 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
сколько у собаки лап (ответ - цифра):
сколько всего колес на паре трехколесных роликов (ответ цифра):

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU