Роликовые коньки на www.rollerclub.ru Роллерклуб - клуб, форум, магазин.
Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Автор Тема: Групповые занятия  (Прочитано 413345 раз)

Оффлайн Svet lana

• Новичок
  • *
  • База 40 *Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Групповые занятия: Ваши отзывы
« Ответ #90 : 22 Август 2008, 14:29:11 »
спасибо большое  Денису(база 40) за обучение и за его терпение.За поддержку когда что -то неполучалось. Все было очень хорошо не смотря на усталость и невсегда хорошую погоду (то дождь, то жара).

Оффлайн Svet lana

• Новичок
  • *
  • База 40 *Светлана
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : 24 Август 2008, 16:14:37 »
А в качестве пожелания - хотелось бы изучить еще и другие способы торможения, а в остальном программа занятий насыщенная и интересная. Спасибо ВСЕМ кто работал над созданием этой школы, успехов ВАМ и удачи!!! :)

Оффлайн Ereba

• Ветеран
  • Мампория Наталья 8(926)160-77-10
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 25 Август 2008, 08:51:58 »
База, группа 33, сэнсей - Алексей Win.

В первую очередь хотелось бы выразить свой восторг, полученный в процессе занятий и освоения нового, для меня, вида спорта. А так же свою благодарность за ощущения полета, чувство радости, любовь к роликам, которые привил наш Лешка :) НЕ думала, что стольким вещам можно научить за столь короткое время! ;D
Говорить о том, что Алексей замечательный инструктор, который всегда уделит время, объяснит и научит новому, не откажет в помощи, всегда в нужный момент даст совет и терпеливо объяснит все «по десятому кругу», разберет  и мягко укажет на ошибки, подстрахует и поддержит в нужный момент, как мне кажется, бессмысленно, так как об этом уже столько сказано и написано, что остается только присоединиться и согласно "кивать головой!". ;)
Но все же хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! Я очень рада, что попала именно в ЭТУ школу и к Лешке в группу!
Спасибо за (УЖЕ! ::)) 2 месяца драйва, радости и стремлений к совершенствованию навыков!!!! ::) ;D
Леша! Отдельное спасибо тебе за вовремя сказанную похвалу и за ту неподдельную радость, которую ты проявлял, когда у нас получался очередной новый элемент! 
СПАСИБО!!!!!!

З.Ы. Теперь пойду на Базу+, Фрискейт и слалом…. И поселюсь жить на Поклонке….
« Последнее редактирование: 25 Август 2008, 08:53:54 от ereba »
Мы не ангелы, парень, нет мы не ангелы....
Если нас спросят: Чего мы хотели бы? - Мы бы взлетели, мы бы взлетели!

Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что  ее  практически не видно

Оффлайн shark13

• Пользователь
  • **
  • Андрей
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : 02 Сентябрь 2008, 19:23:13 »
База 43, тренер Win (Алексей)

Очень понятливо обьясняет, легко и непринужденно ведет занятия,  не халявит.

ps. А еще у Лехи белая Целика -- ажж слюной обтекся :)

Оффлайн traffika(ЖеЛе)

• Новичок
  • *
  • база, гр 43 (Win)
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 02 Сентябрь 2008, 20:20:52 »
Месяц занятий, месяц радости, хорошего настроения подарил нам наш замечательный Лешечка. :D) Безумно приятно было присутствовать на уроках, интересная программа, а главное очень нужная пренужная, теперь то мы уверенные пользователи  уже таких родных и изъезженных нам  ролликов  8), есть правда над чем ещё работать, например локти залечить ;D))хехе))))
Все прошло на Ура, даже на Ура с + :D ….но как жаль, что заканчиваются теплые дни, теперь только весной на роллики(( эх…. :'(
Спасибо огромное всей школе));) 
Женя Лера

Оффлайн Провокация

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : 04 Сентябрь 2008, 11:35:43 »
Очень хочется так же оставить несколько приятных слов о нашем любимом сенсее Алешки))
Есть люди которые много знают, но не умеют донести свои знания!
Есть люди, которые ничего незнают, но много и без дела говорят))
А есть люди,которые с интересом и знанием (я бы даже сказала с любовью) рассказывают то, что они знают и умеют!!!
Алексей относится к последней категории))
Всегда веселый, всегда добрый, всегда улыбается, где надо строгий!
Всегда все понятно объясняет, показывает!
Спасибо за умение делать все то, что мы теперь умеем))
Жди нас весной на базе+!!
будем снова ныть и жаловаться , что у нас ничего не получается))
Готовся)))

Оффлайн Teffi

• Новичок
  • *
  • База, гр.42
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : 04 Сентябрь 2008, 12:03:34 »
База, гр 42, инструктор Алексей

просто море позитива, Алексей - замечательный тренер,  самый лучший)))) столько терпения, доброжелательности, увлеченности своим делом, просто супер. Огромное спасибо школе, Леше, одногруппникам))) Месяц счастья и отличного настроения ;D
Надеюсь увидеть всех в следующем году на базе+
Леша, все придем к тебе ;)

Лена

• Гость
« Ответ #97 : 09 Сентябрь 2008, 12:42:57 »
Все было так прекрасно, что вот, видимо ученики подсуетились:

http://foto.mail.ru/mail/ebugaeva/1/2.html

Правда, пока в Париже...В Москве, наверное, труднее разрешение получить ;)

Оффлайн Maria

• Новичок
  • *
  • Маша
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : 09 Сентябрь 2008, 13:02:58 »
 :D  Ха, да это окаменевшие остатки первого роллера!  Неплохо сохранились!
База №31 - Ваня и Кристина

Оффлайн Konstant

• Старожил
  • слалом Мерлин, база+ и fsk Саша
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : 15 Сентябрь 2008, 14:23:29 »
Слалом-база, инструктор Мерлин (Юрий Алексеев)

огромное спасибо нашему замечательному инструктору - Мерлину. За 12 занятий в его группе я научился основам великого колдунства - слалому. На первое свое занятие я пришел с общим стажем на роликах в 1 месяц, умея только делать паралелл и кресс-кросс на 120, а на 80 даже не пытался. Для меня то, что делают слаломисты на фишках было смесью волшебства, акробатики и цирка)

Мерлин нас всех принял, терпеливо и мягко вел через курс, показывая, объясняя, объясняя и еще раз... и еще. Много раз я совсем не понимал элемент или делал совсем неправильно. Мерлин возился со мной как с кутенком - чуть ли не руками за ноги водил))) Много раз я наблюдал как он терпеливо, спокойно, с невербальным посланием "у тебя все получится" объяснял другим элементы слалома - от простых к сложным. Он никогда не объяснит сложный элемент, если ты не умеешь делать его простые составляющие и предшествующие элементы. Это очень правильно. На занятиях всегда царит рабочая атмосфера, но есть место и шуткам) К Мерлину можно всегда обратиться по всем вопросам, связанным как с слаломом, так и с роликами вообще - где кататься, какие купить ролики, какие и куда поставить колеса, как вытащить и поставить подшипники. За месяц курса на его мобилу с моей было больше звонков и смс-ок чем на все другие контакты вместе взятые)

Мерлин всегда дополнительно занимается с теми, кто пропустил занятие или несколько. В субботу, в воскресенье, за час перед или после занятия - он всегда в нашем распоряжении. Я не знаю когда он спит, ест, работает, - кажется он все время на Поклонке занимается с учениками слалом, слалом+, слалом#)) Как он при этом еще умудряется готовиться к выступлениям, выступать и занимать высокие места, - непонятно!

огромное спасибо тебе, Юр, за курс слалом!
Удачи во всем!

Оффлайн Fishermn

• Постоялец
  • Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт вслед.
    • Просмотр профиля
« Ответ #100 : 16 Сентябрь 2008, 14:43:46 »
База+ (гр.8), второй год. ;)

О преподавателе уже писал.

Решил повторно пройти курс Базы+, т.к. за год что-то подзабыл, что-то так и не научился.
В отличии от прошлого года, досталась группа "гоблинов-бордистов". Если раньше прыжки, ступеньки пр. вызывали дикий ужас, то с "этой" группой выглядеть лузером не хотелось. Пришлось осваивать материал по ходу дела.

Курс - отличный. Надо теперь научиться по  баночкам извращаться на слаломе.

База гр.8 (Сухарь), База+ гр.2(Сухарь) , База + гр.8  (Сухарь)
Слалом-база 6 (Мерлин), Слайды - Сухарь, Слалом-база 19- (Мерлин) Слалом+стайл 40 (.Man.), Слалом-база 76 (.Man.)
Короче- пенсионер

Оффлайн Ириша

• Заместитель директора
  • Инструктор
  • Ветеран
    • http://www.facebook.com/i.s.chistyakova
    • http://vk.com/irisha83
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : 17 Сентябрь 2008, 10:37:51 »
База + (7 и 8 группа)  - Сухарь )))

Сухарь – МЕГА МЕГА МЕГА ТРЕНЕР!!!!!!

Полный ПОЗИТИФФФФФФ от занятий.. просто драйф, нет слов!!!  ;)
Саша – ты просто супер!!! Очень радовало то, что всегда занятия были очень интересными, разнообразными, зачотными, другими словами на высоте!!! Каждый раз совсем не хотелось уходить домой !!!  ;D

Огромный тебе респект за суперскую Базу +!!! И пусть нас было много, а потом – мало.. но турник, батут, и кораблик с 5 ступенек – рулят )))  :D :D :D

Сашка, давай базу ПРО!! Будем очень стараться!!! 360 и фейки обязательно сделаю))))  ;)Мужиииииииик!!! (с)

Группе 7 и 8  – всем большой привет!!!  :-* Уверена будем встречаться и… ступеньки, планка («жердочка» (с)), слайды и т.д.!!!  ;)
Чистякова Ирина - 8 (915) 395 48 16

Оффлайн Лотара

• Старожил
  • Галина
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : 23 Сентябрь 2008, 13:26:14 »
Дивер (база+ и фрискейт)

Все было СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!
Вовка, спасибо тебе огроменное!!!
За ту легкость и юмор, всегда присутствующих на твоих занятиях!
За ступеньки, лесенки, слайды и ... "колдунчики"))))
За твою веру, в то, что нет ничего невозможного. И за то что ты делился частичкой этой веры с нами.
Два курса пролетели для меня, как миг, но в нем поместился целый роликовый мир.
И отдельное спасибо за покатушку по городу на последнем занятии. Ты заставил меня взглянуть на езду по городу совсем с другой стороны. И, наверное, только сейчас я начинаю понимать, что такое фрискейт, и какой драйв скрывается за этим словом.

Оффлайн Vasillisa

• Новичок
  • *
  • И9
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : 02 Октябрь 2008, 17:02:18 »
Большое спасибо школе!!!!! И персональное спасибо моему сенсею Леше (Win)!!!
Вы делаете хорошее и нужное дело ;)
Всё понравилось, единственное, для "антиспортивных" людей, как я например, предлагаю  сделать Базу -1  ;D
Хотя я освоила не всё, очень сильно не всё  :) , НО зато Леше удалось таки привить любовь к роликам и желание кататься
Так что думаю увидимся следующим летом ;)
Катюша
База 45, Win

Оффлайн Rrrishka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : 04 Октябрь 2008, 20:55:25 »
По предыдущему отзыву поняла, что база 45 как-то незаметно и ненамеренно стала приютом для антиспортивных людей  ;D (хотя перед этим весь месяц думала, что я в ней одна такая  ;)  :D)

На самом деле ничего нового в этом отзыве я написать не сумею... Опять-таки в голову лезут эти пресловутые стандартные фразы, типа "все понравилось", "спасибо Win'у", "жаль что мало"... НО! Но ведь главное не слова, а то, как и с каким чувством ты их поизносишь!! И вот если представить меня с улыбкой до ушей, вызванной чувством удовлетворения и полного довольства собой (о как сказала  ;D) после удачновыполненного заскока на 2,5 ступени, то... Думаю все, кто уже через это прошел, понимают, какое же чувство благодарности я испытываю к тому, кто не просто объяснил мне, как без падений ездить по прямой  ;D и как без падений заворачивать ;D  ;D, но даже научил выполнять некоторые ранее казавшиеся мне сверхмегасупернереальными "трюки"!!!  ;) :D :D

В общем, подводя итог всему этому потоку моих эмоций, хочется просто сказать: ОГРРРРОМНОЕ ПАСИБ, ЛЕШШШ! (произношу с придыханием, с широкорапахнутыми светящимися глазами и широченной улыбкой  ;D)  Все очень понррравилось!! (кроме, наверное, того, что ты проигнорировал наш выпускной... >:(  >:( Хотя это останется на твоей совести...  ;) Надеюсь, другие группы будут вести себя лучше и обучаемее  ;D и ты с ними так не поступишь :D )
Удачи!!!
База №45 (Win) ;)
Самое главное - никогда не переставать улыбаться :) ;) :D ;D

Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 1 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
cк0лько kолеc на паре обычныx роликовыx kоньк0в  (ответ в виде цифр):
ск0льк0 k0лес на 0дн0м 0бычн0м ролиkовом kоньке (ответ в виде цифр):
B kакoм гoду oснoвана нашa Шkола? (см главную страницу сайта) - ответ в виде 4х цифр:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU