Автор Тема: Групповые занятия  (Прочитано 486536 раз)

Оффлайн Overdose

• Новичок
  • *
Re: Групповые занятия: Ваши отзывы
« Ответ #465 : 20 Сентябрь 2013, 22:08:13 »
Слалом база 75. Инструктор - Алексей Рычков.

Лёша, огромное спасибо тебе за занятия! Ты замечательный учитель и просто хороший человек!

Спасибо за терпение, подробные и простые объяснения, индивидуальный подход к каждому, веселое и интересное обучение. На каждое занятие хочется не просто идти, а лететь)))
На твоих уроках никогда не бывает скучно ни тем, кто преуспевает, ни тем, кто немножко отстаёт.
Всё время хочется развиваться и не останавливаться на достигнутом, и во многом это твоя заслуга!

Спасибо тебе ещё раз, и всего тебе наилучшего! ;)

Оффлайн Lenu

• Постоялец
  • Елена
« Ответ #466 : 30 Сентябрь 2013, 07:16:41 »
База+ 102, инструктор Кренделёв Гавриил

Гарик, очень благодарна тебе за этот курс, который получился крайне насыщенным и позволил нам изучить, освоить, попробовать много новых элементов, понять, в каком направлении нам стоит дальше расти и двигаться! Другими словами, Гарик сумел дать нам то, что мы и ждали от этого курса  ;) Чувствую, что мой уровень очень вырос за это время: прибавилось уверенности в своих действиях, о выполнении многих вещей я теперь не задумываюсь, а делаю автоматически. К тому же благодаря объяснениям и комментариям Гарика я смогла понять, что делала не так и улучшить технику катания. Понравилось, что у Гарика получалось уделять внимание всем участникам группы, хотя она не была такой уж и маленькой ;)

Надеюсь, что вместе с ростом нашего уровня катания, Гарик будет продолжать расти как инструктор, что позволит нам еще не раз принять участие в курсах для продолжающих под его руководством!!! 

radistka_katt

• Гость
« Ответ #467 : 05 Октябрь 2013, 22:04:24 »
Большое спасибо школе и лично инструктору Илье, с которым занимались в августе этого года (группа выходного дня, База, №278). После занятий чувствую себя уверенно и делаю то, о чем раньше и не мечтала. Илье спасибо за безграничное терпение и профессионализм! Все супер! Если будет время, обязательно продолжу обучение в школе на следующий год)

Оффлайн a

• Новичок
  • *
« Ответ #468 : 15 Октябрь 2013, 18:01:25 »
Всем привет! Вот и закончились занятия по базовому курсу, проведенные инструктором Марией Белобрагиной - группа 291.  Полтора месяца пролетело незаметно, на первом занятии на роликах едва стоял, на крайнем прыжки с разворотом на 180 градусов уверенно получаются! Большое спасибо Инструктору Марии, за ее внимание, индивидуальный подход, и позитивное настроение! Она сама очень любит кататься, мастерски выполняет сложнейшие упражнения, при этом классно объясняет, показывает и учит других кататься. Мария, большое тебе спасибо за праздник на роликах! :D

Оффлайн Ksusha

• Пользователь
  • **
    • http://vk.com/denisovaks
Re: Групповые занятия: База 291 - Отмороженные =)
« Ответ #469 : 16 Октябрь 2013, 09:18:57 »
Хочу оставить отзыв о прошедшем обучении База 291.  ::)
Безумно понравилось обучаться примудростям у Маши Белобрагиной!! Она большая молодец, очень хорошо объясняет, все понятно с первого раза. Изначально думала, научиться стоять и кататься по прямой и все)) этого может быть достаточно. Сейчас, после занятий с Машей и после её рассказов про школу, различные направления обучения, занятия, мне стало очень интересно и захотелось продолжать развиваться и обучаться дальше!!!  smitten Очень понравились покатушки:) первый раз на подобных мероприятиях))
Маша, спасибо большое большое за то, что ты стала именно нашим инструктором!  :D

Оффлайн Наталья Гуркина

• Новичок
  • *
« Ответ #470 : 16 Октябрь 2013, 14:43:59 »
Как быстро закончилось обучение,от этого немного грустно.... :'( Нашей группе - База 291 - Отмороженные)) крупно повезло - нашим инструктором была Маша Белобрагина!!!! Наша Маша - очень требовательная  bam, но при этом спокойная и терпеливая  angel. С чувством юмора, с выдумкой. Услышав от нее похвалу, знаешь наверняка- действительно получилось! И стимулом становиться очередное-"Здорово,молодец,круто!!!" И за двенадцать (всего за двенадцать) занятий мы из зомби на колёсах превратились в роллеров! Ну не круто ли!!!!Машенька,мы тебя очень полюбили smitten smitten smitten Ты прекрасный человечек!!!! И только благодаря тебе мы полюбили ролики и приобщились к роллерспорту smitten smitten smitten До обучения мне доступно было только одно - кого-нибудь сбить....... ,потом долго извиняться...... потом снимать ролики и идти домой с понурым лицом. Поэтому искала "нелюдные" места,как вы догадываетесь-безуспешно(((А сейчас!!!!!!!!!Йо-хо-хо!!!! Мне не страшно будет ехать даже на параде ;)-объеду,развернусь,заторможу,подпрыгну,спрыгну,съеду с любой горки.......перечислять дальше???))))Огромное,большущее,наигромаднейшее спасибо тебе О СЕНСЕЙ МАША!!!! smitten smitten smitten

Оффлайн Sashaa

• Пользователь
  • **
« Ответ #471 : 16 Октябрь 2013, 14:58:51 »
База 291, Мария Белобрагина.
Поддерживаю предыдущие отзывы, Маша - молодец! :) :) :)

Оффлайн Sasha Andreev

• Новичок
  • *
« Ответ #472 : 19 Октябрь 2013, 21:04:19 »
База 291, Мария Белобрагина
Очень жаль, что базовый курс закончился так быстро. 12 занятий пролетели просто влёт, такая на них царила атмосфера позитива и драйва. За все полтора месяца обучения ни разу не возникло желания пропустить тренировку, заняться какими-то другими делами, так хотелось поскорее снова надеть ролики и учиться новым фишкам, которые показывала Маша. В результате,мы не только научились действительно неплохо кататься, что отмечали даже непредвзятые ребята, катавшиеся с нами, мы все погрузились в мир роллеров - тренировались в знаковых для московских роллеров местах, ездили на крутые общие покатушки и т.д.,т.п. Думаю, это останется в нас навсегда и это круто)) Машка, огроменнейшее тебе спасибо за твои советы, улыбку и терпение (подозреваю, что проявлять его, по крайней мере по отношению ко мне, было не всегда просто))
В общем, Маша крутая - любите ее и уважайте) И повысьте ей зарплату, что ли)
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2013, 21:24:52 от Sasha Andreev »

Оффлайн Katyash

• Пользователь
  • **
    • https://www.facebook.com/
    • http://vk.com/id132743521
« Ответ #473 : 21 Октябрь 2013, 14:41:22 »
База 283, инструктор Илья Воеводин

Хочется оставить отзыв о прошедшем обучении в августе...и рассказать как это было! :) Прошло уже почти 2 месяца, а воспоминания в моей памяти свежи)))-не забыть как мы на первом занятии пытались "передвигаться" на роликах - по другому и не скажешь, ноги дрожали и каждый метр давался с трудом! ..но со временем начала появляться уверенность, после окончания занятий не хотелось спешить домой, хотелось отрабатывать и отрабатывать, появилась "наркоманская зависимость" :D...Скажи мне года 2 назад, что я буду кататься на роликах, я б засомневалась и скорее всего сказала, что этого не будет! Мое представление о катании очень изменилось, я и подумать не могла, что при получении базовых навыков проходят heel-toe, крис-крос, учатся преодолевать бордюры...и еще много всего интересного!!! Каждый раз после того, как наш замечательный инструктор Илья показывал новое упражнение, в ответ он слышал: "это не возможно,  у меня не получится"...показывал несколько раз, терпеливо объяснял, вселял надежду, что это не так сложно и все должно получится, пытался к каждому найти подход...И о чудо, в конце концов получалось! :D Сколько эмоций и радости вызывало каждое получившееся упражнение и занятие в целом!!! На каждое занятие ехала с большим удовольствием, не допуская мысли пропустить хоть один раз! Все занятия проходили в веселой, дружелюбной атмосфере! Курс Базы внес в рабочие будни интересное общение, позитивное настроение, и все только самое положительное! Те кто еще не знаком с роликами, хочет научиться базовому катанию или еще сомневается в том, что это КРУТО - приходите в Школу к Илье Воеводину и вы не разочаруетесь!!! От занятий на роликах вы получите не только навыки катания, но и интересное общение, новых друзей и знакомых!!! В общем, отлично проведете время!!!  ;)   
Еще раз хочу поблагодарить Илью за то, что ты открыл для меня новый мир - МИР РОЛИКОВ! smitten

P.S: Школа, я не прощаюсь!
       До новых встреч!  :) ;)   

Оффлайн Вован

• Старожил
    • http://vk.com/id11395265
« Ответ #474 : 23 Октябрь 2013, 09:05:39 »
..показывал несколько раз, терпеливо объяснял, вселял надежду..

Повезло вам с инструктором, что тут скажешь... :)

Оффлайн рустам

• Новичок
  • *
« Ответ #475 : 10 Ноябрь 2013, 23:50:35 »
база 295. инструктор Воеводин Илья
отличный инструктор,и прекрасный человек! :) все элементы объяснял доходчиво от и до! увидел и помог исправить все ошибки во время обучения, за что, очень благодарен ;)Очень хотелось бы продолжить обучение у Ильи и пройти курс база+.
Спасибо за отлично проведенное время!!!надеюсь скоро приступим к новым занятиям :D

Оффлайн YaNataliYa

• Новичок
  • *
« Ответ #476 : 13 Ноябрь 2013, 12:07:13 »
база 295. Инструктор Воеводин Илья
Илья, спасибо большое за курс «Базовые навыки». За 1 месяц курса многому научилась. Каждое занятие было интересным, познавательным и проходило в легкой, веселой обстановке.  :)

Оффлайн Marta_Marina

• Новичок
  • *
« Ответ #477 : 14 Ноябрь 2013, 09:00:52 »
база 295. Инструктор Воеводин Илья
Классно! Круто! Супер! Одни сплошные положительные эмоции. С инструктором нам и правда повезло, Илья объясняет четко, конкретно, но при этом легко и непринужденно. Чувствую себя на роликах гораздо уверенно. На тренировках попробовала такие *штуки*, о которых и помыслить не могла. Вот отработаю то, чего научилось пока лишь в целом и в сыром виде и тоже пойду на базу +. Спасибо, Илья, большое-пребольшое!

Оффлайн KruPa

• Новичок
  • *
  • Крупнов Федор
« Ответ #478 : 15 Март 2014, 00:09:50 »
Детская 138, инструктор Мария Николаенко.

Наконец собрался с мыслями и решил написать отзыв о обучении сына (5 лет). Надеюсь, что отзыв поможет родителям окончательно определиться, отдать ли свое чадо профессионалам на обучение или возить его за руку вокруг школы ... неделями (я сам прочитал всю ветку перед тем как отправить заявку на запись в группу).

И так, по порядку, для родителей:
1) Сложно, трудно, устал, болит и неееебууудуууу - первые слова после первого занятия. Конечно, а что Вы хотели, ноги разъезжаются, асфальтовая болезнь и ... все время пить хочу :'(. Самое главное - не было никакого давления на малышей, и на первых занятиях тренер пытался их заинтересовать и показать каждому, что если постараться то получится. Поэтому мой сказал - первое занятие не понравилось, но на второе пойду - интересно.
2) Второе и последующие занятия - с удовольствием, ведь начинает получаться!!!. Главное, что заметил - ребят надо оставлять один на один с инструктором, так  меньше капризов и больше работы.
3) Сам был в шоке от уровня элементов, которые сын стал выполнять на последних занятиях. Пример: "Пап смотри, что я умею" - едет вперед лицом, прыжок, едет вперед задом, опять прыжок и опять едет лицом. Я посмотрел, еще и еще раз на это и попробывал ... итог понятен, моя пятая точка преземлилась на пол. Вот опять неоценимый плюс обучения профессионалами, потому что после 2 минут объяснения (руки сюда, плечи вот так, вес на этой ноге ...) и у меня стало получаться.
4) Из-за того что занятия в группе начинались в середине августа, очень много было переносов по погоде, а ехать в "Ролхолл" вместо ВВЦ не все могли и хотели. Поэтому в этом сезоне мы пойдем учиться дальше как можно скорее после открытия уличного сезона.

Отдельно хотел бы сказать несколько слов Марии, нашему инструктору. Огромное спасибо за позитивные (не смотря на "не могу" и "не буду") и очень  продуктивные уроки. Как я понимаю не многие инструкторы работают с детскими группами, но у Марии получилось на мой взгляд главное, найти баланс между игрой и тренировкой. Заинтересовать ребят и в одно и тоже время заставлять их делать упражнения (которые получались раза с х-го) не легкая задача, но она была выполненна. Огромное спасибо за это!!!

И в заключении, как PS
Мы пошли закрывать сезон в октябре, сын переоделся, начал кататься. Я одевал на себя ролики. Я говорю "Ну давай, покажи пока чему научился". Он садится на корточки и начинает ставить одну из ног на носок (одно из последних упражнений на баланс) и .... утыкается лицом в асфальт. Губа стала похожа на утиный клюв. Все думаю, закрыли сезон, теперь и кататься больше не захочет (первое падение с травмой), переоделись и едем домой. И что Вы думаете говорил мне сын в машине ...
- Папа мы же обязательно еще будем кататься как все заживет
- Папа, а что мне сказать маме, чтобы она не испугалась, и не отобрала ролики у меня

После этих слов я понял главное - на занятиях в группе у Марии получилось привить моему ребенку любовь и интерес к данному виду спорта! За что огромное ей спасибо!

ЗЫ. Так мы и маму заразили роликами!!! Ждите на занятиях!!!

Оффлайн Svetik К

• Пользователь
  • **
« Ответ #479 : 21 Апрель 2014, 11:51:23 »
База 300. Инструктор Чистякова Ирина.

До того, как прийти на занятие, каталась года 4, думала хорошо, но исключительно по ровной поверхности! Я не знала, чему конкретно хочу научиться, поэтому пришла в Ролл Холл на бесплатное занятие, просто посмотреть...Инструктор была Ирина , и я поняла, что хочу научиться правильно кататься, тормозить, падать и попробовать разворачиваться ::) А о том, что научусь кататься спиной вперед "в принципе", а еще и крис-кроссом, прыгать через бордюр, кататься с горок (до этого была жуткая паника) даже и не мечтала! Но, благодаря инструктору Ирине, мечты сбываются! Под ее чутким руководством, как оказалось, все элементы делаются не так сложно.

Ирина, спасибо тебе БОЛЬШОЕ за твое терпение, профессионализм и школе за эту возможность smitten
Надеюсь, мы не прощаемся, и с тобой и с ребятами встретимся на занятиях, в парках, покатушках... ;)