Автор Тема: Групповые занятия  (Прочитано 487002 раз)

Оффлайн len589

• Новичок
  • *
  • Елена
Re: Групповые занятия: Ваши отзывы
« Ответ #285 : 16 Март 2011, 22:41:16 »
Надюшечка (Зелень), спасибо тебе большущее за слалом плюс(гр  31) Здорово, чудесно, позитивно  ::) , и результаты очень устраивают!!!!! Море воодушевления от общения с таким прекрасным инструктором и от слалома в твоем исполнении!!!! smitten smitten smitten

Оффлайн Kryak

• Ветеран
  • База18(Win) База+18(Сухарь) СлаломБ19(Merlin)
« Ответ #286 : 19 Апрель 2011, 10:15:17 »
Сухорукову Александру, Штабкину Алексею хочу  выразить благодарность за время проведенное в школе!   Тарас.

Оффлайн Лёха

• Пользователь
  • **
Благодарности
« Ответ #287 : 22 Апрель 2011, 22:58:33 »
Спасибо  Рычкову Алексею за Базу! Супер дотошно, результативно и с перспективой :D

к началу курса я уже умел делать 60% того что мы проходили, но в каждом упражнении выяснились новые детали и в итоге катать стало значительно проще, быстрее, эстетичнее и безопаснее  8)

а так же спасибо  Сухорукову Александру за ценные советы проезжающим мимо ;)

Оффлайн smile

• Постоялец
« Ответ #288 : 24 Апрель 2011, 20:23:38 »
Даже не знаю что и сказать, критике здесь места НЕТ! :) занималась у Калачкина Владимира и Александра Сухорукова ! Роликами и не только! Прекрасные как инструктора так и люди! Круто, весело и доступно ведут занятия! Все очень нравится, особенно весело заниматься в группе! Вообщем много что еще можно говорить , но кратко все супер! smitten отдельное спасибо Зеленовой Надежде и Илюхе!)

Оффлайн AlexFox

• Постоялец
« Ответ #289 : 11 Май 2011, 18:33:10 »
База +  № 44 (Сухарь)

Александр!!! Большое спасибо тебе за курс, дай Бог тебе здоровья и многих лет жизни, как всегда все КЛАСС, просто без комментариев, будем потехоньку расти дальше>>>>>>>>>>>>> ФСК база и + 

Оффлайн klyak

• Старожил
  • Лякишев Константин
« Ответ #290 : 24 Май 2011, 11:48:56 »
База № 145 "готовимся к сезону", Сандетская Антонина

Антонина! Огромное тебе спасибо за все потраченые на нас силы. Несмотря на то, что в группе были соученики от только начинающих до продолжительно начинающих  :), ты ухитрялась найти время для загрузки всех по полной программе. Люди цепляющиеся за стену при первом занятии, на третьем довольно уверенно начинали передвигаться. Ты ухитрялась отслеживать и исправлять мельчайшие ошибки, после чего катание становилось мощнее и интереснее. Лично меня ты научила 3 вещам: невыполнимых элементов нет - есть то, что еще не пробовал делать; падать - по крайней мере, это странно, на роликах невозможно упасть  :); у меня все получается, главное практиковаться. Спасибо за уверенность, интересные занятия, за то, что и сейчас продолжаешь подсказывать, как надо катать.
« Последнее редактирование: 26 Май 2011, 07:57:49 от klyak »

Оффлайн Zaza

• Новичок
  • *
    • http://vk.com/lc.saphire
Групповые занятия: Ваши отзывы
« Ответ #291 : 29 Май 2011, 16:33:43 »
База № 145 "готовимся к сезону", Сандетская Антонина

Никогда особенно не увлекалась спортом. Поэтому первое занятие у меня было небольшим шоком: даже держаться на роликах не могла совершенно!! Было очень страшно!!! Третье занятие: уже начала осваивать элементы катания практически наравне с группой. Спасибо Антонине, страх я таки свой преодолела!
Сейчас вполне уверенно  катаюсь! Самоучки принимают за профи, подсматривают некоторые элементы!
Под чутким руководством инструктора научилось очень многому!!!...в том числе правильно падать)))
Еще спасибо огромное Антонине за то, что научила не сдаваться! И пробовать снова и снова, если что-нибудь не получается.

Оффлайн Aspirinka

• Новичок
  • *
« Ответ #292 : 30 Май 2011, 13:28:01 »
Антонина, СПАСИБО, за твои занятия по курсу - «база»! Было все СУПЕР!  :) Ты помогла мне отточить многие элементы и получить уверенность на дорогах города! Теперь я могу выполнять многие разные штуковины, а особенно:
- ездить спиной вперед,  :D а самое главное ехать и смотреть, куда я еду; :D ;D :D
- спрыгивать с бордюров и со ступенек, а иногда запрыгивать на 2-е ступеньки +фишки  :D :o :D (ну, а перешагиваю всё всегда и везде)  :);
Спасибо за уверенность в своих силах!  :)

Оффлайн cadet

• Новичок
  • *
« Ответ #293 : 02 Июнь 2011, 17:54:17 »
Всем привет!  :)Занимался на базе у Алексея Штабкина (гр 160) ;D Все очень понравилось! Хочу отметить высокий профессионализм и очень внимательное, индивидуальное отношение ко всем участникам нашей группы :) :)Леша, спасибо тебе большое и до встречи на базе + :)

tatyana_a

• Гость
« Ответ #294 : 02 Июнь 2011, 20:36:10 »
СПАСИБО! что попала в группу к Алексею (база 160). спасибо, что все мы почти в полном составе дошли до конца :)
спасибо тебе, Леша. узнала оооооочень много нового и интересного. даже не представляла, что смогу переворачиваться с лица на спину и обратно. и ступеньки, и все остальное. Это все благодаря старанию, умению, терпению нашего инструктора. его мастерству преподавания. надеюсь, мы не самый худший выпуск ;)
жду базу+. а сейчас, конечно же, практиковаться.  :D

Оффлайн sineglazka

• Новичок
  • *
« Ответ #295 : 06 Июнь 2011, 11:23:07 »
Всем привет!
Не смогла устоять, чтобы не написать отзыв об обучении на Экспресс курсе у Ивана.
Три занятия пролетели на одном дыхании: все очень насыщенно и информативно. Безусловно, физически не очень подготовленному человеку (такому как я) периодами бывало тяжеловато справиться с нагрузкой, но интерес способен перебороть усталость и даже страх!!!
Никогда не думала, что у меня будут получаться такие элементы, которые получаются сейчас, хотя конечно все требует тренировки и отточенности движений. Но экспресс курс для того ведь и нужен, чтобы дать основу, а там уже каждый для себя решает: наводить ему лоск на тот или иной элемент или можно остановиться на достигнутом.
Свой выбор я сделала. Спасибо Школе и Ивану за помощь.

Оффлайн Aglaya

• Новичок
  • *
  • Наталья
    • http://www.facebook.com/profile.php?id=100001269223606
« Ответ #296 : 08 Июнь 2011, 21:29:55 »
Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву про экспресс-базу Ивана. Очень-очень понравилось. И да, на базу (полную) к Ивану заявку я уже оставила)))
Зы.. вопрос не по теме: зачем нужна регистрация на форуме, если всё равно вводить коды? Извините.

Оффлайн Evrajka

• Новичок
  • *
    • http://www.facebook.com/marina.timofeeva
« Ответ #297 : 19 Июнь 2011, 15:15:05 »
Закончилась база у Антонины - было на столько здорово, что всё ещё грустно, что закончилось.
Тоня - спасибо тебе большое! Ты - лучшая! Каждого из нас смогла пнуть, за каждым присмотреть. А для меня главное, что при всей моей трусливости, я теперь знаю, что падать не страшно, а все остальное - его потренировать и оно тоже не страшно. А уж как у тебя парни распрыгались! Просто стайка кенгурей  :)

Оффлайн Yura_

• Новичок
  • *
« Ответ #298 : 21 Июнь 2011, 14:07:00 »
Группа 154 май-июнь  2011г.  Лужники - База, инструктор Антонина.
С огромным удовольствием откатал все занятия под чутким руководством Антонины.  На занятиях царила очень веселая и непринужденная обстановка при этом Тоня четка следила за тем чтобы все шло по учебному  плану не давая нам расслабиться.  Очень понравилась высокая организованность нашего инструктора : никогда не опаздывает, строго следит за посещаемостью  :) а так же всегда очень внимательна как к отстающими  так и к впереди бегущими новичкам.  По мимо практики хотелось отметить прекрасную теоретическую часть которая выкладывалась Антониной после практического занятия на форуме где подробно описывалось все то что мы делали на занятиях, что чрезвычайно  полезно для будущих чемпионов  :).  Тоня ты молодчина СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ,  ты многому  научила нас,   а самое главное ты научила  не бояться асфальта, быть уверенным в себе  а это дорогого стоит.       

Оффлайн Di

• Новичок
  • *
« Ответ #299 : 21 Июнь 2011, 14:18:51 »
только вчера у нас закончился экспрес-курс обучения на роликах.... :'(
3 основных вывода, которыя я сделала и хочу ими с вами поделиться  ;):
1. у нас был самый замечательный преподаватель - инструктор -  Алексей Штабкин
2. нет ничего невозможного
3. катания на роликах становится своего рода наркотиком: чем больше ты узнаешь, тем больше тебе хочеться знать и уметь...... и ты понимаешь, что уже не можешь без этого.... уже 2 дня без катания и  у  тебя уже ломка

Спасибо вам, за то что, дарите радость ощущения и открываете новые возможности!