Роликовые коньки на www.rollerclub.ru Роллерклуб - клуб, форум, магазин.
Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Автор Тема: Групповые занятия  (Прочитано 406789 раз)

Оффлайн alLena

• Новичок
  • *
  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Групповые занятия: Ваши отзывы
« Ответ #270 : 06 Октябрь 2010, 20:26:31 »
База 124-Леша Штабкин

много было сказано положительных слов в адрес Леши и я к ним с бооооольшим удовольствием присоединяюсь! :) :) :)
огромное СПАСИБО за внимание каждому и поддержку, за толковое объяснение и наглядную демонстрацию каждого элемента, наших ошибок и т.д.
Леша - ты наш гуру!!!! :)

P.S. в следующем году планирую продолжать обучение, так что до встречи на базе+! ;)
База 124 (Win)

Оффлайн рыбка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #271 : 07 Октябрь 2010, 08:30:32 »
База 124-Леша Штабкин
присоединяюсь , огромное спасибо Леше за терпение и подход к нам. Я бы сама никогда не научилась кататься и очень боялась вообще кататься  :) Леша настоящий профи в своем деле. Мне так понравилось учиться кататься, что продолжу совершенствовать навыки зимой в роллхоле, а весной уже пойду учиться на базе+.

Оффлайн _Antonina_

• Инструктор
  • Ветеран
  • Сандетская Антонина. 8(962)942-03-26
    • Просмотр профиля
« Ответ #272 : 17 Октябрь 2010, 09:39:10 »
Слайды ПРО, инструктор - Владимир Ткачев.

Вова - это такой инструктор, к которому идешь учиться не столько на определенный курс, сколько потому, что инструктор - он.  :)

Для непосвященных кратко о Владимире Ткачеве:
- большой опыт и мастерство катания на роликах
- большой опыт и мастерство обучения
- очень позитивный в общении
- ребяческий задор и жизненная мудрость
У нас он ассоциируется с названием фильма "Я - легенда".
А еще мы называем его "Вова - волшебник"  angel
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2010, 09:48:14 от _Antonina_ »

Оффлайн Elena Tyltu

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
База-135, Наталья Мампория
« Ответ #273 : 21 Октябрь 2010, 08:46:31 »
Хотелось бы поблагодарить Наталью Мампория за интересные и продуктивные занятия! Когда пришла на базу-135, умела лишь ездить по прямой и неуклюже поворачивать по большому радиусу, поэтому ставила себе целью научиться уверенно держаться на роликах, разворачиваться и тормозить. Правда, в процессе занятий цели быстро изменились: пришла уверенность в своих силах, стали получаться более сложные элементы (если бы пару месяцев назад мне сказали, что я смогу их сделать, я бы ни за что не поверила!), появился азарт -и захотелось учиться дальше, пробовать свои силы снова и снова! После окончания базы записалась на слалом - и в этом, несомненно, есть заслуга Наташи!
В течение всех занятий Наташа была очень внимательным и терпеливым преподавателем: все объясняла, показывала, как делать нужно, а как - ни в коем случае нельзя, исправляла ошибки и - что важно для человека, который с роликами на "Вы" - не торопила с выполнением новых элементов, давала возможность собраться с духом, примериться; со временем это стало не так уж необходимо, но поначалу я постоянно пользовалась такой возможностью  azn
Огромную помощь оказали человеческие качества Наташи: доброжелательность, чувство юмора, оптимизм и неиссякаемая энергия! На занятиях я не только училась кататься, но и заряжалась хорошим настроением на весь день!
Наташ, спасибо тебе большое! Было ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! Ты большая УМНИЦА и ПРИРОЖДЕННЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!!! Надеюсь, еще увидимся в Школе Роллера!  smitten

Оффлайн Delpha

• Новичок
  • *
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
« Ответ #274 : 22 Октябрь 2010, 12:51:32 »
База +41 (Александр Сухоруков)

После базы идти на слалом казалось рановато, на фск страшновато и потому когда объявили набор в базу + тут было всё решено  :) 
Саша инструктор профессиональный и это сразу чувствуется, с огромным опытом обучения и катания. Никто не ускользнет от его внимания. Он учит делать невозможное возможным, где главное это первый шаг. К тому же он отличный психолог и всегда знает кто на что способен. Тебе мешает только страх, который преодолим, ты можешь сделать, но не решаешься. И к этому первому шагу он ненавязчиво подталкивает, а дальше втягиваешься  и страх отступает. 

Снятия на видео выполнения тех или иных элементов очень и очень помогает. Ты думаешь, что сгибаешь колени, а со стороны посмотришь и видишь свои недочеты. Было бы хорошо, если это мог практиковать каждый инструктор.

Спасибо за позитив, за невозможновозможное Саше:))) Я теперь даже задумалась о фск на следующее лето… Если есть цель, всегда будет движение  ;)
База 113 (Selen)
База+41 (Сухарь)

Оффлайн libra

• Пользователь
  • **
  • Наташа
    • Просмотр профиля
« Ответ #275 : 23 Декабрь 2010, 11:21:28 »
База+ 41 Сухарь

Для меня этот курс был на пределе возможностей. Поэтому, от меня особенное спасибо нашему
замечательному инструктору Саше за терпение и корректность.

Ждем теперь весны, потому что есть желание  попробовать ФСК, с инструктором уже определились  :)

Наташа&Андрей
Win Skif база   99
Сухарь  база+ 41

Никто не может быть мудрым и красивым все семь дней в неделю

Оффлайн Николай Павленко

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #276 : 24 Декабрь 2010, 19:24:46 »
Мне очень понравился наш курс по базе и слалому на ВВЦ. Большой респект Леше Рычкову, нашему инструктору! :)

Оффлайн erishkask

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #277 : 14 Январь 2011, 13:48:27 »
Мария Седова и Наталья Мампория.
Моей главной целью было научить хорошо владеть роликами четырех летнего сына Славу, что бы не скучать самой и не отставать в техники тоже решила пойти поучится.
Вот уж не знаю чем увлекали детей, но ребенок считал дни и рвался на тренировку. Каким-то не понятным для меня образом, Маша может собрать возле себя кучу детей, каждому раздать задания в зависимости от навыков катания и еще с каждым отрабатывать новый элемент. Занятия очень динамичные и детям не приходится скучать. С каждым днем виден прогресс в катание и умении владеть роликами. Если бы все педагоги умели так обращаться с детьми, то проблем было бы меньше. Когда я познакомилась с Наташей и увидела ее не принужденное катание, то подумала: «Чему же она может меня научить?» К моему удивлению Наташа настолько понятно и четко разъясняла технику выполнения того или иного элемента, что соблюдая ее инструкцию практически сразу удавалось сделать все элементы. Более того ей удалось справится с моим возникавший страх перед выполнение сложных элементов и самое главное разобраться с моими ногами. И то что казало не выполнимым делалось на раз-два, а после был мой удивленный возглас «Я могу это?».
Думаю, это может каждый!

Оффлайн Genya

• Новичок
  • *
  • Евгения
    • Просмотр профиля
« Ответ #278 : 30 Январь 2011, 20:06:38 »
Агрессив-верт База (Гриша Лобко)

В декабре в Адреналине проходил курс по агрессив-верту (база) с инструктором Гришей Лобко.
   Перед занятиями состоялся открытый бесплатный урок по агрессив-верту, что, по-моему, очень хорошая идея, так как он дает представление о том, что будет на курсе. Я, например, сомневалась, стоит ли подавать заявку. Но оказалось, что уверенного владения базовыми навыками достаточно, чтобы начать ездить в рампе.

В течение занятий у всех был разный прогресс, и так как группы набираются небольшие (нас было всего четверо), то к каждому был индивидуальный подход. Задания в нашей группе раздавались разные, по уровню. Так что никто не скучал. Гриша внимательно следил за каждым, понятно объяснял, придумывал подготовительные упражнения, если у кого-то не получался какой-нибудь элемент.

Курс - море позитива :D. Ясно, что иногда бывало и страшно, и больно), но положительных эмоций было гораздо больше! Даже если мало что получалось за занятие, все равно уходили с зарядом энергии, а потом до следующего катания думали, что нужно исправить, чтобы начало получаться. Мы часто приходили заниматься самостоятельно, и это тоже здорово, что мы привыкли к парку, знали, как себя вести, как кататься, чтобы никому не мешать.

Очень круто было, когда Гриша показывал элементы. Высокие вылеты, вращения, скольжения – красота...

Огромное спасибо Грише за занятия и Саше Сухорукову за то, что курс был организован.

Оффлайн Андроид

• Старожил
  • Делай, что должно, и будь, что будет.
    • Просмотр профиля
« Ответ #279 : 12 Февраль 2011, 08:37:29 »
Гриша Михалицын
Экспериментальная Агрессив-Стрит

Вот и закончились наши занятия в маленькой, но стойкой группе в парке.
Для меня это было самое настоящее знакомство с парком, и его обитателями, как и писал Гриша. Раньше скейтпарк видел только по телевизору :)
Первое впечатление от парка - муравейник или даже улей, куда вечером заходить-то опасно ))

Гриша постепенно наращивал сложность тренировочных элементов, переходя от самых простых "раскаток" по "дорожкам", к скоростному прохождению "боксов" с прыжками.
Заниматься было физически не легко, но  ооочень увлекательно! ;)
Благодаря Грише преодолел страх высоких крутых горок, стал более экономно расходовать силы на прохождение парковых элементов. Начинаю покорять рампу и радиусы.
Тренировки проходили динамично, Гриша всегда внимателен и требователен, каждому участнику группы в зависимости от успехов дает индивидуальные упражнения.

Спасибо Грише и нашей группе(Женя, Алексей) за поддержку и интересные позитивные тренировки. На продолжение пойду обязательно!
Совет новичкам - берите полный комплект защиты, шлем и бронешорты  bam
Если Ваш вес 90 кг и более - защиту берите хорошую агровую.
База 36 +10 +27 Сухарь, Прыжки 5 и Агрессив Стрит 1,2 Гриша Михалицын

IIy3bIpeK

• Гость
« Ответ #280 : 03 Март 2011, 01:01:14 »
Группа 141 – Штабкин Алексей

Артистичный, компанейский, добродушный и терпеливый парень - знаток своего дела.
Ни минуты не жалел, что попал именно к нему. Берите!

Игорек

Оффлайн Антонина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #281 : 05 Март 2011, 12:58:46 »

Огромное спасибо Леше. Шла на эти курсы только с мыслью о том, чтобы научиться сносно кататься, а научилась тому, о чем даже не могла мечтать. Очень доброжелательное отношение на протяжении всего обучения. Всегда подскажет, поможет и поддержит.

Идите к Алексею на курс!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Антонина.

Оффлайн RN3DLI

• Новичок
  • *
  • не проходите мимо...
    • Просмотр профиля
« Ответ #282 : 07 Март 2011, 23:19:39 »

Вот и мои "пять копеек" =)
Пойти на базовый курс обучения катания на роликах, было спантанным.
Очень долго думал на эту тему нужно оно мне или нет.
После первого и последующих занятий данный вопрос отпал сам собой - базовый
курс катания на роликах нужен.
Благодаря базовому курсу научился кататься на роликах, за что хотелось сказать
большое спасибо Алексею - инструктору группы №141,
не каждый так может грамотно поставить процесс обучения .
Во время заниятий он сначала всё объяснит, покажет, а потом - практика,
из которой выявлял ошибки и указывал на то как их устранить и недопускать в дальнейшем.

Леонид
Делашь - не сомневайся, сомневаешься - не делай

Оффлайн Mumrik

• Почетный летописец)
  • Ветеран
  • Галчонок.
    • Просмотр профиля
« Ответ #283 : 07 Март 2011, 23:35:23 »
Группа 141  - Штабкин Лёша

Лёша, спасииииииибо тебе большое-большое!  Потрясающе здорово  но слишком быстро).  Быстро 12 занятий пронеслось, впечатления самые -самые замечательные. Мне понравилось на колёсах, не представляю уже как без них :(   как только расстает снег помчусь  кататься дальше,  непременно!! Я полюбила ролики, за что тебе спасибо ещё и ещё раз.
 Если попробовать серьёзно написать, то я присоединюсь  к Игорьку, хотя отдавать тебя другим жалко.  Может себе оставим? bububu
Мы конечно теперь крутые и ТАК много чему научились, что уже не терпится "повыпендриваться" на асфальтираванной поверхности. ;D
В общем дальше я хочу учиться у тебя =)))))))))
Галя.

Галчонок. 
141База Win
ФСК 48,50,66,ФСК+56,77 Саша
слайды -Tamer, сноуборд 11/12 Саша
"Тренер, у тебя же SEBA! Ты же Тренер!" (с)
фанаДДТ

Оффлайн _Antonina_

• Инструктор
  • Ветеран
  • Сандетская Антонина. 8(962)942-03-26
    • Просмотр профиля
« Ответ #284 : 15 Март 2011, 06:32:37 »
Aggressive street freeskate #2 продолжение...
Ну, фотик есть :)

Кстати, Гриша - молодец. Всегда - каждому - чётко и подробно объяснит, что он делает не так, и как нужно делать. Всегда расскажет, что надо тренировать и пробовать, чтобы получалось ещё лучше. Проговаривает подробно, как делается каждый трюк, да ещё перед выполнением заставит тебя самому рассказать, как ты этот трюк собираешься делать - так что вероятность получить травму крайне мала. И это хорошо. Потому что я, к примеру, раньше вообще опасно катал, мне даже говорили, смотреть жутко - а сейчас Гриша вдолбил, что каждый элемент надо спокойно отрабатывать, а не бросаться сломя голову как на штурм. Короче говоря, сейчас я знаю свои ошибки, знаю, над чем работать, и постепенно (оказывается, было всего 10 занятий!) оказывается, что могу делать больше и больше всяких штук, и что кататься получается интересно и разнообразно. Очень круто, и Грише говорю спасибо. :)

Актуальные новости на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 1 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
cк0лько kолеc на паре обычныx роликовыx kоньк0в  (ответ в виде цифр):
ск0льк0 k0лес на 0дн0м 0бычн0м ролиkовом kоньке (ответ в виде цифр):
B kакoм гoду oснoвана нашa Шkола? (см главную страницу сайта) - ответ в виде 4х цифр:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU