Роликовые коньки на www.rollerclub.ru Роллерклуб - клуб, форум, магазин.

Автор Тема: Слайды: (наверное, про-уровень) :)  (Прочитано 38634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ириша

  • Инструктор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 2127
    • http://vkontakte.ru/irisha83
    • Просмотр профиля
Re: Слайды: (наверное, про-уровень) :)
« Ответ #210 : 05 Августа 2009, 09:43:51 »
Ириша, сорри, с работой так и не доехала до ПГ вчера ((

Ничего страшного!!! ) Сегодня увидимся )))
Чистякова Ирина - 8 (915) 395 48 16

Оффлайн Мишка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
Re: Слайды: (наверное, про-уровень) :)
« Ответ #211 : 05 Августа 2009, 10:56:21 »
Таблица пройденных слайдов и их стоимости(комментарии в хинтах)
СлайдЦена
(ВССА)
Длина
(ВССА), м
Цена
(старые правила)
Эйсид0-1100.5
Соул1-2100.5
Эйсид-кросс1-2101.5
Порн-стар2-350.5
Фул кэб порн-стар2-3 +0.5+0.5 (???))51.5
Бэрроу2-352
Эйсид-вилинг3-451
Вил-бэрроу3-452.5
Хэлф кэб эйсид-вилинг3-4 +0.5(бонус)53
Сояль3-4 +0.5(бонус)52.5
Соул-вилинг4-551
Эйсид-кросс вилинг5-652
Параллель5-652
Фэйки параллел5-6 +0.5 (???)52.5
Сояль-вилинг6-743.5
Бэк7-843
Юнити7-843.5
Саванна7-844
Фаст8-943
Фэйки Фаст8-9 +0.5 (???)43.5
Тое-тое параллель8-943.5
Хил-хил параллель8-943
!!! Пауэр -  в таблицу ВССА не входит



Занятие №1

  • Эйсид с выходом. Перед началом слайда разворачиваем корпус под углом, слайдящая нога выводится с разгрузкой пятки вперед по движению с разворотом на мыске idiot2
  • Параллель. Едем вперед, внутренняя нога чуть впереди, разворачиваем корпус на 90 град, при разгрузке вверх, срываем в слайд внутреннюю ногу, одновременно отводя корпус назад, и выводим вторую ногу.
  • Вил-бэрроу. Разворачиваем корпус, на разгрузке ног выводим эйсид около мыска опорной ноги, опорную ногу перемещаем вперед, одновременно с выводом ноги корпус отклоняем назад.
  • Эйсид-вилинг. Также как эйсид, только при выводе слайдящей ноги корпус отклоняется назад, вес максимально переносим на вилинговую ногу


Занятие №2

  • Сояль. Необходимо присесть и развернуть корпус, опорную ногу заваливаем на внешнее ребро.
  • Порн-стар слайд. При выводе ноги в слайд, слайдящая нога уводится дальше за опорную и срывается начиная с пятки, разворачиваем корпус в сторону опорной ноги. Пятки опорной и слайдящей ног должны быть примерно на одной линии
  • Бэк слайд. Начинаем входить как в параллель, т.е. корпус развернут в сторону слайда, выполняем разгрузку, но при выходе в слайд внешняя нога уходя по прямой фиксируется над опорной для равновесия. Желательно слайдящую ногу выводить так, чтоб чувствовать, что корпус не заваливается вправо/влево относительно направления движения, т.е. четко по центру
  • Параллель. Выполняя параллель необходимо остановится точно на линии. Постепенно повышаем скорость.
  • Тое-тое параллель. Выходим с разгрузкой, колеса выводим в линию, ноги немного присогнуты, поднимаются невысоко.
  • Хил-хил параллель. Выходим с разгрузкой, колеса выводим в линию, ноги прямые, поднимаются невысоко.


Занятие №3

  • Соул. Приседаем, слайдящую ногу выводим по прямой, в конце разворачиваем через мысок, опорная нога завалина на внешнее ребро, корпус развернутый и прямой
  • Соул-вилинг. Корпус разворачиваем и отклоняем немного назад, стараясь переместить вес на вилинг.
  • Эйсид-кросс. Корпус полностью развернут на 90 градусов, делая как бы крис-кросс, начинаем выводить слайдящую ногу, одновременно приседая на опорной.
  • Эйсид-кросс вилинг. Корпус полностью развернут на 90 градусов, делая как бы крис-кросс, начинаем выводить слайдящую ногу, одновременно приседая на опорной. Одновременно отводим корпус и ногу назад, приподнемая пятку опорной ноги.
       
    • Стоя на месте. Ставим будущую опорную в эйсид-кроссе ногу перпендикулярно слайдяще(в этот момент весь вес на слайдящей ноге), так чтобы пятка опорной ноги была рядом с мыском слайдящей. Поднимаем будущую опорную ногу на переднее колесо. Начинаем заводить опорную ногу за слайдящуюю, т.е. двигая ее по прямой в сторону пятки, и одновременно переносим вес на вилинговую ногу. Задача, как можно дальше завести ногу на вилинге держа на ней максимум веса
    • Стоя на месте. Встаем в эйсид-кросс вилинг, пытаемся за счет скручивания плеч и приседания на слайдящей ноге вращаться.
     
  • Юнити. Корпус полностью развернут на 90 градусов, выходим в эйсид одновременно перенося вес на слайдящую ногу и отклоняя корпус назад, поворачаваем опорную ногу.


Занятие №4

  • Фул кэб* порн-стар. Едем лицом вперед, слайдящая нога впереди, начинаем разворот со второй по ходу движения ноги, разворачиваем корпус и делаем обычный вход в слайд.
  • Саванна. Входим в порн-стар, пятки на одной линии, корпус зафиксирован и развернут, колени почти вместе, разворачиваем вторую ногу.
  • Хэлф кэб** эйсид-вилинг. Едем спиной вперед, ноги в широкой стойке, корпус немного наклонен назад по ходу движения. Начинаем описывать широкую дугу слайдящей ногойи разворачивать корпус. Необходимо следить, чтобы корпус остался в той же плоскости, после разворота ноги должны упираться одна в другую.
  • Сояль -> эйсид-вилинг. Заходим в сояль, начинаем обводить опорной ногой слайдящую до эйсид-вилинга, одновременно разворачивая корпус.
  • Фаст. Выполняется как параллель. Разворачиваем корпус в сторону слайда, приседаем(для подготовки к разгрузке), встаем и выводим внешнюю ногу как в соул, вторую ногу держим приподнятой в районе кафа слайдящей.


Занятие №5

  • Пауэр-стоп с выводом. Корпус развернут, заходим немного по дуге, и срываем с пятки слайдящую ногу.
  • Фэйки фаст. Делаем пауэр с выходом и близким выводом слайдящей ноги, переносим вес слайдящую ногу подтянуть опорную к кафу слайдящей.
  • Фэйки параллел.
    • Фэйки параллель из пауэра. Срываем ногу как в паруэр с выходом, тут же срываем вторую ногу с мыска.
    • Фэйки пареллель из сояля. Срываем ногу как в сояле с выходом, тут же срываем вторую ногу.
  • Бэрроу. пропустил :-[


Занятие №6
  • Параллель между конусов. При параллели влево заходи слева от конусов, вход в слайд выполняется перед конусами.
  • Пауэр с выходом между конусов. Перед конусами начинаем слайд.
  • Эйсид между конусов
  • Эйсид-вилинг между конусов
  • Вил-бэрроу между конусов
  • и остальные слайды, кто во что горазд

* Вход в слайд с разворотом на 270 градусов
** Вход в слайд с вращением на 180 градусов
 :)
« Последнее редактирование: 10 Августа 2009, 16:29:08 от Мишка »

Оффлайн Мэджи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Слайды: (наверное, про-уровень) :)
« Ответ #212 : 05 Августа 2009, 11:00:55 »
Ого-го, Миш, спасибо!!!

Оффлайн MECHos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 630
  • Пал Юрич .
    • Просмотр профиля
    • TheMAAN
Re: Слайды: (наверное, про-уровень) :)
« Ответ #213 : 05 Августа 2009, 12:27:59 »
!!! Пауэр -  в таблицу ВССА не входит

Мляяя   :-[  :'(
«Как я уже многократно разъяснял, сепульки очень похожи на муркви, а своей цветовой гаммой напоминают мягкие пчмы. Разумеется, их практическая функция другая, но думаю, Вам, как человеку взрослому, мне не нужно этого объяснять» (с) Станислав Лем

Оффлайн vlad178

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1276
  • Vladimir , +7-985-768-6046
    • Просмотр профиля
    • Ремонт стиральных машин
Re: Слайды: (наверное, про-уровень) :)
« Ответ #214 : 05 Августа 2009, 12:33:48 »
Таблица пройденных слайдов и их стоимости


!!! Пауэр -  в таблицу ВССА не входит


А цифирь в графе длина - куда считается?
Ad pernicem solet agi sinceritas
база 53(Fisa-Selen), 18+(Сухарь), ФК 1/+(Крис), слалом 16(.Man.)

Оффлайн Мэджи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Слайды: (наверное, про-уровень) :)
« Ответ #215 : 05 Августа 2009, 12:45:45 »
Ты ссылки убрал!!!

Оффлайн Мишка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
Re: Слайды: (наверное, про-уровень) :)
« Ответ #216 : 05 Августа 2009, 12:50:03 »
Наташ, на название слайда наведи :)

Длинна - которую необходимо сделать для получения максимальной оценки

Ogonek

  • Гость
Re: Слайды: (наверное, про-уровень) :)
« Ответ #217 : 05 Августа 2009, 12:53:26 »
Мишка - шаман! )))

Оффлайн Мэджи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Слайды: (наверное, про-уровень) :)
« Ответ #218 : 05 Августа 2009, 12:58:11 »
Мишка - шаман! )))
+ 1 000 000!!! angel

Ogonek

  • Гость
Re: Слайды: (наверное, про-уровень) :)
« Ответ #219 : 05 Августа 2009, 12:59:24 »
Мииша, автограф дашь?  ;D

Оффлайн Ириша

  • Инструктор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 2127
    • http://vkontakte.ru/irisha83
    • Просмотр профиля
Re: Слайды: (наверное, про-уровень) :)
« Ответ #220 : 05 Августа 2009, 13:46:01 »
!!! Пауэр -  в таблицу ВССА не входит

Мляяя   :-[  :'(

Я тоже ОЧЕНЬ расстроилась!!!  >:( >:(

 ;D
Чистякова Ирина - 8 (915) 395 48 16

Ogonek

  • Гость
Re: Слайды: (наверное, про-уровень) :)
« Ответ #221 : 05 Августа 2009, 13:51:46 »
радуйтесь что плуга нет!  ;D

Оффлайн Мишка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
Re: Слайды: (наверное, про-уровень) :)
« Ответ #222 : 05 Августа 2009, 14:03:44 »
Вообще-то пауэр с опорной ногой на колесе есть, стоит от 0 до 1 :)
И плуг есть стоит 1-2 ;D
Но мы эти слайды не брали.

Оффлайн Bizon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Ксения.
    • Просмотр профиля
Re: Слайды: (наверное, про-уровень) :)
« Ответ #223 : 05 Августа 2009, 14:09:41 »
ээээээээээх, Миш, а уфо сколько стоит, не знаешь?
I'm not a gentelmen, I'm sadistic. (с)
Куча всяких ФСК и слайдов, а вот тепеь ещё и слалом у Нади! придаем нам инвёрстности и корабликовости!

Ogonek

  • Гость
Re: Слайды: (наверное, про-уровень) :)
« Ответ #224 : 05 Августа 2009, 14:11:03 »
у нас сегодня как в магазине!!  :D

 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 1 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
напишите буквами, чему равна разница двенадцати и трех:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU